мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
801 Страхова Светлана Михайловна учитель "Портфолио педагога" "Портфолио учителя биологии"

МАОУ "ДОШ"

м.Дубское

 Нижегородская обл.

победитель

2 степени

802 Хохлова Елена Петровна воспитетель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 28

г Киров

участник
803 Султанова Раиля Ракиповна учитель - дефектолог "Методические разработки" "Разработка урока по развитию речи в классе ГУО"

ГБС(К)ОУ "Уруссинская С(К)ОШИ 8 вида

пгт Уруссу

Татарстан

победитель

2 степени

804 Коваленкова Валентина Евгеньевна учитель "Педагогические проекты" "План урока по теме:решение задач с помощью уравнений"

МОУ Харатская СОШ

село Харат

Иркутская обл.

победитель 2 степени
805 Осинцева Мария Александровна педагог - психолог "Методические разработки" "Нетрадиционные технологии развития зрительно - моторной координации"

МБДОУ "Детский сад № 9 к.в."

город Каменск - Уральский

Свердловская область

участник
806 Сомова Наталья Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
807 Папроцкая Татьяна Валентиновна воспитатель "Педагогические проекты" Комната ПДД в ДОУ

МБДОУ д/с "Колосок"

х.Чернышевкв

Ростовская область

победитель 2 степени
808 Кашпар Инна Валерьевна музыкальный руководитель "Методические разработки" Технологическая карта интегрированного итогового мероприятия для детей.

МБДОУ "Детский сад № 9 к.в."

город Каменск - Уральский

Свердловская область

победитель 3 степени
809 Кабыш Светлана Игоревна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 27

г Тула

участник
810

Винникова Елена

(Кутакова Наталья Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Поделки в технике оригамми"

МКОУ Березковская ООШ

село Березки

Воронежская обл.

участник
811

Вострикова Анастасия

(Кутакова Наталья Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Вышивка,счетная гладь"

МКОУ Березковская ООШ

село Березки

Воронежская обл.
победитель 3 степени
812

Дутов Вова

(Кутакова Наталья Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Картины из стразов(аппликация)"

МКОУ Березковская ООШ

село Березки

Воронежская обл.
победитель 2 степени
813 Яворская Светлана Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
814 Слепцова Галина Федоровна учитель "Методические разработки" Историко-краеведческая конференция школьников

МКОУ  СОШ №2 им. Ф.И.Анисичкина

р.п.Краснозерское

Новосибирская область

победитель 2 степени
815 Филин Мария Александровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 41

г Краснодар

участник
816 Кузнецова Елена Юрьевна учитель "Методические разработки" "Сценарий литературно-музыкальной композиции по творчеству С.Есенина"

ГКС(к)ОУ "Среднеахтубинская С(К)ОШИ 8 вида

р.п. Средняя Ахтуба

Волгоградская обл

победитель 2 степени
817 Бобырева Анна Николаевна преподаватель "Рабочие программы" "Охрана труда"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

г.Моздок

РСО-Алания

победитель 2 степени
818 Бобырева Анна Николаевна преподаватель "Рабочие программы" "Основы материаловедения"

ГБОУ СПО "Моздокский АПТ"

г.Моздок

РСО-Алания

участник
819 Шрайнер Светлана Аркадьевна учитель-логопед "Методические разработки" Конспект занятия "Весеннее путешествие"

МАДОУ "Детский сад №39"

г.Лысьва

Пермский край

победитель 3 степени
820 Кирова Светлана Игоревна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 41

г Астрахань

участник
821 Аргынбаева Алия Фанилевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Макет Юрты

МДОБУ детский сад "Буратино"

с.Буганак

Башкортостан

победитель 2 степени
822 Аргынбаева Алия Фанилевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Региональный уголок"

МДОБУ детский сад "Буратино"

с.Буганак

Башкортостан

победитель 1 степени
823 Чибис Татьяна Валентиновна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 26

г Орел

участник
824 Углова Светлана Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
825

Карцева Татьяна

(Селина Елена Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Салат - коктейль"

МАОУ ДОД ЦДОД

г. Гурьевск

Кемеровская область

победитель 3 степени
826

Козленко Софья

(Селина Елена Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Форшмак"

МАОУ ДОД ЦДОД

г. Гурьевск

Кемеровская область

участник
827 Ухмакова Галина Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" НОД "Мой город" МБДОУ детский сад №99 города Пензы "Карусель". победитель 3 степени
828 Коварина Галина Владимировна учитель "Методические разработки" "Меры стоимости. Преобразование мер стоимости."

МКС(К)ОУ КШИ 8 вида

Чёрмоз

Пермский край

победитель 3 степени
829 Гулай Галина Федоровна воспитатель "Методические разработки" "На пргулку!"

МБОУ ДС № 42

г Киров

участник
830 Рюмина Анна Николаевна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБОУ ДС № 42

г Киров
участник
831 Шартинова Елена Анатольевна педагог "Спортивные мероприятия" "Веселые старты"

МАДОУ "ЦРР-Детский сад №410"

г.Пермь

победитель 3 степени
832

Роговцов Влад

(Лещенко Любовь Васильевна)

воспитанник "Рисунок" "Моя семья"

МБДОУ№322

Красноярск

победитель 2 степени
833 Селимова Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
834 Потапова Мария Николаевна инструктор по физической культуре "Методические разработки" Журнал инструктора по физической культуре

МБОУ ДС КВ №22 "Солнышко"

г.Саянск

Иркутская обл.

участник
835 Синицына Светлана Александровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по алгебре для 7-9 классов"

МОУ Бортсурманская СШ

с. Бортсурманы

Нижегородская обл.

победитель 3 степени
836 Синицын Сергей Сергеевич учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по географии для 5-6 классов (ФГОС)"

МОУ Бортсурманская СШ

с. Бортсурманы

Нижегородская обл.
победитель 2 степени
837 Борзова Татьяна Валентиновна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 29

г Мурманск

участник
838 Выхина Елена Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
839 Чишкина Надежда Александровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по алгебре и началам анализа для 10-11 классов"

МОУ Бортсурманская СШ

с. Бортсурманы

Нижегородская обл.
победитель 3 степени
840 Чишкин Игорь Германович учитель "Рабочие программы" "Рабочая тетрадь по физкультуре для 1-4 классов (ФГОС)"

МОУ Бортсурманская СШ

с. Бортсурманы

Нижегородская обл.
победитель 2 степени
841 Туваева Галина Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ ДС № 29

г Орел

участник
842 Смирнова Светлана Игоревна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 51

г Новосибирск

участник
843

Хороля Георгий

(Лаптева Гульнара Бакытжановна)

воспитанник "Рисунок" "Моя Родина"

Панаевская школа-интернат

 село Панаевск

ЯНАО

победитель 2 степени
844

Шевелева Анастасия

(Колотова Елена Николевна)

ученица "Проекты учеников" "Мой прадедушка Ивойлов Елисей Федорович"

МОУ СОШ № 37 им И.С.Конева

г Вологда

победитель 1 степени
845 Кустова Ольга Анатольевна воспитатель "Методические разработки" Интегрированное развлечение "Путешествие за знаниями" МДОУ №22 "Солнышко"
г. Саянск
Иркутская область
участник
846

Жвакин Захар

(Жвакина Елена Геннадьевна)

воспитанник "Рисунок" "Маки"

МКДОУ д/с № 13 ,с.Половинка

Челябинская область

победитель 3 степени
847 Боровкова Ольга Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "Здравствуй ,осень золотая"

МБДОУЧановский ДС № 2

Новосибирской области

участник
848  Федотова Галина Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Воспитание нравственно - патриотических чувств у воспитанников"

детский сад «Аленький цветочек»

г  Волгодонск

 Ростовская обл

победитель 3 степени
849 Кузнецова Оксана Олеговна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по истории Древнего мира 5 класс"

МБОУ "Кватчинская СОШ"

д.Кватчи

Удмуртская Республика

победитель 2 степени
850 Яворская Галина Владимировна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 38

г Киров

участник
851 Чибис Елена Юрьевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 38

г Киров

участник
852

Пушкарева Руслана

(Пушкарева Татьяна Ивановна)

ученица "Рисунок" "Осень - очей очарованье..."

МБОУ Конзаводская СОШ

х. Чернышевка

 Ростовская область

победитель 3 степени
853  Меденцова Ольга Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Мастер класс "ваза с цветами – каллы"

детский сад «Аленький цветочек»

г  Волгодонск

 Ростовская обл

победитель 3 степени
854 Туваева Ольга Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 52

г Тула

участник
855

Лапшина Александра

(Силантьева Татьяна Юрьевна)

ученица "Проекты учеников" "Традиции празднования Хэллоуина в Англии"

 ФГБОУ "Ивановская школа - интернат им. Е.Д. Стасовой"

г. Иваново

победитель 1 степени
856 Выхина Ольга Викторовна воспитатель "Фотография" "Осень"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
857 Полозова Светлана Игоревна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
858

Карелин Константин

(Артеменко Светлана Иосифовна)

ученик "Литературное творчество" "Библиосумерки"

МБОУ"СОШ №5"

 Инта

КОМИ

победитель 1 степени
859

Карелин Константин

(Шилова Анна Алексеевна)

ученик "Фотография" "Чудеса, да и только!"

МБОУ"СОШ №5"

 Инта

КОМИ

победитель 2 степени
860

Карелин Константин

(Шилова Анна Алексеевна)

ученик "Декоративно - прикладное творчество" "Я все цветы тебе подарю!"

МБОУ"СОШ №5"

 Инта

КОМИ

участник
861 Цыбина Елена Петровна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Жучок"

МБОУ СОШ № 42

г Тверь

участник
862

Карелин Константин

(Баскакова Ольга Юрьевна)

ученик "Проекты учеников" "Воздействие пыли на организм человека"

МБОУ"СОШ №5"

 Инта

КОМИ

победитель 1 степени
863  Полякова Лариса Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект День матери"

МДОУ №22 "Солнышко"

г Саянск

Иркутская область

победитель 3 степени
864 Комарова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 26

г Киров

участник
865

 Алина Нечаева

(Катасонова Евгения Александровна)

воспитанница "Фотография" "Осенняя поделка"

МКДОУ Краснозерский ДС № 4

 р.п. Краснозерское

Новосибирская область

победитель 3 степени
866 Гайфуллина Светлана Михайловна воспитатель "Методические разработки" Составление рассказа-описания "Моя любимая игрушка"

МАДОУ "Детский сад "Ручеёк"

г Новый Уренгой

ЯНАО

победитель 3 степени
867 Дурасова  Ольга Викторовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 29

г Астрахань

участник
868 Гулай Оксана Олеговна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 29

г Астрахань

участник
869 Белякова Мария Михайловна инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "День здоровья"

МДОУ детский сад "Солнышко"

 пгт. Спирово

Тверская область

победитель 3 степени
870

 Яду Андрей

(Сорокина Юлия Васильевна)

ученик "Рисунок" "В ожидании новогодней сказки."

ОГКОУШ №39

город Ульяновск

победитель 2 степени
871 Туваева Ольга Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Орел

участник
872 Кухарева Татьяна ученица "Декоративно - прикладное творчество" Рамка для фотографии

средняя школа №3

 г. Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
873 Пивняк Ольга Николаевна учитель "Методические разработки" Презентация "В мире профессий"  МБОУ СОШ № 10 г. Пензы победитель 2 степени
874 Татаринова Анна Петровна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
875 Чугай Светлана Михайловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Орел

участник
876 Пухова Марина Анатольевна учитель "Методические разработки" Презентация "Символы России. Флаг"

МБОУ "Лицей № 34"

город Кострома

победитель 2 степени
877

Васильченко Даниил

(Пухова Марина Анатольевна)

ученик "Проекты учеников" Стенгазета "Зачем нужно правильно питаться?"

МБОУ "Лицей № 34"

город Кострома

победитель 3 степени
878 Ивлева Мария Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 51

г Новосибирск

участник
879 Антоненко Светлана Михайловна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Ваза"

МБДОУ № 21

г Чита

участник
880 Хакимова Светлана Марсовна учитель "Методические разработки" "Сценарий новогодней конкурсно-развлекательной программы на настоящего Деда Мороза и Снегурочку"

МБОУ СОШ № 4

с Верхнеяркеево

Республика Башкортостан

победитель 3 степени
881 Коробейникова Наталья Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" Творческий проект "Здоровое питание"

МБДОУ № 1 детский сад "Рябинка"

г. Нефтеюганск

ХМАО

участник
882 Головина Светлана Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект занятия по познавательному развитию в младшей группе"

МБДОУ Детский сад №2 «Светлячок»  

г.Губаха

Пермский край

участник
883 Шипулина Анастасия Сергеевна воспитатель "Методические разработки" «Божья коровка»

МАДОУ№10

Горнозаводск

Пермский край

победитель 3 степени
884 Потапова Мария Николаевна инструктор по физической культуре "Методические разработки" Спартакиада 2015 "Да здравствует спорт!"

МДОУ "Детский сад №22 "Солнышко"

 г.Саянск

 Иркутская обл.

победитель 3 степени
885 Бондарь Ольга Сергеевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по русскому языку для 3 класса "Школа 21 века"

МБОУ СОШ № 20

г. Черногорск

Республика Хакасия

победитель 2 степени
886 Тарасова Светлана Михайловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБДОУ СОШ № 42

г Киров

участник
887 Чугай Марина Анатольевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
888 Надыкто Галина Анатольевна учитель "Методические разработки"  Урок русского языка по теме "Обращение"

МБОУ "ЧулинскаяООШ"

деревня Чулино

Омская обл.

победитель 2 степени
889 Янова Вера Петровна учитель "Методические разработки" "Урок биологии по теме "Заболевания органов дыхания и  их предупреждение"

МБОУ "ЧулинскаяООШ"

деревня Чулино

Омская обл.

участник
890 Епанчинцева Валентина Тимофеевна учитель "Методические разработки" "Урок математике по теме "Измерение длины отрезка. Сантиметр"

МБОУ "ЧулинскаяООШ"

деревня Чулино

Омская обл.

победитель 3 степени
891

Еременко Полина

(Абрамова Ольга Александровна)

ученица "Рисунок" " Осенний день" МАОУ "Медико-биологический лицей"г. Саратова победитель 3 степени
892

Ягудина Диана

(Абрамова Ольга Александровна)

ученица "Рисунок" "Краски осени" МАОУ "Медико-биологический лицей"г. Саратова участник
893 Фокина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 29

г Тула

участник
894 Сарычева Нина Ивановна учитель "Методические разработки" "Внеурочная деятельность в малокомплектной школе как способ повышения  интереса к математике"

МКОУ Березковская ООШ

 Березки

Воронежская обл.

победитель 2 степени
895 Боброва Ольга Аркадьевна учитель "Методические разработки" "Конспект урока по физической культуре (ФГОС)"

МОУ "Воробьёвицкая СОШ"

посёлок Воробьёвица

Костромская область

победитель 2 степени
896 Белобородова Надежда Каюмовна воспитатель "Методические разработки" "Экологическая тропа"

МБДОУ "Детский сад №31"

г.Усолье -Сибирское

Иркутская обл.

победитель 3 степени
897 Комарова Галина Анатольевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 32

г Тула

участник
898 Гулай Ольга Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
899

Чеботарь Аурика

(Форкош Евгений Иванович)

студентка "Литературное творчество" "Профессия будущего"

КОГОАУ СПО КГАТТ

пгт. Кумены

Кировская область

победитель 2 степени
900

Штоян Самвел

(Воловик Наталья Александровна)

воспитанник "Рисунок" "Осенний листопад"

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина, ДО № 7

 г. Москва поселение Десеновское

победитель 2 степени