мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2017-2018


2 11.08.2017 10:31

Выполнил

(Педагог)

Статус

Наименование

конкурса

Работа

Учреждение,

расположение

Оценка
101

Унагаева Валерия

(Ерко Е.М.)

   ученица      "Рисунок" "Белый месяц 2018"

МАОУ СОШ №40

г.Улан-Удэ

республика Бурятия

победитель 2 степени
102

Ефремов Даниил

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Букет для мамы"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
103

Горелкина Марина

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Корзинка с цветами"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
104 Якушева Анна Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
105 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" «Значение и употребление имен прилагательных в речи. Словообразование имен прилагательных»

МАОУ СОШ №2

пгт.Серышево

Амурской обл.

победитель 2 степени
106 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" "Занятие по математике с Кронтиком"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 3 степени
107 Голованова Зоя Ивановна Музыкальный руководитель "Методические разработки" Сценарий театрализованной игры "Снегурочка и весна"

МБДОУ д/с№13/38

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
108 Антонова Галина Игоревна педагог доп. образования "Методические разработки" "Зерномучные товары (макаронные и хлебобудочные изделия)"

МАУДО "ЦВР "Подросток"

Оренбург

победитель 2 степени
109 Малеева Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "ПДД"

МБОУ СОШ № 43

г Орел

участник
110 Давыденко Ольга Васильевна учитель "Методические разработки" Открытый урок : "Судьба семьи в судьбе страны" по повести Б.Васильева "А зори здесь тихие"

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 1 степени
111 Вишнева Любовь Владимировна учитель "Методические разработки" Круглый стол "В душе каждого ребенка есть невидимые струны".

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 1 степени
112

Васильева Татьяна

(Вишнева Любовь Владимировн)

ученица "Проекты учеников" Исследовательская работа "Древо профессий моей семьи" (скриншот).

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 2 степени
113 Сазонова Наталья Геннадьевна учитель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ СОШ № 43

г Тула

участник
114

Бесклетко Мирослав

(Ткачук Ирина Юрьевна)

ученик "Проекты учеников" "Чистота моей улицы. Как бороться с мусором?"

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 3 степени
115 Ткачук Ирина Юрьевна учитель "Методические разработки" Звонкие и глухие согласные на конце слова. Графическое обозначение орфограммы".

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 2 степени
116

Проскура Екатерина

(Поздеева Ольга Олеговна)

ученица "Проекты учеников" "С чего начинается Родина?"

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 3 степени
117 Поздеева Ольга Олеговна учитель "Методические разработки" Урок окружающего мира 1 класс 2018 г. "Где живут слоны?"

МБОУ СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 2 степени
118 Сафронова Надежда Михайловна преподаватель "Рисунок" "Маки"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская обл

победитель 1 степени
119 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" Занятие по окружающему миру "Космонавтом стать хочу!"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
120 Кабанова Анна Павловна Воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 23

г Тверь

участник
121

Горелкина Марина

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "День Победы"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
122

Гончаров Денис

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "День Победы"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
123 Вдовина Мария Викторовна педагог дополнительного образования "Рабочие программы" "Ландшафтный дизайн"

ДШИ ГБОУ СОШ

с. Красносамарское

Самарская область

победитель 1 степени
124 Григорович М.А. Учитель, к.г.н., доц. "Портфолио педагога" "К вопросу об интеграции учебных предметов для развития одаренности учащихся"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 1 степени
125 Амелина Ольга Васильевна Воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 74

г Тула

участник
126 Вдовина Мария Викторовна педагог дополнительного образования "Рабочие программы" Дополнительная общеразвивающая программа "Ландшафтный дизайн""

СП ДШИ ГБОУ СОШ

с. Красносамарское

Самарская обл

победитель 1 степени
127 Федотова Виктория Алексеевна Воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия в средней группе по теме "Путешествие в лес".

Мадоу №14

г.Кемерово

победитель 3 степени
128

Кириченко Настя

(Морозова Екатерина Николаевна)

воспитанник "Рисунок" "Будильник"
 ГКОУ "Среднеахтубинская ШИ"
 р. п. Средняя Ахтуба
Волгоградская обл
победитель 2 степени
129

Тестов Антон

(Морозова Екатерина Николаевна)

воспитанник "Рисунок" "Сказочная избушка"
 ГКОУ "Среднеахтубинская ШИ"
 р. п. Средняя Ахтуба
Волгоградская обл
победитель 2 степени
130
Морозова Екатерина Николаевна
учитель "Методические разработки" "Урок математики"
 ГКОУ "Среднеахтубинская ШИ"
 р. п. Средняя Ахтуба
Волгоградская обл
победитель 3 степени
131 Ткач Галина Александровна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 54

г Орел

участник
132 Белозерова Ирина Ивановна Воспитатель "Методические разработки" Конспект прогулки во 2 младшей группе "Весеняя прогулка"

Мадоу №14

г.Кемерово

победитель 2 степени
133 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" Весеннее развлечение «Встречаем весну»

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г. Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
134 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" Летний праздник "Волшебный мир детства"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г. Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
135

Буравлев Максим, Королев Вася,Колесников Саша

(Сагунова Нина Николаевна)

воспитанник " Актерское мастерство" «Три поросенка»

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г. Таганрог

Ростовская область

победитель 1 степени
136 Павлун Ольга Александровна Инструктор по физической культуре "Спортивное мероприятие" "Чтоб здоровым быть сполна-физкультура всем нужна"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г. Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
137 Котова Ольга Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 54

г Тула

участник
138 Тимченко Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Проект сюжетно-ролевой игры"

МБОУ "ЦРР ДС №8 "Рябинушка"

город Димитровград

Ульяновская область

победитель 2 степени
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
157
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200

ВЕСЕННЕЕ  РАЗВЛЕЧЕНИЕ 

в младшей, средней группах

«Встречаем весну»