мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2016-2017


2 31.07.2016 05:13

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
101

Сердюков Лев

(Королёва Светлана Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Наливное яблочко"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
102

Железнякова Арина

(Королёва Светлана Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Городецкая доска"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
103 Мосина Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОЛ"

МБДОУ ДС № 33

г Киров

участник
104

Гулина Виктория

(Ершова Ольга Борисовна)

ученик "Проекты учеников" Презентация "Государственные символы Великобритании"

МБОУ "Мисцевская ООШ № 2"

деревня Мисцево

Московская область

победитель 2 степени
105

Сомова Аня

(Чиж Елена Ивановна"

воспитанник "Рисунок" "Роза"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
106 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Актерское мастерство" "Актерское мастерство"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
107

Подготовительная группа

(Павлун Ольга Александровна)

воспитанники "Спортивные мероприятия" "Веселые старты"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
108 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Букет"

МБДОУ 4

г. Красноярск

победитель 2 степени
109

Степанов Александр

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Мыло своими руками"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
110

Рощина Виктория Ивановна

воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 64

г Тула

участник
111

Прохоренко Вячеслав

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Оживление трицератопса"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
112

Третьякова Анастасия

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Духи от Насти"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
113 Конева Нина Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБДОУ ДС № 5

г Инта

КОМИ

участник
114

Фирсова Маргарита

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Рыбка"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г. Таганрог

Ростовская

победитель 3 степени
115

Власова Варя

(Ляпина Светлана Александровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" «Кораблик»

МКДОУ "Детский сад №29"

пос. Зауральский

Челябинская область

победитель 2 степени
116 Фокина Ольга Александровна воспитатель "Методические разработки" "План занятия"

МБДОУ ДС № 42

г Орел

участник
117 Петелина Татьяна Владимировна,Головня Марина Романовна Воспитатель, учитель-логопед "Педагогические проекты" "Знатоки леса"

МАДОУ "Верхнекетски ДС"

р.п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
118 Янина Ульяна Васильевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 74

г Астрахань

участник
119 Богданова Наталия Георгиевна учитель "Рабочие программы" "Авторская программа по литературе в 5 классе"

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская область

победитель 1 степени
120 Столярова Мария Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД по патриотическому воспитанию в младшей группе"

МБДОУ «Детский сад №1 с.Перелюб»

Саратовская обл.

победитель 2 степени
121 Комова Елена Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 43

г Киров

участник
122 Куликова Анастасия Сергеевна, Никитина Ольга Геннадьевна воспитатели "Спортивные мероприятия" "Спортивный досуг с детьми и родителями «Спорт - здоровье! Спорт - игра! Всем привет, физкульт - ура!"

ГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная Шапочка"

город Жигулевск

Самарская область

победитель 3 степени
123

Филатов Иван

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "В хоккей играют настоящие мужчины!"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
124

Теньгаева Лиана

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Модульное оригами"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
125 Козина Мария Васильевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 21

г Тула

участник
126

Сергачёв Захар

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Вулканы"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
127 Чиж Ольга Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

участник
128 Макарова Татьяна Васильевна учитель "Методические разработки" «Парные звонкие и глухие согласные»

МКС КОУ школа-интернат

г.о.г. Кулебаки

Нижегородская

победитель 3 степени
129

Дети подготовительной группы "Звездочки"

(Сагунова Нина Николаевна)

музыкальный руководитель "Актерское мастерство" "Юные актеры"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
130

Средняя группа "Капельки"

(Павлун Ольга Александровна)

инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "Чтоб здоровым быть сполна физкультура всем нужна"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
131 Ковтун Ольга Александровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 27

г Киров

участник
132 Бекезина Наталья Валерьевна воспитатель "Методические разработки" «Новая жизнь старым вещам»

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
133 Бекезина Наталья Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" «Хорошая книга-наш друг»

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
134 Королёва Светлана Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "Год русской культуры"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
135

Бидаш Дарья

(Галуза Оксана Валериевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Коровушка-Буренушка"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
136

Калмыков Антон

(Галуза Оксана Валериевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Мой город"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
137

Надолинская Анна

(Галуза Оксана Валериевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Подружки Медузы"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
138

Родина София

(Галуза Оксана Валериевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Маячок"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
139 Лысцова Екатерина Валерьевна учитель "Методические разработки" "Разработка уроков по изобразительному искусству с использованием эффективных методов обучения."

МКОУ - Тыгишская СОШ

Богдановичский район

Сведловская обл.

победитель 2 степени
140

Хуснутдинова Рамзия Расимовна

(Тузеева Татьяна Павловна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Грибочки"

ГБОУ "Верхнечелнинская ШИ для детей с ОВЗ"

с. Верхние Челны

Республика Татарстан

участник
141

Хужакулов Рустем Айратович

(Галимов Илдар Габдулхаевич)

воспитанник "Фотография" "Золотая осень"

ГБОУ "Верхнечелнинская ШИ для детей с ОВЗ"

с. Верхние Челны

Республика Татарстан

участник
142

Юнусова Айсылу Завдатовна

(Нафикова Нафиса Миннуллаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Полянка"

ГБОУ "Верхнечелнинская ШИ для детей с ОВЗ"

с. Верхние Челны

Республика Татарстан

победитель 2 степени
143 Вдовиченко Татьяна Анатольевна инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "К 300- летию города Омска"

БДОО г.Омска "Центр развития ребенка детский сад № 119ф"

г. Омск

победитель 1 степени
144

Голиков Владислав

(Журавлева Маргарита Юрьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Поделка из природного материала "Птичья семья"

ГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная шапочка"

г. Жигулевск

Самарская обл.

победитель 2 степени
145 Лобова Светлана Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 43

г Киров

участник
146

Федюнин Артём Александрович

(Рокунова Елена Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Гроздь винограда"

МБОУ Починковская СШ

с. Починки

Нижегородская обл.

победитель 2 степени
147 Шичкина Мария Вячеславовна учитель "Педагогические проекты" Урок чтения и развития речи "Осень наступила..."

МКСКОУ школа-интернат

г.о.г. Кулебаки

Нижегородская область

победитель 2 степени
148 Евдокимова Светлана Викторовна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Организация и проведение занятий по производственному обучению по теме: «Весоизмерительное оборудов

МАУДО "ЦВР"Подросток"

г. Оренбург

победитель 1 степени
149 Касимова Екатерина Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 37

г Орел

участник
150

Трифонова Екатерина

(Барышникова Наталья Васильевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Королевство цветов"

ГБС(К)ОУ школа-интернат

Город Отрадный

Самарская обл.

победитель 1 степени
151

Кузяева-Най Дарья

(Волкова Наталья Александровна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальная корзинка"

МАОУ СОШ

п.Верхнеказымский

ХМАО-ЮГРА

победитель 2 степени
152

Волкова Алина

(Волкова Наталья Александровна)

ученик "Фотография" "Я -продавец"

МАОУ СОШ

п.Верхнеказымский

ХМАО-ЮГРА

участник
153 Малышева Юлия Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МДОУ №59

Ярославль

победитель 2 степени
154 Иванова Наталья Анатольевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Дары осени"

МКДОУ "Станционно -Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская обл.

победитель 1 степени
155 Шмаргунова Наталья Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект -  драматизация"

МКДОУ "Детский сад №29"

пос. Зауральский

Челябинская обл.

победитель 3 степени
156 Яровая Мария Вячеславовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 57

г Киров

участник
157 Пелагеина Лаура Владимировна учитель "Литературное творчество" "Стихи собственного сочинения про осень"

ГБОУ «Школа № 2055 имени Героев Советского Союза  Анатолия Живова и Юрия Костикова»

г. Москва

победитель 2 степени
158

Пахомкин Максим

(Пикулева Вера Александровна)

ученик "Рисунок" "Спасатель"

КГБОУ ШИ № 6

город Хабаровск

победитель 3 степени
159

Ильина Амадея

(Пикулева Вера Александровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Владычица морская"

КГБОУ ШИ № 6

город Хабаровск

участник
160 Елисеева Ирина Николаевна учитель "Методические разработки" ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС «УРОВНЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ»

МОУ "Средняя школа №39"

город Саранск

Мордовия

победитель 2 степени
161 Киричек Ирина Владимировна педагог "Портфолио педагога" "Портфолио"

МАУДО "ЦВР"Подросток"

г.Оренбург

победитель 1 степени
162 Сахненко Лилия Васильевна Воспитатель "Литературное творчество" «Ладушки в гостях у бабушки - Забавушки»

МБОУ "Отрадинская СОШ" д/о

с. Отрадинское

Орловская обл.

победитель 3 степени
163 Яровая Наталья Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Тула

участник
164

Чугунов Дмитрий

(Сабирзянова Муслима Мингазовна)

воспитанник "Рисунок" "Птицы"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
165

Варганов Илья

(Кутчер Ольга Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Букет осени"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 1 степени
166

Широков Иван

(Кутчер Ольга Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Домашний оберег"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 1 степени
167 Тарасова Мария Вячеславовна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 37

г Тверь

участник
168

Дубовик Сергей

(Черемисина Оксана Алексеевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Белка и стрелка"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
169

Конзачакова Анастасия

(Черемисина Оксана Алексеевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Надёжный друг"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 1 степени
170

Торопчена Мария

(Малова Людмила Николаевна)

воспитанник "Рисунок" "Петушок"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

участник
171

Захаренко Валера

(Пушпашева Ольга Владимировна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Домовой-хранитель порядка в доме"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 1 степени
172 Галиахбарова Елена Викторовна Воспитатель "Педагогические проекты" Проект " Широкая Масленица" презентация

МБДОУ д/с №1

город Сарапул

Удмуртская респ.

победитель 1 степени
173 Чернатова Виктория Викторовна учитель-дефектолог "Методические разработки" Урок-вернисаж «Я только Русью жил». Тема: Подготовка к написанию сочинения по картине В.М.Васнецова

КОУ "НВШООВЗ №2"

г.Нижневартовск

ХМАО

победитель 1 степени
174 Тулина Наталья Анатольевна Воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 48

г Орел

участник
175 Скворцова Татьяна Петровна Воспитатель "Методические разработки" "Конкурс на лучшую методическую продукцию педагогических работников"

МА ДОУ "Комбинированного вида №25" АГО

г.Асбест

Свердловская обл.

победитель 2 степени
176 Журавлева Маргарита Юрьевна Воспитатель "Методические разработки" "Математический коврик"

ГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная шапочка"

г. Жигулевск

Самарская обл.

победитель 2 степени
177

Малахова Диана

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

Воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочная осень"

ф. №3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Р.п Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
178 Авкина Вера Александровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 25

г Тверь

участник
179 Алексеева Маргарита Алексеевна Воспитатель "Фотография" "Русская красавица"

ф. №3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Р.п Белый Яр

Томская обл.
победитель 3 степени
180 Барышникова Наталья Васильевна Воспитатель "Рабочие программы" Программа по внеурочной деятельности "Бумагапластика"

ГБОУ школа-интернат

город Отрадный

Самарская обл.

победитель 1 степени
181 Мамонова Наталья Викторовна педагог "Рабочие программы" "Рабочая программа по русскому языку для 10 класса вечерней школы"

МБОУ"Михайловская РВ(с)ОШ"

Д. Михайловка

Кемеровская обл.

победитель 1 степени
182 Котова Ольга Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
183

Жуманиёзов Джамаладдин

(Сальникова Мария Андреевна)

ученик "Рисунок" "Два весёлых гуся"

ГОУ ЯО "Ярославская ШИ" №8

г. Ярославль

победитель 2 степени
184

Заика Ирина

(Коснова Людмила Николаевна)

ученик "Проекты учеников" "Отражение света глазами кошки"

МАОУ СШ № 72

город Ульяновск

победитель 1 степени
185 Коснова Людмила Николаевна, Духленкова Наталья Ивановна Учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа  по физике для 7 класса"

МАОУ СШ № 72

город Ульяновск

победитель 1 степени
186 Котова Вера Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
187

Онюшкина Алина

(Александрова Елена Леонидовна)

ученик "Литературное творчество" Сочинение "Путешествие в страну Закон"

МБОУ "Лучовская СОШ"

п. Луч

Республика Татарстан

победитель 2 степени
188 Сычева Наталья Александровна преподаватель "Рабочие программы" Рабочая программа факультативного курса по русскому языку "Трудные вопросы орфографии и пунктуации"

ФГКОУ НСВУ МВД России

город Новочеркасск

Ростовская область

победитель 1 степени
189 Рюмина Вера Александровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Иваново

участник
190

Моисеева Марина Геннадьевна

(ваш почтовый адрес

неверен)

учитель "Методические разработки" "ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ В ОЦЕНКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

МОУ СОШ с УИОП №39

г.Саранск

Мордовия

победитель 2 степени
191 Смирнова Ольга Петровна Педагог доп.образования "Рабочие программы" Программа профессиональной подготовки социально-педагогической направленности «Контролер-кассир»

МАУДО ЦВР "Подросток"

с.Краснохолм

Оренбургская область

победитель 1 степени
192

Прудников Никита

(Руденко Надежда Михайловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Встреча"

Адаптивная школа №18

город Омск

победитель 3 степени
193 Марина Наталья Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
194 Журбенко Наталья Алексеевна,Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" Конспект Родительского собрания в средней группе.  «Путешествие в страну игр»,Конспект КВНА 

МАДОУ №14

г. Кемерово

победитель 1 степени
195

Филюк Юлия

(Духленкова Наталья Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Дирижабли и их применение"

МАОУ "СШ № 72 с УИОП"

город Ульяновск

победитель 1 степени
196 Томилина Наталья Александровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 38

г Киров

участник
197 Духленкова Наталья Ивановна и Коснова Людмила Николаевна учитель "Методические разработки" Классный час "Пришла коляда-отворяй ворота"

МАОУ "СШ № 72 с УИОП"

город Ульяновск

победитель 2 степени
198 Барашкина Светлана Николаевна учитель "Методические разработки" "Реформы Столыпина"

МОУ "СОШ с УИОП № 39"

г. Саранск

Мордовия

победитель 2 степени
199

Шадриенко Сергей

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Петушок -Красавчик "

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф.№3

Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
200 Ярунина Наталья Викторовна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 52

г Тула

участник

Самарская