мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2017-2018


1 11.08.2017 10:20

1.Результаты конкурсов за предыдущие годы (2014 - 2017) находятся в разделе "Архив".

2.Сейчас заполняется стр. № 1.

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
1 Чиж Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Десять пальчиков - волшебников"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
2

Куликова Анастасия Сергеевна,

Никитина Ольга Геннадьевна

воспитатели "Методические разработки" Конспект оздоровительного мероприятия для детей и родителей   "Путешествие по лесу"

ГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная Шапочка"

г. Жигулевск

Самарская область

победитель 3 степени
3 Букушкина Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Конспект открытого занятия "Роза из атласной ленты в технике "канзаши"

МУДО "Центр дополнительного образования "Каскад"

город Волжск

Республика Марий Эл

победитель 3 степени
4 Тимченко Е.В. Алексашина Г.Н. воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД в подготовительной группе № 8 по теме «Сказочный КВН»

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №8 "Рябинушка"

город Димитровград

Ульяновская область

победитель 2 степени
5 Панина Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 43

г Киров

участник
6 Соколова Елена Григорьевна Преподаватель "Рабочие программы" "Рабочая программа по литературе"

ГБПОУ "Тулунский  аграрный техникум"

г. Тулун

Иркутская область

победитель 3 степени
7

Лошманова  Анастасия

(Соколова Елена Григорьевна)

студент
"Литературное творчество"
МОЁ  ЖИЗНЕННОЕ  КРЕДО

 (ЭССЕ)

ГБПОУ "Тулунский  аграрный техникум"

г. Тулун

Иркутская область

победитель

 1 степени

8 Якуш Инна Антоновна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 32

г Орел

участник
9 Соколова Елена Григорьевна Преподаватель "Методические разработки" "Урок : Предлог как часть речи"

ГБПОУ "Тулунский  аграрный техникум"

г. Тулун

Иркутская область

победитель 

2 степени

10 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" Развлечение для детей "Путешествие в мир дорожных знаков"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 

2 степени

11 Ларионова Любовь Николаевна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Жираф"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 

1 степени

12 Сомова Анна Павловна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 45

г Киров

участник
13 Белозерова Ирина Ивановна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Мишка"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 

2 степени

14 Белозерова Ирина Ивановна, Ларионова Любовь Николаевна Воспитатель "Методические разработки"  МАСТЕР-КЛАСС С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «ЛАДУШКИ» НА ТЕМУ: "Из волшебной крупинки мы получим картинки"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 

1 степени

15

Чегодаева Дарья

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" Вышивка "Супер автомобиль"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

1 степени

16 Сирина Анна Павловна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 22

г Тула

участник
17

Чуракова Маргарита

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Розовый поросенок"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

1 степени

18

Марсакова Екатерина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Салфетка крючком"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

2 степени

19

Казанцева Ирина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" Кот "Мурзик"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

1 степени

20 Чиж Инна Ивановна Воспитатель "Методические разработки" "Правила ПДД"

МБДОУ ДС № 54

г Орел

участник
21

Панькова Дарья

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Вязаная кукла"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

2 степени

22

Ширинкина Полина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Закладки для книг"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

2 степени

23 Смирнова Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Насекомые в природе"

МБОУ СОШ № 11 (д/о)

г. Уссурийск

Приморский край

победитель 

3 степени

24 Васильева Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 43

г Тверь

участник
25

Усталова Александра

(Дурновцева Наталья Владимировна)

ученица "Проекты учеников" «Что за чудо – эта соль»

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

1 степени

26

Басалгина Кристина

(Дурновцева Наталья Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Мамина улыбка приносит счастье в дом"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

1 степени

27

Долтов Миша

(Чиж Елена Ивановна)

ученик "Рисунок" "Осень"

МБДОУ ДС № 37

г Тула

участник
28

Белоногов Тимофей

(Дурновцева Наталья Владимировна)

ученик "Проекты учеников" "Мамина улыбка вносит счастье в дом"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

1 степени

29

Черницкая Анастасия

(Дурновцева Наталья Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Моя семья"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 

2 степени

30

Садилова Анна

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Витамин Д"

БОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 3 степени
31 Ванина Любовь Николаевна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 23

г Псков

участник
32

Байдина Анна

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Витамин С"

БОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 3 степени
33

Березина Анастасия

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Витамин К"

БОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 3 степени
34 Панькова Екатерина Петровна учитель "Педагогические проекты" Кроссворд "Минеральные вещества"

БОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 1 степени
35 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" «В мире транспорта»

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
36 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" «Быстрее! Выше! Сильнее!»

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
37 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Педагогические проекты " "Играя, закрепляем правила дорожного движения"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 1 степени
38 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" "Осень в лесу"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
39 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" "Осенний зонтик"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
40 Тихонова Инна Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 21

г Киров

участник
41

Бобылев Савелий

(Дурновцева Наталья Владимировна)

ученик "Проекты учеников" "Древо семьи"

БОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 2 степени
42

Соловьев Тимофей

(Дурновцева Наталья Владимировна)

ученик "Проекты учеников" "Древо семьи"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский кр.

победитель 3 степени
43 Бекезина Наталья Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект «Русские народные праздники»

МАДОУ №68

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 2 степени
44

Безверхов Владимир

(Афонина Наталья Анатольевна)

ученик " Проекты учеников " "Тест по физике ля 8-9 класса"

ГБУ СО ЦППМСП «Ресурс»

Екатеринбург

Свердловская область

победитель 1 степени
45 Янина Наталья Владимировна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 21

г Ростов

участник
46

Попова Анастасия

(Ерко Е.М.)

ученик "Рисунок" "Лило"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
47

Лазарева Юлия

(Ерко Е.М.)

ученик "Рисунок" "В саду"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 1 степени
48

Тарбаева Нина

(Ерко Е.М.)

ученик "Рисунок" "Матрешка"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
49 Сомова Екатерина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 64

г Орел

участник
50 Голованова Зоя Ивановна Музыкальный руководитель "Методические разработки" "Мама-солнышко мое"

МБДОУ д/с№13/38

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
51

Емельянов Савелий

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Оттиск "Осень золотая"

МАДОУ №14

г.Кемерово

победитель 2 степени
52 Еремина Екатерина Петровна Музыкальный руководитель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 64

г Тверь

участник
53

Богданов Дима

(Гюльдазян Любовь Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Березка"

МАДОУ №14

г.Кемерово

победитель 2 степени
54 Белозерова Ирина Ивановна, Гюльзадян Любовь Николаевна воспитатели "Методические разработки" Конспект занятия "Разноцветные клубочки"

МАДОУ №14

г.Кемерово

победитель 1 степени
55 Олейникова Наталья Геннадьевна, Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Методические разработки" "Мамочка - лучший мой друг!"

МАДОУ № 14 "Центр развития ребенка-детский сад"

г. Кемерово

победитель 3 степени
56 Якуш  Екатерина Петровна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 21

г Орел

участник
57

Аликин Сергей

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Пешеходный переход"

МАДОУ №14

г.Кемерово

победитель 2 степени
58

Астаева Виктория

(Сафронова Надежда Михайловна)

ученица "Рисунок" "Новогодний натюрморт"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская обл.

победитель 1 степени
59

Георгиев Александр

(Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Шалаш шамана"

МАДОУ №14

г.Кемерово

победитель 1 степени
60

Пушин Лев

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Томская писаница"

МАДОУ №14

г.Кемерово

победитель 2 степени
61 Яшина Ольга Александровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 54

г Киров

участник
62

Пешина Яна

(Панькова Екатерина Петровна)

ученик "Проекты учеников" "Планирование интерьера кухни"

с. Частые

МБОУ "Частинская СОШ"

Пермский край

победитель 3 степени
63

Березина Анастасия

ученик "Проекты учеников" "Планирование интерьера кухни"

с. Частые

МБОУ "Частинская СОШ"

Пермский край

победитель 3 степени
64

Шлыкова Анастасия

ученик "Проекты учеников" "Планирование интерьера кухни"

с. Частые

МБОУ "Частинская СОШ"

Пермский край

победитель 3 степени
65 Конева Наталья Анатольевна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 44

г Киров

участник
66 Калинина Светлана Петровна Педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Обобщение опыта"

МАУДО "ЦВР"Подросток"

Оренбург

победитель 1 степени
67 Евстропова Елена Викторовна учитель "Педагогические проекты" "Воспитание прошлым:пионерское детство и комсомольская юность наших родителей"

МОУ Ишеевский многопрофильный лицей им.Н.К.Джорджадзе

п.г.т.Ишеевка

Ульяновская область

победитель 1 степени
68 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" "Разработка мероприятия в начальной школе, посвящённого Дню матери"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 2 степени
69

Антосюк Анастасия

(Сафронова Надежда Михайловна)

ученик "Рисунок" "Новогодний натюрморт"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская обл

победитель 1 степени
70 Васина Зоя Ивановна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 21

г Тула

участник
71

Бабков Артём

(Королева Светлана Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Мама кошка"

МАДОУ д/с № 68

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
72 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог

"Методические разработки"

Конспект психологического занятия «Дружат дети на планете»

МАДОУ д/с № 68

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100