мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов

ВНИМАНИЕ:  - с 05.12.2014 на каждой странице размещено 100 (сто) работ;

- с 4-й стр. текстовые работы победителей публикуются на сайте,

Вы можете ознакомиться с ними, наведя курсор на слово

"победитель...";

- с 5-й стр. в таблице публикуется и название Вашей работы;

СЕЙЧАС ЗАПОЛНЯЕТСЯ СТРАНИЦА № 18.

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 ФИО участника

(педагог)

 Статус Наименование конкурса  Учреждение

Расположение

 Результат
 1  Иванова А.В.  учитель  " Д-П творчество"  СОШ № 1

 с. Алтуфьево

 Кемеровская обл.

 Участник
 2  Павлова П. А.  воспитатель  " Мой сайт"  МБДОУ № 3  г. Пермь  Участник
 3

 Смирнов Паша

 (Бадальянц К. Р.)

 ученик  " Литературное творчество"  СОШ № 1

 с. Вятки

 Тверская обл.

 Участник
 4  Кривич Н. О.  воспитатель  " Фотография "  МБДОУ № 7  г. Москва

 Победитель

 3 степени

 5

 Еремина Настя

(Потоцкий Р. О.)

 ученица  "Хореография"  СОШ № 1

 г. Павлов

 Московская обл.

 Участник
 6  Ермолаева В. А.  учитель  "Д-П творчество"  СОШ № 1

 с. Барсуки

Тверская обл.

Участник
 7  Пригова П. В.  воспитатель  "фотография"  МБДОУ №3  г. Тихвин

Победитель

 2 степени

 8

 Матюшко Женя

(Самойлова В. Л.)

 воспитнник  "Музыкальное творчество"  МБДОУ № 1

 с. Салово

 Краснодарский край

участник
 9  Крымова А. П.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 1

 с. Чудово

 Ленинградская обл.

 Участник

 

 10

 Песков П. В.  учитель  "методические разработки"  СОШ № 34  г. Тверь

 Победитель

1 степени

 11  Воропаева А. В.  учитель  " Педагогический проект"  СОШ № 1

 с. Лаврики

 Уфимская обл.

 Участник
 12

 Афонина Маша

( Смыслова Е. К.)

 воспитанник  "Актерское мастерство"  МБДОУ № 23  г. Симонов

 Победитель

 3 степени

 13  Заворотская М. А.  воспитатель  " Мой сайт"  МБДОУ № 1

 с. Южное

 Московская обл.

 Участник
 14  Мишина С. И.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 7  г. Пермь  Участник
 15

Савельева Таня

( Ященко П.И.)

 ученица  "Портфолио"  СОШ № 1

 с. Прилуки

 Рязанская обл.

 Участник
 16  Степанова Ф. П.  учитель  " Мой сайт"  СОШ № 1

 с. Татарское

 Башкортостан

 Участник
 17  Попелов А. П.  учитель    СОШ №43  г. Самара  участник
 18  Тарелкина Т. А.  воспитатель  "Педагогический проект"  МБДОУ № 20  г. Тырлов

 Победитель

2 степени

 19

 Трошина Лена

(Заворотнюк Е. К.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБДОУ № 1

 с. Знаменское

Псковская обл.

 участник
 20  Авесян Р. В.  воспитатель  "Педагогический проект"  МБДОУ № 4  г. Ровно  Участник
 21  Самойлова М. Т.  учитель  " Мой сайт"  СОШ

 с. Молдечно

Вологодская обл.

 Участник
 22

 Славин Миша

 ( Ванина А. П.)

 ученица  "Хореография"  СОШ № 67  г. Москва  Победитель 2 степени
 23  Ефимова О. Л.  учитель  " Видео"  СОШ № 1

 с. Ванино

Ровенская обл.

 участник
 24

 Петренко Леша

 ( Смирнова Ф. О.)

 воспитанник  "Литературное творчество"  МДОУ

 с. Южное

 Ленинградская обл.

 участник
 25  Бероева М. Р.  воспитатель  "Аудиотворчество"  МДОУ № 87  г. Новосибирск  Победитель 2 степени
 26

 Богачева Валерия

( Павлова Е. Ю.)

 воспитанник  " Д-П творчество"  МАДОУ № 298  г. Казань  Участник
 27  Арлсанова В. Р.  учитель  "педагогические проекты"  СОШ № 23  г. Псков  участник
 28

Хайдаров Арсен

 ( Зубайдуллина Г. Т.)

 

 воспитанник  "Д-П творчество"  МБДОУ № 75  г. Уфа  Участник
 29  Ефимова В. Л.  учитель  " Актерское мастерство"  СОШ № 1

 с. Тришики

 Московская обл.

 Победитель 1 степени
 30  Пакто А. В.  учитель  " Портфолио "  СОШ № 62  г. Москва  Победитель 3 степени
 31

 Смолин Андрей

 ( Марич Р. Н.)

 ученик  "Фотография"  СОШ № 1

 с. Марики

Новгородская обл.

 участник
 32  Павлов Р. В.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ

 с. Иванцы

Кемеровская обл.

 участник
 33  Яковлева А. М.  воспитатель  " Методические разработки"  МБДОУ № 1

 с. Капры

Елецкий р-н

 участник
 34

 Татарников Федя

 ( Тимченко Е. А.)

 ученик  "Компъютерная графика"  СОШ № 39  г. Красноярск  Победитель 3 степени
 35  Яузова О. А.  воспитатель  " Хореогрвфия"  МБДОУ № 51  г. Санкт- Петербург  участник
 36  Ехно О. Р.  воспитатель  " Портфолио"  МБДОУ № 1

 с. Светлое

 Вологодский р-н

 участник
 37  Павлова В. К.  воспитатель  " Литературное творчество"  МДОУ № 27  г. Вологда  участнмк
 38

 Пригов Слава

 ( Савельева П. Л. )

 воспитанник  " Рисунок"  МДОУ № 2  г. Астрахань  участник
 39

 Еремина Оля

 ( Савельева П. Л,)

 Воспитанник  "Рисунок"  МДОУ № 2  г. Астрахань  Победитель 3 степени
 40  Бадальянц Т. Р.  учитель  "Портфолио"  СОШ № 67  г. Москва  участник
 41  Тимирязева М. П.  учитель  " Музыкальное творчество"  СОШ

 с. Бадманное

 Тверская обл.

 участник
 42  Тиунов М. В.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ

 с. Бадманное

Тверская обл.

 Победитель 2 степени
 43

 Веревкинв Вера

 ( Алсуфьева К. Л.)

 ученица  "Проекты учеников"  СОШ № 7

 г. Кировск

Ленинградская обл.

 участник
 44

 Подорожный Костя

 ( Алсуфьева К. Л.)

 ученик  "Проекты учеников"  СОШ № 7

 г. Кировск

 Ленинградская обл.

 Победитель 3 степени.
 45  Яворская С. И.  учитель  " Методические разработки"  СОШ № 11  г. Инта  участник
 46  Вагирова П. Р.  воспитатель  " Хореография"  МБДОУ

 с. Челище

Сумская обл.

 участник
 47  Батракова Н. О.  воспитатель  " Д-П творчество"  МБДОУ № 32  г. Воркута  участник
 49  Епишева В. С.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ

 с. Вилейко

Кемеровская обл.

 участник
 50

 Романов Ваня ( Истомина Р. В.)

 воспитатель  "Фотография"  МБДОУ № 2

г. Лебяжье
Татарстан

участник
51

 Каверина А.К.

учитель  "Актерское мастерство"  СОШ № 43

 г. Москва

 победитель 2 степени
52

Антонова Маша (Яровая Е. Р.)

воспитанник "Рисунок" МБДОУ

с. Выселки Кировская обл.

участник
53  Базарова В. М.  воспитатель  "Портфолио педагога"  МБДОУ

 с. Выселки Кировская обл.

 участник
54  Поршнева Т. С.  учитель  " Видеотворчество"  СОШ № 7  г. Калинов  участник
55

 Красницкая Лена (Протасова В. И.)

 ученица  "Проекты учеников"  СОШ №168  г.Москва  победитель 2 степени
56  Евина А. В.  воспитатель  "Д-П творчество"  МБДОУ № 75  г.Санкт-Петербург  участник
57   Чазова К. Н.  воспитатель  " Спортивные мероприятия"  МБДОУ № 75  г.Санкт-Петербург  участник
58

 Авдеев Саша (Иванова И. Е.)

 ученик  " Проекты учеников"  СОШ № 12  г.Тверь  победитель 3 степени
59  Разманова А. В.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 3  г.Кострома  победитель 2 степени
60  Калинова А. Е.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 284  г.Москва  участник
61  Протасова В. Е.  учитель  "Литературное творчество"  СОШ

 с. Мурино
Ленинградская обл.

 участник
62

 Авдеева Инна (Зубова Г. А.)

 ученица  "Мой сайт"  СОШ № 14  г. Мурманск  участник
63  Яровой М. Е.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 314  г. Москва  участник
64  Павлова И. А.  воспитатель  "Мой сайт"  МБДОУ № 4  г. Инта  участник
65  Крыницына В. О.  учитель  "Проекты педагогов"  СОШ № 48  г. Ярославль  победитель 1 степени
66  Пастухов Ф. П.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ

 с. Рыково
Тверская обл.

 участник
67  Тарро М. Р.  воспитатель  "Портфолио педагога"  МБДОУ № 64  г. Санкт- Петербург  участник
68

 Петухова Света
(Катанян А. Р.)

 ученица  "Видеотворчество"  СОШ № 1

 с. Старое
Костромской р-н

 победитель 3 степени
69  Варонина В. Е.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 12  г. Гусев  участник
70  Бибикова А. С.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 12  г. Гусев  победитель 2 степени
71  Старикова В. И.  воспитатель  "Хореография"  МБДОУ № 6

 г. Ровно Татарстан

 участник
72

 Ерохина Таня (Мишина В. Ф.)

 воспитанница  "Рисунок"  МБДОУ № 93  г. Москва  участник
73

 Сысоев Ваня
(Мишина В. Ф.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБДОУ № 93  г. Москва  победитель 3 степени
74  Авдотьева В. И.  учитель  "Актерское мастерство"  СОШ № 3  г. Нефтеюганск  участник
75  Пирогова Р. Л.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ

 с. Иванцы
Сумская обл.

 участник
76  Яворский И. Т.  учитель  "Мой сайт"  СОШ

 с. Иванцы
Сумская обл.

 победитель 2 степени
77  Камай Н. Ю.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 39

 г. Уфа
Татарстан

 победитель 3 степени
78  Торова М. В.  воспитатель  "Методические разработки"  СОШ № 15

 г. Баранов
Ямало-ненецкий окр.

 участник
79

 Келий Артем (Кадышева М. А.)

 ученик  " Фотография "  СОШ

 с. Певень
Тверская обл.

 участник
80  Айдарова В. П.  учитель  "Мой сайт"  СОШ № 37  г. Саратов  участник
81  Кукушкина А. В.  учитель  " Педагогические проекты"  СОШ № 11

 г. Тихвин
Ленинградская обл.

 победитель 1 степени
82  Подберезова И. Ю.  учитель  "Хореография"  СОШ № 11

 г. Тихвин
Ленинградская обл.

 победитель 3 степени
83  Каледа В. О.  воспитатель  "Видео и аудиотворчество"  МБДОУ № 1

 с.Ерино Иркутская обл.

 участник
84

 Костров Леша
( Силина О. А.)

 воспитанник  "Портфолио педагога"  МБДОУ № 21  г.Чита  участник
85  Чикина Т. Я.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 72  г.Краснодар  участник
86  Подобедов А. М.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 72  г.Краснодар  участник
87  Фольман Я. В.  учитель  " Педагогические проекты"  СОШ № 354  г.Москва  победитель 1 степени
88

Ярославцева Валя ( Кравцова И. Г.)

 воспитанник  "Рисунок"  МБДОУ № 1

 с. Узкое Башкортостан

 участник
89

Кривич Даша
( Файзуллина Ф. Р.)

 ученица  " Портфолио воспитанника"  СОШ № 17  г.Сочи  победитель 3 степени
90  Морозова С. М.  воспитатель  "Литературное творчество"  МБДОУ № 3  г. Терпухов  участник
91  Фароева В. Р.  воспитатель  "Фотография"  МБДОУ № 3  г. Терпухов  участник
92  Емельянов Е. Е.  учитель  "Спортивные мероприятия"  СОШ № 48  г. Москва  победитель 2 степени
93

 Сирман Лена (Выхухолева В. А.)

 учитель  "Мой сайт"  СОШ № 4  г. Инта  победитель 3 степени
94  Протасов А. О.  учитель  "Методические разработки"  СОШ № 56  г. Краснодар  участник
95

 Караулова Света (Иванова Е. Н.)

 ученица  "Хореография"  СОШ

 с.Сытное Иркутская обл.

 участник
96  Смолина Р. А.  учитель  "Педагогические разработки"  СОШ № 22  г. Ялта  участник
97  Крылова М. С.  учитель  "Музыкальное творчество"  СОШ

 с. Сытное
Иркутская обл.

 участник
98

 Бадаев Саша
( Роговая С. М.)

 воспитанник  "Актерское мастерство"  МБДОУ № 228  г. Москва  участник
99  Харламова Л. П.  воспитатель  "портфолио педагога"  МБДОУ № 17  г.Иркутск  участник
100  Камолов П. П.  учитель  "Педагогические проекты"  СОШ № 347  г.Москва  участник

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18