мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



 

Выполгил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
901 Пыжьянова Лариса Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Весёлые потешки"

МАДОУ №17 "Чебурашка"

 г. Белебей

Башкортостан

победитель 1 степени
902

Камаев Наиль

(Галкина Елена Александровна)

ученик "Литературное творчество" Стихотворение  "Кем быть?"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 2 степени
903 Калинина Вера Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
904 Гулай Нина Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
905

 Кичигина Полина

(Чеботарева Анна Александровна)

 воспитанница "Рисунок" "Моя любимая мамочка"

МБДОУ "Детский сад№34"

г.Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель 3 степени
906

 Петровский Миша

(Васюкович Марина Емельяновна)

воспитанник "Рисунок" "Моя мамочка"

МБДОУ "Детский сад№34"

г.Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель 3 степени
907 Антипенко Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Киров

участник
908

Курочкин Михаил

(Дворецкая Тамара Николаевна)

ученик "Декоративно - прикладное творчество" "Скворечник"

МОУ "Воробьёвицкая СОШ"

посёлок Воробьёвица

Костромская область

победитель 2 степени
909

Борисов Николай

(Дворецкая Тамара Николаевна)

ученик "Декоративно - прикладное творчество" "Подставка под газеты и журналы"

МОУ "Воробьёвицкая СОШ"

посёлок Воробьёвица

Костромская область

участник
910 Одинцова Евгения Юрьевна педагог-психолог "Методические разработки" "Занятие психолога для учащихсяЗапоминание чисел"

МОУ "Лицей №32"

Вологда

участник
911

Вихляева Варвара

(Вихляева Наталья Алексеевна)

ученица "Рисунок" "Осень в гости к нам пришла"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

пос.Кадошкино

Мордовия

победитель 1 степени
912 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Педагогические проекты" «Обращение к православным и культурным традициям : день рождения и имени»

МБДОУ д/с №46

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
913 Бекезина Наталья Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Вот такие фантазёры"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
914 Выхина учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ 3 27

г Киров

участник
915 Носова учитель "Рабочие программы" "РП по труду 6 кл"

МБОУ СОШ 3 52

г Тверь

участник
916 1.Федотова Татьяна Владимировна; 2.Мельман Ирина Леопольдовна учителя "Рабочие программы" Программа "Край-музей"

1.МБОУ "СОШ №49";2.МБОУ "СОШ №95"

г.Кемерово

победитель 1 степени
917 Иванова Ольга Витальевна воспитатель "Методические разработки" «Бусы»

МАДОУ№10

г Горнозаводск

Пермский край

победитель 3 степени
918

Чалимова Рената

(Косачева Татьяна Семеновна)

ученица "Проекты учеников" "Мечта в реальность"

МБОУ СОШ № 6 г. Ханты-Мансийск

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
919 Семина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
920 Аверина Елена Петровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 42

г Киров
участник
921

Ганиева Алина

(Яманова Ольга Владимировна)

ученица "Рисунок" "Осень"

Елабужская С(К)ОШИ 1-2 вида

г.Елабуга

Татарстан

победитель 2 степени
922 Зульфикарова Нина Григорьевна

заведующий филиалом

(ДИПЛОМ

СКАЧАТЬ)


 

"Рабочие программы" "Программа по географии 6 класс"

ГКВОУ ЦО ф № 5

с.Спиридоновка

Самарская область

победитель 1 степени
923 Троян Нина Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 41

г Орел

участник
924 Исакова Елена Ростиславовна учитель "Методические разработки" "Презентация "Е.В.Честняков- художник сказочных чудес"

МБОУ "Лицей№ 34"

город Кострома

победитель 

1 степени

925 Хасанова Альфия Абзалутдиновна воспитатель "Методические разработки" "Развивающая предметно- пространственная среда в 1 младшей группе"

МБДОУ №9 "Метелица"

 г. Сургут

 ХМАО- Югра

победитель 2 степени
926 Сомова Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
927

Владимирова Ксения Владиславовна

учитель "Педагогические проекты" "Практическая деятельность в школе VIIIвида. Цветоводство и декоративное садоводство. Применение опыт"

МКОУ "Дзержинская СКОШ"

 г.Дзержинск

Нижегородская область

победитель 2 степени
928 Чадова  Елена Петровна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ ДС № 42

г Орел

участник
929 Селиверстова Екатерина Сергеевна  воспитатель "Рабочие программы" Рабочая программа внеурочной деятельности  « Игралочка »

МБОУ "Березниковская СШ"

п.Березник

 Архангельская обл.

победитель

 3 степени

930 Латкина Екатерина Александровна

 

воспитатель

 

"Методические разработки" "Сказки дедушки Корнея"

ОГКУСО "Центр помощи детям..."

г.Шелехов

Иркутская область

победитель 2 степени
931 Валеева Наталья Валерьевна учитель "Методические разработки" "Каникулы"

МБОУ ДС № 41

г Киров

участник
932 Чудинова Нина Петровна учитель "Фотография" "Наш клас"

МБОУ ДС № 41

г Киров

участник
933 Карачева Наталья Владимировна преподаватель "Методические разработки" "Методические указания по выполнению домашней контрольной работы"

КОГОАУ СПО КГАТТ

пгт. Кумены

Кировская область

победитель 2 степени
934 Воронов Николай Петрович преподаватель "Методические разработки" "Методические рекомендации по организации самостоятельной работы

КОГОАУ СПО КГАТТ

пгт. Кумены

Кировская область

победитель 3 степени
935 Павлова Роза Салиховна воспитатель "Методические разработки" Презентация " Мамадыш -мой край - родной"

Мамадышская СКОШИ 8 вида

 г.Мамадыш

Татарстан

победитель 1 степени
936 Малеева Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 42

г Астрахань

участник
937 Василенко  Нина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Выхино

Кемеровская обл.

участник
938 Король Ольга Борисовна старший воспитатель "Педагогические проекты" Проект по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников "Наше наследие"

МДОУ "Детский сад № 106 о.в."

 г. Магнитогорск

Челябинская обл.

победитель 1 степени
939

Путилина Виктория

(Силаева Светлана Владимировна)

ученица  "Рисунок" "Зимушка-зима"

 ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Самарская область

победитель 2 степени
940 Чибис Татьяна Петровна учитель "Рабочме программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 31

г Тверь

участник
941

Пронина Татьяна

(Пронина Фатыма Халимовна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Мой талисман"

 МБОУ СОШ с. Кочетное

Саратовская область

победитель 3 степени
942

Петрова Ксения

(Панова Ольга Анатольевна)

воспитанница  "Рисунок" "Подводный мир"

МКДОУ ДС КВ  "Ручеёк"

 город Бородино

 Красноярский край

победитель 2 степени
943 Вихарева Лидия Сахитовна воспитатель "Методические разработки" "Методические рекомендации для приобщения ребёнка к игре с тестом"

 МБДОУ (детский сад "Солнышко")

п.Ильинский

Пермский край

победитель 2 степени
944 Кононова Екатерина Александровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
945 Чугай Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
946

Попов Данил

(Козырина Елена Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Дрессировка собак с разным темпераментом"

МУДОДОД ДЭБЦ г.Черемхово

Иркутская область

победитель 

1 степени

947 Фомиченко Светлана Михайловна учитель "Методические разработки" "Работа со слабоуспевающими учащимися в рамках реализации ФГОС"

 МОУ СОШ №2

 г Всеволожск

Ленинградская область

 

победитель 

2 степени

948 Иванова Ирина Владимировна преподаватель "Рабочие программы" " Рабочая программа по немецкому языку"

ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий"

г. Тамбов

победитель 

3 степени

949 Яворская  Ольга Борисовна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 27

г Вологда

участник
950 Ивлева Татьяна Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 31

г Тверь

участник
951 Свежинцева Ирина Александровна педагог-психолог "Методические разработки" " Развитие эмоциональной сферы дошкольников с помощью методического пособия - деревянных ложек ..."

МБДОУ детский сад №46 "Вишенка"

г. Старый Оскол

Белгородская обл.

победитель 

2 степени

952 Чекараева Римма Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Этот праздник со слезами на глазах"

 Мамадышская СКОШИ 8 вида

 г.Мамадыш

Татарстан

участник
953 Ярославцева Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" «Играем с мячиками»

 МАДОУ№10

г Горнозаводск

Пермский край

победитель 

2 степени

954 Пушкарева Татьяна Ивановна учитель "Методические разработки" "Урок русского языка 4 класс"

МОУ Конзаводская СОШ

 х. Чернышевка

Ростовская область

 

победитель 

2 степени

 

 

955  Русакова Наталья Владимировна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе "Автомобиль"

МАДОУ №3 "Светлячок"

 г. Кировград

Свердловская область

участник
956

Аскиев  Мансур

(Бобырева Анна Николаевна)

студент "Проекты учеников" "Требования  к ЭВМ, ПЭВМ. и ВДТ"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

 г.Моздок

РСО-Алания

победитель 

2 степени

957

Кокаева Анастасия

(Бобырева Анна Николаевна)

студентка "Декоративно - прикладное творчество" "Осеннее очарование"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

 г.Моздок

РСО-Алания

победитель 

3 степени

958 Суворина Татьяна Петровна учитель "Методические разработки" "Правила ПДД"

МБОУ СОШ № 42

г Новосибирск

участник
959 Пензина Наталья Александровна учитель "Методические разработки" "Родительское собрание"

МОУ СОШ №222

г. Заречный

Пензенская область

 

победитель 

3 степени

 

 

960 Чугай Ирина Александровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ

с Пороги

Кемеровская обл.

участник
961 Латкина Екатерина Александровна воспитатель "Методические разработки" "В гостях у сказки"

ОГКУСО «Центр помощи детяя ..."

 г.Шелехов

 Иркутская область

 

победитель 

3 степени

 

 

962 Лузева Елена Валерьевна учитель "Методические разработки" «Все работы хороши, выбирай на вкус. Профессия – парикмахер».

 МБОУ Лежневская СОШ №11

посёлок Лежнево

Ивановская область

победитель 

2 степени

963 Потапова Елена Петровна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Осень"

МБОУ СОШ № 28

г Орел

участник
964 Чинакаева Раиля Мунировна социальный педагог "Методические разработки" «Организация работы с обучающимися, состоящими на внутришкольном (педагогическом) учете в ОУ»

МОБУ "Саракташская СОШ №1"

п.Саракташ

Оренбургская обл.

 

победитель 

2 степени

 

 

965 Григорьева Евгения Петровна инструктор по плаванию "Спортивные мероприятия" План-конспект занятия по плаванию. « Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

МБДОУ ДС"Брусничка"

г.Губкинский

ЯНАО

победитель 

2 степени

966 Уткина Наталья Александровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 21

г Мурманск

участник
967 Погребенная Наталья Николаевна заместитель директора "Методические разработки" "Воспитательная система школы"

МОУ Романовская СОШ

р.п. Романовка

Саратовская область

 

победитель 

1 степени

 

 

968 Таранько Екатерина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Новосибирск

участник
969 Бобырева Анна Николаевна преподаватель спецдисциплин "Методические разработки" КОС "Метрология, стандартизация и сертификация"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

 г.Моздок

РСО-Алания

победитель 

1 степени

970 Бобырева Анна Николаевна преподаватель спецдисциплин "Методические разработки" Контрольные вопросы к зачету по учебной дисциплине"Основы инженерной экологии АТС"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

 г.Моздок

РСО-Алания

участник
971 Бобырева Анна Николаевна преподаватель спецдисциплин "Методические разработки" КОС "Правовое обеспечение профессиональной деятельности"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

 г.Моздок

РСО-Алания

 

победитель 

3 степени

 

 

972

Учащиеся 3 А класса

(Прошина Ольга Анатольевна)

ученики "Проекты учеников" "Музей старинных вещей"

МБОУ "Школа №67"

г Рязань

победитель 

1 степени

973 Саприна Наталья Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 1428

г Москва

участник
974

Бережнов Николай

(Олейников Анатолий Викторович)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Летний натюрморт"

 МКУ ДО "Центр научно-технического творчества"

п. Черский

РС (Я)

победитель 

3 степени

975

Сысоева Дарья

(Олейникова Марина Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Подставка по сотовый телефон "Бриз"

 МКУ ДО "Центр научно-технического творчества"

п. Черский

РС (Я)

участник
976

Рахманова Виктория

(Олейникова Марина Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Рыбка золотая"

 МКУ ДО "Центр научно-технического творчества"

п. Черский

РС (Я)

победитель 

2 степени

977  Дронова Татьяна Петровна учитель "Методические разработки" "Отчётно-выборная конференция по самоуправлению в классе"

МКОУ "СОШ №3 г.Алзамай"

Иркутская область

победитель 

3 степени

 

978 Якимова Наталья Александровна учитель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 52

г Киров

участник
979 Новицкая Татьяна Борисовна учитель-логопед "Методические разработки" "Интегрированная НОД "Путешествие в осений лес""

МБДОУ д/с №46

 г.Таганрог

Ростовская область

победитель 

3 степени

 

980 Фергюсон Ольга Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" «Что за чудо эти сказки!»

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

победитель 

3 степени

 

981 Федина Анна Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 31

г Астрахань

участник
982 Крон Наталья Александровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розочка"

МБДОУ ДС № 31

г Астрахань

участник
983  Аксёнова Елена Геннадьевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Открытое занятие по бисероплетению "Плетение фиалки из бисера"

МОУДОД "Жарковский ДДТ"

 пгт Жарковский

Тверская обл.

победитель 

2 степени

 

984

Шальнова Виталина

(Нагаева Элиза Вахаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Зима"

МБДОУ ДС "Лада"

г Новый Уренгой

ЯНАО

победитель 

3 степени

985

Суховериков Алексей

(Малышева Валентина Викторовна)

 ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Золотая хохлома"

 

МБОУ СОШ №13

г. Саров

Нижегородская обл.

победитель 

3 степени

986 Кароян Роза Камилевна  учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 31

г Тула

участник
987 Свирская Татьяна Борисовна  учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
988 Иванова Татьяна Петровна  учитель "Методические разработки" Открытый урок по теме  «Моделирование плечевого изделия с цельнокроеным рукавом»

МБОУ Беркутовская ООШ

д. Беркуты

УР Воткинский район

победитель 

2 степени

 

989 Хасанова Альфия Абзалутдиновна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД. Рисование Тема «Украсим рукавичку» с использованием нетрадиционной техники рисования 

МБДОУ №9 "Метелица"

 г. Сургут

ХМАО- Югра

участник
990 Хасанова Альфия Абзалутдиновна воспитатель "Методические разработки" "Проект За здоровьем в детский сад 2 младшая группа"

МБДОУ №9 "Метелица"

 г. Сургут

ХМАО- Югра

победитель 

3 степени

991 Хасанова Альфия Абзалутдиновна воспитатель "Методические разработки" "Чтение в 1 младшей группе по программе ФГОС"

МБДОУ №9 "Метелица"

 г. Сургут

ХМАО- Югра

участник
992 Хасанова Альфия Абзалутдиновна воспитатель "Методические разработки" "Учебная программа по образовательной области Художественно- эстетическое развитие в 1 младшей группе"

МБДОУ №9 "Метелица"

 г. Сургут

ХМАО- Югра

победитель 

1 степени

 

993 Авраменко Татьяна Петровна  учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь

участник
994 Ахметзянова Эльмира Муллануровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по русскому языку в 5 классе"

МБОУ «Урусовская СОШ»

Мензелинский муниципальный район
Республика Татарстан

победитель 

2 степени

995

Лялина Валерия

(Довженко Алла Александровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Берегиня"

МБОУ СОШ с. Кочетное

Саратовская область

победитель 

2 степени

996

Минич Данил

(Кольчукова Гульсаря Ислямовна)

ученик "Рисунок" "Курочка ряба"

МБОУ СОШ с. Кочетное

Саратовская область

участник
997

 Булатов Руслан

(Габдуллина Дания Исхаковна)

ученик "Рисунок" "Репка"

МБОУ СОШ с. Кочетное

Саратовская область

победитель 

3 степени

998 Порядина Галина Алексевна преподаватель "Методические разработки" Технологическая карта урока в 7 классе «Сообщающиеся сосуды» по УМК Пёрышкина А.В.

ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий"

г. Тамбов

победитель 

1 степени

999 Мухина Елена Петровна учитель "Фотография" "Победители"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1000

Соцкова Владислава

(Галкина Елена Александровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Обитатели зоопарка" (пластилин)

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 

3 степени

 



Область (край, республика): Белгородская обл.