мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

 

Название

работы

 

Учреждение

Расположение

Результат
401 Cагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" Комплексное занятие "Игрушки"

МАДОУ № 68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская область

участник
402 Павлун Ольга Александровна  инстуктор по физической культуре "Педагогические проекты" "Неделя здоровья"

МАДОУ № 68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
403 Чирков Павел Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
404 Тарасова Елена Николаевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5кл"

МБОУ СОШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
405 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Методические разработки" "Составление описательного рассказа о зиме"

 МАДОУ"Верхнекетский детский сад" филиал №3

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
406

Исмагилова Оля

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочная поляна"

 МАДОУ"Верхнекетский детский сад" филиал №3

п.Белый Яр

Томская обл.

участник
407 Нечаева Светлана Октябрьевна ПДО по английскому языку "Фотография" "Voronezh is my native town. Воронеж мой родной город."

МБДОУ "ЦРР-детский сад №31"

Город Воронеж

победитель 3 степени
408 Якуш Наталья Федоровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 29

г Тула

участник
409

Соломатников Вильдан

(Гизатуллин Раис Шагитович)

ученик "Проекты учеников" "Телескоп своими руками"

МБОУ "Кубасская ООШ"

с.Кубассы

Татарстан

победитель  1 степени
410 Ясенецкая Ольга Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 41

г Норильск

участник
411 Шарова Наталья Павловна воспитатель "Педагогические проекты" "Ребятам о зверятах"

МБДОУ ДС № 24

г Псков

участник
412

Сидоренкова Тамара

(Дремова Ольга Алексеевна)

 

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Грибочек"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская обл.

победитель  3 степени
413

 

Синебрюхова Анна

(Бебех Ирина Вениаминовна)

 

 

ученица "Спортивные мероприятия" "Мы за ГТО"

МБОУ лицей№5

г Каменск -Шахтинский

Ростовская область

победитель  2 степени
414 Митрохина Людмила Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Путешествие по сказкам"

МБДОУ "Детский сад к/в"

город Ачинск

Красноярский край

победитель  3 степени
415 Петрова Наталья Викторовна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 21

г Красноярск

участник
416 Комолова Елена Николаевна учитель "Фотография" "Наша школа"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
417  Мочалова Ирина Геннадьевна инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" Физкультурное развлечение «На помощь к Мишке»

МБДОУ "ЦРР - детский сад №138"
 г.Воронеж

 

победитель  2 степени
418 Шерстнева Любовь Николаевна воспитатель "Фотография" "Ты у нас новенький?"

МКДОУ д/с №14

г. Кимовск

Тульская обл.

победитель 

 3 степени

419 Татаринова Ольга Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ ДС № 42

г Новосибирск

участник
420 Фалеева Ольга Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "Ищем таланты"

МБОУ ДС № 8

г Псков

участник
421 Сидорова Татьяна Александровна музыкальный руководитель "Литературное творчество" Книга "Нотные истории"

МБДОУ - детский сад № 348

 г. Екатеринбург

Свердловская область

победитель  2 степени
422

 Белик Евгений

(Степаньянц Евгения Павловна)

ученик "Литературное творчество" "Памяти Сергея Есенина"

МАОУ СОШ№4

город Армавир

Краснодарский край

участник
423

Семененко Денис

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний гербарий"

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
424 Перфильева Светлана Анатольевна учитель "Рабочие программы" "Элективный курс "Прилимье-моя малая родина".

МБОУ Железногорская СОШ № 4

г.Железногорск-Илимский

Иркутская обл.

победитель  2 степени
425 Перфильева Светлана Анатольевна учитель "Методические разработки"

"План урока "Землетрясения.

Вулканизм.ФГОС"

МБОУ Железногорская СОШ № 4

г.Железногорск-Илимский

Иркутская обл.

участник
426 Савельева Наталья Александровна  педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Путешесчтвие по стране "Пиши Читай"

МБОУ ДО "ЦДТ№2"

г Ульяновск

победитель 3 степени
427 Чабанова Ирина Геннадьевна воспитатель "Фотография" "Наше все"

МБОУ ДС № 5

г Калуга

участник
428 Хасанова Елена Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника к 8 марта"

МАУ ДО" Сорокинский ЦРР ДС №2"

Село Большое Сорокино

Тюменская область

победитель  3 степени
429

Федоров Артем

(Тявлина Ольга Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Подарки осени"

МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

победитель 3 степени
430  Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Литературное творчество" " Безопасность на железно-дорожном транспорте"

МБДОУ№322

г  Красноярск

победитель 3 степени
431  Лещенко Любовь Васильевна воспитатель  "Педагогические проекты" "Здоровым быть приятно"

МБДОУ№322

г  Красноярск

участник
432  Лещенко Любовь Васильевна воспитатель  "Педагогические проекты" "Удивительный мир космоса"

МБДОУ№322

г  Красноярск

победитель 3 степени
433 Такуева Татьяна Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по труду 5 кл"

МБОК СОШ № 27

г Тверь

участник
434 Потапова Наталья Викторовна учитель "Фотография" "Субботник"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
435 Горбачева Татьяна Евгеньевна учитель "Методические разработки" "План воспитательной работы 3 класс"

МБОУСОШ №52

г Брянск

победитель 2 степени
436

Груздева Дарья

(Новикова Юлия Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Московская битва 1941-1942"

ГКО ШИ"Лицей - интернат"

г Калуга

победитель 1 степени
437 Ильин Петр Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МАОУ СОШ№2

город Армавир

Краснодарский край

участник
438 Сахно Ирина Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 8

г Псков

участник
439 Модина Светлана Викторовна педагог-психолог "Педагогические проекты" "Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, формирование ценностных установок жизнеутве"

ГКУ ВО "Муромский детский дом"

г Муром

Владимирская обл.

победитель 1 степени
440 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "Веселая головоломка"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад" филиал №3

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
441 Виляй Елена Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МАДОУ №18

г Кемерово

участник
442 Потехина Ирина Геннадьевна учитель "Фотография" "Осень"

МБОУ СОШ № 32

г Киров

участник
443  Сластина Екатерина Петровна педагог-организатор "Методические разработки" "Сценарий "Котенок изучает ПДД"

МАОУ ЦСТА и П "Эдельвейс"

г.Улан-Удэ

 Бурятия

победитель 3 степени
444 Михайлова Ольга Валерьевна старший воспитатель "Педагогические проекты" "Духовно-нравственное воспитание дошкольников. Традиции, быт  народов саха."

МБДОУ детский сад "Сардана"

с.Малыкай

Республика Саха (Якутия)

победитель 1 степени
445 Петрова Татьяна Евгеньевна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 21

г Красноярск

участник
446 Морева Елена Сергеевна учитель "Рабочие программы" "РП по биологии 6 кл"

МБОУ СОШ № 21

г Красноярск

участник
447 Тимофеева Ольга Алексеевна воспитатель "Педагогические проекты" " Осень"

 МОУ СОШ им. Н.Г.Зырина

 р.п. Измайлово

Ульяновская область

победитель 2 степени
448  Трофимов Артемий (Назаренко Мария Сергеевна  Трапани Ирина Вясеславовна) воспитанник "Рисунок" "Наше море"

МБДОУ№135

г Воронеж

победитель 3 степени
449 Типанова Светлана Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "О зверятах"

МАДОУ №18

г Тула

участник
450 Смирнова  Наталья  Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Волшебная  птица"

 МБОУ  СОШ  № 11

г. Уссурийск

Приморский край

победитель 3 степени
451 Лужецкая Ольга Викторовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по математике 6-9 кл."

МБОУ СОШ с.Адо-Тымово

Сахалинскаяо бл.

 

 

победитель 

1 степени

 

452 Петрова Екатерина Петровна учитель "Фотография" "Осень"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
453 Чугай Татьяна Евгеньевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБОУ СОШ № 32

г Красноярск

участник
454

Аксенова Татьяна, Тимакова Диана

( Филимонова Ирина Александровна)

ученицы "Проекты учеников" "Жизненный цикл тихоокеанского лосося"

МБОУ СОШ с.Адо-Тымово

Сахалинскаяо бл.

победитель 

1 степени

455 Филимонова Ирина Александровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по биологии 6-9 кл"

МБОУ СОШ с.Адо-Тымово

Сахалинскаяо бл.

победитель 

2 степени

 

456 Пашкова Екатерина Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 31

г Архангельск

участник
457 Вилюй Елена Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБДОУ ДС №3

г Волхов

ЛО

участник
458

Власов Никита

(Власова Светлана Владимировна)

ученик "Фотография" "Цветочная феерия"

МБОУ СОШ с.Адо-Тымово

Сахалинская область

победитель 

3 степени

459 Селемет Светлана Викторовна учитель "Педагогические проекты" "Коллективно-творческое дело" Храни тепло родного очага"

МБОУ СОШ МО " Ладушкинский городской округ"

Калининградская область

победитель 

2 степени

460 Вилок Светлана Викторовна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 32

г Киров

участник
461 Питиримова Ольга Валерьевна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МАДОУ №18

г Тула

участник
462

Битарова Анна

(Битарова Юлия Джельбиртовна)

ученица

(Диплом скачать здесь (адрес почты не верен))

"Проекты учеников" "Вирусы: компьютерные и биологические"

МКОУ СОШ с.Дзуарикау

РСО-Алания

победитель 

1 степени

463

Штоян Самвел

(Воловик Наталья Александровна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя усадьба"

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина, ДО № 7

г Москва

победитель 

2 степени

464 Яворская Елена Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "На прогулке"

МБДОУ№17

г Воронеж

участник
465 Палей Татьяна Евгеньевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Жучок"

МБДОУ№17

г Воронеж

участник
466 Евсеева Елена Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Это время года осенью зовётся" во второй младшей группе

МБДОУ "ЦРР-д/с №15"

г.Алексин

Тульская область

победитель 

2 степени

467

Жилин Кирилл

(Жилина Юлия Олеговна)

ученик "Музыкальное творчество" "Песня "Веснушки"

МКОУ КСШ №3

г. Каргат

Новосибирская

область

победитель 

2 степени

468 Жилина Юлия Олеговна учитель "Методические разработки" "Анализ работы"

МКОУ КСШ №3

г. Каргат

Новосибирская

область

победитель 

1 степени

469 Табагаева Екатерина Петровна учитель "Методические разработки" "Волшебная речка"

МБОУ СОШ № 32

г Красноярск

участник
470 Смирнова Наталья  Владимировна учитель "Фотография" "В походе"

МБОУ СОШ № 1427

г Москва

участник
471 Руденок Светлана Васильевна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по немецкому языку для 5 класса

МБОУ-Долботовская СОШ

пгт Погар

Брянская обл.

победитель 

2 степени

472 Корнеева Ирина Александровна воспитатель "Методические разработки" "На пргулке"

МБДОУ№31

г Воронеж

участник
473

Рейнке Никита

(Кузнецова Элла Юрьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Панно из папье-маше "Русское чаепитие"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

 

победитель 

1 степени

 

 

474 Винокурова Людмила Геннадьевна воспитатель  "Рабочие программы" "Салехард- моя Родина"

МДОУ №15 "Бережок"

г Салехард

ЯНАО

 

победитель 

2 степени

 

 

475

Евдокимов Александр

(Гулевская Наталья Павловна)

воспитанник "Рисунок" "Любимый мой дворик"

 ГКОУ  РО школа VII вида № 7

город Азов

Ростовская область

участник
476 Сомова Ирина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Веселый старт"

МБДОУ ДС № 42

г Ростов

участник
477

Леднёв Даниил

(Воловик Наталья Александровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Дары осени 2015"

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина ДО № 7

г. Москва поселение Десеновское

победитель 

3 степени

478 Романенко Мария Анатольевна учитель "Методические разработки" "Технологическая карта урока русского языка 6 класс "Словообразование имен прилагательных"

БОУ ВМР "Ковжинская СОШ"

с. Анненский Мост

 Вологодская область

 

победитель 

3 степени

 

 

479 Ефимова Екатерина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Паровозик"

МБДОУ ДС № 22

г Астрахань

участник
480 Чугай Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 22

г Астрахань

участник
481 Козлова Евгения Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Платье осени"

 МБДОУ "ЦРР д-с№15"

 Город Алексин

Тульская область

участник

482 Козлова Евгения Николаевна воспитатель "Мой сайт" "Рекомендация для родителей" Игрушки для детей" МБДОУ "ЦРР д-с№15"

 Город Алексин

Тульская область

победитель 

3 степени

483  Мохнова Людмила Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Историю города создают люди"

ГКУ ВО "Муромский детский дом"

город Муром

 Владимирская обл.

 

победитель 

2 степени

484 Шартинова Елена Анатольевна педагог "Педагогические проекты" "Город настроения"

МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад №410"

 г.Пермь

 

победитель 

2 степени

 

 

485 Еремеева Ирина Александровна учитель "Методические разработки" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 32

г Красноярск

участник

486 Ивлева Екатерина Петровна учитель "Фотография" "Осень"

БОУ ООШ № 15

г Кострома

участник

487 Прусакова Наталья Николаевна учитель "Педагогические проекты" "Грамматические ошибки"

МБОУ "Новодарковичская СОШ"

п Новые Дарковичи

Брянская область

победитель  2 степени
488

Андрющенко Ольга

(Шатрова Наталья Владимировна)

ученица " Проекты учеников" "Президент и защита прав человека"

МБОУ "Отрадненская общеобразовательная школа №2"

г.Отрадное

ЛО

 

победитель 

3 степени

 

 

489 Парро Татьяна Евгеньевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

БОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник

490 Стукалов Андрей Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 32

г Красноярск

участник

491

Приходько Андрей

( Колесникова Светлана Михайловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Стенгазета ко дню учителя" ГКООУ РО Санаторная школа-интернат № 74 г. Ростова-на-Дону

победитель 

3 степени

492

Старикова Полина

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  "Осень в парке"

МАДОУфилиал№3 "Верхнекетский детский сад"

Томской области

 Белый Яр

участник

493 Стратиенко Анна Николаевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по " Окружающему миру" для 3 класса VII вида."

ГКОУ  РО

 город Азов

Ростовская область

 

победитель

2 степени

 

 

494 Муратова Елена Алексеевна учитель "Методические разработки" "Мы- разные по внешнему виду.

МОБУ СОШ №7

г. Нефтекамск

 Башкортостан

победитель 

2 степени

495 Чугай  Ирина Александровна воспитатель "Методические разработки" "На зарядку становись"

МБДОУ ДС № 42

г Ростов

участник

496 Пескова Людмила Геннадьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Листопад"

МБДОУ № 26

г Пенза

участник

497

 Голанов Ваня

(Шевелева Марина Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний коллаж"

МАДОУфилиал№3 "Верхнекетский детский сад"

Томской области

 Белый Яр

победитель 

3 степени

498 Лакеева Валентина Николаевна учитель "Методические разработки" "Мы зовём на представленье под названьем "День рожденья!"

МБОУ СОШ № 1

 г. Вуктыл

КОМИ

 

победитель 

3 степени

 

 

499 Симонова Татьяна Евгеньевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 32

г Красноярск

участник

500

Федюнин Артём

(Рокунова Елена Николаевна)

ученик  "Видео и аудио творчество"  "Поход"

МБОУ Починковская СОШ

с. Починки

Нижегородская обл.

победитель 

1 степени