мы в соц. сетях:

23

« Назад

12.07.2015 03:42

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
2201 Карпенко Юлия Ивановна педагог - психолог "Методические разработки" "В гости к мишке"

МБДОУ детский сад №5

город Донецк

Ростовская область

победитель 3 степени
2202 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа "Юный пешеход"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 2 степени
2203 Сомова Анна Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
2204

Владимирова Виктория

(Орехова Людмила Анатольевна)

воспитанница "Видео и аудио творчество" Видеожурнал "Говорунчик"

МБ ДОУ "Детский сад № 91"

г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 1 степени
2205

Коноплина Таисия

(Иванченко Екатерина Григорьевна)

ученица "Видео и аудио творчество" Школьный видеоклип-2016 "Вьюковские будни"

МБОУ Вьюковская СОШ

д. Вьюково

Брянская обл.

победитель 1 степени
2206 Егорова Елена Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 21

г Воркута

КОМИ

участник
2207

Мучкина Яна

(Толобова Любовь Николаевна)

ученик "Рисунок" "С Днем Победы"

МОУ Батмановская СОШ

с. Батманы

Ивановская обл.

победитель 3 степени
2208

Дунченкина Валентина

(Толобова Любовь Николаевна)

ученик "Рисунок" "Дети на войне"

МОУ Батмановская СОШ

с. Батманы

Ивановская обл.

участник
2209 Толобова Любовь Николаевна учитель "Методические разработки"

Урок-зачет по теме:

«Законы постоянного тока»

МОУ Батмановская СОШ

с. Батманы

Ивановская обл.

победитель 2 степени
2210

Ардашева Милана

(Головина Светлана Васильевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Матрёшка

МБДОУ "Детский сад №2"

г.Губаха

Пермский край

победитель 3 степени
2211

Чумилина Ира

(Носова  Галина Александровна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" " Была война..."

ф №3 МАДОУ " Верхнекетский ДС

р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
2212 Носова  Галина Александровна воспитатель "Фотография" "Это нужно живым"

ф №3 МАДОУ " Верхнекетский ДС

р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
2213 Симакина Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 58

г Тверь

участник
2214 Акопян Маргарита Семеновна инструктор по труду "Рабочие программы" "Я и мой труд"

ГКУСО Ростовской области центр помощи детям

хутор Большой Лог

Ростовская область

победитель 3 степени
2215 Барышева Галина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Поздравление пап к 23 февраля"

МБДОУ д\с № 13 "Янтарь"

п.Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2216 Петрова Дарья ученица "Литературное творчество" "Кофе для хозяина"

МОУ СОШ № 20, 1"Д" класс

 г.Тверь

победитель 2 степени
2217 Котова Любовь Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ СОШ № 63

г Киров

участник
2218 Суетина Лариса Леонидовна учитель "Рабочие программы" "КТП одаренных обучающихся"

МБОУ СОШ №2

г Салехард

ЯНАО

победитель 2 степени
2219 Суетина Лариса Леонидовна учитель "Методические разработки" Сценарий визитки на конкурс "Ученик года"

МБОУ СОШ №2

г Салехард

ЯНАО

участник
2220

Яковлев Виктор

(Шаргунова Татьяна Михайловна)

ученик "Проекты учеников" "Моя малая Родина"

МКОУ Сибирская ООШ

посёлок Сибирский

Новосибирская обл.

участник
2221

Морев Иван

(Шаргунова Татьяна Михайловна)

ученик "Проекты учеников" "Моя малая Родина п.Сибирский"

МКОУ Сибирская ООШ

посёлок Сибирский

Новосибирская обл.
победитель 2 степени
2222 Никитина Ольга Геннадьевна, Куликова Анастасия Сергеевна, Сыч Лариса Павловна учитель "Методические разработки" "Русские народные подвижные игры"

ГБОУ СОШ №16 СПДС "Красная шапочка"

г.Жигулевск

Самарская область

победитель 3 степени
2223 Яшина Елена Андреевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 48

г Астрахань

участник
2224

Лапшина Анна

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Весна идёт, весне дорогу! Выращивание тюльпанов в домашних условиях."

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2225

Куминова Полина

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Воспитание и дрессировка йоркширского терьера"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2226 Яровая Анна Васильевна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
2227

Кочетов Дмитрий

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Опасны ли змеи: правда и вымысел."

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2228

Козлова Наталья

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Мир домашних кристаллов"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2229

Панов Владимир

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Невидимая сила электрического тока"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2230 Уваева Любовь Николаевна воспитатель "Фотография" "Наш чемпион"

МБДОУ ДС № 47

г Орел

участник
2231

Кочергина Елизавета

(Солнцева Ольга Петровна)

воспитанник "Проекты учеников" "Эта загадочная тень"

ЧОУ "Школа-интернат № 18 среднего общего образования ОАО "РЖД"

г Барабинск

Новосибирская область

победитель 1 степени
2232

Задруцкая Полина

(Солнцева Ольга Петровна)

воспитанник "Проекты учеников" "Наряд для куклы"

ЧОУ "Школа-интернат № 18 среднего общего образования ОАО "РЖД"

г Барабинск

Новосибирская область

победитель 2 степени
2233 Чиж Татьяна Михайловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 73

г Новосибирск

участник
2234 Щербакова Наталья Павловна воспитатель "Методические разработки" "Весенний КВН"

МБДОУ Д/С 13 "Янтарь"

п.Иноземцево

Ставрополький край

победитель 2 степени
2235 Коноваленко Ольга Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект образовательной деятельности на тему "Птицы"

МДОБУ №12 "Сказка"

Новокубанск

Краснодарский край

победитель 3 степени
2236 Суетина Лариса Леонидовна учитель "Методические разработки" Работа с художественным текстом (11 класс А.И. Солженицын "Крохотки") МБОУ СОШ №2 г Салехард ЯНАО победитель 2 степени
2237 Паршина Лариса Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 37

г Орел

участник
2238 Жихарева Наталия Петровна, Герасимова Светлана Ивановна воспитатели "Педагогические проекты" "Спорт Верхнекетья"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
2239 Жихарева Наталия Петровна, Герасимова Светлана Ивановна воспитатели "Методические разработки" "Край, в котором мы живем"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
2240 Толобова Анна Васильевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
2241 Толстова Людмила Петровна, Першина Елена Владимировна инструктор по физ. культуре, музыкальный руководитель "Спортивные мероприятия" Спортивный праздник "Санница"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
2242 Канивец Ирина Александровна педагог-психолог "Рабочие программы" "Правильное питание здорового поколения"

ГКУСО РО "Большелогский ЦПД"

х.Большой Лог

Ростовскаяо обл.

победитель 3 степени
2243 Кабыш Людмила Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 47

г Киров

участник
2244 Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект занятие по ознакомлению детей подготовительной группы с  обрядовой куклой"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
2245 Сабирьянова Ксения Викторовна воспитатель "Методические разработки" Экскурсия в музей «7 чудес Кузбасса» в подготовительной группе на тему «Томская писаница»

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 1 степени
2246

Мощина Кристина

(Чудинова Алена Сергеевна)

ученик "Проекты учеников" "Лист Мебиуса"

МБОУ СОШ №14 г Искитима

Новосибирская область

победитель 1 степени
2247 Чадова Елена Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 21

г Вологда

участник
2248 Смирнова Наталья Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Мастерская народных умельцев"

МБОУ СОШ № 11 Д/О

г. Уссурийск

Приморский край

победитель 2 степени
2249 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Развитие звуковой культуры речи через художественное слово"

МБДОУ№322

Красноярск

победитель 2 степени
2250 Такуева Нина Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 64

г Тверь

участник
2251 Кузина Татьяна Васильевна воспитатель "Методические разработки" Проект "Бархатные ручки"

ГБС(К)ОУ школа-интернат

с. Старый Буян

Самарская область

победитель 2 степени
2252

Ушияров Тимур

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Защитникам Родины"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
2253 Ермакова Светлана Валентиновна учитель "Методические разработки" "Царства живой природы"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск, Иркутская обл

победитель 1 степени
2254 Волина Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 47

г Орел

участник
2255 Котлярова Валентина Викторовна воспитатель "Методические разработки" «Первобытные люди»

МАДОУ ЦРР детский сад №2

город Усть-Лабинск

Краснодарский край

победитель 2 степени
2256 Чиж Инна Павловна учитель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 42

г Кострома

участник
2257

Тертых Ирина Владимировна

(Немыкина Елизавета)

учитель - логопед "Литературное творчество" "Развитие просодической стороны речи у дошкольников с ОНР путём составления логопедических сказок вос"

МБ ДОУ "Детский сад № 91"

г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
2258

Калягина Татьяна

(Дмитриева Татьяна Константиновна)

ученица "Декоративно- прикладное творчество" "Мотивы родного края"

МБОУ ДО ЦВР "Ровесник", ТО "Волшебный клубок"

г. Заволжье

Нижегородская область

победитель 1 степени
2259 Аваева Роза Халимовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 37

г Киров

участник
2260

Соколовская Юлия Маратовна

(Белозерова Ирина Ивановна, Сабирьянова Ксения Викторовна)

мама Соколовского Егора "Декоративно- прикладное творчество" Мастер – класс для детей и родителей: рисуем солью:"ПОДВОДНЫЙ МИР"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
2261

Хаджиева Софья

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Кроссворд"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 3 степени
2262 Котова Валентина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "На каникулах"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
2263

Гибадуллин Марат

(Сабирьянова Ксения Викторовна

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Кроссворд"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
2264 Тулина Елена Ивановна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 3

г Инта

КОМИ

участник
2265

Фомичёва Мария

( Девятиярова Ольга Ярославовна)

ученица "Проекты учеников" "Памятник А.С. Пушкину в Москве: история и современность"

ГБОУ СОШ № 556

г Москва

победитель 1 степени
2266 Чуйкина Екатерина Николаевна воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия для дошкольников "Путешествие по железной дороге"

МБДОУ №54 "Ласточка"

п.Авсюнино

Московская
 обл.

победитель 2 степени
2267

Мосина Анна

(Сомова Анна Павловна)

ученица "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 35

г Орел

участник
2268 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" "Классный час, посвящённый последнему звонку"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

участник
2269

Высочина Анастасия

(Толмачёва Алёна Юрьевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Сердце памяти"

ГБОУ Гимназия №1619 имени М.И Цветаевой (корпус Прага)

Москва

победитель 3 степени
2270

Адамков Семен

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Проекты учеников" Проект "Спорт в моей семье"

МАДОУ №14

Кемерово

победитель 2 степени
2271 Березенко Татьяна Александровна воспитатель "Педагогические проекты" «Любимые  сказки В.Г. Сутеева».

МБДОУ детский сад №7"Радуга"

село Кулунда

Алтайский край

победитель 2 степени
2272 Самарина Ирина Владимировна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 27

г Кострома

участник
2273 Цуканова Евгения Александровна учитель "Рабочие программы" Программа внеурочной деятельности "Однажды в микрорайоне С..."

МАОУ СОШ № 35

город Томск

победитель 2 степени
2274 Цуканова Евгения Александровна учитель "Методические разработки" Программа лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием "Созвездие"

МАОУ СОШ № 35

город Томск

победитель 1 степени
2275

Тюлькина Ангелина

(Жихарева Наталия Петровна. Герасимова Светлана Ивановна)

воспитанник "Видео и аудио творчество". "Сказка про репку".

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п. Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
2276 Котова Анна Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 53

г Киров

участник
2277 Иконникова Галина Ивановна учитель "Методические разработки" Интеллектуальная игра "Математическая регата"

МБОУ "Алексеевская СОШ"

с Алексеевка

Алтайский край

победитель 1 степени
2278 Дорогань Елена Александровна учитель-логопед "Рабочие программы" "Программа развития речи у младших школьников"

ГКУСО РО "Большелогский ЦПД"

х.Большой Лог

Ростовская область

победитель

2 степени

2279

Проникова Елена

(Богданова Наталия Георгиевна)

ученица "Литературное творчество" "Память пылающих лет" МКОУ Землянская СОШ с УИОП победитель 1 степени
2280 Фотиева Елена Петровна учитель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
2281 Черенкова Ольга Николаевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа для 2 класса УМК Школа России с УУД"

МБОУ "СОШ №11 ЗМР РТ"

город Зеленодольск

республика Татарстан

победитель 1 степени
2282 Ярославцева Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические пректы" Проект "Времена года"

МАДОУ "Детский сад №10"

г.Горнозаводск

Пермский край

победитель 2 степени
2283 Козина Ксения Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Орел

участник
2284

Матвеичева Алёна

(Малафеева Людмила Ивановна)

ученица "Литературное творчество" Стихотворение "Реченька, река..."

МБОУ СШ №10

Павлово

Нижегородская обл.

победитель 1 степени
2285

Фаталиева Ангелина

(Фаталиева Юлия Алексеевна)

ученица "Проекты учеников" "Домашние профессии"

г.Ноябрьск

Тюменская область

победитель

2 степени

2286 Миронова Евгения Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 37

г Тула

участник
2287 Мудракова Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект итогового интегрированного занятия во второй младшей группе "Путешествие с Колобком"

МБДОУ д/с № 13 "Янтарь"

пос. Иноземцево

Ставропольский край

победитель

3 степени

2288 Лащенко Ольга Павловна воспитатель "Педагогические проекты" "Моя семья-моя крепость"

МБДОУ "ЦРР-№19"

г. Сосновый бор

ЛО

победитель 1 степени
2289 Сомова Анна Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 63

г Орел

участник
2290

Табарыкина Елизавета

(Абрамчук Елена Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Влияние цвета на эмоциональное состояние человека"

МБОУ "Северский лицей"

г.Северск

Томская обл.

победитель 1 степени
2291 Булатова Ландыш Илгизовна воспитатель "Методические разработки" "Универсиада в Казане"

ГБООУ Новокашировская санаторная ШИ

с. Новое Каширово

Татарстан

победитель 2 степени
2292 Чиж Ирина Антоновна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
2293 Пенькова Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне."

МБДОУ

Иноземцево

Ставропольский край

победитель 1 степени
2294

Терещенко Анастасия

(Григорович Михаил Александрович)

ученица "Портфолио ученика" "Почва и плодородие"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.

победитель 2 степени
2295

Лихачева Арина

(Григорович Михаил Александрович)

ученица "Портфолио ученика" "Группа минерлов кварца"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская обл.
победитель 1 степени
2296

Колысюк Ольга

(Шаргунова Татьяна Михайловна)

ученица "Проекты учеников" "Синьор Помидор"

МКОУ Сибирская ООШ

п.Сибирский

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
2297 Потапова Инна Ивановна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 63

г Кироа

участник
2298 Морозова Валентина Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект итогового интегрированного занятия в подготовительной группе "Путешествие по карте Знайки"

МБДОУ

Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2299

Караченцева Мария

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Цветы"

МАДОУ д/с №68

Таганрог

Ростовская обл.

участник
2300

Кучеренко Диана

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Букет из роз"

МАДОУ д/с №68

Таганрог

Ростовская обл.
победитель 2 степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить