мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2016-2017


1 02.08.2016 05:13

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение,

расположение

Результат
1 Марозова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Красный свет - зеленый свет"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
2

Литвинов Ваня

(Чиж Елена Ивановна)

воспитанник "Рисунок" "Летний зной"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

победитель 3 степени
3 Потапова Светлана Михайловна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежки"

МБОУ СОШ № 29

г Тверь

победитель 2 степени
4 Палеева Кира Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ

с Светлое

Кемеровская обл.

участник
5 Кононова Светлана Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБДОУ ДС № 43

г Киров

победитель 2 степени
6 Бабий Юлия Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 43

г Киров
участник
7 Горшечникова Елена Сергеевна воспитатель "Методические разработки" Конспект социально - коммуникативной, совместной игровой деятельности в старшей группе. Тема:"Спасатели"

МДБОУ детский сад №44

р.п.Чунский

Иркутская обл.

победитель 2 степени
8 Абдураимова Наталья Викторовна Учитель-логопед "Методические разработки" МАСТЕР-КЛАСС «Развитие мелкой моторики и речи на основе пальчиковых миниатюр»

ф.№3 МАДОУ"Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
9

Колотов Семен

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Голубь мира"

ф.№3 МАДОУ"Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская обл.
победитель 3 степени
10 Ткачук Инна Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 57

г Тверь

участник
11 Такуева Анна Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 63

г Тверь

победитель 3 степени
12 Симонян Роза Таировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 34

г Сыктывкар

КОМИ

участник
13 Телитченко Людмила Владимировна воспитатель "Методические разработки" Рабочая тетрадь по краеведению "Край. в котором я живу"

МАДОУ д/с №42

г. Белгород

победитель 1 степени
14 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Методические разработки" Мастер-класс "Игра как средство развития мелкой моторики"

МАДОУ ф. №3 "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
15 Семин Андрей Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 53

г Орел

участник
16

Ухалова Дарина

(Мошкова Светлана Владимировна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Разноцветная бабочка"

МАУДО "Детский сад № 9"

г.Ялуторовск

Тюменская область

победитель 3 степени
17 Буданова Ирина Михайловна старший воспитатель "Методические разработки" "День Государственного флага Российской Федерации"

МБДОУ "Детский сад № 23 "Брусничка"

г.Ханты-Мансийск

ХМАО-Югра

победитель 

2 степени

18 Позднякова Светлана Александровна автор "Методические разработки" "Праздник "Посвящение в лицеисты" 1 класс"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 3 степени
19 Чиж Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

учасник
20 Крамаренко Надежда Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Десять пальчиков - волшебников"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
21 Луценко Инна Николаевна воспитатель "Методические разработки" Коллективное творческое дело "Играем в театр"

МБДОУ д/с № 4

г. Ставрополь

победитель 2 степени
22 Конева Анна Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 25

г Орел

участник
23

Панова Марина

(Крамаренко Надежда Николаевна)

воспитанник "Рисунок" "Пластилиновая ворона"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
24

Чесноков Артем

(Чинакаева Раиля Мунировна)

ученик "Рисунок" "Вместе мы сила!"

МОБУ СОШ №1

п.Саракташ

Оренбургская обл.

победитель 3 степени
25 Топорова Елена Антоновна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 53

г Киров

участник
26 Пасконина Наталья Михайловна учитель-дефектолог "Методические разработки" "Конспект коррекционно –  развивающего занятия  по ориентировке в микропространстве  в старшей группе"

МА ДОУ №44 "Дельфин"

г.Белорецк

Башкортостан

победитель 2 степени
27

Петрова Варя

(Пасконина Наталья Михайловна)

воспитанник "Рисунок" "Лето красное"

МА ДОУ №44 "Дельфин"

г.Белорецк

Башкортостан

победитель 2 степени
28

Ларина Аня

(Топорова Елена Антоновна)

ученик "Рисунок" "Жучок"

МБОУ СОШ № 53

г Киров

участник
29 Усольцева Ольга Петровна воспитатель "Рабочие программы" "Рабочая программа для детей подготовительной группы"

НРМДОБУ "ЦРР д/С "Улыбка"

п.Салым

Тюменская област

победитель 2 степени
30

Дети подготовительной группы

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанник "Рисунок" "Бабушка родная, я так тебя люблю"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
31 Калинина Елена Антоновна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 53

г Киров

участник
32 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Дары осени"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
33 Туранская Ирина Радиковна Педагог- психолог "Методические разработки" Треннинг с подростками " Профилактика борьбы с наркоманией"

МКОУ Мыскаменская Ш-И

с. Мыс Каменный

Тюменская область

победитель 2 степени
34 Коровина Инна Николаевна учитель "Фотография" "На уроке"

МБОУ СОШ № 42

г Орел

участник
35 Позднякова Светлана Александровна автор "Педагогические проекты" "Работа с величиной в начальной школе"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
36 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Методические разработки" «Образовательная кинезиология в коррекции психологического и речевого развития дошкольников»

МБДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
37 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Методические разработки" Консультация для родителей «Самостоятельность будущего первоклассника»

МБДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
38 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Методические разработки" Консультация для родителей «Как построить отношения с ребенком 2.5 - 4 лет»

МБДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
39 Бекезина Наталья Валерьевна воспитатель "Рабочие программы" Рабочая программа "Игротека"

МАДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
40 Вабищевич Светлана Николаевна преподаватель "Методические разработки" "Рабочая программа по математике 9 класс"

ФГКОУ НСВУ МВД России

Новочеркасск

Russian Federation

победитель 2 степени
41 Котова Инна Николаевна воспитатель "Фотография" "Победитель"

МБДОУ ДС № 36

г Тула

участник
42 Иванова Наталья Анатольевна воспитатель "Методические разработки" «Необыкновенные приключения жителей Земли в стране Математике»

МКДОУ "Станционно -Ояшинский ДС"

Р.П Станционно-Ояшинский

Новосибирская область

победитель 3 степени
42

Ухова Элеонора

(Амутнова Екатерина Петровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Петушок"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
43 Сычева Наталья Александровна преподаватель "Рабочие программы" "Рабочая программа по литературе 10-11 класс"

ФГКОУ НСВУ МВД России

город Новочеркасск

Ростовская область

победитель 1 степени
44 Сомова Лидия Алексеевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
45

Жуковкая Крестина

(Тельнова Людмила Викторовна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "По дороге с облаками"

КОУ ВО "Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

г. Борисоглебск

Воронежская обл

победитель 2 степени
46 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя композиция"

МБДОУ№4

Красноярск

победитель 2 степени
47 Каримова Ирина Радиковна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 35

г Ростов

участник
48

Слепцов Артем

(Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна)

воспитанник "Литературное творчество" Стихотворение Р.Рождественского "Нельзя"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
49 Новицкая Татьяна Борисовна учитель-логопед "Методические разработки" "Кинезиология в коррекции речевого развития дошкольников"

МБДОУ д/с № 46 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
50 Ольгина Светлана Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 38

г Тверь

участник
51 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" Консультация для родителей "Физическое развитие ребенка"

МБДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
52 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Педагогические проекты" Проект "неделя здоровья"

МБДОУ д/с № 68"Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
53 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Педагогические проекты" "Советы инструктора физкультуры для родителей"

МБДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
54 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Со здоровьем подружись"

МБДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
55 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Основы безопасности жизнедеятельности"

МБДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
56 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Физкультура всем нужна, всем нам нравится она"

МБДОУ д/с № 68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
57 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "День Авиации и Космонавтики"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
58 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Наш друг- Светофор"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

 Ростовская обл

участник
59 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" Консультация для воспитателей "Детский альбом П.И Чайковского"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

 Ростовская обл

победитель 2 степени
60 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Ах, ты,зимушка-зима"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

 Ростовская обл

победитель 3 степени
61 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Паровозик из Ромашково"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

 Ростовская обл

участник
62

Никитенко Варя

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанник "Фотография" "Радуга-дуга"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
63

Яковлев Данил

(Гилязова Надежда Дмитриевна)

ученик "Проекты учеников" Презентация "КиноКрым"

МБОУ "СОШ №11"

г. Северодвинск

Архангельская область

победитель 1 степени
64 Конева Анна Павловна учитель "Фотография" "Субботник"

МБОУ СОШ № 37

г Орел

участник
65

Соловьева Софья

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осеннее дерево"

МАДОУ №14

г. Кемерово

победитель 1 степени
66 Сабирьянова Ксения Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Чтение книг в саду"

МАДОУ №14

г. Кемерово
победитель 2 степени
67 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Огородное чудо"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
68 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Чебурашка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
69 Шевелева Марина Николаевна воспитатель "Методические разработки" Презентация по игровой деятельности детей средней группы "Играем дружно и ссориться не нужно"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
70 Кабыш Ольга Александровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
71

Мазур Никита

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Домик для зверушек"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
72

Мартынюк Дарья

(Олейникова Наталья)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя композиция"

МАДОУ №14

г. Кемерово
победитель 2 степени
73 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Диванная подушка "Конфета"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
74 Конева Елена Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОК СОШ № 63

г Тверь

участник
75 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Прихватка "Мышонок"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник 
76

Мазур Никита

(Швелева Марина Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочный домик в осеннем лесу"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
77 Шевелева Марина Николаевна воспитатель "Фотография" "Моя малая Родина"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
78

Смолин Миша

(Углова Нина Николаевна)

ученик "Фотография" "Моя семья"

МБОУ СОШ № 55

г Киров

участник
79 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний букет"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
80 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Грелка на заварник "Коровка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
81 Еланина Маргарита Алексеевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОК СОШ № 6

г Инта

КОМИ

участник
82

Подковырин Никита

(Шевелева Марина Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Летучий голландец"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
83 Шевелева Марина Николаевна воспитатель "Фотография" "Золотая осень"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
84

Комлев Максим

(Ефимова Любовь Николаевна)

ученик "Проекты учеников" "Альтернативные виды электроэнергии"

МБУО"Глебычевская СОШ"

поселок Глебычево

Ленинградская область

победитель 1 степени
85

Клюкина Анна

(Проказникова Елена Александровна)

воспитанник "Рисунок" "Пешеходный переход"

ГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова ДО 1485

г. Москва

победитель 3 степени
86

Карабут Степан

(Иванова Елена Владимировна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осень в лесу"

ГБОУ Школа №668 имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова ДО 1485

г. Москва
победитель 2 степени
87 Сомова Марина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 46

г Орел

участник
88

Протопопова Маша

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Петрушка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
89

Фролова Аня

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Сказка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
90 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Теремок"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф.№3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
91 Чиж Оксана Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 48

г Тула

участник
92

Ильницкая Вероника

(Арманова Радмила Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "День знаний"

МБДОУ Детский сад №14 "Улыбка"

г.Салехард

ЯНАО

победитель 1 степени
93 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" "Синонимы и антонимы"

МАОУ СОШ №2

пгт. Серышево

Амурская обл.

победитель 2 степени
94 Васина Марина Николаевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 38

г Астрахань

участник
95

Пырирко Едэйне

(Теняева Анастасия Олеговна)

учащийся "Проекты учеников" "Проблемы одиночества подросткового возраста"

МОУ "Гимназия г. Надыма"

ЯНАО

победитель 1 степени
96

Воспитанники старшей группы

(Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Панно из соленого теста "Краски лета"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
97 Кононова Елена Александровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 67

г Киров

участник
98

Позин Кирилл

(Коняхина Ирина Александровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Гусеница из природного материала"

ГБОУ  Школа №668 имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова ДО 1485

г. Москва

победитель 2 степени
99 Ершова Ольга Борисовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа внеурочной деятельности по английскому языку в 6 классе."

МБОУ "Мисцевская ООШ № 2"

деревня Мисцево

Московская область

победитель 2 степени
100  Сорокина Наталья Юрьевна педагог "Методические разработки" "Воспитание технических навыков на уроке фортепиано в ДМШ"

 МАУ ДО "ДМШ"

с. Кандры

Республика Башкортостан

победитель 2 степени

Топорова Елена Антоновна

Шевелева Марина Николаевна