мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

 

Учреждение

Расположение

 

Результат
101 Русакова Наталья Владимировна Педагог доп. образования "Рисунок" "Роспись стен в детском саду"

МАДОУ №3 "Светлячок" г. Кировград Свердловская область

 

победитель 1 степени
102 Туманова Надежда Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Кировск

участник
103 Александрова Ульяна Викторовна учитель "Мой сайт" "Классик "А"

МАОУ СОШ № 32

г Екатеринбург

Свердловская область

победитель 2 степени
104 Сомова Елена Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань

участник
105 Цой Равиля Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань
участник
106 Гареев Альберт Мунавирович учитель "Портфолио учителя" "Ступеньки педагогического роста"

МБОУ СОШ №1

г. Можга

Удмуртская Республика

победитель 2 степени
107 Гареев Альберт Мунавирович учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по технологии для мальчиков 6 класса"

МБОУ СОШ №1

г. Можга

Удмуртская Республика

участник
108

Солодкая Арина

(Федотова Нина Александровна)

ученица "Проекты учеников" "Развитие растений из семян"

МБОУ СОШ №4

город Сургут

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
109 Федотова Нина Александровна учитель "Методические разработки" "Литературно-музыкальная композиция "Вехи памяти"

МБОУ СОШ №4

город Сургут

ХМАО - Югра

участник
110 Тарасова Ирина Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 63

г Тула

участник
111 Якуш Елена Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
112 Чупринина Татьяна Яковлевна преподаватель "Методические разработки" "Учебное пособие по английскому языку для студентов строительных профессий"

Шахтинский техникум дизайна и сервиса "ДОН-ТЕКС"

г. Шахты

Ростовская область

победитель 1 степени
113

Лебедева Елизавета

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанница "Декоративно- прикладное творчество" "Рябушка"

МАДОУфилиал№3"Верхнекет-

ский д/с

рп Белый Яр

Томская область

 

победитель 2 степени
114 Петрова Светлана Васильевна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Незабудка"

МБДОУ ДС № 28

г Киров

участник
115 Чиж Валентина Григорьевна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Киска"

МБДОУ ДС № 28

г Киров
участник
116 Уколова Лариса Степановна учитель "Рабочие программы" Рабочая прграмма по математике (6 класс)

МОУ "Кривецкая СОШ"

с. Сейм

Курская область

победитель 2 степени
117 Кондратьева Лилия Павловна педагог-психолог "Фотография" "На цветочной поляне"

МБДОУ детский сад №12

г Иркутск

победитель 3 степени
118 Авдеева Татьяна Яковлевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ

с Сомово

КОМИ

участник
119 Минина Елена Васильевна учитель "Фотография" "Наша школа"

МБОУ СОШ № 63

г Тула

участник
120 Недовес Марина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Календарно - тематическое планирование в летний период"

МБДОУ д/с№ 46

г. Белгород

победитель 3 степени
121 Головина Светлана Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Добрый дедушка Корней"

МБДОУ детский сад №2

г.Губаха

Пермский край

победитель 2 степени
122 Теймуразова Роза Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по технологии 6 кл"

МБОУ ООШ

с Сомово

КОМИ

участник
123 Чижова Татьяна Яковлевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 48

г Новосибирск

участник
124 Герасимова Лариса Викторовна учитель "Методические разработки" "Авторская программа факультативного курса «Великие русские художники» для учащихся 2-4 классов"

МБОУ ЛАД №3

город Пенза

победитель 2 степени
125 Каржевич Наталья Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Здоровье дороже золота"

МОУ Сосновоборская СОШ ГДО

с. Сосновый Бор

Амурская область

победитель 2 степени
126 Родионова Людмила Ивановна воспитатель "Методические разработки" "В гости к Карлсону"

МБДОУ "Детский сад "Звёздочка"

г Рославль

Смоленская обл.

участник
127 Тверской Сергей Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
128

Мария Гущина

(Родионова Людмила Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Голубь мира"

МБДОУ "Детский сад "Звёздочка"

г Рославль

Смоленская обл.
победитель 3 степени
129 Тимошенко Марина Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ ООШ

с Сомово

КОМИ

участник
130 Павлова Татьяна Яковлевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 37

г Новосибирск

участник
131 Назарова Светлана Николаевна Учитель-дефектолог "Методические разработки" "Рекомендации по разработке коррекционно-развивающих программ для развития мыслительных операций ..."

МБУ детский сад №200 "Волшебный башмачок"

г. Тольятти

Самарская область

победитель 3 степени
132 Нутфуллина Гульфина Фанилевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Дерево счастья"

МБДОУ "Детский сад "Солнышко"

 п.г.т. Аксубаево

Татарстан

победитель

 2 степени

133 Сомова Людмила Ивановна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБОУ СОШ № 37

г Новосибирск

участник
134 Петрова Марина Александровна учитель "Рабочие программы" "РП пр пению 6 кл"

МБОУ ООШ № 42

г Тольятти

участник
135 Нохрина Ольга Петровна педагог "Методические разработки "Урок по Окружающему миру  «Наша дружная семья»

МКОУ СОШ с УИОП пгт Кильмезь

Кировская область

победитель 3 степени
136 Сапожкова Светлана Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 42

г Ростов

участник
137 Уртюкова Мая Андреевна учитель "Методические разработки" "Метод мажорант как один из способов решения нестандартных задач"

МОУ "СОШ №3 г.Козьмодемьянска"

Марий Эл

победитель 1 степени
138 Авдеева Галина Николаевна учитель "Методические разработки" "Математический КВН"

МОУ "СОШ №3 г.Козьмодемьянска"

Марий Эл

победитель 2 степени
139 Торопова Марина Александровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы"

МБДОУ ДС № 52

г Тамбов

участник
140 Чиж Лариса Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "В летнем лагере"

МБОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
141 Савельева Елена Александровна учитель "Методические разработки" "Модель работы педагога" МАОУ "Гимназия №8" г.Перми победитель 2 степени
142 Шмыкова Наталия Николаевна учитель "Методические разработки" "Закрепление случаев сложения и вычитания в пределах десяти."

МКОУСОШ с УИОП пгт.Кильмезь

Кировская область

победитель 2 степени
143 Потапов Петр Иванович учитель "Спортивные мероприятия" "О спорт, ты - мир"

МБОУ СОШ № 48

г Тамбов
участник
144 Мокрецова Ольга Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ ООШ № 2

г Ялта

участник
145 Созонова Елена Николаевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа к УМК "Enjoy English" для 3 класса"

МБОУ СОШ № 2

г.Советский

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
146 Тимашева Галина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Вот и осень"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

участник
147 Тохтиева Виктория Олеговна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "Путешествие бумажного кораблика"

МДОУ "Буратино"

г. Надым

ЯНАО

победитель 3 степени
148 Вилант Вилен Степанович учитель "Спортивные мероприятия" "План соревнования"

МБОУ СОШ № 63

г Астрахань

участник
149 Суворова Елена Александровна учитель "Педагогические проекты" "1 сентября"

МБОУ СОШ № 63

г Астрахань
участник
150

Вероника В.

(Петрук Елена Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Веселый Карлсон"

КОУ ВО Борисоглебская С(К)ОШИ 8 вида

город Борисоглебск

Воронежская обл

победитель 3 степени
151 Еникеева Светлана Васильевна учитель "Методические разработки" "Формирование воспитательного пространства младших школьников в рамках новых ФГОС" МАОУ "Гимназия №8" г.Перми победитель 3 степени
152 Сазонова Галина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 745

г Москва

участник
153 Прачук Ольга Петровна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 745

г Москва
участник
154 Морозова Екатерина Николаевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по коррекционным занятиям"

ГК(с)КОУ "Среднеахтубинская СКОШИ"

р. п. Средняя Ахтуба

Волгоградская обл.

победитель 3 степени
155 Вильмонт Елена Александровна учитель "Методические разработки" "Соблюдаем ПДД"

МБОУ СОШ № 59

г Новосибирск

участник
156 Силохина Виктория Олеговна учитель "Рабочие программы" "РП по технологии 6 кл"

МБОУ ООШ

с Саперное

ЛО

участник
157

Флегентов Илья

(Григорьева Антонина Петровна)

ученик "Литературное творчество" "На карте маленькою точкой..." МБОУ"СОШ №37города Чебоксары" победитель 2 степени
158 Бутрова Екатерина Владимировна учитель "Фотография" "Горное озеро"

МОУ Тушнинская СОШ

с. Тушна

Ульяновская обл.

победитель 2 степени
159 Бутрова Наталья Анатольевна учитель "Фотография" "Наша школа"

МОУ Тушнинская СОШ

с. Тушна

Ульяновская обл.
участник
160 Акулина Галина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

участник
161 Борзик Ольга Анатольевна учитель "Методические разработки" "Воспитательная программа " Вектор"

МБОУ СОШ№26

х.Красный Кут

Ростовская область

победитель 2 степени
162 Федоренко Виктория Олеговна учитель "Методические разработки" "Наш КВН"

МБОУ СОШ № 48

г Тамбов
участник
163 Никифоров Артём Юрьевич учитель "Методические разработки" «Активные формы и методы обучения на уроке физической культуры в начальных классах».

ГСК(к)МОУ «Среднеахтубинская С(к)ОШИ»

р.п. Средняя Ахтуба

Волгоградская обл.

победитель 3 степени
164 Потапова Анна Анатольевна воспитатель "Педагогические проекты" "Какие они диназавры?"

МАДОУ д/с№68"Светлячок"

г Таганрог

Ростовская обл.

участник
165 Пригова Екатерина Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Венок"

МБДОУ ДС № 28

г Киров

участник
166 Попова Татьяна Викторовна учитель "Методические разработки" Программа элективного курса по музыке «Мой музыкальный инструмент» МАОУ "Гимназия №8" г.Перми участник
167 Марон Наталья Анатольевна учитель "Методические разработки" "День знаний"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань

участник
168 Алексеева Маргарита Алексеевна учитель "Методические разработки" "Викторина "Знатоки птиц"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад" филиал №3

рп Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
169 Сомова  Ольга Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "НОД "День знаний"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
170

Титкова Елизавета

(Новикова Юлия Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "История 1 сентября" Лицей - интернат «Областной центр образования» г. Калуга победитель 2 степени
171 Власова Виктория Олеговна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 27

г Новгород

участник
172 Головизнина Светлана Валерьевна Учитель - логопед "Рабочие программы" "Рабочая программа для логопункта «Коррекция нарушений устной и письменной речи"

МБОУ "СОШ №1"

г.Можга

Удмуртская Республика

 

победитель

 1 степени

 

 

173 Петрова Екатерина Владимировна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Астрахань

участник
174 Палей Ольга Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "НОД "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 52

г Пермь

участник
175 Алексеева Оксана Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "70-летию Победы посвящается..."

МДОБУ "Зеленогорский детский сад"

п.Зеленогорский

Тверская область

победитель 2 степени
176 Князева Надежда Олеговна воспитатель "Методические разработки" "В гости к мишке Топтыжке"

МДОУ детский сад № 2

г. Гаврилов-Ям

Ярославская область

победитель 3 степени
177 Тищенко Татьяна Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 28

г Киров

участник
178

Дерябин Иван

(Потапова Татьяна Александровна)

ученик "Рисунок" "Осенняя краса"

ГК (с) ОУ "Среднеахтубинская СКОШИ"

р. п. Средняя Ахтуба

Волгоградская область

победитель 3 степени
179 Сомова Светлана Валерьевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Листик"

МБОУ СОШ № 29

г Астрахань
участник
180 Тягай Анна Анатольевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 6

г Самара
участник
181 Порошина Снежана Валерьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Дракон"

Коррекционная школа-интернат

с. Илир

Иркутская обл.

победитель 2 степени
182

Торговкин Денис

(Лукина Нина Николаевна)

воспитанник "Рисунок" "Мой родной город"

МДОУ № 162 г. Саратов

 

победитель 3 степени
183 Левина Ольга Анатольевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Ежик"

МБОУ СОШ № 739

г Москва

участник
184

Тимофеева Валентина

(Черняева Ирина Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Мои фантазии"

МБУДО "ЦДТ "Радуга"

г.Бузулук

Оренбургская область

победитель 3 степени
185 Сомов Петр Иванович учитель "Рабочие программы" "РП по труду 5 кл"

МБОУ СОШ № 26

г Тула

участник
186 Яровая Татьяна Викторовна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ ООШ

с Выхино

ЯНАО

участник
187 Попцова Надежда Александровна воспитатель "Педагогические проекты" "Путешествие в страну "Спасибо" МБДОУ "ДС ОВ "ЁлочкаЁ, ЯНАО, г. Тарко - Сале. победитель 3 степени
188 Лаптева Кристина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Моё занятие"

МДОУ " Борчанский детский сад"

г.Омск, р.п. Кормиловка, с. Борки

победитель 3 степени
189 Вишняк Оксана Анатольевна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 26

г Тула

участник
190 Гришук Ирина Васильевна воспитатель "Фотография" "Лето на Байкале"

МБДОУ детский сад №12

г.Иркутск

победитель 3 степени
191 Подольская Надежда Александровна учитель "Фотография" "1 сентября"

МБОУ СОШ № 6

г Самара
участник
192 Выхина Светлана Валерьевна учитель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 22

г Астрахань

участник
193 Суворова  Альбина Викторовна учитель "Методические разработки" "Урок по ИЗО-Изготовление открытки к Дню святого Валентина" город Иркутск победитель 2 степени
194 Набиева Алия Шамиловна воспитатель "Методические разработки" "Волшебное дерево"

МБДОУ детский сад №1

с. Верхнеяркеево

Илишевский район, РБ

победитель 3 степени
195 Яровая Светлана Валерьевна воспитатель "Фотография" "1 сентября"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
196 Фалеева Татьяна Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "НОД "Праздник"

МБДОУ ДС № 28

г Киров

участник
197 Кузнецова Людмила Геннадьевна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по математике для 10-11 классов базовый уровень Новочеркасское суворовское военное училище МВД России победитель 1 степени
198 Черкасова Светлана Юрьевна учитель "Методические разработки" Решение квадратных уравнений на языке программирования Visual Basic. Технологическая карта урока

МОУ СОШ № 39

г Саранск

Мордовия

победитель 2 степени
199 Татарчук Светлана Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 49

г Тула

участник
200 Смирнова Ирина Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Чебурашка"

МБДОУ ДС № 49

г Тула

участник