мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2016-2017


5 28.07.2016 05:14

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
401 Гапонова Наталья Михайловна учитель "Методические разработки" "Применение различных способов для разложения на множители"

МБОС СОШ № 1 с УИОП

г Шлиссельбург

Ленинградская обл.

победитель 1 степени
402 Першина Елена Владимировна Музыкальный руководитель "Методические разработки" "Оберег-веник"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
403 Яшина Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 43

г Киров

участник
404 Петухова Екатерина Арсентьевна учитель "Педагогические проекты" Педагогический долгосрочный проект  «Александрийское кафе».

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

победитель 2 степени
405 Кукарцева Екатерина Константиновна учитель "Методические разработки" Методическая разработка публичной защиты работы "Русские народные элементы в женском костюме"

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

победитель 2 степени
406 Фенская Нина Юрьевна учитель "Проекты учеников" "Ученический творческий проект по технологии (девочки) в 8 классе"

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

победитель 1 степени
407 Сомова Елена Ивановна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 27

г Орел

участник
408 Марясов Антон Павлович учитель "Проекты учеников" Ученический практико - ориен проект (итоговое событие)  «Почему люди чаще строят стены, а не мосты?»

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

победитель 3 степени
409

Коллектив 7 класса

(Махова Ольга Борисовна)

ученики "Проекты учеников" "Если в гостях друг"

МБОУ ВМР "Заоникиевская СКШ-инт VIII вида"

дер. Лучниково

Вологодская область

победитель 1 степени
410 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" «Письменное деление на двузначное число».

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 3 степени
411 Комова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Орел

участник
412 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Рабочие программы"

«Математика за рамками школьного учебника»

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 2 степени
413 Коснова Людмила Николаевна Духленкова Наталья Ивановна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа  по физике для 8 класса"

МБОУ СШ № 72

Ульяновск

победитель 1 степени
414 Томарева Елена Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 43

г Орел

участник
415 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" "Дательный падеж"

МАОУ СОШ №2

пгт.Серышево

Амурской обл.

победитель 3 степени
416

Смирнов Руслан

(Шичкина Мария Вячеславовна)

ученик "Рисунок" "Весенние цветы"

МКСКОУ школа-интернат

г.о.г. Кулебаки

Нижегородская область

победитель 3 степени
417

Белозерская Таисия

(Ларионова Любовь Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальная открытка"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 1 степени
418 Яковлева Нина Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Кроссворд"

МБДОУ ДС № 44

г Тула

участник
419

Артеменко Кирилл

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Веселая семейка"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
420 Головина Светлана Васильевна Педагог "Методические разработки" Конспект занятия по рисованию "Весёлое представление"

МБДОУ "Детский сад №2"

город Губаха

Пермский край

победитель 3 степени
421

Соловьева Софья

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Топиарий"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
422 Комова Анна Петровна Воспитатель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБДОУ ДС № 44

г Орел

участник
423 Сабирьянова Ксения Викторовна Воспитатель "Педагогические проекты" Беседа о противопожарной безопасности "Берегись огня"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
424

Астаева Виктория

(Сафронова Надежда Михайловна)

учащаяся "Рисунок" "Мой любимый город"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская область

победитель 1 степени
425 Бодрова Юлия Викторвна учитель "Методические разработки" "До свидания, начальная школа!"

МОУ "Центр образования"

пгт Пангоды

ЯНАО

победитель 2 степени
426 Аврамина Любовь Николаевна Воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
427

Филюк Юля

(Духленкова Наталья ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Символы Ульяновской области"

Мбоу ср.шк.№72

г.Уляновск

победитель 1 степени
428

Савина Виктория

(Оськина Елена Евгеньевна)

ученик "Проекты учеников" Познавательный журнал "Прочитайка"

МОУ"Лопатинская ООШ"

с.Лопатино

Саратовская область

победитель 1 степени
429

Панькова Наташа

(Джафарова Лиана)

ученик "Проекты учеников" "Save the planet"

МБОУ Частинская СОШ с Частые

Пермский край

победитель 1 степени
430 Юзина Анна Павловна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
431 Белозерова Ирина Ивановна, Ларионова Любовь Николаевна Воспитатель "Методические разработки" Кконспект занятия в ср. гр. "Спички не тронь, спички огонь."

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
432 Нестерова Надежда Николаевна учитель "Педагогические проекты" "Мы этой памяти верны"

МОУ "Лопатинская ООШ"

село Лопатино

Саратовская область

победитель 1 степени
433 Лобова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
434 Таштимирова Оксана Илфартовна учитель "Методические разработки" Урок-практикум по теме"Проценты" 5 класс

МБОУ СОШ №3

Ханты-Мансийск

Тюменская область

победитель 1 степени
435

Подковырина Вероника

(Толстова Людмила Петровна)

воспитанник "Рисунок" "Весна в лесу"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 3 степени
436

Марченко Злата

(Першина Елена Владимировна)

воспитанник "Рисунок" "Первые подснежники"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 3 степени
437 Яровая Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
438

Козырева Ульяна

(Карева Марина Александровна)

воспитанник "Рисунок" "Летнии забавы"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 3 степени
439 Толстова Людмила Петровна, Жихарева Наталия Петровна воспитатель "Методические разработки" "Здравствуй лето!"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
440

Романова Надежда Николаевна

воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 43

г Орел

участник
441 Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна Воспитатель, учитель-логопед "Педагогические проекты" "Страна красивой речи"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 1 степени
442 Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна Воспитатель, учитель-логопед "Методические разработки" "Сценарий сказки Волк и семеро козлят"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
443

Кириченко Анастасия

(Морозова Е.Н)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Котёнок"

ГКОУ "Среднеахтубинская ШИ"

р. п. Средняя Ахтуба

Волгоградская обл.

победитель 3 степени
444 Кабыш Елена Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 36

г Тула

участник
445 Морозова Е.Н учитель "Методические разработки" "Подбор действий предметов к названиям предметов."

ГКОУ "Среднеахтубинская ШИ"

р. п. Средняя Ахтуба

Волгоградская обл.
победитель 3 степени
446

Савельева Виктория

(Сивашова Анна Николаевна)

дошкольник "Рисунок" "Природа"

МДОУ "Светлячок"

с.Рыбушка

Саратовская область

победитель 3 степени
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500

"Save the planet"