мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2018-2019


1 14.08.2018 13:31

1.Результаты конкурсов за предыдущие годы (2014 - 2018) находятся в разделе "Архив".

2.Сейчас заполняется стр. № 1.

ФИО участника

(педагог)

 Статус Наименование конкурса

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
1 Колесникова Мария Яковлевна Преподователь "Методические разработки" "Роль родителей в обучении маленького пианиста"

Музыкальная школа №1 им. Н.Сабитова

г.Уфа

Республика Башкортостан

победитель 1 степени
2 Нестерова Надежда Николаевна учитель "Педагогические проекты" "Дню Победы посвящается"

МОУ "Лопатинская ООШ"

село Лопатино

Саратовская область

победитель 3 степени
3 Сомова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ № 42

г Киров

участник
4 Бунякина С.А. воспитатель "Методические разработки" Конспект НООД по теме "Сохрани свое здоровье"

МБДОУ "ЦРР-ДС №8 "Рябинушка"

город Димитровград

Ульяновская область

победитель 3 степени
5 Алексашина Гельназ Нагимовна Воспитатель "Педагогические проекты" Сценарий татарского народного праздника "Навруз Байрам" (новый год)

МБДОУ "ЦРР-ДС №8 "Рябинушка"

город Димитровград

Ульяновская область

победитель 3 степени
6

Коробин Иван

(Белозёрова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декаротивно-прикладное творчество" Картина из природного матерьяла "Ёжик"

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 1 степени
7 Якуш Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 54

г Орел

участник
8 Белозёрова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" Развлечение для детей средней группы "1 сентября-день знаний!".

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 2 степени
9 Шахова Татьяна Николаевна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Введение в образовательную программу, для детей старших групп"

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 2 степени
10

Малова Алиса

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декаротивно-прикладное творчество" "Осенняя паутинка"

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 2 степени
11

Павлов Макар

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декаротивно-прикладное творчество" "Корабль"

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 1 степени
12 Котова Надежда Николаевна  воспитатель "Декаротивно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 54

г Тула

участник
13

Летунова Софья

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декаротивно-прикладное творчество" "Кактус"

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 3 степени
14 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель высшей категории "Методические разработки" Конспект занятия по окружающему миру в старшей группе на тему "Мой край - Кузбасс".

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 1 степени
15

Рыжкин Владислав

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя мельница"

МАДОУ № 14

город Кемерово

победитель 1 степени
16 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" "Повторение и обобщение изученного материала о звуках русского языка"

МАОУ СОШ №2

пгт.Серышево

Амурской обл.

победитель 3 степени
17 Чадова Елена Ивановна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 32

г Киров

участник
18

Хавина Полина

(Григорович Михаил Александрович)

ученица " Портфолио ученика " "Географические парадоксы"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 1 степени
19

Борисова Наталья

(Григорович Михаил Александрович)

ученица "Проекты учеников" "Действительно ли в Китае живет 1 миллиард человек?"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 1 степени
20

Белаш Анна

(Носкова Елена Евгеньевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Ёж"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
21 Ерасова Нина Андреевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 54

г Орел

участник
22

Денисов Александр

(Хатькова Тамара Егоровна)

воспитанник "Рисунок" "На прививку"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
23 Хатькова Тамара Егоровна воспитатель "Рабочие программы" "Программа воспитательной работы для среднего школьного возраста (мальчики)"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
24

Пильщикова Ангелина

(Прозорова Татьяна Ивановна)

воспитанник "Рисунок" "Соблюдай правила движения"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 3 степени
25 Прозорова Татьяна Ивановна учитель "Рабочие программы" "Рабочие программы для обучающегося 7 класса с тяжелой умственной отсталостью"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 1 степени
26 Капитанова Светлана Михайловна воспитатель "Рабочие программы" "Программа воспитательной работы для старшего школьного возраста (мальчики)"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
27 Ткаленко Надежда Сергеевна Воспитатель "Лэпбук" "Россия Родина моя"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл

победитель 3 степени
28

Кушев Данил

(Капитанова Светлана Михайловна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Все на прививки"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

участник
29

Чикунов Александр

(Казанцева Татьяна Викторовна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Веселый ежик"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 1 степени
30 Казанцева Татьяна Викторовна учитель "Рабочие программы" "Программы для обучающихся 3 класса 1 вариант"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
31

Говина Диана

(Семина Евгения Сергеевна)

воспитанник "Рисунок" "Осень"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
32 Семина Евгения Сергеевна воспитатель "Рабочие программы" "Программа воспитательной работы для старшего школьного возраста (девочки)"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
33

Кадочникова Софья

(Пермякова Галина Викторовна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Ежик в осеннем лесу"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

участник
34 Пермякова Галина Викторовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа для обучающегося 6 класса индивидуального обучения 1 вариант"

КГТТ структурное подразделение "ШИ,

реализующая адаптированные

ООП"

г.Камышлов

Свердловская область

победитель 2 степени
35 Носкова Елена Евгеньевна Воспитатель "Методические разработки" План конспект НОД 2 младшая группа

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл

победитель 3 степени
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100