мы в соц. сетях:

24

« Назад

11.07.2015 02:22

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
2301

Малинчик Валерия

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученица "Рисунок" "Вселенная"

МБУ ДО "ДДТ"

г Норильск

Красноярский край

участник
2302

Хомякова Татьяна

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученица "Рисунок" "Муся и котята"

МБУ ДО "ДДТ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
2303

Гаджиалиева Алина

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученица "Рисунок" "Сестренка"

МБУ ДО "ДДТ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
2304 Котова Анна Павлрвна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
2305 Моисеева Эльвира Владимировна учитель "Методические разработки" «Профориентационная работа с обучающимися с ОВЗ через кружковую работу»

БОУ "Шумерлинская ОШИ для обучающихся с ограниченными возможностями"

г.Шумерля

Чувашская Республика

победитель 2 степени
2306 Пенькова Наталья Владимировна воспитатель "Фотография" "Физкультурная образовательная деятельность в нашем детском саду."

МБДОУ "Детский сад № 13 "Янтарь

п. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 3 степени
2307 Семенова Елена ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 5

г Инта

КОМИ

участник
2308 Ильина А. В. Жукова А. В. педагог доп. образования "Методические разработки" "План-конспект интеллектуально-познавательной викторины "Мы этой памяти верны.."

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Норильск

Красноярский край

победитель 3 степени
2309

Колесниченко Алина

(Ильина А. В.)

обучающаяся "Декоративно-прикладное творчество" "Сила медведя"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
2310 Силина Елена Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
2311 Сысуева Яна Николаевна учитель "Методические разработки" Урок ОРКи СЭ "Добро и зло"

МБОУ СОШ  с УИОП № 62 им.А.Я.Опарина

город Киров

победитель 3 степени
2312

Колодин Владимир

(Белобородова Эльвира Валерьевна)

ученик "Проекты учеников" "Самый большой театр Сибири"

МБОУ гимназия №13

г.Новосибирск

победитель 1 степени
2313

Красакова Виктория, Корчагин Никита, Тураева Анастасия

(Белобородова Эльвира Валерьевна)

ученик "Проекты учеников" Что такое "Синар"?

МБОУ гимназия №13

г.Новосибирск

победитель 1 степени
2314 Волина Анна Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СЛШ № 52

г Киров

участник
2315 Сычева Наталья Александровна преподаватель "Рабочие программы" "Рабочая программа элективного курса "Комплексная работа с текстом " 10 класс"

ФГКОУ НСВУ МВД России

город Новочеркасск

Ростовская область

победитель 1 степени
2316 Ефимова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" Внеклассное мероприятие "Спасибо, 3 класс!"

МОУ СОШ №3

Город Серпухов

Московская область

победитель 2 степени
2317 Аверина Елена Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
2318 Тарасова Анастасия Владимировна учитель "Методические разработки" "Проблемы окружающей среды"

МБОУ СОШ № 19 г.Курганинска

Краснодарский край

победитель 2 степени
2319 Завгородняя А.Ю. учитель "Методические разработки" "Игра-конкурс по русскому языку для 6 класса"

МБОУ "Кировская СОШ №2"

г. Кировск

ЛО

победитель 2 степени
2320 Кот Ирина Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежка"

МБДОУ ДС № 2

г Инта

КОМИ

участник
2321 Михайлова Елена Николаевна учитель "Методические разработки" Развлекательно-познавательная игра "Космический дождь"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г Вельск

Архангельская обл.

победитель 2 степени
2322 Аверьянова Руфина Шамилевна инструктор по труду "Методические разработки" Технологическая карта организации НОД  «Художественно-эстетическое развитие»

МАДОУ "Золушка"

г. Когалым

ХМАО - Югра

победитель 3 степени
2323 Сомова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 28

г Тула

участник
2324 Морозова Валентина Павловна воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия по теме: «Насекомые» (старшая группа)

МБДОУ

Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2325 Голубовская Светлана Борисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальное яйцо"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС

Белый Яр

Томской области

победитель 2 степени
2326 Акимова Елена Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 63

г Кострома

участник
2327

Тубденов Антон

(Номогоева Елена Владимировна)

ученик "Проекты учеников" "Математика на кухне"

МАОУ СОШ №32 г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 3 степени
2328

Овчинников Вадим

(Номогоева Елена Владимировна)

ученик "Проекты учеников" "Динозавры и их исчезновение"

МАОУ СОШ №32 г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
2329 Гинина Венера Мидихатовна воспитатель "Методические разработки" НОД "Живой мир рядом с нами"

МБОУ ЦРР детский сад №232

г.Ульяновск

победитель 3 степени
2330 Попцова Ольга Федоровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 53

г Тверь

участник
2331

Голдобина Ангелина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Белочка с цветами"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 3 степени
2332

Юдина Юлия

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Ваза с фруктами"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
2333

Куляпина Анастасия

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Влюбленные лисята"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
2334

Беркутова Ирина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Розы"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
2335

Родинова Марина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Подсолнухи"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
2336

Китаева Анастасия

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" Немецкая овчарка "Рекс"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
2337

Барагузина Алина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Семейство котов"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 1 степени
2338 Котова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУДС № 63

г Пермь

участник
2339

Старикова Полина

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Портрет "Мама"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.

участник
2340

Подковырин Никита

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Рисунок" "Моя мечта стать Пожарником"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2341 Ворожцова Татьяна Ивановна учитель "Методические разработки" Конспект урока русского языка по теме: "Части речи"

МБОУ СОШ с УИОП № 62 им. А Я Опарина г.Кирова

победитель 2 степени
2342 Шмелева Елена Викторовна педагог "Методические разработки" Конспект интегрированного занятия «Здравствуй, божья коровка»

ГБОУ СОШ №10 СПДС "Аленушка"

г. Жигулевск

Самарская область

победитель 3 степени
2343 Камаева Елена Михайловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
2344

Болотова Олеся

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Вязаный шарф"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
2345

Решетова Амина

(Котомина Светлана Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Цветочное чудо"

ОГКОУ "Шуйский детский дом-школа"

г. Шуя

Ивановская область

победитель 1 степени
2346 Семина Ульяна Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
2347

Монголина Настя

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Птичий двор"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 3 степени
2348

Куркин Тимофей

(Машпанина Наталья Алексеевна)

воспитанник "Рисунок" "Мой детский сад

МДОУ 8 "Теремок"

Подольск

Московская область

победитель 3 степени
2349

Куркин Тимофей

(Куркина Татьяна Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Наш жизнь в теремке"

МДОУ 8 "Теремок"

Подольск

Московская область

победитель 2 степени
2350

Янина Маша

(Сыч Елена Петровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 43

г Тула

участник
2351 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Сюрпризы от зайчиков для девочек и мальчиков"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2352

Ятманова Майя

(Пронькина Светлана Николаевна)

ученица "Проекты учеников" Проект "Тюльпаны"

МБУ гимназия №48 им. О.Н.Долгова

г.Тольятти

Самарская облать

победитель 2 степени
2353

Токарева Анна

(Кабыш Анна Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Космос"

МБОУ СОШ № 27

г Тула

участник
2354 Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна воспитатель, учитель-логопед "Методические разработки" Театральная постановка сказки "Муха-цокотуха"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2355

Каргина Карина

(Головня Марина Романовна, Богданова Ирина Рудольфовна)

учитель-логопед,

воспитатель

"Литературное творчество" Стихотворение "Покупки"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2356

Грецкий Роман

(Головня Марина Романовна, Богданова Ирина Рудольфовна)

учитель-логопед,

воспитатель

"Литературное творчество" Стихотворение "Перемена"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 1 степени
2357 Комова Елена Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 53

г Киров

участник
2358 Амутнова Екатерина Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Удивительный космос"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2359

Смирнова Аня

(Махай Инна Павловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 5

г Инта

КОМИ

участник
2360 Герасимова Оксана Алексеевна vузыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Облако из роз (украшение, рамка для фото)"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 3 степени
2361 Кононова Елена Владимировна учитель "Методические разработки" Русский язык 8 класс. Тема "Текст" из серии "Мои увлечения""

МБОУ "СОШ №4"

г. Череповец

Вологодская обл

победитель 2 степени
2362 Мишина Татьяна Сергеевна учитель "Методические разработки" Информатика 11 класс Тема "Архитектура ПК""

МБОУ "СОШ №4"

г. Череповец

Вологодская обл

победитель 1 степени
2363 Томина Елена Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 43

г Тверь

участник
2364 Шарипова Айгуль Рафаиловна концертмейстер "Методические разработки" "Специфика работы концертмейстера на хореогр.отделен.дет.школы искусств:аккомпанемент уроку клас.танц."

МБУДО "ДШИ № 3"

Демский район г.Уфы

Башкортостан

победитель 2 степени
2365

Ерина Анна

(Кабаева Марина Романовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 25

г Кострома

участник
2366 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный работник, воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Вечерние посиделки"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 1 степени
2367

Тимохина Милана

(Амутнова Екатерина Петровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Полевые цветы""

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2368 Чиж Елена Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
2369 Покрышень Мария Александровна воспитатель "Методические разработки" Конспект по ФЭМП на тему: "Чудо-яблоня"

ГБОУ Школа №1494 дет.сад №392

г.Москва

победитель 3 степени
2370 Герасимова Оксана Алексеевна Музыкальный руководитель, воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Букет из роз"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
участник
2371

Никитенко Варя

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанница "Фотография" "Первые цветы"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2372 Орлова Наталья Леонидовна педагог "Методические разработки" Интегрированное занятие по развитию речи сказка «Рукавичка»

МБУ ДО" Уярская ДШИ"

г. Уяр

Красноярский край

победитель 2 степени
2373 Скокова Елена Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Тула

участник
2374 Мушакова Ирина Борисовна социальный педагог "Методические разработки" Технологическая карта занятия "Подводное царство"

ОГБУСО "РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями"

победитель 2 степени
2375 Абдураимова Наталья Викторовна Учитель-логопед "Методические разработки" "Конспект логопедического занятия для детей с ОНР «Дифференциация звуков С-Ш"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 1 степени
2376 Аворина Мария Александровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 37

г Орел

участник
2377

Заплатина Арина

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Улей"

МАДОУ ф. №3"Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2378

Зайцев Максим

(Калюжная Ольга Юрьевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Хранители леса"

МКОУ "ОШ №4 с ОВЗ"

г. Сарапул

Республика Удмуртия

победитель 2 степени
2379

Зайцев Максим

(Калюжная Ольга Юрьевна)
ученик "Рисунок" Удмуртская народная сказка "Зять солнца"

МКОУ "ОШ №4 с ОВЗ"

г. Сарапул

Республика Удмуртия

участник
2380 Конопелько Мария Яковлевна педагог "Декоративно-прикладное творчество" "Дядя Стёпа."

ГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат

п.Матвеево Курган

Ростовская Область

победитель 1 степени
2381 Конопелько Мария Яковлевна педагог "Декоративно-прикладное творчество" "Цветочница Анюта"

ГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат

п.Матвеево Курган

Ростовская Область

победитель 1 степени
2382 Морева Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС № 39

г Тверь

участник
2383 Головина Светлана Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Наши домашние любимцы"

МБДОУ "Детский сад №2"

город Губаха

Пермский край

победитель 3 степени
2384

Иштеряков Артур

(Калюжная Ольга Юрьевна)

ученик "Рисунок" "У разбитого корыта"

МКОУ "ОШ №4 с ОВЗ"

г. Сарапул

Республика
участник
2385

Сафонова Виктория

(Тявлина Ольга Викторовна)

воспитанник "Фотография" "Веселый день - Иван Купала"

МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

победитель 3 степени
2386 Войнова Елена Михайловна учитель "Методические разработки" "1 сентября - день рождения класса" МОУ СОШ №6 г. Балашова Саратовской обл. им. Крылова И. В. победитель 3 степени
2387 Кабыш Анна Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 63

г Тула

участник
2388

Савенкова Светлана Михайловна

(неверный адрес)

учитель "Методические разработки" Конспект внеклассного занятия "Занимательная математика"

ГБОУ школа-интернат пос.Паркового

Краснодарский край

победитель 3 степени
2389 Толстова Людмила Петровна Трусова Зинаида Ананьевна Воспитатели "Рисунок" "Как я отдыхаю летом"

Верхнекетский ДС

п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
2390 Толстова Людмила Петровна Трусова Зинаида Ананьевна Воспитатели "Рисунок" "Любимый уголок поселка"

Верхнекетский ДС

п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
участник
2391
2392
2393
2394
2395
2396
2397
2398
2399
2400

Воспитатель, учитель-логопед


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить