мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
601 Борсюк Елена Владимировна учитель " Портфолио педагога" "Мое портфолио"

МКОУ Краснозерская СОШ №2 имени Ф.И.Анисичкина

р.п.Краснозерское

Новосибирская область

победитель

2 степени

602 Амелина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 37

г Киров

участник
603 Грязнова Ирина Сергеевна воспитатель "Методические разработки" «Психолого - педагогические  организации образовательной деятельности в ДОУ по ФГОС»

МАДОУ "Золушка "

 ХМАО-Югра г. Когалым

победитель

3 степени

604 Изыгашева Нина Ефимовна учитель "Методические разработки" Технологическая карта урока "Жизнь на материках"

МОУ"Приозерная СОШ"

п.Приозерный

 ЯНАО

победитель

3 степени

605 Чугай Ирина Петровнп воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 42

г Омск

участник
606 Мишина Мария Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
607 Меденцова  Ольга Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "От зернышка к столу"

МБДОУ д/с "Аленький цветочек"

г Волгодонск

Ростовская область

победитель

1 степени

608

Захаров Андрей

(Колосова Татьяна Анатольевна)

воспитанник "Фотография" "А мы белочку кормим"

КГОКУ "Детский дом №2 г.Владивосток"

Приморский край

победитель

3 степени

609 Байсырова Роза Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 29

г Киров

участник
610 Смирнова Елена Игоревна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно "

МБОУ ООШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
611 Сафронова Ольга Владимировна учитель "Методические разработки" "Программа  работы с трудными учащимися"

МБОУ СОШ №52

г Брянск

 

победитель

1 степени

612 Кочеткова   Екатерина Александровна педагог "Рисунок" "Нетрадиционный метод работы, рисование пальчиком. Грибок"

 ГБОУ Школа № 374

г Москва

победитель

3 степени

613 Мартынова Светлана Викторовна учитель "Методические разработки" "Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности  Разведчики природы  2 класс"

 МБОУ "СОШ № 5"

г. Колпашево

 

 

победитель

2 степени

614 Яковлева Наталья Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Грибок"

МБОУ ДС № 52

г Киров

участник
615 Палей Ирина Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Листики"

МБОУ ДС № 52

г Киров

участник
616 Иванова Наталья Николаевна учитель "Методические разработки" " Урок по ФГОС в 5 классе "Достопримечательности Лондона""

МБОУ "Авсюнинская СОШ"

п.Авсюнино

Московская область

победитель

1 степени

617 Плотникова Елена Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Консультация для родителей Речевое развитие детей 2-3 лет"

МАДОУ №110 "Ласточка"

Белово

Кемеровская область

победитель

2 степени

618 Петрова Ирина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 21

Г Воркута

КОМИ

участник
619 Сивоплясова Инна Дмитриевна учитель "Методические разработки" "Урок немецкого языка 2 класс "В гости к госпоже Холле""

МБОУ ОСОШ №2

поселок Орловский

Ростовская область

победитель

2 степени

620 Бодай Екатерина Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ ДС № 18

г Тула

участник
621 Джанболатова Нажабат Гусеновна воспитатель "Методические разработки" "Лук"

МАДОУ "Золушка"

ХМАО-Югра г. Когалым

победитель

1 степени

622 Шайнурова Айсылу Рафисовна воспитатель "Педагогические проекты" "Растим будущего читателя"

МДОАУ Д/с22 г.Нефтекамск

 Башкортостан

победитель

1 степени

623 Топорова Ольга Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ ДС № 52

г Астрахань

участник
624 Бучковская Наталья Анатольевна руководитель "Педагогические проекты" Проект предметно-развивающего пространства группы «Островок настроения»

ГБОУ СОШ №668 им В.П. Кислякова ДО№1485

г Москва

 

победитель

2 степени

625 Бучковская Наталья Анатольевна руководитель "Методические разработки" «Планета в опасности. Знакомство с Красной книгой».

ГБОУ СОШ №668 им В.П. Кислякова ДО№1485

г Москва

участник
626 Петрова Светлана Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 32

г Пермь

участник
627

 Дурнева Лидия

(Ганченко Лариса Николаевна)

ученица "Проекты учеников" "Система сохранения здоровья в школе"

МОАУ СОШ с.Томское

Амурская область

победитель

1 степени

628 Сойкина Евгения Васильевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по русскому языку"

МКОУСОШ №6

 г. Бирюсинск

Иркутская обл.

 

победитель

2 степени

629 Сойкина Евгения Васильевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по окружающему миру"

МКОУСОШ №6

 г. Бирюсинск

Иркутская обл.

 

победитель

3 степени

630 Сойкина Евгения Васильевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по литературному чтению"

МКОУСОШ №6

 г. Бирюсинск

Иркутская обл.

участник
631 Потапова Наталья Николаевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБОУ ДС № 42

г Астрахант

участник
632 Сигай Инна Дмитриевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБОУ ДС № 29

г Омск

участник
633 Сыресина Алена Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Методическое пособие по речевому развитию"

детский  сад № 192 ОАО"РЖД"

г Красноярск

победитель

2 степени

634 Остапкевич Ольга Федоровна воспитатель "Методические разработки" "Транспорт"

МАДОУ "Золушка"

ХМАО-Югра г. Когалым

 

участник
635 Морозова Инна Георгиевна воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия "Бюджет семьи"

ГКУ СО МО "Серпуховский ГСРЦ для несовершеннолетних"

г. Серпухов

Московская область

 

победитель

3 степени

 

 

636 Ромазанова Наталья Юрьевна учитель "Методические разработки" "Классный час "Добро и зло в мире"

МОУ Кущапинская школа

д.Кущапино

Рязанская область

победитель 2 степени
637 Семина Евгения Васильевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 21

г Киров

участник
638

Северина Саша

( Телитченко Людмила Владимировна)

воспитанница "Актерское мастерство" "Актерское мастерство"

 МАДОУ д/с №42 "Березка

 г. Белрород

победитель

 1 степени

639 Евлоева Ольга Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
640 Палей Инна Дмитриевна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
641 Корсакова Е.А. Старший воспитатель "Методические разработки" Программа по ПДД "Азбука дорожного движения"

МАДОУ "Золушка"

город Когалым

ХМАО

победитель

 3 степени

642 Давыдова Татьяна Николаевна учитель "Методические разработки" "Открытый урок по развитию речи 4 класс"

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида с.Развильное

Ростовская обл.

участник
643 Мамонова Наталья Викторовна педагог "Рабочие программы" Рабочая программа для вечерней школы по литературе для 5 класс, ФГОС

МБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"

Посёлок 1-й, Чебулинский район

 Кемеровская обл.

 

победитель

 2 степени

 

 

644

 Стукун Даниил

(Великжанина Жанна Прокофьевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя фантазия

 МОБУ СОШ №12

 г. Благовещенск

Амурская область

победитель

 2 степени

645 Филимонова Лия Гурамовна музыкальный руководитель "Фотография" " Волшебница осень"

МАДОУ "ЦРР ДС"

 д.Кисловка

 Томскаяобл.

участник
646 Турылева Наталья Юрьевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Омск

участник
647

Иванова  Наталья

(Лужецкая Ольга Викторовна)

ученица "Проекты учеников" "Симметрия в пространстве"

МБОУ СОШ с.Адо-Тымово

Сахалинская область

победитель

 1 степени

648 Козырина Елена Викторовна педагог доп. образования "Методические разработки" "Собака с кляксами"

МУДО ДОД "Десткий ЭБЦ"

Г.Черемхово

Иркутская область

победитель

 3 степени

 

 

649 Городницкая Наталья Алексеевна воспитатель " Педагогические проекты" Проект "Мой любимый питомец"

МАДОУ "Детский сад №22" "Журавушка"

г. Бугуруслан

Оренбургская облю

победитель

 2 степени

650 Вилей Евгения Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашка"

МБДОУ ДС № 52

г Псков

участник
651 Смирнова Ольга Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Псков

участник
652 Мамеева Гульзира Загировна воспитатель "Методические разработки" "70 лет со дня Великой Победы"

МБДОУ "Белоснежка"

 г.Ноябрьск

ЯНАО

победитель

 3 степени

653 Кузнецова Ирина Владимировна учитель " Педагогические проекты" "Неделя математики"

МБОУ СОШ им. М. И. Калинина

д. Верхняя Троица

Тверская область

победитель

 3 степени

 

 

654 Тарасова Наталья Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Осень"

МБДОУ ЛС № 47

г Киров

участник
655 Палей  Инна Дмитриевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
656

Щербак  Виктория

(Оксак Наталья Владимировна)

ученица "Рисунок" «Портовое – Крымская жемчужина»

МБОУ «Раздольненская школа – лицей №1»

  п Раздольное

Республика Крым

победитель

 2 степени

657

Акимова Екатерина 

(Оксак Наталья Владимировна)

ученица "Рисунок" «Мир в Крыму в руках крымчан»

МБОУ «Раздольненская школа – лицей №1»

  п Раздольное

Республика Крым

участник
658

Свисева Татьяна

(Тихоненко Анастасия Валерьевна)

ученица "Рисунок" «Оранжевость солнца и шепот прибоя»

МБОУ «Ковыльненская ОСШ ДС"

с Ковыльное

Республика Крым

победитель

 1 степени

659

Свисева Татьяна

(Тихоненко Анастасия Валерьевна)

ученица "Рисунок" "Князь Владимир"

МБОУ «Ковыльненская ОСШ ДС"

с Ковыльное

Республика Крым

победитель

 2 степени

660 Аверина Елена Викторовна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно из веток"

МБОУ СОШ № 1537

г Москва

участник
661 Порхан Наталья Викторовна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
662 Горбунова Галина Владимировна Инструктор по плаванию "Методические разработки" "Конспект занятия по обучению плаванию в подготовительной группе"

 МБДОУ детский сад "Лесная сказка"

 г.Железногорск-Илимский

Иркутская область

участник
663 Горбунова Галина Владимировна Инструктор по плаванию "Методические разработки" "Картотека игр для обучения плаванию детей дошкольного возраста" МБДОУ детский сад "Лесная сказка"

 г.Железногорск-Илимский

Иркутская область

 

победитель

 3 степени

 

 

664

Глушкова Галина

(Алиева Сания Анваровна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Осенне настроение"

МБДОУ " ДС КВ" Брусничка"

г. Тарко-Сале

Тюменская область

победитель

 2 степени

665а

Брянцев Илья

(Алиева Сания Анваровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "По лесным тропинкам"

МБДОУ " ДС КВ" Брусничка"

г. Тарко-Сале

Тюменская область

участник
665б

Финаков Кирилл

(Алиева Сания Анваровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" " Красавица осень"

МБДОУ " ДС КВ" Брусничка"

г. Тарко-Сале

Тюменская область

победитель

 3 степени

667 Газизова Гузалия Галикарамовна учитель "Методические разработки" "Фразеологизмнар"

 МОБУ СОШ № 1 села Бакалы

 Башкортостан

победитель

 2 степени

668 Парамонова Наталья Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 21

г Омск

участник
669 Яровая Елена Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБОУ дс № 37

г Тула

участник
670

Кувшинов Григорий

(Ковалева Татьяна Борисовна)

ученик "Проекты учеников" "Правильное питание.Особенности питания нашей местности."

МОУ Ильгощинская ООШ

село Ильгощи

Тверская обл.

победитель

 2 степени

671 Ковалева Татьяна Борисовна учитель "Педагогические проекты" "Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!"

МОУ Ильгощинская ООШ

село Ильгощи

Тверская обл.

победитель

 1 степени

672 Вихрова Галина Владимировна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
673 Чугай Ирина Владимировна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ ООШ № 3

г Инта

КОМИ

участник
674

Керимова Айсель

(Погадаева Елена Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Стойбище"

МДОУ ДС "Буратино"

с.Красноселькуп

 ЯНАО

победитель

 3 степени

675

 Иванова Анна

(Лужецкая Ольга Викторовна)

ученица "Проекты учеников" "Виды симметрии в архитектуре"

МБОУ СОШ с.Адо-Тымово

Сахалинская область

победитель

 2 степени

676 Сомова Елена Андреевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБОУ ДС № 21

г Омск

участник
677 Айриян Роза Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Сценарий праздника"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
678 Вагайцева Елена Владимировна учитель " Методические разработки" "Открытый урок по чтению"

МКОУ Краснозёрская СОШ № 2 имени Ф.И. Анисичкина

р.п.Краснозёрское

Новосибирская область

 

победитель

 3 степени

 

 

679 Андреева Валентина Александровна Руководитель по физическому воспитанию "Портфолио педагога" "Отчет за учебный год"

 МБДОУ №58 "Золушка"

город Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель

 2 степени

680 Павлова Карина Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 1637

г Москва

участник
681 Палей Елена Семеновна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Рыбки"

МБОУ ООШ

с Ванино

Кемеровская обл.

участник
682 Буйлова Наталия Андреевна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД «Уборка помещения»

МБДОУ ДСКВ №102

город Братск

Иркутская область

участник
683 Караваева Елена Алексеевна учитель "Рабочие программы"

 "Рабочая программа по окружающему миру 4 класс

 

 МАОУ СОШ №58

г.Улан-Удэ

Бурятия

 

победитель

 2 степени

 

 

684 Харлова Екатерина Павловна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по внеурочной деятельности "Истоки"

МБОУ СОШ №8 Имени А.Н. Сибирцева

г Сургут

Тюменская область

 

победитель

 2 степени

 

 

685 Харлова Екатерина Павловна учитель "Рабочие программы" " Рабочая программа по внеурочной деятельности " Светофорчик"

МБОУ СОШ №8 Имени А.Н. Сибирцева

г Сургут

Тюменская область

участник
686 Ерыгина Ирина Ивановна  воспитатель "Методические разроботки" "Итоговое занятие"

МБДОУ 70 Солнышко

г. Улан - Удэ

Республика Бурятия

 

победитель

 3 степени

 

 

687 Ерыгина Ирина Ивановна  воспитатель "Спортивные мероприятия" "Спортивно - игровое занятие"

МБДОУ 70 Солнышко

г. Улан - Удэ

Республика Бурятия

участник
688 Сыресина Алена Владимировна воспитатель "Методические разроботки" д/и "Мыедем, едем, едем"

детский сад№192

г.Красноярск

участник
689  Ненашева Галина Анреевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Родной город"

ГБОУ Школа № 2371 д/о № 1515

г Москва

 

победитель

 3 степени

 

 

690 Щеголева Татьяна Александровна воспитатель "Методические разроботки" «Использование ИКТ во взаимодействии  ДОУ и семьи в интересах развития ребенка»

МБДОУ 29

 г.Ангарск

Иркутская обл

 

победитель 2 степени
691 Гужик Наталья Романовна учитель "Методические разроботки" "Пока мы помним - мы живём"

МАОУ-СОШ №2

 г.Тавда

Свердловская область

 

победитель

 3 степени

 

 

692 Сомова Екатерина Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по труду 6 кл"

МБОУ СЛШ № 26

г Омск

участник
693 Ерохина Карина Ивановна учитель "Методические разроботки" "Классный час"

МБОУ СЛШ № 26

г Омск

участник
694

Караченцева Мария

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанница "Декоративно -прикладное творчество" "Ежик"

 МАДОУ д/с № 68

г Таганрог

 Ростовская обл

победитель 3 степени
695

 Потапов Иван

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Декоративно -прикладное творчество" "Совушка" МАДОУ д/с № 68

г Таганрог

 Ростовская обл

участник
696

Толстокоров Григорий

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Декоративно -прикладное творчество" "Рыбка" МАДОУ д/с № 68

г Таганрог

 Ростовская обл

участник
697 Аргынбаева Алия Фанилевна воспитатель "Декоративно -прикладное творчество"  Панно "Поварята"

МДОБУ детский сад "Буратино"

г Буганак

Башкортостан

победитель  2 степени
698 Виконт Татьяна Александровна учитель "Методические разроботки" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 41

г Киров

участник
699

Егорова Мария

(Давыдова Людмила Ивановна)

ученица  "Литературное творчество" " Навеки со мной"

МОУ лицей №8 "Олимпия"

г Волгоград

 

победитель  

1 степени

 

700 Русова Ольга Леонидовна воспитатель "Методические разроботки" "Лабиринт профессий"

МКОУ " Сявская КШИ"

пгт. Сява

Нижегородская обл.

победитель  2 степени