мы в соц. сетях:

1

« Назад

27.08.2019 07:37

1.Результаты конкурсов за предыдущие годы (2014 - 2019) находятся в разделе "Архив".

2.На одной странице находится сто работ (курсов).

ФИО участника

(педагог)

 Статус

Наименование конкурса,

курсов повышения квалификации

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
1

Болотова Валерия

(Терехина Надежда Анатольевна)

воспитанник "Проекты детей" "Моя любимая игрушка"

МБОУ "Частинская НОШ

село Частые

Пермский край

победитель 3 степени
2

Письмак Тимур

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Озеро"

МАДОУ №14 "ЦРР-ДС"

г. Кемерово

победитель 1 степени
3

Шпагин Егор

(Мастерова Светлана Михайловна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "ЧЁРНОЕ МОРЕ"

МАДОУ №14 "ЦРР-ДС"

г. Кемерово

победитель 1 степени
4 Сапега Анна Павловна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 43

г Тула

участник
5 Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки"
Конспект развлечения с детьми и родителями
«Мы рисуем мелом лето на асфальте»

МАДОУ №14 "ЦРР-ДС"

г. Кемерово

победитель 2 степени
6

Бондаренко Ксения

(Хасанова Елена Владимировна)

учащийся "Декоративно-прикладное творчество" "Костюм из кожи"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
7 Кригер Лариса Валерьевна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБОУ СОШ № 2

г Югорск

ХМАО

пройдены
8 Ковтун Ольга Павловна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Осень"

МБДОУ ДС № 32

г Орел

участник
9

Малова Алиса

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Ежик в лесу"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
10

Максимова Полина

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Виноградная гроздь"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
11

Хаджиев Тимур 

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний букет"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
12 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" "Мой город. Предприятия города Кемерово"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
13 Бублик Любовь Георгиевна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МАДОУ №17 "Чебурашка"

г.Белебей

Башкортостан

пройдены
14 Ярош Анна Петровна Воспитатель "Методические разработки" "кОНСПЕКТ нод"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
15

Поварницына Софья

(Иванова Татьяна Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Береги свое здоровье"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 3 степени
16

Баранова Анна

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио ученика" "Морские течения"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл

победитель 3 степени
17 Наприенко Людмила Борисовна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

ГОКУ "Илирская школа -интернат"

п.Илир

Иркутская обл

пройдены
18 Самусенко Зинаида Егоровна Учитель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБОУ школа с. Анучино

Приморский край

пройдены
19 Астафурова Людмила Викторовна Учитель "Методические разработки" Урок русского языка "Глассные буквы..."

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени
ФИО участника

(педагог)

Статус

Наименование конкурса,

курсов повышения квалификации

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
20 Топорова Светлана Михайловна Учитель "Методические разработки" "ПДД"

МБОУ СОШ № 24

г Орел

участник
21 Кынкурогова Татьяна Викторовна Учитель "Педагогические проекты" Рабочая тетрадь "Спортивные игры в школе"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 1 степени
22 Шишова Евгения Витальевна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МДОУ №42

Комсомольск-на-амуре

Хабаровский край

пройдены
23

Бессонова Лилиана

(Серенко Елена Георгиевна)

ученица "Проекты учеников" "Коробочка для ниток"

МОУ СОШ № 37

г. Комсомольск-на-амуре

Хабаровский край

победитель 3 степени
24 Черных Нина Ивановна учитель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

ГОУ РК "РЦО" ЦДО

г. Сыктывкар

Республика Коми

пройдены
25 Ревера Ольга Михайловна учитель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБОУ "СОШ №29"

г.Северодвинск

Архангельская область

пройдены
26 Иванова Людмила Борисовна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
27

3б класс

(Вера Андреевна Константинова)

ученики "Проекты учеников" "Детская площадка"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 1 степени
28 Хасанова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

пройдены
29 Казанцева Наталья Викторовна Воспитатель "Педагогические проекты" "Математические сказки"

МБОУ "Частинская НОШ"

победитель 3 степени
30 Голубова Валентина Поликарповна Учитель "Методические разработки" "Приёмы формирования орфографической грамотности учащихся"

МБОУ "Шлиссельбурская СОШ № 1 с УИОП"

г. Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени
31

Иванова Александра

(Голубова Валентина Поликарповна)

ученик "Литературное творчество" "Расскажи о родном языке"

МБОУ "Шлиссельбурская СОШ № 1 с УИОП"

г. Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени
32 Котова Ольга Павловна Воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
33

Трифонова Ксения

(Хасанова Елена Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Чехол для телефона"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
34 Хасанова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Изготовление цветов из ткани"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
35 Белобородова Людмила Геннадьевна учитель "Педагогические проекты" "Исследовательская деятельность школьников

МБОУ СОШ

с. Сикияз Дуванского р-на

Республики Башкортостан

победитель 1 степени
36

Щербакова Марина

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио учника" "Климатообразующие факторы"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл

победитель 2 степени
37 Березко Вера Георгинвна Воспитатель "Методические разработки" Программа по экологии "Люблю я чудный город свой"

МБОУ "ДС КВ "Орешек"

г. Шлиссельбург

ЛО

победитель 2 степени
38 Еремина Людмила Борисовна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 35

г Тула

участник
39

Алескерова Турана

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио ученика" Проект "Турецкая Республика"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 1 степени
40

Маггерамова Туркана

(Хасанова Елена Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Чехол для телефона"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
41

Манастырлы Лия

(Хасанова Елена Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Чехол для телефона"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
42

Сырчина Полина

(Хасанова Елена Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Чехол для телефона"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
43

Прощенкова Ольга

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио учника" "ЛЕДНИКИ И МНОГОЛЕТНЯЯ МЕРЗЛОТА"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл

победитель 1 степени
44 Ковтун Вера Андреевна Воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 47

г Тверь

участник
45 Галуза Оксана Валериевна Воспитатель "Методические разработки" Конспект занятий по логоритмике во II младшей группе "Снежный дом"

МАДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
46 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Методические разработки" Конспект занятия по психокоррекции для детей старшего дошкольного возраста «КОВЁР МИРА»

МАДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
47 Палатова Ольга Ивановна Педагог дополнительного образования "Методические разработки"

Методические рекомендации  

по моделированию с детьми старшего дошкольного возраста

МАУДО ЦДТ г. Оренбурга победитель 2 степени
48

Максимова Полина

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Рождественская звезда"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
49

Летунова Софья

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Рождественская звезда"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 3 степени
50

Кобелева Вера

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Рождественская звезда"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
51 Семенова Вера Георгиевна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 27

г Орел

участник
52

Садовский Сергей

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговичок"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
53

Хаджиев Тимур

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Рождественская корзина"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
54 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" Презентация музея "7 чудес Кузбасса"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
55 Олейникова Наталья Геннадьевна Воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия по окружающему миру в подготовительной группе "Предприятия города Кемерово"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
56 Амелина Лидия Алексеевна Воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 64

г Тула

участник
57

Малянов Максим

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Сказочный олень"

МАДОУ №14

г. Кемерово

победитель 2 степени
58 Хасанова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Педагогические проекты" "Русская сказка"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
59 Ершова Галина Петровна воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МДОУ детский сад №42

Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край

пройдены
60

Радченко Екатерина

(Хасанова Елена Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Русский стилизованный костюм"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
61 Хасанова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Методические разработки" учебное занятие "Сведения об одежде"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
62 Палатова Ольга Ивановна Педагог дополнительного образования "Педагогические проекты" «Скоро в школу мы пойдем!»

МАУДО ЦДТ

г. Оренбурга

победитель 1 степени
63

Баранова Анна

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио ученика" "200-летие открытия Антарктиды"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 3 степени
64 Репина Наталья Викторовна Воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС № 27

г Орел

участник
65 Хасанова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Оптические иллюзии"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
66

Баранова Анна

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио ученика" "Первое кругосветное путешествие"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 3 степени
67

Баранова Анна

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио ученика" "Амазонка"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 3 степени
68

Спиридонова Ксения

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Мамочку родную очень я люблю. К празднику открытку эту подарю."

МАДОУ №14 "ЦРР - ДС"

г. Кемерово

победитель 2 степени
69 Шарипова Айгуль Рафаиловна концертмейстер "Методические разработки" "Работа концертмейстера на хореографическом отделении детской школы искусств"

МБУ ДО ДШИ3

город Уфа

Республика Башкортостан

победитель 1 степени
70

Магеррамова Туркана

(Хасанова Елена Владимировна)

учащийся "Проекты учеников" "Декоративная подушка"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
71

Сырчина Полина

(Хасанова Елена Владимировна)

учащийся "Проекты учеников" "Аксессуары"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени