мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов и курсов 2019-2020


1 27.08.2019 07:37

1.Результаты конкурсов за предыдущие годы (2014 - 2019) находятся в разделе "Архив".

2.На одной странице находится сто работ (курсов).

ФИО участника

(педагог)

 Статус

Наименование конкурса,

курсов повышения квалификации

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
1

Болотова Валерия

(Терехина Надежда Анатольевна)

воспитанник "Проекты детей" "Моя любимая игрушка"

МБОУ "Частинская НОШ

село Частые

Пермский край

победитель 3 степени
2

Письмак Тимур

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Озеро"

МАДОУ №14 "ЦРР-ДС"

г. Кемерово

победитель 1 степени
3

Шпагин Егор

(Мастерова Светлана Михайловна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "ЧЁРНОЕ МОРЕ"

МАДОУ №14 "ЦРР-ДС"

г. Кемерово

победитель 1 степени
4 Сапега Анна Павловна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 43

г Тула

участник
5 Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки"
Конспект развлечения с детьми и родителями
«Мы рисуем мелом лето на асфальте»

МАДОУ №14 "ЦРР-ДС"

г. Кемерово

победитель 2 степени
6

Бондаренко Ксения

(Хасанова Елена Владимировна)

учащийся "Декоративно-прикладное творчество" "Костюм из кожи"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
7 Кригер Лариса Валерьевна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБОУ СОШ № 2

г Югорск

ХМАО

пройдены
8 Ковтун Ольга Павловна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Осень"

МБДОУ ДС № 32

г Орел

участник
9

Малова Алиса

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Ежик в лесу"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
10

Максимова Полина

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Виноградная гроздь"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
11

Хаджиев Тимур 

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний букет"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
12 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" "Мой город. Предприятия города Кемерово"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
13 Бублик Любовь Георгиевна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МАДОУ №17 "Чебурашка"

г.Белебей

Башкортостан

пройдены
14 Ярош Анна Петровна Воспитатель "Методические разработки" "кОНСПЕКТ нод"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
15

Поварницына Софья

(Иванова Татьяна Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Береги свое здоровье"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 3 степени
16

Баранова Анна

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Портфолио ученика" "Морские течения"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл

победитель 3 степени
17 Наприенко Людмила Борисовна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

ГОКУ "Илирская школа -интернат"

п.Илир

Иркутская обл

пройдены
18 Самусенко Зинаида Егоровна Учитель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБОУ школа с. Анучино

Приморский край

пройдены
19 Астафурова Людмила Викторовна Учитель "Методические разработки" Урок русского языка "Глассные буквы..."

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени
ФИО участника

(педагог)

Статус

Наименование конкурса,

курсов повышения квалификации

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
20 Топорова Светлана Михайловна Учитель "Методические разработки" "ПДД"

МБОУ СОШ № 24

г Орел

участник
21 Кынкурогова Татьяна Викторовна Учитель "Педагогические проекты" Рабочая тетрадь "Спортивные игры в школе"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 1 степени
22 Шишова Евгения Витальевна Воспитатель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МДОУ №42

Комсомольск-на-амуре

Хабаровский край

пройдены
23

Бессонова Лилиана

(Серенко Елена Георгиевна)

ученица "Проекты учеников" "Коробочка для ниток"

МОУ СОШ № 37

г. Комсомольск-на-амуре

Хабаровский край

победитель 3 степени
24 Черных Нина Ивановна учитель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

ГОУ РК "РЦО" ЦДО

г. Сыктывкар

Республика Коми

пройдены
25 Ревера Ольга Михайловна учитель "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБОУ "СОШ №29"

г.Северодвинск

Архангельская область

пройдены
26 Иванова Людмила Борисовна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
27

3б класс

(Вера Андреевна Константинова)

ученики "Проекты учеников" "Детская площадка"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 1 степени
28 Хасанова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Курсы повышения квалификации" "Интерактивные технологии в педагогике"

МБУ ДО "СОЦ"

г. Норильск

Красноярский край

пройдены
29 Казанцева Наталья Викторовна Воспитатель "Педагогические проекты" "Математические сказки"

МБОУ "Частинская НОШ"

победитель 3 степени
30 Голубова Валентина Поликарповна Учитель "Методические разработки" "Приёмы формирования орфографической грамотности учащихся"

МБОУ "Шлиссельбурская СОШ № 1 с УИОП"

г. Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени
31

Иванова Александра

(Голубова Валентина Поликарповна)

ученик "Литературное творчество" "Расскажи о родном языке"

МБОУ "Шлиссельбурская СОШ № 1 с УИОП"

г. Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени