мы в соц. сетях:

25

« Назад

28.07.2015 21:52

 

 

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
2401 Суслова Ирина Васильевна преподаватель "Методические разработки" «Как правильно составить конспект»

"Чайковский техникум ПТиУ"

г. Чайковский

Пермский край

победитель 3 степени
2402 Гараева Марианна Владимировна логопед "Методические разработки" "МР по развитию фонематического анализа и синтеза при коррекции дисграфии"

СПб ГБУЗ "Детский санаторий "Солнечное"

Санкт - Петербург

победитель 3 степени
2403 Ванина Елена Яковлевна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Оренбург

участник
2404 Палей Сюзанна Петровна учитель "Педагогические проекты" "ПДД"

МБОУ СОШ № 42

г Оренбург
участник
2405 Котова Ольга Юрьевна воспитатель "Сайт педагога" "Мой сайт"

МБДОУ ДС № 18

г Инта

КОМИ

участник
2406 Глушкова Елена Анатольевна воспитатель "Методические разработки" Конспект непосредственно образовательной деятельности "Путешествие в Антарктиду"

МБДОУ ЦРР - детский сад № 19 города Можги

Удмуртия

победитель 3 степени
2407 Ромыш Людмила Ивановна педагог "Рабочие программы" Рабочая программа по литературному чтению 1-4 классы. Школа 2100

МКОУ СОШ №6

г. Бирюсинск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
2408 Ромыш Людмила Ивановна педагог "Рабочие программы" Рабочая программа по математике 1-4 Школа 2100

МКОУ СОШ №6

г. Бирюсинск

Иркутская обл.
победитель 2 степени
2409 Ромыш Людмила Ивановна педагог "Рабочие программы" Рабочая программа по русскому языку 1-4 Школа 2100

МКОУ СОШ №6

г. Бирюсинск

Иркутская обл.
победитель 2 степени
2410 Чобот Елена Викторовна учитель "Педагогические проекты" "На речке"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
2411 Валеева Полина Петровна учитель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань
участник
2412 Смирнова Екатерина Ивановна воспитатель "Методические разработки" "О словосочетаниях"

МБДОУ ДС № 21

г Воркута

участник
2413 Киричек Ирина Владимировна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Ювелирные изделия

МАУДО ЦВР "Подросток"

г.Оренбург

победитель 2 степени
2414 Сомова Анна Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Я и мама"

МБДОУ ДС № 52

г Ялта

участник
2415 Яровая Светлана Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "Правила ДД"

МБДОУ ДС № 52

г Ялта
участник
2416

Алексеев Роман

(Краева Галина Николаевна)

ученик "Проекты учеников" Магический квадрат и кроссворд «Кузбасс – мой край родной»

МБОУ "Барановская СОШ"

село Барановка

Кемеровская область

победитель 2 степени
2417 Краева Галина Николаевна учитель "Методические разработки" Урок - суд в 10 классе "Загрязнение окружающей среды и экологические проблемы общества"

МБОУ "Барановская СОШ"

село Барановка

Кемеровская область

участник
2418 Глыбина Елена Львовна учитель "Методические разработки" внеклассное мероприятие "Курить - здоровью вредить"

МОУ "СОШ № 25 им И.А. Баталова"

г. Вологда

победитель 3 степени
2419
2420