мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2016-2017


4 29.07.2016 08:14

Выполнил

(Педагог)

Статус

Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

участник
301

Рязанова Алена

(Корымова Мадина Исмагиловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Сеньор Кактус"

МБУ ДО "Социально-образовательный центр"

г. Норильск

Красноярский край

участник
302

Пахомова Дарья

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Дерево-Счастья"

МБУ ДО "Социально-образовательный центр"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
303

Абубекерова Рузана

(Корымова Мадина Исмагиловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Веселый Кролик"

МБУ ДО "Социально-образовательный центр"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
304

Плохова Анастасия

(Корымова Мадина Исмагиловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Северный Мишка"

МБУ ДО "Социально-образовательный центр"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
305 Ванина Елена Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 45

г Киров

участник
306

Кривогузов Николай

(Решетникова Татьяна Евгеньевна)

ученик "Проекты учеников" "Внеклассная работа : Презентация к декаде математики"

КОУ "Урайская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"

г. Урай

Тюменская обл.

победитель 3 степени
307 Антонова Галина Игоревна педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Мясо и мясные изделия"

"МАУДО "ЦВР "Подросток"

Оренбург

победитель 2 степени
308

Рязанова Олеся

(Сафронова Надежда Михайловна)

учащаяся "Рисунок" "Кошки-мышки"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская обл.

победитель 1 степени
309 Ванина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 37

г Орел

участник
310 Поздеева Галина Валериановна Учитель "Методические разработки" "Конспект урока по окружающему миру"

МБОУ " Кезская СОШ №2"

п. Кез

Удмуртская Республика

победитель 3 степени
311 Ермакова Светлана Валентиновна Учитель "Методические разработки" Конспект урока по литературному чтению Н.Д.Телешов "Покровитель мышей"

МБОУ "СОШ №1"

г.Усть-Илимск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
312 Бессонова Оксана Анатольевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Творческое задание "Сигналы светофора"

МБУ ДО "ДДТ"

г. Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
313 Кабина Надежда Михайловна педагог "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ СОШ № %

г Тула

участник
314 Ахмадуллин Салават Мунавирович концертмейстер 1 категории "Методические разработки" "Сборник пьес(баян) для уроков народно-сценического танца (экзерсис у станка) для младших классов ДШИ"

МБУ ДО "Детская школа искусств №3"

г. Уфа

Башкортостан

победитель 1 степени
315

Нерушев Илья

(Александров Антон Владимирович)

ученик "Проекты учеников" "Моё хобби"

МБОУ "Овсянниковская СОШ"

деревня Овсянниково

Орловская область

победитель 1 степени
316

Никитина Дарья

(Хазова Людмила Анатольевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Сердце для папы"

МБОУ СОШ № 39

х. Трудобеликовский

Краснодарский край

победитель 1 степени
317 Ерина Анна Ивановна учитель "Фотография" "На уроке"

МБОУ СОШ № 53

г Орел

участник
318

Колисниченко Арина

(Хазова Людмила Анатольевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Георгий победоносец"

МБОУ СОШ № 39

х. Трудобеликовский

Краснодарский край

победитель 2 степени
319 Ткаченко Елена Павловна Преподаватель "Методические разработки" "Технология вокально - певческой деятельности с детьми младшего школьного возраста"

МБУДО "Детская школа искусств№3"

г.Уфа

Башкортостан

победитель 2 степени
320

Карташова Александра

(Карташова  Светлана Андреевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Открытка для папы"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п."Станционно -Ояшинский"

Новосибирская область

победитель 2 степени
321 Козина Галина Валериановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 43

г Киров

участник
322 Бомонина Наталья Петровна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий занятия по декоративно-прикладному искусству "В Сказке Трёх Росписей"

МУДО "Центр дополнительного образования "Каскад"

город Волжск

Марий Эл

победитель 2 степени
323

Беркутова Ирина

(Кынкурогова Татьяна Викторовна)

ученик

"Проекты учеников" "Я выбираю ЗОЖ!"

МБОУ "Частинская СОШ"

с.Частые

Пермский край

победитель 2 степени
324

Дети подготовительной группы

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанник "Рисунок" "Самая красивая мамочка моя"

ф.№3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
325 Конева Надежда Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
326

Столбова Софья

(Барышникова Наталья Васильевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочная птица"

ГБОУ школа-интернат

г. Отрадный

Самарская обл.

победитель 1 степени
327

Балясникова Кристина

(Игаева Алла Евгеньевна)

воспитанник

"Декоративно-прикладное творчество" "Хризантемное чудо"

ГБОУ школа-интернат

г. Отрадный

Самарская обл.

победитель 1 степени
328 Аверина Анна Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Тула

участник
329 Букушкина Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий открытого занятия "Вышивка крестом. Методы и виды вышивки крестом"

МУДО "Центр дополнительного образования "Каскад"

город Волжск

Марий Эл

победитель 3 степени

330 Ванюкова Лариса Вячеславовна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий тематической программы "Новогодний калейдоскоп"

МУДО "Центр дополнительного образования "Каскад"

город Волжск

Марий Эл

победитель 2 степени
331 Тимченко Е.В. Алексашина Г.Н. воспитатель "Методические разработки" "Конспект по опытно-экспериментальной деятельности"

МБДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №8 "Рябинушка"

город Димитровград

Ульяновская область

победитель 2 степени
332 Яровая Надежда Михайловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 53

г Киров

участник
333 Алексеева Маргарита Алексеевна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Милой маме"

ф.№3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
334 Белозерова Ирина Ивановна Воспитатель

"Методические разработки"

"Занятие по ПДД"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
335 Антонова Татьяна Викторовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 27

г Тверь

участник
336 Жихарева Наталия Петровна. Герасимова Светлана Ивановна Воспитатель "Педагогические проекты" "Детский сад-мой второй дом" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
337

Ваня Голубев

(Голубовская Светлана Борисовна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Для Милых Дам!"

ф.№3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
338

Санжиева Алтана

(Ерко Елена Михайловна)

Ученица "Рисунок" "Встречаем бурятский праздник "Сагаалган"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

победитель 1 степени
339

Дуванова Диана

(Ерко Елена Михайловна)

Ученица "Рисунок" "8 марта"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

победитель 2 степени
340 Носова Елена Ивановна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 53

г Киров

участник
341

Толстова Людмила Петровна

Панова Лидия Гавриловна

Инструктор по физической культуре, Музыкальный руководитель "Спортивные мероприятия" "Буду в Армии служить" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
342 ГЕРАСИМОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, ЖИХАРЕВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Наши увлечения" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
343

Шевалев Роман

(Новикова Юлия Владимировна)

Ученик "Проекты учеников" "Народные герои от Руси до России"

ГКОУ КО "Областной центр образования"

Калуга

победитель 1 степени
344 Пригова Алена Андреевна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 547

г Москва

участник
345 Сабирьянова Ксения Викторовна, Олейникова Наталья Геннадьевна Воспитатель

"Методические разработки"

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 3 степени
346

Чернилевская Дарья

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Хохлома"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
347

Чернилевская Дарья

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Рыжий кот"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
348 Коровина Елена Петровна Воспитатель

"Методические разработки"

"Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 22

г Тула

участник
349

Гамидова Лейла

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Рисунок" "Букет"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
350

Горшкова Ксения

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Рисунок" "Букет"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
351 Смирнова Наталья Владимировна Воспитатель

"Методические разработки"

"МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ МОЯ"

МБОУСОШ № 11(д/о)

г. Уссурийск

Приморский край

победитель 2 степени
352 Сомова Елена Игоревна Воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 21

г Киров

участник
353

Соловьева Александра

(Хасанова Елена Владимировна)

ученик "Проекты учеников" "Платье романтического стиля"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
354

Послова Татьяна

ученик "Проекты учеников" "Деним-модный хит года"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
355 Якунина Анна Петровна Воспитатель

"Методические разработки"

"8 Марта"

МБДОУ ДС № 42

г Орел

участник
356

Бычкова Анна

ученик "Проекты учеников" "Выпускное платье"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
357 Голубовская Светлана Борисовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Готовлюсь к пасхе" МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
358 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель

"Методические разработки"

"Методическая разработка интегрированного урока математики"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 2 степени
359 Комарова Елена Викторовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 56

г Орел

участник
360 Голубовская Светлана Борисовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
361 Абдураимова Наталья Викторовна Учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочный мир" МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
362

Колбанова Алена

(Абдураимова Наталья Викторовна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Весенний букет" МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
363 Антонова Елена Владимировна учитель

"Методические разработки"

"Конспект НОД"

МБОУ СОШ № 38

г Киров

участник
364

Полянская Кира

(Белозерова Ирина Ивановна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Хорошо в лесу"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
365 Грязнова Раиса Александровна учитель

"Методические разработки"

"Механизмы машины 1022 - А класса"

МКОУ "Богородская школа№8"

г.Богородск

Нижегородская область

победитель 1 степени
366 Першина Елена Владимировна, Толстова Людмила Петровна Музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.

"Методические разработки"

"Королевство Волшебных мячей" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
367 Егорова Елена Викторовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 65

г Тверь

участник
368 Крамаренко Надежда Николаевна Воспитатель

"Методические разработки"

"Путешествие по сказкам" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
369 Малкова Светлана Яковлевна воспитатель "Педагогические проекты" "Моя Малая Родина"

МАДОУ №5 детский сад "Огонёк"

г. Туринск

Свердловская область

победитель 2 степени
370 Малкова Светлана Яковлевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Чайный сервиз" из макарон"

МАДОУ №5 детский сад "Огонёк"

г. Туринск

Свердловская область

победитель 1 степени
371 Котова Ирина Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 63

г Астрахань

участник
372 Малкова Светлана Яковлевна воспитатель

"Методические разработки"

"Знакомство со свойствами воздуха"

МАДОУ №5 детский сад "Огонёк"

г. Туринск

Свердловская область

участник
373 Крамаренко Надежда Николаевна Воспитатель "Педагогические проекты" "Мир вокруг нас" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
374 Абдураимова Наталья Викторовна Учитель-логопед

"Методические разработки"

"Звук Ш буква Ш. Путешествие на большом воздушном шаре" МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
375

Исмагилова Оля

(Абдураимова Наталья Викторовна)

Воспитанник "Рисунок" "Сирень" МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
376 Каверина Ирина Ивановна Воспитатель

"Методические разработки"

"Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
377 Шевелева Марина Николаевна Воспитатель

"Методические разработки"

"Презентация по проектной работе в старшей группе" МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
378 Герасимова Оксана Алексеевна Музыкальный руководитель "Литературное творчество" "В день дошкольного работника" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
379 Герасимова Оксана Алексеевна Музыкальный руководитель "Фотография" "Веселая ярмарка" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
380 Герасимова Оксана Алексеевна Музыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Ностальгия по зиме" МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
381

Редька Владислав

(Петренко Елена Анатольевна)

ученик "Проекты учеников" "Нэцкэ-загадочное произведение японского искусства"

МБОУ "Средняя школа №22"

г. Нижневартовск

Тюменская область

победитель 1 степени
382 Павлова Анна Петровна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Шишки"

МБДОУ ДС № 44

г Тула

участник
383

Тамочкин Масим

(Богданович Марина Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Волшебные рыбки"

ГБОУ Уфимская КШИ № 63

г.Уфа

Башкортостан

победитель 1 степени
384 Богданович Марина Владимировна учитель "Методические разработки" "Конспект урока"

ГБОУ Уфимская КШИ № 63

г.Уфа

Башкортостан

победитель 2 степени
385

Бердиева Лейла

(Коренева Ирина Гаврииловна)

Воспитанник "Рисунок" "Необъятный космос"

МБДОУ "Детский сад №34"

г. Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель 2 степени
386 Савина Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 62

г Киров

участник
387 Коренева Ирина Гаврииловна Воспитатель "Методические разработки" "Подснежник"

МБДОУ "Детский сад №34"

г. Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель 3 степени
388

Захаров Илья

(Абдураимова Наталья Викторовна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Гусеница" МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
389 Абдураимова Наталья Викторовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальное яйцо" МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
390 Лопакова Нина Викторовна учитель "Методические разработки" "Приемы и формы работы над словарным словом на уроках русского языка"

МБОУ СОШ с УИОП

г. Шлиссельбург

ЛО

победитель 1 степени
391

Шаламанова Валерия

(Корымова Мадина Исмагиловна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Цветущий кактус"

МБУ ДО "СОЦ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
392

Калашникова Валерия

(Корымова Мадина Исмагиловна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Дерево счастья"

МБУ ДО "СОЦ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
393

Абубекерова Рузана

(Корымова Мадина Исмагиловна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Букет для мамы"

МБУ ДО "СОЦ"

г.Норильск

Красноярский край

участник
394 Смирнова Ольга Петровна Педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Парфюмерно косметические товары"

МАУДО ЦВР "Подросток"

с.Краснохолм

Оренбургская область

победитель 1 степени
395

Пахомова Дарья

(Корымова Мадина Исмагиловна)

Воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Добрый Осминожек"

МБУ ДО "СОЦ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
396 Смирнова Ольга Петровна Педагог дополнительного образования "Рабочие программы" Программа профессиональной подготовки социально-педагогической направленности «Контролер-кассир»

МАУДО ЦВР "Подросток"

с.Краснохолм

Оренбургская область

победитель 1 степени
397 Каримова Марина Владимировна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 27

г Тула

участник
398 Толоманенко Екатерина Леонидовна воспитатель "Методические разработки" "Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей"

МОБУ СОШ№34

г. Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
399

Болотова Олеся

(Панькова Екатерина Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Частинский муниципальный район"

МБОУ "Частинская СОШ"

село Частые

Пермский край

победитель 3 степени
400

Беркутова Ирина

(Панькова Екатерина Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Достопримечательности села Частые"

МБОУ "Частинская СОШ"

село Частые

Пермский край

победитель 3 степени