мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

 

Учреждение

Расположение

 

Результат
301

Таскаева Злата,

Садыров Александр

ученики "Проекты учеников" Проект "Полотно "Дети против терроризма"

МБОУ "Удомельская гимназия №3 им.О.Г. Макарова

г. Удомля

Тверская область

победитель

 1 степени

 

302 Макарова Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 28

г Новосибирск

участник
303 Кучерова Светлана Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" " Панно в технике квиллинг "Золотые шары"

МБДОУ "Детский сад №73 "Малыш"

г Смоленск

 

победитель

3 степени

304 Васин Петр Иванович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Тамбов

участник
305 Якуш Нина Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
306 Иванова Светлана Владимировна учитель-дефектолог "Методические разработки" "Земля, мы дети твои".

КОУ "НВШООВЗ №2"

 г.Нижневартовск

ХМАО-Югра

победитель

3 степени

307 Иванова Светлана Владимировна учитель-дефектолог "Методические разработки" "Экологическая конференция"

КОУ "НВШООВЗ №2"

 г.Нижневартовск

ХМАО-Югра

участник
308

 Кривоногов Сергей

(Леонтьева Наталья Ивановна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество"  "Мы живем на севере"

КОУ "Урайская школа-интернат.."

грод Урай

 ХМАО-ЮГРА

победитель

 2 степени

309

Митряев Артём

(Прасолова Ирина Александровна)

ученик "Рисунок" "Золотая осень"

МБОУ СОШ №14 им. Мамонова

г. Старый Оскол

Белгородская обл.

победитель

 3 степени

310 Носова Елена Петровна воспитатель "Фотография" "Осень"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
311

Петелин Александр

(Петелина Татьяна Владимировна)

воспитанник "Литературное творчество" "Чудо-семечко, или Сказка о кабачке"

МАДОУ "Верхнекетский ДС

р.п.Белый Яр

Томская область

победитель

 2 степени

312 Тонкая Анна Владимировна учитель "Методические разработки" "Понятия «много», «один». Письмо цифры 1."

 МБОУ СШ № 95

г Архангельск

победитель

 3 степени

313 Тукай Нина Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по труду 6 кл"

МБОУ СОШ № 38

г Астрахань

участник
314 Евлеева Светлана Владимировна учитель "Фотография" "Наша школа"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
315

Нестерова Ангелина

(Нестерова Ирина Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Северный край"

МБОУ СОШ №2

г.Салехард

ЯНАО

победитель

 2 степени

316 Нестерова Ирина Николаевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Осеннее настроение"

МБОУ СОШ №2

г.Салехард

ЯНАО

победитель

 1 степени

317 Муртазина Фания Габдулхаевна воспитатель "Методические разработки" Комплексное НОД "Тюбетейка"

МБОУ ДС д Верхний Арбаш

Татарстан

 

участник
318 Ехирева Нина Павловна воспитатель "Методические разработки" "НОД "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 52

г Псков

участник

319

Мордовин Кирилл (Абдураимова Наталья Викторовна) воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" " Сказочная волшебница"

МАДОУ"Верхнекетский ДС ф № 3

п.Белый Яр

Томская

победитель

 2 степени

320 Никитенко Варя (Абдураимова Наталья Викторовна) воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Божья коровка"

МАДОУ"Верхнекетский ДС ф № 3

п.Белый Яр

Томская

участник
321

Федюнин Артём

(Рокунова Елена Николаевна)

ученик "Проекты учеников" " О чём может рассказать школьная библиотека."

МБ ОУ Починковская СОШ

с. Починки

Нижегородская обл.

победитель

 2 степени

322

Белоусова Вера

(Федорова Наталья Валериевна)

воспитанница "Рисунок" "Лето-чудная пора"

МБДОУ № 1

г Ленинск- Кузнецкий

Кемеровская обл

участник
323

Серова Татьяна

(Федорова Наталья Валериевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Букет в подарок"

МБДОУ № 1

г Ленинск- Кузнецкий

Кемеровская обл

победитель

 3 степени

324 Костина Лидия Алексеевна  педагог-психолог "Педагогические проекты" «Мама - мамочка моя»

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

 

победитель

 3 степени

325 Батракова Ирина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
326 Юрасова Анна Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Тюльпан"

МБДОУ ДС № 11

г Инта

КОМИ

участник
327

Иванова Валерия

(Шатрова Наталья Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Невербальные средства общения. Кинесика."

МБОУ "Отрадненская ООШ № 2"

г.Отрадное

ЛО

 

 

победитель

 2 степени

 

328 Луговая Юлия Владимировна учитель "Рабочие программы" "Технология 5 класс ФГОС"

МОАУ "СОШ №84 с.Краснохолма".

Оренбургская обл.

 

 

победитель

 3 степени

 

 

329 Смирнова Наталья Валериевна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию"

МБОУ СОШ № 29

г Псков

участник
330 Петрова Светлана Владимировна педагог "Методические разработки" "Технология развития творческого воображения  у детей старшего дошкольного возраста в игре"

МБДОУ ДСКВ № 46

г. Нижневартовск

ХМАО

победитель

1 степени

331  Соколдова Валентина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "НОД  в средней группе  Тема: Быть здоровым это здорово."

МБДОУ "Детский сад №5 к/в

город Бокситогорск

ЛО

 

 

победитель

3 степени

 

 

332 Рязанова  Анна Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 52

г Ростов

участник
333 Палей Ирина Николаевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 27

г Астрахань

участник
334

Никитина Диана

(Тимошенко Валентина Михайловна)

ученица

(ВЫШЛИТЕ ВЕРНЫЙ АДРЕС!)

"Литературное творчество" "Вперед в прошлое"

МБОУ "Брюшлинская ООШ"

д. Брюшли

Татарстан

победитель

2 степени

335 Убониева Лилия Валерьевна учитель "Методические разработки" "Урок математики в начальной школе"

МБОУ "Гимназия № 9"

г Усолье - Сибирское

Иркутская обл.

победитель

1 степени

336 Токарев Иван Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Бег с препятствиями"

МБОУ СОШ № 29

г Псков

участник
337 Паршина Лидия Алексеевна учитель "Методические разработки" "Письмо цифр"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
338 Чернобокова Екатерина Николаевна учитель "Методические разработки" Внеклассное занятие по теме «Преподобный Святой Сергий Радонежский 700 лет со дня рождения»

ГКОУ СО "Сухоложская школа"

г.Сухой Лог

Свердловская обл.

победитель

2 степени

339 Дубовик Светлана Александровна учитель "Рабочие программы" "Программа декоративно- прикладного творчества "Мастерская Колобка"

МБОУ "Гимназия № 9"

г Усолье- Сибирское

Иркутская обл.

победитель

3 степени

340 Дубовик Светлана Александровна учитель "Методические разработки" "Внеурочное занятие "Быстрее, выше, сильнее"

МБОУ "Гимназия № 9"

г Усолье- Сибирское

Иркутская обл.
участник
341 Семенова Анна Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 6

г Инта

КОМИ

участник
342 Козырьков Андрей Иванович учитель "Рабочие программы" "Программа внеурочной деятельности "Юный программист"

МБОУ "СОШ № 32"

г Нижневартовск

Тюменская область

победитель

2 степени

343

Ансамбль ложкарей "Забавушка"

(Сапункова Светлана Леонидовна)

воспитанники "Музыкальное творчество" "Субботея"

КГБС(К)ОУ "БС(К)ОШИ № 5 VIII вида"

г. Барнаул

Алтайский край

победитель

1 степени

344 Коровина Нина Павловна воспитатель "Фотография" "Огонек"

МБДОУ ДС № 35

г Псков

участник
345 Пшеничникова Вера Денисовна педагог "Педагогические проекты" "Великий День Победы"

МБООУ ВОСШИ

г.Верещагино

Пермский край

победитель

1 степени

346 Стацук Юлия Владимировна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Тамбов

участник
347 Кулемина Светлана Владимировна воспитатель "Фотография" "На зарядку становись"

МБДОУ ДС № 35

г Псков

участник
348 Зайцева Марина Михайловна учитель-логопед "Рабочие программы" "Программа для младших школьников с нарушениями речи, обусловленными ЛГНР."  МБОУ "Средняя школа № 16 г. Димитровграда Ульяновской области"

 

победитель

1 степени

 

 

349

Кавыгин Егор

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний венок"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 3 степени
350

Почеревина Полина

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Белочка"

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
351 Сабирьянова Ксения Викторовна воспитатель "Методические разработки" " Открытое занятие в старшей группе "Лесные и садовые ягоды"

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
352

Эртель Лиза

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя композиция"

МАДОУ №14

г Кемерово

 

победитель 

2 степени

353

Игнатьев Лев

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" " Петушок"

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
354

Пашкевич Диана

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний зверек"

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
355 Романова Людмила Валериановна преподаватель "Методические разработки" "Внеклассное  мероприятие – конкурс, посвященный  Дню  защитника Отечества"

Филиал БОУ СПО "Чебоксарский МК" МЗСР ЧР

г. Канаш

Чувашская Республика

 

победитель 

2 степени

 

 

356 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК "Зимушка зима"

МАДОУ № 68 "Светлячок"

г  Таганрог

Ростовская область

 

победитель 

3 степени

 

 

357 Павлун Ольга Александровна Инструктор по физической культуре "Педагогические проекты" "Шаги здоровья"

МАДОУ № 68 "Светлячок"

г  Таганрог

Ростовская область

участник
358 Азашикова Лариса Шхамбиевна учитель "Методические разработки" Конспект урока математики  по теме: «Сложение и вычитание величин»

ГБОУ"Адыгейская республиканская гимназия"

г.Майкоп

 Адыгея

 

победитель

3 степени

359 Чиж Светлана Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Ростов

участник
360 Валеева Вера Денисовна воспитатель "Фотография" "День здоровья"

МБДОУ ДС № 639

г Москва

участник
361 Убониева Лилия Валерьевна учитель "Методические разработки" "Рабочая программа по окружающему миру 4 класс"

МБОУ "Гимназия № 9"

г Усолье - Сибирское

Иркутская обл.

победитель 2 степени
362 Габдуллина Линера Викторовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа 8 класс ФГОС"

МБОУ СОШ №2

г. Советский

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
363 Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" «Разные,разные ткани». Занятие по ознакомлению со свойствами тканей в старшей группе"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 3 степени
364

Хаджиева Софья

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя композиция"

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
365 Филимонова  Юлия Владимировна учитель "Фотография" "1 сентября"

МБОУ СОШ № 1372

г Москва

участник
366 Палей Светлана Владимировна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ № 31

г Астрахань

участник
367

Хаджиева Софья

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Осенний топиарий"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
368

Казакова Елизавета

(Салогуб Марина Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Новогодняя ёлка"

МОУ СОШ №1

город Будённовск

Ставропольский край

победитель 2 степени
369

 Мадатова Валентина

(Салогуб Марина Ивановна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Оформление фотографий атласными лентами"

МОУ СОШ №1

город Будённовск

Ставропольский край

победитель 2 степени
370

Казакова Елизавета

(Салогуб Марина Ивановна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Лосиный остров"

МОУ СОШ №1

город Будённовск

Ставропольский край

победитель 1 степени
371 Салогуб Марина Ивановна педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Конспект урока "Изготовление цветка фиалки"

МОУ СОШ №1

город Будённовск

Ставропольский край

победитель 2 степени
372 Туманова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 28

г Тамбов

участник
373 Сомова Нина Павловна учитель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ СОШ № 28

г Тамбов

участник
374 Ачкоева Нина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Фиалки"

МБДОУ ДС № 22

г Тамбов

участник
375 Тукай Вера Денисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС

с Синявино 1

ЛО

участник
376 Полтева Елена Ивановна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по технологии для 3 класса"

Филиал МБОУ СОШ с. Тербуны в с. Берёзовка

Липецкая обл.

 

победитель 2 степени
377 Амируллин Дилшат Минсаяхович педагог дополнительного образования "Методические разработки" Гармоничное развитие личности через детское объединение «Курай»

МБУ ДО "ДТДиМ имени И.Х. Садыкова"

г. Нижнекамск

 Татарстан

участник
378 Стацук Юлия Владимировна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 28

г Тамбов

участник
379 Ерохина Юлия Викторовна преподаватель "Рабочие программы" "Рабочая программа по истории"

 ГОУ СПО Мариинский ПК

г. Мариинск

Кемеровская область

победитель  1 степени
380 Ауман Екатерина Александровна преподаватель "Рабочие программы" "Рабочая программа по дисциплине психология"

 ГОУ СПО Мариинский ПК

г. Мариинск

Кемеровская область

победитель 1 степени
381 Пименова  Нина Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 26

г Киров

участник
382 Дубовик Светлана Александровна учитель "Методические разработки" "Урок математики"

МБОУ "Гимназия № 9"

г Усолье - Сибирское

Иркутская обл.

участник
383 Дубовик Светлана Александровна учитель "Рабочие программы" "Программа курса "Я среди людей"

МБОУ "Гимназия № 9"

г Усолье - Сибирское

Иркутская обл.

победитель 2 степени
384 Зуева Татьяна Валентиновна учитель "Методические разработки" Праздник " Красавица- осень"

МБОУ СОШ с.Тербуны

Липецкая обл.

победитель 3 степени
385 Зуева Татьяна Валентиновна учитель "Декоративно-прикладное творчество" " Пусть наша планета будет богатой"

МБОУ СОШ с.Тербуны

Липецкая обл.

участник
386 Королёва Светлана Викторовна  воспитатель "Педагогические проекты" " Мамин день"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

 г.Таганрог

Ростовская область

участник
387

Семенец Ангелина

(Королёва Светлана Викторовна)

воспитанница "Рисунок" "Осень"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

 г.Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
388 Суетина Лариса Леонидовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по литературе 11 класс профиль"

МБОУ СОШ №2

 г.Салехард

ЯНАО

победитель 2 степени
389

Калашник Елизавета

(Суетина Лариса Леонидовна)

ученица "Проекты учеников" "Литературная площадка "Живой как жизнь"

МБОУ СОШ №2

 г.Салехард

ЯНАО

победитель 1 степени
390 Татарина Екатерина Александровна  воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
391 Сомова  Вера Денисовна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
392 Вигуль Марина Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по биологии 6 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Самара

участник
393 Васютина Ирина Валериевна инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "Взаимодействие педагогов ДОУ в процессе физкультурно-оздоровительной работы"

МБОУ ЦРР ДС №44 "Золушка"

г. Старый Оскол

Белгородская область

победитель 3 степени
394 Морева Светлана Александровна  воспитатель "Педагогические проекты" "Наше все"

МБДОУ ДС № 22

г Тула

участник
395 Соколова Маргарита Ивановна  воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД по развитию речи для 2 младшей группы «Кукла собирается на праздник»

МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок»

г. Воркута

КОМИ

участник
396 Итаева Фатима Вахаевна преподаватель "Рабочие программы" "Рабочая программа по дисциплине педагогика"

ГОУ СПО Мариинский ПК

г. Мариинск

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
397 Костина Лидия Алексеевна педагог-психолог "Педагогические проекты" «Мама - мамочка моя»

МБДОУ д/с №46

 г.Таганрог

Ростовская область

победитель 3 степени
398  Лещенко Любовь Васильевна  воспитатель  "Педагогические проекты " "Мы с книгой лучшие друзья"

МБДОУ№322

г Красноярск

участник
399 Подшибякина Ирина Анатольевна учитель "Методические разработки" "Вегетативное размножение растений", 6 класс

 МБОУ СОШ №5

г. Черногорск

Хакасия

победитель 2 степени
400 Старко Валентина Михайловна учитель "Методические разработки" Презентация к уроку литературы в 6 классе

МБОУ "Новодарковичская СОШ"

 П.Новые Дарковичи

Брянская обл.

победитель 2 степени