мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

 

Учреждение

Расположение

 

Результат

701

Царегородцева Маша

(Клыкова Алёна Михайловна)

воспитанница " Рисунок" " Добрый доктор Айболит"

МБДОУ " Золотая рыбка"

г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель 3 степени
702 Зотова Светлана Васильевна педагог "Методические разработки" "Логоритмика для развития   и коррекции речи детей"

ГБОУ ЦПМСС "Личность"

г. Тольятти

Самарская область

победитель 2 степени
703 Чугай Марина Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
704 Мальченко Лариса Николаевна, Ковалева Оксана Семеновна воспитатели "Методические разработки" " Безопасное электричество"

МБДОУ детский сад №45 "Росинка"

город Старый Оскол

Белгородская область

победитель 3 степени
705 Васина Елене Андреевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
706 Пинчук Алина Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 28

г Тверь

участник
707 Габдерахманова Надежда Константиновна учитель "Методические разработки" "Разработка урока"

МОУ СОШ №20

г Усолье 7

Иркутская обл.

победитель 

2 степени

708 Непомнящая Наталья Васильевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по химии 8 класс"

МОАУ СОШ№6 г. Свободного

Амурскаяобл.

 

победитель 

1 степени

709 Мамцева Ольга Геннадьевна музыкальный руководитель "Музыкальное творчество"  Осенний праздник "Капустник - 2015"

МАДОУ № 14

 г.Колпашево

Томская область

победитель 2 степени
710 Татаринова Светлана Васильевна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
711 Сомова Лариса Николаевна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
712

Шуватов Михаил

(Кидяева Татьяна Викторовна)

воспитанник "Проекты учеников" "Люди в белых халатах"

МОУ "Лицей"

с.Ельники

Республика Мордовия

победитель 1 степени
713

Найдёнова Валерия

(Ефимова Любовь Николаевна)

ученица "Проекты учеников" "Электричество"

МБОУ "Глебычевская СОШ"

ЛО

победитель 2 степени
714 Сафонова Элла Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС

с Аннино

Кемеровская обл.

участник
715 Копина Вера Александровна учитель "Методические разработки" Внеклассное мероприятие "Осенние истории"

МБОУ СОШ

 г.Ладушкин

 Калининградская область

победитель 2 степени
716 Трулев Иван Петровия учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Омск

участник
717 Чугай Елена Михайловна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ ООШ

пгт Сортировка

Архангельская обл.

участник
718 Тимофеева Ольга Алексеевна воспитатель "Педагогические проекты" " Осень"

МОУ СОШ им. Н.Г.Зырина

р.п. Измайлово

Ульяновская область

победитель 2 степени
719 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" Урок литературного чтения в 1 кл."Буква Щ,щ,"

МАОУ СОШ № 2

 пгт Серышево

Амурская обл.

победитель 3 степени
720 Хадыркэ Елена Алексеевна

учитель

(Диплом)

"Методические разработки" Конспект урока математики "Виды углов" 2 класс

МБОУ " СОШ №20"

г. Гремячинск

Пермский край

участник
721 Симонова Елена Петровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 36

г Тверь

участник
722 Москаленко Вера Николаевна воспитатель "Рабочие программы" " Рабочая программа воспитателя подготовительной к школе группы"

МКДОУ "ЦРРДС" с.п.п.Звёздный

Кабардино - Балкарская республика

победитель 2 степени
723 Саитбурханова Юлия Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Веселый коврик"

МБДОУ д/с №5 с.Субханкулово

Башкортостан

победитель 2 степени
724 Ерохсна Вера Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 41

г Орел

участник
725 Воронович Евгения Борисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Корабли"

ГОКУ "Илирская школа-интернат"

с. Илир

Иркутская обл.

победитель 2 степени
726

Викулкин Евгений

(Головина Татьяна Владимировна

воспитанник "Фотография" "Осень в городе"

ОКОУ "Курская школа-интернат"

г.Курск

участник
727

Филатова Наталья

(Волкова Наталья Владимировна)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество "  "Приближение весны" - шерстяная акварель

МКОУ "Богородская ОШ №8"

 г. Богородск

Нижегородская область

победитель 

1 степени

728 Волкова Наталья Владимировна учитель "Методические разработки" «Виды обработки нижнего среза прямой юбки» 7 класс

МКОУ "Богородская ОШ №8"

 г. Богородск

Нижегородская область

победитель 

3 степени

729 Аверина  Вера Александровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 52

г Архангельск

участник
730 Фокина Лариса Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розочка"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
731 Цыбикова Людмила Намсараевна учитель "Рабочие программы" Календарно-тематическое планирование по математике системы РО Эльконина-Давыдова. 2 класс.

МАОУ СОШ №32

 город Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
732 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Стенд "Мы за дружбу на планете"

 МБДОУ№322

г Красноярск

победитель 2 степени
733 Цвирко Анна Птровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Осень"

МБДОУ ДС № 12

г Киров

участник
734 Спиридонова Надежда Леонидовна учитель "Методические разработки" "Решение комбинаторных задач

МБОУ СОШ №3

г. Ханты-Мансийск

Тюменская область

победитель 2 степени
735 Яворская Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 29

г Омск

участник
736 Семина Мариа Яковлевна учитель "Фотография" "На прогулке"

МБОУ ООШ

с Иваново

Кемеровская обл.

участник
737 Дорожко Наталья Павловна учитель "Методические разработки" Урок русского языка во 2 классе "Школа 2100"  МОУ "Гимназия№6" г.Воркуты победитель 2 степени
738

Грубов Алексей

(Латкина Екатерина Александровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Панно "Розы"

Областное ГКУ СО  «Центр помощи детям ..."

 г.Шелехов

Иркутская область

победитель 2 степени
739 Потапенко Вера Александровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД

МБДОУ ДС № 28

г Псков

участник
740  Степанова Оксана Валерьевна учитель "Методические разработки" "Род имён существительных"-разработка урока по русскому языку в 3 классе УМК "Планета Знаний"

 МОУ СОШ№1

г Усть-Кут

Иркутская область

победитель 2 степени
741 Аронова Елена Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Тула

участник
742 Сероокая Галина Станиславовна  учитель-логопед "Рабочие программы" "Коррекция речевых нарушений у детей старшего дошкольного возраста в условиях логопедического пункта"

МБДОУ №81 "Мальвина"

 г. Сургут

Тюменская область

победитель 1 степени
743 Аргынбаева Алия Фанилевна  воспитатель "Фотография" " Сундук с башкирским орнаментом"

МДОБУ детский сад "Буратино"

Буганак

Башкортостан

победитель 3 степени
744 Тувадзе Полина Гурамовна  воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБОУ ДС

с Синявино 1

ЛО

участник
745 Ивлева Анна Егоровна учитель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ СОШ № 17

г Киров

участник
746

 Лаптева Ангелина

(Чуланова Елена Валерьевна)

ученица "Рисунок" " Дом родной."

 МБОУ Дивеевская СОШ

с Дивеево

Нижегородская обл

победитель 1 степени
747 Коробкова Наталья Николаевна  воспитатель "Методические разработки" НОД "Животные Сибирской тайги"

МАДОУ №14

 г.Колпашево

Томская область

победитель 2 степени
748 Лановая Наталья Владимировна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Осень"

МБОУ СОШ № 29

г Омск

участник
749 Чудинова Елена Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Шишки"

МБОУ СОШ № 29

г Омск

участник
750 Новикова Юлия Владимировна учитель "Методические разработки" «Крым – это Россия».

 РРЦ дистанционного обучения

г Калуга

победитель 3 степени
751 Поварницына Анастасия Николаевна учитель "Педагогические проекты" " Мой родной край-Удмуртия"

МБОУ Беркутовская ООШ

Удмуртия

победитель 2 степени
752 Сомова Галина Станиславовна  воспитатель "Фотография" "Кленовый лист"

МБДОУ ДС № 28

г Пермь

участник
753  Шайхиева Гульсина Мансуровна

 воспитатель

(ДИПЛОМ)

"Педагогические проекты" "Использование национально-регионального компоненнта в игровой деятельности  с детьми ..."

МБДОУ-детский сад "Миляуша"

Республика Татарстан

победитель 2 степени
754 Боброва Ольга Аркадьевна учитель "Спортивные мероприятия" Сценарий военно-спортивной игры "Зарница"

МОУ "Воробьёвицкая СОШ"

п Воробьёвица 

Костромская область

участник
755

Груздева Дарья

(Новикова Юлия Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Нюрнбергский процесс"

 РРЦ дистанционного обучения

г Калуга

победитель 1 степени
756 Чугай Елена Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 17

г Киров

участник
757 Аничева Наталья Николаевна Инструктор по физической культуре "Рабочие программы" "Рабочая программа по физической культуре от 2-7 лет"

МБДОУ ДС "Брусничка"

г. Губкинский

ЯНАО

победитель 2 степени
758

Долгова Софья

(Трутникова Лариса Николаевна)

ученица "Литературное творчество" "Письма дочери к отцу на фронт"

МОУ "Эмековская

ООШ"

 село Эмеково

Марий Эл

победитель 3 степени
759 Авеева Наталья Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 42

г Орел

участник
760

 

Сабадаш Елизавета

ученица "Рисунок" "Праздник тыковки и приведений"

 МОУ СОШ № 2

ст.Курская

Ставропольский край

победитель 3 степени
761 Пенькова Наталья Владимировна  воспитатель "Методические разработки" Здоровьесберегающие методики МБДОУ "Детский сад № 13 "Янтарь

 МБДОУ "Детский сад № 13 "Янтарь"

п. Иноземцево

 Ставропольский край

победитель 3 степени
762 Туываева Наталья Николаевна  воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 473

г Москва

участник
763 Рыбина Вера Петровна  воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 473

г Москва

участник
764

Король Никита

(Алиева Сания Анваровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осеннее  настроение"

МБДОУ " ДС КВ" Брусничка"

г. Тарко- Сале

Тюменская область

победитель 2 степени
765

Шуватов Михаил

(Кидяева Татьяна Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Люди в белых халатах"

МОУ "Лицей"

 с.Ельники

Республика Мордовия

победитель 

1 степени

766 Яковлева Наталья Владимировна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 51

г Астрахань

участник
767 Ванина Анна Егоровна учитель "Рабочие программы" "РП по труду 5 кл"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
768  Истюфеева Светлана Петровна воспитатель "Методические разработки"

Конспект НОД

"Мы - шофёры"

МБДОУ "ДСКВ №102"

г. Братск

Иркутская обл.

участник
769

Пакшина Полина

(Пакшина Оксана Викторовна)

ученица "Проекты учеников" Игровая презентация для урока географии 11 класса "Галопом по Европам"

МБОУ "Сорская СОШ № 3 с УИОП"

г  Сорск

 Республика Хакасия

победитель 

1 степени

770

Тюрина Эвелина

(Полевая  Анна Ивановна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Колючий воришка

школа №85

город Нижний Новгород

победитель 

1 степени

771 Карсакова Ольга Юрьевна  воспитатель "Педагогические проекты" "Пальчики помогают говорить"

 МБДОУ "Чайка"

Нижняя Тура

Свердловская область

 

 

победитель 

2 степени

 

 

772 Яровая Елена Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Конспект НОД "Осень"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
773 Дубиковская Ольга Игоревна учитель "Методические разработки" Урок окружающего мира (3 класс,ПНШ)

МОУ СОШ №16

город Вологда

победитель 

3 степени

774 Воронина Елена Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 31

г Тверь

участник
775 Палей Наталья Николаевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 1428

г Москва

участник
776

Семенова Светлана

(Черненко Светлана Ивановна)

ученица "Проекты учеников" Презентация "Осень в стихах С. А. Есенина "Закружилась листва золотая ..."

МБОУ СОШ с УИОП № 1

г Шлиссельбург

ЛО

победитель 

2 степени

777 Черненко Светлана Ивановна учитель "Методические разработки" "Урок русского языка в 7 классе "Правописание "НЕ" с причастиями"

МБОУ СОШ с УИОП № 1

г Шлиссельбург

ЛО

победитель 

1 степени

778 Коробова Наталья Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Листики"

МБДОУ ДС № 38

г Астрахань

участник
779 Черняк Наталья Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Тюльпаны"

МБДОУ ДС № 38

г Астрахань
участник
780 Бородавкина Елена Юрьевна учитель "Литературное творчество" "Открытие Р.Бойля"

МБОУ "Глебычевская СОШ"

п.Глебычево

ЛО

 

победитель 

3 степени

 

 

781 Бородавкина Елена Юрьевна учитель "Литературное творчество" "Стихи, посвященные матери Д.И. Менделеева"

МБОУ "Глебычевская СОШ"

п.Глебычево

ЛО

участник
782 Бородавкина Елена Юрьевна учитель "Методические разработки" Статья"Инновационная деятельность в  школе - процесс развития"

МБОУ "Глебычевская СОШ"

п.Глебычево

ЛО

участник
783 Расторгуева Оксана Антоновна мастер производств. обучения "Методические разработки" Контрольно-оценочные средства по профессиональному модулю "Приготовление блюд из овощей и грибов"

Тулунский аграрный техникум

г. Тулун

Иркутская обл.

победитель 2 степени
784 Хаишбашева Римма Хабасовна воспитатель  "Рабочие программы" "Рабочая программа по развитию речи"

МБДОУ №116 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

 г.Ростов-на-Дону

 

 

победитель 

3 степени

 

 

785 Сергеева Елена Федоровна социальный педагог "Методические разработки" "В дверь стучится Новый год"

МКС(К)ОУ "Коррекционная школа - интернат VIII вида"

 г. Чёрмоз

Пермский край

победитель 2 степени
786 Граф Лариса Николаевна учитель "Методические разработки" Классный час "Мой край"

МКС(К)ОУ "Коррекционная школа - интернат VIII вида"

 г. Чёрмоз

участник
787 Сомова Наталья Владимировна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
788 Евина  Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 21

г Сыктывкар

КОМИ

участник
789

Юношкина Лена

(Колесникова Светлана Ивановна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Берегиня"

МБУ ДОД ДТ "Вектор"

г Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
790 Коваленкова Валентина Евгеньевна учитель "Педагогические проекты" "Презентация "Керлинг"

МОУ Харатская СОШ

село Харат

Иркутская облась

победитель 2 степени
791 Келиш Елена Петровна учитель "Педагогические проекты" "С Новым Годом"

МБОУ СОШ № 28

г Ростов

участник
792 Убониева Лилия Валерьевна учитель "Портфолио педагога" "Информационно - аналитический материал учителя начальных классов"

МБОУ "Гимназия № 9"

 Усолье - Сибирское

Иркутская область

победитель 1 степени
793 Николаева Татьяна Георгиевна учитель "Педагогические проекты" "Отчет физика-математической недели"

МОУ Харатская СОШ

село Харат

Иркутская облась

победителя 2 степени
794 Ткачева Елена Федоровна воспитатель "Педагогические проекты" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Иркутск

участник
795 Кутакова Наталья Николаевна "Методические разработки" Типовые задачи по формированию УУД учащихся на уроках технологии

МКОУ Березковская ООШ

село Березки

Воронежская обл.,

победитель 1 степени
796 Конева Анна Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 29

г Киров

участник
797 Чистякова Татьяна Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Картотека опытов и экспериментов для детей старшего дошкольного возраста"

МДОУ "Детский сад № 106 о.в."

г. Магнитогорск

Челябинская область

победитель 1 степени
798 Щербина Валентина Петровна учитель-логопед "Методические разработки" "Как выучить с ребенком стихотворение"

МБДОУ № 22 "Синяя птица"

г.Салехард

ЯНАО

участник
799 Шавырко Ирина Алексеевна учитель  "Рабочие программы" Программа по французскому языку ку второму иностранному

МБОУ гимназия №103

г. Минеральные Воды

победитель 2 степени
800  Надежин Николай Сергеевич педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Конспект занятия Введение в образовательную программу Студия комикса и манги"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

 г.Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени