мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2016-2017


3 30.07.2016 05:14

Выполнил

(Педагог)

Статус

Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
201

Пахорукова Даша

(Шевелева Марина Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Елочка-красавица"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 1 степени
202 Рогодина Анна Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 28

г Орел

участник
203 Ноздрина Оксана Викторовна учитель "Методические разработки" "Рождественская игра"

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

победитель 3 степени
204 Ноздрина Оксана Викторовна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа "Форвард. 7 класс"

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

победитель 1 степени
205 Ноздрина Оксана Викторовна учитель "Рабочие программы" Программа элективного курса "Люди как мы"

МАОУ Гимназия 5

город Красноярск

участник
206

Панов Вадим

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Дед Мороз красный нос"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
207

Седов Ярослав

(Медведева Светлана Васильевна)

учащийся "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодний подсвечник"

МКОУ ОШ"Коррекция и развитие"

Междуреченск

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
208

Горохова Валерия

(Федина Дарья Анатольевна)

учащийся "Рисунок" "Мой любимый город"

МБОУ СОШ№7

город Суругт

Тюменская область

победитель 2 степени
209 Аверина Анна Павловна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 25

г Тула

участник
210 Кокоулина Любовь Борисовна педагог-психолог "Рабочие программы" "Рабочая программа педагога-психолога"

МДОУ "Детский сад "Росинка"

г. Надым

ЯНАО

победитель 1 степени
211

Неустроева Влада Валериевна

(Михеева Александра Федоровна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Зимняя рябина"

МБУ ДО центр "Надежда"

г.Липецк

победитель 2 степени
212 Касимова Анна Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
213

Ракова Виктория

(Иванникова Ирина Михайловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Ежик путешественник"

КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот с ОВЗ»

г. Борисоглебск

Воронежская обл

победитель 2 степени
214

Битаров Богдан

(Битарова Юлия Джельбиртовна)

ученик "Проекты учеников" "Влияние компьютера на здоровье человека"

МКОУ СОШ с.Дзуарикау

РСО-Алания

победитель 1 степени

скачать диплом

(Ваша почта не принимает)

215

Картаев Игорь

(Клименко Марина Андреевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Бабочка"

ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат

п. Матвеев Курган

Ростовская область

победитель 2 степени
216

Сомов Андрей

(Пригова Любовь Борисовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 27

г Орел

участник
217

Белозерова Ирина Ивановна,

Мастерова  Светлана

Михайловна                                      

воспитатель "Методические разработки" « Правила дорожные всем детям знать положено!»

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 3 степени
218

Юртанов Егор Сергеевич

(Коснова Людмила Николаевна)

ученик "Проекты учеников" «Почему масло не тонет в воде?»

МАОУ СШ № 72 с УИОП

г.Ульяновск

победитель 1 степени
219

Бизин Алексей Романович

(Разумова Инна Леонидовна)

ученик "Рисунок" "Новогодние птицы"

МБОУ СОШ №9

г. Сургут ХМАО-Югра

победитель 3 степени
220

Зайцев Денис

(Клименко Марина Андреевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя феерия"

ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат

п. Матвеев Курган

Ростовская область

участник
221 Бладыко Зоя Валентиновна воспитатель "Педагогические проекты" "Волшебная дымка"

МБДОУ детский сад № 59

г.Апатиты

Мурманская обл.

победитель 2 степени
222 Соловьева Галина Дмитриевна учитель "Методические разработки" "Вечер естественно - математических наук"

МБОУ"Перенская СШ"

г. Рославль

Смоленская обл.

победитель 2 степени
223 Лопатина Анна Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 45

г Орел

участник
224

Старшая группа

(Цыпкина Марина Валерьевна)

воспитанник "Рисунок" "Снеговик"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский ДС"

Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл.

победитель 3 степени
225 Цыпкина Марина Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Самообразование педагога в дошкольной образовательной организации"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский ДС"

Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
226 Иванова Наталья Анатольевна воспитатель "Фотография" "Фотоотчет "Зимний лес на окне"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский ДС"

Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл.

участник
227 Иванова Наталья Анатольевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Оформление помещения в доу  к новому году"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский ДС"

Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
228

Исаев Артем

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Елочка"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
229 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Методические разработки" Мастер-класс "Макет часов"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 1 степени
230 Коржова Галина Дмитриевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 34

г Киров

участник
231

Дороднева Елизавета

(Трофимова Татьяна Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Зимушка-зима"

МБДОУ №8 "Якорёк"

Снежногорск

Мурманская обл.

победитель 2 степени
232 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки"

Открытый урок по алгебре в 8 классе

 «Встретим Новый год»

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 2 степени
233 Абдураимова Наталья Викторовна Учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодние фантазии"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
234 Козина Наталья Анатольевна воспитатель "Фотография" "Чемпион"

МБДОУ ДС № 28

г Тверь

участник
235 Тимченко Е.В. Алексашина Г.Н. воспитатели "Рабочие программы" Рабочая программа кружка «Астрономия для малышей"

МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №8"Рябинушка"

г. Димитровград

Ульяновская обл

победитель 3 степени
236

Пономарева Анастасия

(Берлет И. В.)

Ученица "Проекты учеников" Информационный творческий проект по английскому языку "Лос-Анжелес"

ГК ОУ СО ЕШИ "Эверест"

г. Екатеринбург

Свердловская область

победитель 1 степени
237

Козлов Толя

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Домовенок"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 3 степени
238 Козлова Наталья Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 54

г Тула

участник
239 Пермяков Артем воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Символ года"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
240

Колотов Семен

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанник "Фотография" "Защитники крепости"

Филиал №3МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская область

победитель 3 степени
241

Лим Лев

(Крамаренко Надежда Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Первый снежок"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

р.п. Белый Яр

Томскаяобл.

победитель 2 степени
242 Сомова Наталья Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 24

г Киров

участник
243 Крамаренко Надежда Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Путешествие в волшебный лес"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
244 Голубовская Светлана Борисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Берёза белая"

ф.№3 МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

р.п. Белый Яр

Томска яобл.

победитель 2 степени
245 Шевелева Марина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Снегурочка"

ф.№3МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
246 Шарипова Ирина Кондратьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
247 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Методические разработки" Конспект занятия для детей 5-7 лет «Вместе весело шагать…..»

МБДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
248 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Методические разработки" Конспект семинара – практикума для родителей и детей 5-6 лет "Родители и дети: совместная игровая деятельность"

МБДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская обл

участник
249

Антосюк Анастасия

(Сафронова Надежда Михайловна)

учащийся "Декоративно-прикладное творчество" "Цветочек цвета неба"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская область

победитель 3 степени
250

Масина Вика

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочный петушок"

ф.№3МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
251

Яковлев Иван Юрьевич

(Разумова Инна Леонидовна)

учащийся "Рисунок" "Снеговик"

КОУ "Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ"

г.Сургут

ХМАО_Югра

участник
252

Хромяк Денис Степанович

(Разумова Инна Леонидовна)

учащийся "Рисунок" "Новогодняя ёлочка-красавица"

КОУ "Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ"

г.Сургут

ХМАО_Югра

участник
253

Карачевцева Анна Александровна

(Разумова Инна Леонидовна)

учащийся "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговик"

МБОУ СОШ №15

г.Сургут

ХМАО_Югра

победитель 3 степени
254

Кузьменко Анастасия Дмитриевна

(Разумова Инна Леонидовна)

учащийся "Рисунок" "Петушок-золотой гребешок"

КОУ "Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ"

г.Сургут

ХМАО_Югра

победитель 2 степени
255 Сироткина Светлана Викторовна Учитель "Методические разработки" Средства выразительности в повести Н.В.Гоголя “Вечера на хуторе близ Диканьки”

МОУ "СОШ№39"

г.Саранск

Мордовия

победитель 3 степени
256 Авыкова Ирина Кондратьевна воспитатель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБДОУ ДС № 25

г Орел

участник
257

Соловьева Софья

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Волшебная елочка"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 3 степени
258 Сабирьянова Ксения Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Чтение книг в саду"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
259

Ворожцова Ольга

(Петрова К.С.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Олененок"

МКУ ДО "Центр детского творчества"

п. Черский

РС (Я)

победитель 3 степени
260

Сапсай Сергей

(Олейникова М.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Новогоднее панно"

МКУ ДО "Центр детского творчества"

п. Черский

РС (Я)

участник
261

Клим Елена

(Олейникова М.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Панно "С Новым годом!"

МКУ ДО "Центр детского творчества"

п. Черский

РС (Я)

победитель 2 степени
262

Козлова Виктория

(Олейникова М.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодний венок"

МКУ ДО "Центр детского творчества"

п. Черский

РС (Я)

участник
263

Исаева Арина

(Олейникова М.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Картина "Школа"

МКУ ДО "Центр детского творчества"

п. Черский

РС (Я)

победитель 1 степени
264

Сухарев Сергей

(Олейников Анатолий Викторович)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Панно "С Новым 2017 годом!"

МКУ ДО "Центр детского творчества"

п. Черский

РС (Я)

победитель 1 степени
265

Ивлева Аня

(Морина Инна Леонидовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 54

г Киров

участник
266 Слатимова Татьяна Ивановна тренер - преподователь "Портфолио педагога" "Презентация тренера - преподавателя по волейболу"

МБУ ДО ДЮСШ "Юниор"

г.Находка

Приморский кр.

победитель 1 степени
267

Мирошниченко Полина

(Галуза Оксана Валериевна)

воспитанник "Рисунок" "Новогодние чудеса"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 1 степени
268 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "Физкультурное развлечение: "Прощание с осенью"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
269 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Педагогические проекты" "Мы здоровью скажем- да!"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 2 степени
270 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Физкультрное сюжетное-ировое занятие "путешествие в зоопарк"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
271 Мелишева Марина Александровна учитель "Методические разработки" Урок физики в 7 классе на тему "Строение вещества"

МОУ "СОШ с УИОП № 39"

Город Саранск

Республика Мордовия

победитель 1 степени
272 Серова Татьяна Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 43

г Киров

участник
273

Горбунов Владимир

(Лебедева Любовь Васильевна)

ученик "Проекты учеников" "Зимний календарь"

МОУ Заболотская основная школа

с. Заболотье

Костромская область

победитель 1 степени
274

Лодягин Александр

(Лебедева Любовь Васильевна)

ученик "Проекты учеников" "Зимние забавы"

МОУ Заболотская основная школа

с. Заболотье

Костромская область

победитель 2 степени
275

Сидоренко Валерия

(Тявлина Ольга Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя композиция"

МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

победитель 2 степени
276

Скокова Аня

(Еремина Светлана Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 43

г Тула

участник
277

Лобанчиков Даниил

(Лебедева Любовь Васильевна)

ученик "Рисунок" "Символ года"

МОУ Заболотская основная школа

с. Заболотье

Костромская область

победитель 2 степени
278 Гринин Сергей Бориcович преподаватель-организатор ОБЖ "Рабочие программы" "Рабочие программы по ОБЖ для 5-9 классов (ФГОС)"

МОУ Медянская СШ

с.Медяна

Нижегородская обл.

победитель 2 степени
279

Карлова Алена

(Ерко Елена Михайловна)

ученик "Рисунок" "Белочка"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

победитель 2 степени
280

Овсянникова Наталья

(Ерко Елена Михайловна)

ученик "Рисунок" "Корзина цветов"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

победитель 3 степени
281

Аюшеева Даша

(Ерко Елена Михайловна)

ученик "Рисунок" "Снегурка"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

участник
282

Лыксоков Юра

(Ерко Елена Михайловна)

ученик "Рисунок" "Снеговик"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

победитель 2 степени
283 Ярошко Елена Владимировна учитель "Методические разработки" Педагогические дебаты "Формирование базовых учебных действий"

КОУ "Сургутская школа для детей с ОВЗ"

г. Сургут

ХМАО

победитель 2 степени
284

Лазарева Юля

(Ерко Елена Михайловна)

ученик "Рисунок" "Путешествие на море"

МАОУ СОШ №40

г. Улан-Удэ

Бурятия

победитель 2 степени
285 Аверина Инна Леонидовна воспитатель "Фотография" "На пргулке"

МБДОУ ДС № 64

г Тверь

участник
286 Морозова Валентина Павловна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект интегрированного занятия"

МБДОУ

Поселок Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
287 Писакина Галина Константиновна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий открытого тематического мероприятия "Жить здоровым - здорово!"

МУДО "Центр дополнительного образования "Каскад"

город Волжск

Марий Эл

победитель 3 степени
288

Олейникова Регина

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "С Днем св.Валентина"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
289

Невзгодова Василиса

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Морское дно"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
290 Ярко Анна Павловна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 44

г Орел

участник
291

Герасимчук Екатерина

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Символ года"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
292

Творческое объединение "Радуга творчества"

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Парад ёлок"

МБУ ДО "СОЦ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
293 Габдулхаева Мадина Муллахматовна социальный педагог "Методические разработки" Внеклассное мероприятие для детей "группы риска" на тему "Вредные привычки - враги здоровья"

МУДО "ЦДО "Каскад"

город Волжск

Марий Эл

победитель 3 степени
294 Котова Инна Леонидовна Воспитатель "Фотография" "Наш чемпион"

МБДОУ ДС № 53

г Киров

участник
295 Масалова Оксана Геннадьевна автор программы "Рабочие программы" РП воспитателя группы компенсирующей направленности для детей от 4 до 7 лет .

МДОУ "Огонек"

Город Нерюнгри

РС(Якутия)

победитель 1 степени
296 Селиванова Ирина Владимировна социальный педагог "Методические разработки" Занятие "Мы не будем ссориться"

СП "Детский сад "Звездочка" МБОУ "Красноборская СШ"

с. Красноборск

победитель 3 степени
297

Кротова Надежда Антоновна

(Адрес почты неверен)

учитель "Методические разработки" "Работа с семьей, имеющей ребенка с ограниченными возможностями здоровья"

ГБОУ школа-интернат

с. Старый Буян

Самарская область

победитель 2 степени
298 Ялина Елена Викторовна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 36

г Орел

участник
299 Барышникова Наталья Васильевна Воспитатель "Цикл практических занятий "Белая береза за моим окном""

ГБОУ школа-интернат

г. Отрадный

Самарская область

победитель 1 степени
300

Шабурова Анастасия

(Малышко Екатерина Федоровна)

"Проекты учеников" "Карта как способ объективного отражения действительности, орудие пропаганды и элемент искусства"

МБОУ "Средняя школа №17"

город Нижневартовск

Тюменская область

победитель 2 степени

"Декоративно-прикладное творчество"