мы в соц. сетях:

24

« Назад

16.07.2015 05:36

 

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
2301

Рудаков Игорь

Рудаков Егор

ученики

"Проекты

учеников"

Проект "За здоровый

образ жизни"

МБОУ СОШ № 27

город Ставрополь

победитель

2 степени

2302

Бабушкина Светлана Владимировна

Воспитатель "Педагогические проекты" "По экологической тропинке"

МАДОУ "ЦРР ДС № 221"

город Пермь

победитель

3 степени
2303 Торопова Елена Игоревна учитель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 41

г Тула

участник
2304 Смирнова Галина Аркадьевна учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 41

г Тула
участник
2305 Федорова Елена Леонидовна завотделения ИЗО "Методические разработки" Конспект внеурочного занятия

МАОУДОД ДШИ г. Ялуторовска

Тюменская область

победитель

3 степени
2306

Афанасьев Глеб

(Карачева Ирина Антоновна)

ученик "Проекты учеников" Самая интересная профессия - палеонтолог

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

 

победитель

2 степени
2307 Носова Елена Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Классный час для родителей"

МБДОУ ДС № 55

г Тверь

участник
2308 Палей Юлия Семеновна воспитатель "Методические разработки" "Помощь ферме"

МБДОУ ДС

с Светлое

Кемеровская обл.

участник
2309 Ляпина Тамара ученица "Рисунок" Стенгазета к 9 Мая

МБОУ СОШ № 15

пос. Зауральский

Челябинская область

победитель

2 степени
2310 Давлетова Наталья Владимировна учитель "Педагогические проекты" Технология интегрированного обучения в процессе формирования метапредметных компетенций.

МОУ СОШ №4 г. Вольска

Саратовская область

победитель

1 степени
2311

Шаронова Екатерина

(Давлетова Наталья Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "СТЕНА ПАМЯТИ"

МОУ СОШ №4 г. Вольска

Саратовская область

победитель

2 степени
2312 Васина Светлана Владимировна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 62

г Киров

участник
2313 Токарева Галина Аркадьевна учитель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБОУ СОШ № 62

г Киров
участник
2314 Берман Роза Борисовна воспитатель "Рисунок" "Васильки"

МБДОУ ДС № 5

г Сочи

участник
2315

Захарова Ирина

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Проекты учеников" Традиции хакасского народа

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель

1 степени
2316 Шумаков Александр Алексеевич учитель "Рабочие программы" Технология. Рабочая программа для учащихся 5 - 8 классов.

МБОУ Ревенская СОШ

д. Лужецкая

Брянская область

победитель

2 степени
2317 Корзун Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Буквари"

МБДОУ ДС № 22

г Ялта

участник
2318 Потапова Анна Семеновна воспитатель "Методические разработки" "От А до Я"

МБДОУ ДС № 22

г Ялта
участник
2319

Салтыков Владислав

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученик "Проекты учеников" Достопримеча-тельности города Екатеринбурга

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель

2 степени
2320

Сагадатова Анжела

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Видео и аудио творчество" видеоролик "Зимняя сказка"

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель

1 степени
 2321 Тарасова Елена Игоревна учитель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
2322 Свирина Наталья Владимировна учитель "Педагогические проекты" "Выпускникам"

МБОУ СОШ

с Ванино

ЯНАО

участник
2323 Ишутина Галина Сергеевна воспитатель "Методические разработки" Выпускной 2015

МАОУ СОШ№40 Дошкольное отделение "Радуга"

г Томск

победитель

3 степени
2324 Ношин Николай Вениаминович учитель "Рабочие программы" Программа дополнительного образования по физике

МОУ "Ботовская СОШ"

д. Ботово

Вологодская обл.

победитель

2 степени
2325 Свиридова Яна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Выпускной"

МБДОУ ДС № 51

г Киров

участник
2326 Яшина Марина Ивановна воспитатель "Рисунок" "Ежик"

МБДОУ ДС № 51

г Киров
участник
2327

Соколова Кристина

(Ношина Анна Владимировна)

ученица "Проекты учеников" Роль бактерий в природе и жизни человека

МОУ "Ботовская СОШ"

д. Ботово

Вологодская обл.

победитель

1 степени
2328 Кожуркина Наталья Владимировна учитель "Методические разработки" Весна, Победа снова с нами!

МБОУ "Кировская СОШ № 2"

г Кировск

ЛО

участник
2329

Векшинская Алёна

(Ревера Ольга Михайловна)

ученица "Проекты учеников" Создание трёхмерной модели в среде Компас-3D

МБОУ СОШ №29

г.Северодвинск

Архангельская область

победитель

1 степени
2330 Сапин Олег Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
2331 Туманова Нина Григорьевна учитель "Методические разработки" "9 Мая"

МБОУ СОШ № 748

г Москва

участник
2332 Шумакова Ирина Анатольевна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по литературе для учащихся 8 класса

МБОУ Ревенская СОШ

д. Лужецкая

Брянская область

победитель

3 степени
2333 Ерахтина Марина Константиновна Воспитатель "Методические разработки" "Береги здоровье смолоду"

КУ "СРЦН Знаменского р-на"

с Завьялово

Омская обл.

победитель

2 степени
2334 Сомова Татьяна Сергеевна Воспитатель "Педагогические проекты" "На берегу"

МБДОУ ДС № 529

г Москва

участник
2335 Палей Марина Викторовна Воспитатель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБДОУ ДС

с Мурино

ЛО

участник
2336

Амбарцумян Арианна

(Бекезина Наталья Валерьевна)

воспитанница "Рисунок" Космическое путешествие кенгуренка Ру

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская обл.

победитель 2 степени
2337 Бекезина Наталья Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "В гостях у Мойдодыра"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская обл.
участник
2338 Ковалева Ирина Юрьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Родина моя"

МБДОУ ДС

с Мурино

ЛО
участник
2339

Серёдкина Юлия

(Карачева Ирина Антоновна)

ученица "Проекты учеников" "Ахатины"

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 1 степени
2340 Фёдорова Анастасия Анатольевна Воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "На лужайке"

МК ДОУ "ЦРР ДС № 9"

г. Бутурлиновка

Воронежская область

победитель 3 степени
 2341 Мазай Марина Константиновна Воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 529

г Москва
участник
 2342

Орлова Софья

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Проекты учеников" Какую тайну хранит моё имя

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 2 степени
 2343 Топорова Наталья Валерьевна учитель "Методические разработки" "ПДД"

МБОУ СОШ № 1295

г Москва

участник
2344 Симонова Ирина Анатольевна учитель "Методические разработки" "Сельхозчас"

МБОУ СОШ

с Синявино 1

ЛО

участник
2345 Таратухина Светлана Владимировна Воспитатель "Фотография" "Багульник"

МДОБУ№16 к/в "Золотая рыбка"

п.г.т.Прогресс

Амурская обл.

победитель 2 степени
2346 Косарева Лариса Иановна Воспитатель "Методические разработки" " Капелька на земле"

МДОБУ№16 к/в "Золотая рыбка"

п.г.т.Прогресс

Амурская обл.

победитель 2 степени
2347 Цыраева Альбина Геннадьевна учитель "Рабочие программы" Курс по выбору по математике 7 класса "Математика +"

МКОУ Ключинская СШ

пос. Ключи

Красноярский кр.

участник
2348 Сомов Петр Егорович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 63

г Киров

участник
2349  Петухова Татьяна Павловна  Воспитатель "Декоративно - прикладное творчество " "Фантазии из пробок"

 МДОУ детский сад № 99

город Рыбинск

Ярославская область

победитель 3 степени
2350 Ерахтина Марина Константиновна  Воспитатель "Методические разработки" Занятие для одаренных детей 6-7 лет "Цветной мир"

КУ "СРЦН Знаменского района"

с. Завьялово

Омской области

участник
2351

Макаров Саша

(Коробейникова Наталья Владимировна)

воспитанник "Рисунок" "Весеннее солнышко" МБДОУ "Детский сад № 1"г. Нефтеюганск, Тюменская область. победитель 3 степени
2352 Аверченко Ирина Анатольевна учитель "Методические разработки" "Правила ПДД"

МБОУ СОШ № 28

г Тверь

участник
2353 Тихонова Ольга Михайловна учитель "Фотография" Новогодние розыгрыши

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

участник
2354 Бутенко Максим (Карачева Ирина Антонова) ученик "Проекты учеников" Причины лесных пожаров

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 2 степени
2355

Петрова Евгения

(Карачева Ирина Антонова)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Подарок маме

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 3 степени
2356 Чибис Светлана Владимировна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 41

г Тула

участник
2357 Федина Лариса Иановна Воспитатель "Методические разработки" "Летний лагеоь"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
2358

Бузлаева Марина

(Карачева Ирина Антонова)

ученица "Проекты учеников" Виды литературных жанров

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 2 степени
2359 Жаданова Татьяна Генадиевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Конспекты занятий по лепке из соленого теста

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"

город Оренбург

победитель 3 степени
2360 Федорова Ирина Анатольевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 62

г Киров

участник
 2361 Ильина Инга Алексеевна учитель "Рабочие программы" Внеурочная деятельность "Флористическая азбука"

МБОУ"СОШ№37 имени Новикова Г.Г."

город Кемерово

участник
 2362

Зорин Михаил

(Ильина Инга Алексеевна)

ученик "Проекты учеников" "Дедушки Морозы разных стран мира"

МБОУ"СОШ№37 имени Новикова Г.Г."

ород Кемерово

победитель 2 степени
2363 Генова Татьяна Николаевна учитель "Методические разработки" Разработка урока технологии: «Профессия и карьера»

МОУ СОШ №49

г.Копейск

Челябинская обл.

победитель 2 степени
2364 Яковлева Лариса Иановна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 класс"

МБОУ СОШ № 25

г Сочи

участник
2365 Пенькова Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" Военно- спортивная игра "Зарничка"

МБДОУ "Детский сад № 13 "Янтарь"

п. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2366 Уварова Татьяна Генадиевна воспитатель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБДОУ ДС № 22

г Киров

участник
2367 Еременко Ольга Михайловна воспитатель "Педагогические проекты" "От А до Я"

МБДОУ ДС № 22

г Киров
участник
2368 Плеханова Наталья Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Найди клад"

МАДОУ №58

город Тюмень

победитель 3 степени
2369

Писцов Андрей

(Карачева Ирина Антоновна)

ученик "Декоративно - прикладное творчество" Поделка из солёного теста "Корзина с фруктами"

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 3 степени
2370

Гончаренко Софья

(Карачева Ирина Антоновна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" Вышивка "Маки"

Верхнедубровская СОШ

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 2 степени
 2371 Конева Лариса Иановна учитель "Методические разработки" "Летний отдых"

МБОУ СОШ № 42

г Тверь

участник
2372 Власюк Ирина Анатольевна учитель "Мой сайт" "Сайт учителя"

СОШ № 4

г Инта

участник
2373 Тимченко Елена Викторовна воспитатель "Рабочие программы" Рабочая программа воспитателя в средней группе

МБДОУ "ЦРР ДС № 8 "Рябинушка"

г.Димитровград

Ульяновская обл.

победитель 2 степени
2374 Ганзи Людмила Вячеславовна воспитатель "Методические разработки" конспект НОД "По дороге с Колобком"

МАДОУ "Детский сад №90"

Березники

Пермский край

участник
2375 Астраханцева Ольга Юрьевна Музыкальный руководитель "Педагогические проекты" "Музыка великой Победы"

МАДОУ "ДС к/в № 15 "Мальвина"

г.Балаково

Саратовская обл.

победитель 3 степени
2376 Ивлева Наталья Валерьевна учитель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБОУ СОШ № 26

г Чита

участник
2377 Лемех Наталья Владимировна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 17

г Пенза

участник
2378 Щепетильникова Лариса Владимировна Преподаватель "Методические разработки" Урок "Молодая Гвардия"

Свердловский строительный колледж

Луганская обл.

победитель 2 степени
2379 Лымарева Наталия Владимировна Педагог "Порфолио педагога" Порфолио педагога

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

г Гальбштадт

Алтайский край

победитель 2 степени
2380 Лымарева Наталия Владимировна Педагог "Рабочие программы" Рабочая программа по русскому языку 9 класс

МБОУ "Гальбштадтская СОШ"

г Гальбштадт

Алтайский край

победитель 1 степени
 2381 Яровая Ольга Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Родительское собрание"

МБДОУ ДС № 53

г Киров

участник
 2382 Ивлева Ольга Михайловна воспитатель "Методические разработки" "О ПДД"

МБДОУ ДС № 53

г Киров
участник
2383

Паникарова Светлана

(Денисова Оксана Викторовна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" Светлая пасха.

МБДОУ "Детский сад№1"

г. Нефтеюганск

Тюменская обл

победитель 2 степени
2384 Цвирман Елена Викторовна учитель "Методические разработки" "Калейдоскоп"

МБДОУ СОШ № 25

г Инта

КОМИ

участник
2385 Овдеева Ольга Юрьевна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 1748

г Москва

участник
2386

Мамедова Айгун

(Денисова Оксана Викторовна.)

воспитанница "Рисунок" Радужное лето!

МБДОУ "Детский сад№1"

г. Нефтеюганск

Тюменская обл

победитель 2 степени
2387 Суфьянова Танзиля Магасумовна воспитатель "Фотография" "Просторы родного Башкортостана"

МАДОУ црр-детский сад №41 "Росинка"

город Нижневартовск

ХМАО

победитель 2 степени
2388 Суфьянова Танзиля Магасумовна воспитатель "Фотография" "Туман"

МАДОУ црр-детский сад №41 "Росинка"

город Нижневартовск

ХМАО

участник
2389 Ивлева Ольга Михайловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 31

г Ялта

участник
2390 Уварова Елена Викторовна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СШ № 55

г Киров

участник
2391 Кармадонова Елена Александровна  Свительник Оксана Иннокентьевна учителя "Методические разработки" Интегрированный урок математики и информатики в 5 классе

МОУ СОШ № 4 УКМО

г.Усть-Кут

Иркутская область

победитель 2 степени
2392

Гуляева Александра

(Чагина Татьяна Анатольевна)

ученик "Проекты учеников" Великие древнегреческие математики

МОУ Ильгощинская ООШ

с.Ильгощи

Тверская область

участник
2393

Анцупова Дарья

(Краева Галина Николаевна)

ученица "Фотография" "Солнечное лето"

МБОУ "Барановская СОШ"

село Барановка

Кемеровская обл

победитель 3 степени
2394 Беседина Антонина Николаевна учитель "Методические разработки" Разработка урока физики в 7 классе по теме "Три состояния вещества"

МБОУ "Тростенецкая СОШ"

Белгородская обл.

победитель 2 степени
2395

Потеряхина Анна

(Гайнуллина Лира Зульфировна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Букет сирени"

МБДОУ "Детский сад №37"

город Стерлитамак

Башкортостан

участник
2396

Габитова Аделина

(Гайнуллина Лира Зульфировна)

воспитанница "Рисунок" "Морские приключения"

МБДОУ "Детский сад №37"

город Стерлитамак

Башкортостан

участник
2397 Гайнуллина Лира Зульфировна воспитатель "Фотография" "Шапокляк и Чебурашка спешат на праздник"

МБДОУ "Детский сад №37"

город Стерлитамак

Башкортостан

победитель 3 степени
2398 Лучинский Михаил Михайлович учитель "Методические разработки" Векторы в школьном курсе математики

МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ)

г. Таганрог

Ростовская область

участник
2399 Стародубцева Галина Васильевна учитель "Методические разработки" Методическая разработка урока по информатике и ИКТ по теме: «Метод координат»

МОУ СОШ

с. Березовая Лука

Саратовская обл.

победитель 3 степени
2400 Стародубцев Сергей Владимирович учитель "Методические разработки" «Лесные и торфяные пожары»

МОУ СОШ

с. Березовая Лука

Саратовская обл.
победитель 2 степени