мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус

Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
201 Петухова Наталья Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 28

г Астрахань

участник
202 Носова Галина Александровна воспитатель "Педагогические проекты" "Ничто не забыто, никто не забыт"

филиал №3 МАДОУ " Верхнекетский детский сад" 

р п Белый Яр

Томская обл

победитель 3 степени
203 Викторова Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 41

г Астрахань

участник
204 Потапов Виктор Сергеевич учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
205 Шайхуллина Валентина Петровна преподаватель "Методические разработки" "Выразительные средства и законы восприятия хореографического искусства"

МАУДО "Детская школа искусств №1"

город Нижневартовск

Тюменская обл

победитель 1 степени
206

Скитецкий Максим

(Николаева Надежда Андреевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Летняя полянка"

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида города Новошахтинска

Ростовская обл

победитель 3 степени
207

Соловьёв Никита

(Чернатова Виктория Викторовна)

ученик "Литературное творчество" "Художественное описание. Клюква."

КОУ "НВШО ОВЗ №2"

город Нижневартовск

ХМАО

участник
208

Першин Максим

(Чернатова Виктория Викторовна)

ученик "Литературное творчество" "Сочинение "Золотая осень".

КОУ "НВШО ОВЗ №2"

город Нижневартовск

ХМАО
участник
209

Насирова Анаханым

(Чернатова Виктория Викторовна)

ученица "Литературное творчество" "Сочинение: "Мой любимый учитель".

КОУ "НВШО ОВЗ №2"

город Нижневартовск

ХМАО
победитель 3 степени
210 Дубынина Татьяна Евгеньевна учитель "Методические разработки" "Урок "Волейбол" в 10 классе."

МБОУ "СОШ № 9 имени М.И.Баркова"

город Братск

Иркутская обл

победитель 2 степени
211

Учащиеся 5 класса

(Чернатова Виктория Викторовна"

ученики "Проекты учеников" "Проект по чтению "Загадки в порядке!""

КОУ "НВШО ОВЗ №2"

город Нижневартовск

ХМАО
победитель 2 степени
212 Амирова Роза Эдуардовна воспитатель "Фотография" "Наш садик"

МБДОУ ДС № 25

г Тверь

участник
213 Пилипченко Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
214 Мирошниченко Евгения Сергеевна учитель "Рабочие программы" "План воспитательной работы"

 ГКОУ РО

 г.Волгодонск

Ростовская область

 

победитель

 3 степени

 

 

215

Улитина Екатерина

(Певная Оксана Анатольевна)

воспитанница "Спортивные мероприятия" "День Здоровья"

МКОУ "Детский дом "Колокольчик"

 п.г.т.Яя

 Кемеровская область

участник
216 Киндеева Лариса Викторовна учитель "Методические разработки" "О важности традиций (из опыта работы)"

МАОУ "СОШ №140"

г. Пермь

 победитель 

3 степени

217 Потапова Валентина Петровна воспитатель "Фотография" "Осень"

МБДОУ ДС № 25

г Тверь

участник
218 Порошина Снежана Валерьевна воспитатель

"Декоративно - прикладное творчество"

"Замок

ГОКУ "Илирская школа-интернат"

с. Илир

Иркутская обл

победитель 

1 степени

219 Луговой Андрей Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "План соревнования"

МБОУ СОШ № 37

г Тамбов

участник
220 Тарасова Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
221

Оксана Н.

(Петрук Елена Николаевна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Башмачок"

КОУ ВО Борисоглебская С(К)ОШИ 8 вида

город Борисоглебск

Воронежская область

победитель 

2 степени

222 Симакова Наталья Николаевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Райский уголок"

ОГСКОУ Илирская школа-интернат

с. Илир

Иркутская обл

победитель 

2 степени

223 Воронович Евгения Борисовна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Три белых коня"

ОГСКОУ Илирская школа-интернат

с. Илир

Иркутская обл

победитель 

2 степени

224 Макарова Елена Алексеевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Пингвинята"

ОГСКОУ Илирская школа-интернат

с. Илир

Иркутская обл

участник
225 Асеева Лариса Викторовна учитель "Рабочие программы" "РП по труду (Девочки)"

МБОУ СОШ № 25

г Тверь

участник
226 Дрынова Евгения Сергеевна учитель "Фотография" "1 сентября"

МБОУ ООШ № 1

г Инта

КОМИ

участник
227 Удовина Светлана Анатольевна учитель "Методические разработки" "Акция "У светофора каникул нет"

МБОУ Кировская СОШ №2

п.Вороново

Ростовская обл

 

победитель 

3 степени

228 Фалей Ирина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
229

Жукова Вера

(Носова Галина Александровна)

воспитанница "Рисунок" "Здравствуй, лето!"

ф №3 МАДОУ " Верхнекетский детский сад" 

р п Белый Яр

Томская обл

победитель 

2 степени

230

Малахова Диана

(Носова Галина Александровна)

воспитанница "Рисунок" "Лето моей мечты"

ф №3 МАДОУ " Верхнекетский детский сад" 

р п Белый Яр

Томская обл

участник
231 Потапова Анна Анатольевна воспитатель "Педагогические проекты"

"Комнатные

цветы "

МАДОУ д/с № 68 " Светлячок "

город Таганрог

Ростовской области

победитель 

2 степени

232

 Блажко Надежда

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанница "Рисунок" "Улица нашего города"

МАДОУ д/с № 68 " Светлячок "

город Таганрог

Ростовской области

победитель 

3 степени

233

Агеева Мария

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанница "Рисунок" "Улицы нашего города"

МАДОУ д/с № 68 " Светлячок "

город Таганрог

Ростовской области

участник
234 Сомова Евгения Борисовна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 1639

г Москва

участник
235 Кабыш Анна Петровна учитель "Фотография" "Наша школа"

МБОУ ООШ

с Васино

Астраханская обл

участник
236 Тявлина Ольга Викторовна музыкальный руководитель "Фотография" "Веселые ребята, на пеньке - опята"

МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

победитель 

3 степени

237 Сафиуллина Гульгена Ралифовна учитель "Методические разработки" "Трусливый попутчик ("Куркак юлдаш")"

МБОУ "Кубасская ООШ"

с.Кубассы

Татарстан

победитель 

3 степени

238 Матросова Ирина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Веселое лето"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
239 Мозоль Любовь Николаевна воспитатель "Педагогические проекты"  "Я и мое здоровье"

КГКСКОУ СКШИ 8 вида 11

п Ванино

Хабаровский край

 

победитель 

2 степени

 

 

240

Галяутдинова Снежана

(Дремова Ольга Алексеевна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Медвежата"

ГБС(К)ОУ школа-интернат

с. Старый Буян

Самарская обл

победитель 

3 степени

241 Таирова Анна Петровна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Ромашка"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
242 Бабышева Анна Анатольевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
243 Кочарян Е.Г. воспитатель "Литературное творчество " "Здоровый образ мысли"

МБОУ Лицей №1

город Аксай

Ростовская область

 

победитель 

2 степени

 

 

244

Антипова Милослава

(Андреева Марина Ивановна)

воспитанница "Рисунок" "Как осенние грибы, зонтики мы носим, Потому что на дворе наступила осень"

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

Воронежская обл

победитель 

3 степени

245

Рассохина Аня

(Андреева Марина Ивановна)

воспитанница "Рисунок" "Гуси длинным караваном над лесом держат перелет"

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

Воронежская обл

участник
246 Дулина Ирина Анатольевна педагог "Методические разработки" "Математическое путешествие в страну Геометрия   5 класс"

МОУ СОШ №5 им. П. Д. Киселева

г. Каменка

Пензенская область

победитель 2 степени
247 Варлей  Анна Анатольевна учитель "Рабочие программы" "РП по труду 6 кл"

МБОУ СОШ № 873

г Москва

участник
248 Смирнова Елена Ивановна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ ООШ № 28

г Сыктывкар

КОМИ

участник
249

Асочакова Олеся

(Чебочакова Ольга Ивановна)

воспитанница "Литературное творчество " "Стихотворение о войне"

ГБС(К)ОУ РХ С(К)ОШИ 3 и 8 вида

г.Абакан

Хакасия

 

победитель 

3 степени

 

 

250 Яровая Ольга Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "На зарядку становись"

МБДОУ ДС № 32

г Орел

участник
251

Аветисян Ирина

(Трефелова Валентина Анатольевна)

педагог-библиотекарь "Декоративно - прикладное творчество" "Сказочная птица"

 школа-интернат №25

г. Братск

Иркутская

победитель

3 степени

252 Бикеев Глеб (Орлова Елена Ивановна) воспитанник "Рисунок" "Правила дорожного движения"

МДОУ "Детский сад № 36 к/в

г. Саранск

Мордовия

победитель

3 степени

253 Тищенко  Анна Анатольевна учитель "Фотография" "1 сентября"

МБОУ СОШ № 1427

г Москва

участник
254 Носова Ирина Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООШ № 28

г Сыктывкар

КОМИ

участник
255 Жаркова Татьяна Фёдоровна учитель "Методические разработки" "Презентация к уроку "Закон Архимеда"

Филиал МБОУ Аркинская СОШ

село Лубошево

Брянская обл.

победитель

2 степени

256

Попова Екатерина

(Колотова Елена Николаевна)

ученица "Рисунок" "Розовый фламинго"

МОУ СОШ №37

г.Вологда

победитель

2 степени

257 Чугай Елена Ивановна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Ландыш"

МБОУ ДС № 42

г Тула

участник
258 Елина Марина Ивановна  воспитатель "Методические разработки" "Вот и осень"

МБОУ ДС № 12

г Вологда

участник
259 Крюкова Наталья Вячеславовна воспитатель "Педагогические проекты" "Проект "Печатаем листьями"

СП «ДС №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени Г.А. Смолякова

с Большая Черниговка

Самарская область

победитель

2 степени

260

Толкачёва Арина

(Крюкова Наталья Вячеславовна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Корабль моей мечты"

СП «ДС №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени Г.А. Смолякова

с Большая Черниговка

Самарская область

победитель

3 степени

261

Сахипкиреева Самира

(Крюкова Наталья Вячеславовна)

воспитанница "Рисунок" "Что нам осень принесла"

СП «ДС №2» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» имени Г.А. Смолякова

с Большая Черниговка

Самарская область

участник
262 Авраменко Ирина Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 62

г Новосибирск

участник
263 Погодина Ирина Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Оздоровительная работа в подготовительной группе"

МАДОУ ЦРР д/с №98 "Планета детства"

г.Набережные Челны

Татарстан

победитель

2 степени

264

Захаров Илья

(Носова Галина Александровна)

воспитанник "Рисунок" "Родные просторы"

филиал №3 МАДОУ " Верхнекетский детский сад"

р.п. Белый Яр

Томская обл

победитель

3 степени

265 Мирошкина Наталья Вячеславовна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
266 Цыбина Елена Ивановна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Мишки"

МБОУ ООШ № 28

г Сыктывкар

КОМИ

участник
267  Середина Валентина Геннадьевна воспитатель "Педагогические проекты" " Веселый паравозик"

МК ДОУ № 6 "Сказка"

г. Барабинск

Новосибирская облась

 

победитель

1 степени

 

 

268

Рудаков Илья

(Мутасова Ольга Ниловна)

ученик "Портфолио ученика" "Я ученик нового поколения"

МБОУ "Гимназия № 9"

г. Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель

1 степени

269 Потапова Ирина Анатольевна учитель "Педагогические проекты" "В лтнем лагере"

МОУ СОШ №37

г.Вологда

участник
270

 Евгения А.

(Петрук Елена Николаевна)

 ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Дружная семья"

КОУ ВО Борисоглебская  С(К)ОШИ 8 вида

г Борисоглебск

Воронежская область

победитель

2 степени

271 Белыш Наталья Вячеславовна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ ДС № 37

г Тула

участник
272 Сомова Ирина Петровна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ООШ № 28

г Сыктывкар

КОМИ

участник
273

Афонина Лиза

(Возьмина Оксана Павловна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" " Дары осени"

МАОУ СОШ№40 ДО "Радуга"

г.Томск

победитель

3 степени

274

Петров Платон

(Шуляева Евгения Владимировна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" " Дары осени"

МАОУ СОШ№40 ДО "Радуга"

г.Томск

победитель

3 степени

275

Пименова Кристина

(Карачева Ирина Антоновна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Поделки из осенних листьев. Мой знак Зодиака-" Овен"

Верхнедубровская СОШ

п.Верхнее Дуброво

Свердловская область

победитель

3 степени

276 Поташева Валентина Геннадьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Родительский день"

МБДОУ ДС № 12

г Вологда

участник
277 Яровая Наталья Вячеславовна воспитатель "Педагогические проекты" "Спартакиада"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
278 Жигарева Ольга Сергеевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по французскому Языку 10 класс"

МБОУ "Щетиновская СОШ"

д.Савинская

Московская область

 

победитель

2 степени

 

 

279

Селин Михаил

(Аракельян Ирина Васильевна)

ученик "Проекты учеников" "Мой родной город"

Лицей № 8

г. Майкоп

 Адыгея

победитель

3 степени

280 Туманова Ирина Анатольевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 859

г Москва

участник
2811 Сирман Ирина Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ ООШ № 28

г Сыктывкар

КОМИ

участник
282 Гончикова Мария Леонидовна воспитатель "Педагогические проекты" " Проект "Хочу здоровым быть"

МАДОУ №64 "Колокольчик"

г.Улан -Удэ

Бурятия

победитель

2 степени

283

Казазаева Ангелина

(Гончикова Мария Леонидовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  "Букет для мамочки"

МАДОУ №64 "Колокольчик"

г.Улан -Удэ

Бурятия

участник
284

Паршукова Нина

(Вертеленко Ольга Ивановна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Павлин"

ГОУ РК "С(К)ШИ №2" с.Усть-Кулом

Коми

участник
285

Осипов Николай

(Громовас Татьяна Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Рябины гроздья"

ГОУ РК "С(К)ШИ №2" с.Усть-Кулом

Коми

участник
286

Уляшев Евгений

(Гуляева Наталья Васильевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Ёжик"

ГОУ РК "С(К)ШИ №2" с.Усть-Кулом

Коми

участник
287 Речапова Эльза Саквановна учитель "Методические разработки" "Последовательности. Арифметическая и  геометрическая прогрессии."

МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

Тюменская область

победитель

2 степени

288 Глухих Светлана Викторовна преподаватель "Методические разработки" "Воспитание аппликатурной дисциплины в младших классах фортепиано"

МБОУ ДОД "Школа искусств"

 г.Верещагино

Пермский край

 

победитель

2 степени

 

 

289 Головина Светлана Васильевна воспитатель "Методические разработки"

"Конспект занятия на тему:"Осень"

(Познание речи)"

МБДОУ детский сад №2 "Светлячок"

город Губаха

 

участник
290 Соловей Ирина Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 37

г Тула

участник
291 Воронцова Людмила Александровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по информатике 5 класс (ФГОС)"

МБОУ "КСОШ №1"

с. Плешаново

Оренбургская область

 

победитель

2 степени

 

292 Тявлина Ольга Викторовна Музыкальный руководитель "Рабочие программы" "Рабочая программа театрального кружка

МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

 

победитель

2 степени

 

293 Жданова Т.И. воспитатель "Фотография" "Курочка ряба"

МБДОУ детский сад № 14 "Родничок" города Заринска

Алтайский край

участник
294 Викторова Светлана Викторовна воспитатель "Фотография" "Субботник"

МБДОУ ДС № 36

г Астрахань

участник
295  Галкина Елена Юрьевна педагог "Методические разработки" " Удивительный мир степеней, 7 класс"

 МОУ СОШ №5 им. П. Д. Киселева

 г. Каменка

 Пензенская обл

 

победитель

3 степени

 

296 Шкильнюк Елена Анатольевна учитель "Методические разработки" Урок русского языка, тема "Падежные окончания существительных" (выполнено в программе Notebook)

МБОУ "Гимназия №9"

г Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель

1 степени

297 Тарасова Мария Леонидовна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл "

МБОУ СОШ № 859

г Москва

участник
298 Мутасова Ольга Ниловна учитель "Методические разработки" "Структура урока введения нового знания в рамках деятельностного подхода"

МБОУ "Гимназия №9"

г Усолье-Сибирское

Иркутская область

 

победитель

3 степени

 

299 Галуза Оксана Валериевна воспитатель "Педагогические проекты" «Всем без исключения, нужны правила дорожного движения»

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

 г.Таганрог

Ростовская область

участник
300 Галуза Оксана Валериевна воспитатель "Методические разработки" "Играем с детьми"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

 г.Таганрог

Ростовская область

 

победитель

3 степени