мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
501

Карманова Анастасия

(Громовас Татьяна Николаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Мудрая совушка"

 ГОУ РК "С(К)ШИ №2" с.Усть-Кулом

Республика Коми

участник
502 Галеева Оксана Владимировна учитель "Методические разработки"  "Метание малого  мяча в вертикальную  цель".

 ГОКУ СКШ г.Усть-Илимск

Иркутская область

победитель 3 степени
503 Тюрина Ольга Анатольевна учитель "Методические разработки" Урок по окружающему миру "Какой бывает транспорт"

МОУ "Лихославльска СОШ № 1"

 г. Лихославль

Тверская область

победитель 2 степени
504 Турылева Анна Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 41

г Киров

участник
505 Козлова Евгения Николаевна воспитатель "Педагогические пректы" "Причуды из овощей и фруктов"

МБДОУ "ЦРР д-с №15"

Город Алексин

Тульская область

победитель 

1 степени

506 Пригов Семен Сергеевич учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 21

г Тула

участник
507 Картавцева Людмила Николаевна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Соревнование совместно с родителями"

МКДОУ "Тимирязевский детский сад"

п.Тимирязево

Воронежская область

победитель 3 степени
508

Ивашов Артем

( Полевая Анна Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Волшебная сказка" :"Уроки Матушки - природы" мсоу школа№ 85 г.Н.Н.Новгород победитель 3 степени
509 Стукалова Елена Павловна воспитатель "Педагогические пректы" "На зарядку становись"

МБДОУ ДС № 2

г Инта

КОМИ

участник
510 Андрончик Мария Михайловна воспитатель "Фотография" "Осень"

МОБУ ДС № 52

г Орел

участник
511

Сухарева Валентина

(Борзило Елена Ивановна)

ученица "Рисунок" "Красавица Осень"

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п.Орловского

Ростовская область

победитель 2 степени
512 Резниченко Наталья Александровна воспитатель "Методические разработки" "Ваши обязанности и права"

Норильская ОШИ

город Норильск

победитель 3 степени
513

Федореева Дарья

(Карачева Ирина Антоновна)

ученица "Декоративно- прикладное творчество" "Аппликация "Корзина с цветами"

ерхнедубровская Сош

п. Верхнее Дуброво

Свердловская область

участник
514 Васина Людмила Николаевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Тула

участник
515 Оськина Елена Евгеньевна учитель "Методические разработки" "Открытый урок.Окружающий мир 3 класс" МОУ "Лопатинская ООШ Ртищевского района Саратовской области" победитель 2 степени
516

Кондратюк Дарья

(Бучковская Наталья Анатольевна"

воспитанница "Рисунок" "Самовар для Мухи Цокотухи"

БОУ СОШ №668 имени Героя Советского Союза В.П.Кислякова

г Москва

победитель 3 степени
517 Сурина Людмила Николаевна учитель "Фотография" "На уроке"

МБОУ СОШ № 27

г Вологда

участник
518 Виктюк Евгения Николаевна учитель "Рабочие программы" "РП по труду 6 кл"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
519

Косяков Михаил

(Лазукина Светлана Анатольевна)

ученик "Литературное творчество" "Гибель Зелёной планеты"

МБОУ СОШ с.Октябрьско

Липецкая область

победитель 1 степени
520 Пшеничникова Вера Денисовна педагог "Методические разработки" "Но разве о войне мечтали дети"

МБООУ ВОСШИ

г.Верещагино

Пермский край

участник
521 Васильева Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспеки НОД"

МБДОУ ДС № 17

г Киров

участник
522 Каржевич Наталья Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Дары осени"

МОУ Сосновоборская СОШ ГДО

с. Сосновый Бор

Амурская область

победитель 3 степени
523 Бабичева Эльвира Гельевна воспитатель "Методические разработки" " День рождения класса"

МБОУ лицей- интернат №1

г Иркутск

участник
524 Порошина Снежана Валерьевна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Крзина с цветами" панно из обвязаных пробок"

ГОКУ Илирская школа- интернат

с. Илир

Иркутская обл.

победитель 

2 степени

525

Айдашева Диана

(Чинакаева Раиля Мунировна)

ученица "Проекты учеников"  "Моя Семья!"

МОБУ "Саракташская СОШ №1"

п.Саракташ

 Оренбургская область

победитель 

2 степени

526 Сомова Елена Евгеньевна учитель "Педагогические пректы" "На экскурсии"

МБОУ СОШ № 21

г Тула

участник
527 Бучковская Наталья Анатольевна руководитель "Методические разработки" «Развитие речи дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО"

ГБОУ СОШ №668 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова ДО№1485

 

победитель 

1 степени

528 Макарова Елена Алексеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Драконы"

ГОКУ Илирская школа- интернат

с. Илир

Иркутская обл.

победитель 

2 степени

529 Макарова Елена Алексеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Веселая лодочка"

ГОКУ Илирская школа- интернат

с. Илир

Иркутская обл.

участник
530 Фирсова Елена Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Архангельск

участник
531 Булатова Светлана Васильевна педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Барыни - сударыни"

МКОУДОД ДДТ "Юность"

с. Новобирилюссы

 Красноярский край

победитель 

1 степени

532 Захаркина Любовь Викторовна воспитатель "Методические разработки" Организация образовательной деятельности детей в старшей группе по теме «Осенние листья»

СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени  Г.А. Смолякова

с Большая Черниговка

Самарская область

победитель 

3 степени

533

Маскаров Андрей

(Захаркина Любовь Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Что нам осень принесла"

СП «Детский сад №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени  Г.А. Смолякова

с Большая Черниговка

Самарская область

участник
534 Асманкина Алина Юрьевна Педагог-психолог "Методические разработки" "Занятие по формированию позитивного мышления у учащихся старших классов"

МОУ "Средняя школа №27"

г. Саранск

Республика Мордовия

победитель 

3 степени

535

Жукова Кристина

(Чагина Татьяна Анатольевна)

ученица "Проекты учеников" "Математика в профессиях людей"

МОУ Ильгощинская ООШ

 с. Ильгощи

Тверская область

победитель 

2 степени

536 Тулякова Наталья Анатольевна учитель "Фотография" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Псков

участник
537 Бадертдинова Ильмира Ильдаровна учитель "Методические разработки" "Зат алмашлыклары"

МОБУ СОШ села Октябрьский

с. Октябрьский

Республика Башкортостан

победитель 

2 степени

538 Котова  Елена Евгеньевна учитель "Рабочие прграммы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
539 Чугай Елена Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 62

г Новосибирск

участник
540 Красноглазова Татьяна Сергеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Снегири"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

 Город Алексин

Тульская область

победитель 

2 степени

541 Красноглазова Татьяна Сергеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ветка рябины"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

 Город Алексин

Тульская область

участник
542 Красноглазова Татьяна Сергеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветочная фантазия"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

 Город Алексин

Тульская область

победитель 

1 степени

543 Смирнова Елена Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний букет"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

 Город Алексин

Тульская область

победитель 

3 степени

544 Яровая Любовь Викторовна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
545 Бабий Елена Алексеевна учитель "Методические разработки" "Пятиминутка"

МБОУ ООШ

с Красное

Кемеровская обл.

участник
546 Куликова Анастасия Сергеевна, Никитина Ольга Геннадьевна воспитатели "Методические разработки" НОД "Спасибо деду за победу!"

ГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная шапочка"

город Жигулевск

Самарская область

победитель 

3 степени

547 Шапкина Наталья Николаевна учитель "Методические разработки" "Проект урока делового письма в 7 классе. Объявление"

 МКОУ "Сявская коррекционная школа - интернат"

р.п.Сява

Нижегородская обл.

 

победитель 

3 степени

 

 

548 Голубовская Светлана Борисовна воспитатель "Педагогические проекты" Презентация по проекту"Цветочный рай"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

п Белый Яр

Томская обл

победитель 

1 степени

549 Шипулина Анастасия Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Кошка в гости к нам пришла"

МАДОУ№10

 г. Горнозаводск

Пермский край

участник
550 Цейтер Лилия Шамилевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект занятия по математике"

МАДОУ№10

 г. Горнозаводск

Пермский край

участник
551 Харисова Язиля Амирзяновна учитель "Методические разработки" Буклет "Секреты зубной пасты"

МБОУ "Юговская оош"

село Юговское

 Пермский край

 

победитель 

3 степени

552

Мухина Анастасия

(Макарова Надежда Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Лёвушка"

МБОУ "Сатинская ООШ"

с.Сатино

Пермский край

победитель 

3 степени

553 Вирронен Татьяна Сергеевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань

участник
554 Смирнова Светлана Васильевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ

с Ванино

Кемеровская обл.

участник
555 Клишина Елена Ивановна педагог-организатор "Методические разработки" Сценарий праздника "День матери"

МБУДО "Центр детского творчества "Радуга"

 г. Бузулук

Оренбургская область

победитель 

3 степени

 

556 Харисова Язиля Амирзяновна учитель "Фотография" "Чудеса с огорода"

МБОУ "Юговская оош"

село Юговское

 Пермский край

участник
557 Литвинова Анастасия Константиновна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по физической культуре 3 класс ФГОС Лях 3 часа."

НКОУ ООШ "Классика"

г Москва

 

победитель 

1 степени

 

 

558 Агеева Елена Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 22

г Киров

участник
559 Табакаева Мария Вячеславна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по истории 5 класс"

МБОУ "Михайловская РВ (с) ОШ"

 д. Михайловка

Кемеровская область

 

победитель 

2 степени

 

 

560 Околович Людмила Анатольевна Автор "Методические разработки" "Пособие "Кем быть"

КГБПОУ "Славгородский педагогический колледж"

г. Славгород

Алтайский край

победитель 

1 степени

561 Вилюева Елена Ивановна учитель "Фотография" "Наша школа"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
562

Моисеева Кристина

(Кибирева Татьяна Александровна)

ученица "Проекты учеников" "Хотелось бы всех поименно назвать"

МБУ ДО ЦРТДЮ

р.п. Переяславка

Хабаровский край 

победитель 

2 степени

563

Зинков Артём

( Захарова Наталия Александровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Прощание с летом"

детский сад №1485

г Москва

 

победитель 

3 степени

 

 

564 Захарова Наталия Александровна воспитатель "Рисунок" "Ночной город"

детский сад №1485

г Москва

 

победитель 

2 степени

 

 

565 Петрова Анастасия Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 48

г Псков

участник
566 Чугай Наталья Николаевна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 48

г Псков

участник
567

Харламова Александра

(Порошина Снежана Валерьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "8марта- вышитая стенгазета с вязаными элементами"

ГОКУ Илирская школа- интернат

с. Илир

Иркутская облю

победитель 

2 степени

568

Рахимзянов Дамир

(Горшкова Татьяна Юрьевна)

ученик "Фотография" "В гостях у Ромашки!"

МБОУ "Майнский многопрофильный лицей"

с. Берёзовка

Ульяновская область

победитель 

2 степени

569 Смирнова Светлана Васильевна учитель "Фотография" "Наша школа"

МБОУ СОШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
570 Потапова Анастасия Сергеевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 1538

г Москва

участник
571 Дулина Ирина Анатольевна  педагог "Методические разработки" Презентация по математике 5 класса "Углы. Виды углов"

МОУ СОШ №5 им. П. Д. Киселева

 г. Каменка

Пензенская область

победитель 

1 степени

572 Пасечник Светлана Георгиевна учитель-дефектолог "Декоративно-прикладное творчество"  "Лето-всегда с нами"

ГБОУ Школа №108 (2школьное отделение №68))

г Москва

победитель 

2 степени

573 Васина Анастасия Константиновна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБОУ ДС № 3

г Выборг

ЛО

участник
574 Бабий Мария Вячеславна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 27

г Ростов

участник
575 Филипенко Екатерина  Александровна учитель "Методические разработки" "День Земли"

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида

село Развильное

 Ростовская область

участник
576

Мешкова Дарья

(Чуракова Ольга Андреевна)

ученица "Проекты учеников" Творческий проект на тему:  «Золотистая соломка»

МОУ "Санаторная ШИ № 133"

 г Новосибирск

победитель 

1 степени

577 Чуракова Ольга Андреевна учитель "Методические разработки" «Требования к творческому проекту по технологии».

МОУ "Санаторная ШИ № 133"

 г Новосибирск

 

победитель 

2 степени

 

 

578 Чагина Татьяна Анатольевна учитель "Педагогические проекты" "Великие математики Фалес и Пифагор"

 МОУ Ильгощинская ООШ

 с. Ильгощи

Тверская обл.

победитель 

2 степени

579 Суворина Светлана Георгиевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 42

г Астрахань

участник
580 Мосина Светлана Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Тихий час"

детский сад №1242

г Москва

участник
581 Иванова Ольга Витальевна воспитатель "Методические разработки" "Развлечение"

МАДОУ ДС № 10

г Горнозаводск

Пермский край

участник
582

 Яцук Александр

(Полевая Анна Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Сказка Необычное путешествие Лешика в Новогоднюю ночь"

МБОУ СОШ №85

 г.Нижний Новгород

победитель 

1 степени

583 Ярославцева Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические проекты"

Экологический проект

«Волшебный песок»

МАДОУ ДС № 10

г Горнозаводск

Пермский край

 

 

победитель 

3 степени

 

 

584

Купцов Алексей

(Левенец Елена Викторовна)

ученик "Рисунок" "Транспорт Великобритании"

 МБОУ СОШ им.М.И. Калинина

д.Верхняя Троица

Тверская область

участник
585

Миронов Никита

(Левенец Елена Викторовна)

ученик "Рисунок" "Почта в Великобритании"

 МБОУ СОШ им.М.И. Калинина

д.Верхняя Троица

Тверская область

победитель 

3 степени

586 Гончарова Наталья Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Мой город - мне дорог"

 МАДОУ "Детский сад №22" "Журавушка"

 г. Бугуруслан

Оренбургская обл.

 

 

победитель 

1 степени

 

 

587 Биткова Анастасия Константиновна учитель "Фотография" "На уроке"

МБОУ СОШ № 2

г Выборг

ЛО

участник
588 Русинова Ирина Анатольевна воспитатель "Педагогические проекты" "Наш садик"

МБОУ ДС № 27

г Ростов

участник
589 Майбах Ольга Петровна учитель "Методические разработки" "Степени сравнения прилагательных 5 класс "Who is bigger?"

МБОУ "Школа №14"

г.Полысаево

Кемеровская обл.

победитель 

2 степени

590 Пахнина Юлия Сергеевна учитель "Методические разработки" "Презентация к уроку " Как устроено растение" МБОУ " СОШ № 30" г. Череповца Вологодской области

победитель 

2 степени

591

Варакина София

(Полевая Анна Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Как Золушка познакомилась со своей Феей крёстной."

МАОУ "Школа № 85"

г Нижний Новгород

победитель 

2 степени

592 Яворина Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Наша осень"

МБОУ ДС № 27

г Ростов

участник
593 Симонова Ольга Витальевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МАДОУ ДС № 6

г Горнозаводск

Пермский край

участник
594 Блинова Екатерина Валерьевна учитель "Методические разработки" "Урок русского языка в 1-м классе "Фонетика. Звуковой анализ слова"

МКОУ СОШ С УИОП

Кильмезь

Кировская обл

победитель 

3 степени

595 Ивлева Наталья Викторовна учитель "Фотография" "На уроке"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань

участник
596

 Шибанов Алексей

(Ганченко Лариса Николаевна)

ученик "Проекты учеников" ""Говорящие" футболки"

МОАУ СОШ с.Томское

Амурская область

победитель 

1 степени

597 Ганченко Лариса Николаевна учитель "Педагогические проекты" "Повышение мотивации к изучению английского языка через переписку с зарубежными сверстниками"

МОАУ СОШ с.Томское

Амурская область

победитель 

1 степени

598 Вирронен Анастасия Константиновна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Омск

участник
599 Михайлова Светлана Георгиевна учитель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ СОШ № 42

г Омск
участник
600

Суворов Данила

(Чагина Татьяна Анатольевна)

ученик "Проекты учеников" "Краткая экскурсия в историю математики"

МОУ Ильгощинская ООШ

с. Ильгощи

Тверская облю

победитель 

2 степени