мы в соц. сетях:

23

« Назад

17.06.2015 22:51

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
2201

Баженова Даша

(Трясцина Татьяна Геннадьевна)

воспитанница "Рисунок" Цветочная полянка

МБДОУ "ДС КВ № 25" АГО

город Асбест

Свердловская обл.

участник
2202

Шакирова София

(Трясцина Татьяна Геннадьевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" Одуванчик - тополек

МБДОУ "ДС КВ № 25" АГО

город Асбест

Свердловская обл.
победитель 3 степени
2203

Сергеев Денис

(Лабутина Елена Владимировна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Гусёнок в пруду

МБДОУ "ДС КВ № 25" АГО

город Асбест

Свердловская обл.
победитель 3 степени
2204

Галеня Виктория

(Лабутина Елена Владимировна)

воспитанница "Рисунок" "Весёлая лужайка"

МБДОУ "ДС КВ № 25" АГО

город Асбест

Свердловская обл.
участник
2205 Ерахтина Марина Константиновна воспитатель "Методические разработки" Вся правда об алкоголе

КУ "СРЦН Знаменского района"

село Завьялово

Омская область

победитель 3 степени
2206 Степанова Ирина Владимировна Преподаватель "Методические разработки" Фортепиано- мой второй любимый инструмент

МБОУ ДОД "ДШИ"

г. Великие Луки

Псковская обл

победитель 2 степени
2207 Сомова Марина Ивановна учитель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБОУ СОШ № 57

г Астрахань

участник
2208 Ирма Алина Петровна учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 57

г Астрахань
участник
2209 Ревера Ольга Михайловна учитель "Методические разработки" Представление числовой информации с помощью систем счисления

МБОУ СОШ №29

г.Северодвинск

Архангельская область

победитель 3 степени
2210 Чиж Антонина Михайловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 21

г Вологда

участник
2211 Федорова Светлана Юрьевна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 класс"

МБОУ СОШ № 21

г Вологда
участник
2212

Кириенко Ангелина, Шилова Татьяна

(Плотникова Нина Михайловна)

ученицы "Проекты учеников" "Рождество в Англии и в России"

МБОУ ООШ № 39

Город Кемерово

победитель 2 степени
2213 Гебра Марьяна Ивановна учитель-логопед "Рабочие программы" «Профилактика оптической дисграфии у старших дошкольников»

МБДОУ №81 детский сад

"Мальвина"

Тюменская область город Сургут

победитель 1 степени
2214 Соколова Ольга Михайловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ласточка"

МБДОУ СОШ № 45

г Самара

участник
2215 Яровая Марина Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ СОШ № 45

г Самара
участник
2216

Суртаев Степан

(Суртаева Айя Николаевна)

ученик "Портфолио ученика" Портфолио ученика 4 класса

МБОУ "Алфёровская НОШ"

п.Алфёрово

Республика Алтай

победитель 2 степени
2217 Чаплыгина Елена Анатольевна учитель "Методические разработки" Конспект внеклассного мероприятия "Читательские посиделки".

ГКС(к)ОУ "Среднеахтубинская С(к)ОШИ"

Средняя Ахтуба

Волгоградская область

участник
2218 Павлова Марина Ивановна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 52

г Тула

участник
2219 Алымова Надежда Ивановна Воспитатель "Рабочие программы" Выпускной праздник "Волшебная книга для Пети Грамотейкина"

ГБОУ СОШ № 2044 (СП 2701)

г.Москва

победитель 2 степени
2220

Кариева Чулпан

(Мансурова Эльмира Хабибовна)

воспитанница "Спортивные мероприятия" "Здоровый образ жизни"

МБОУ "Сарашевская СОШ им. Героя Советского Союза Ш. Казанбаева" СП детский сад

с.Сараши

Пермский край

участник
 2221 Чибис Ирина Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБДОУ ДС № 34

г Псков

участник
2222 Гулая Златослава Игоревна преподаватель "Методические разработки" Город погасших свечей

ГКПОУ НГТК

Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 3 степени
2223

Тимерханова Алина

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Цветы

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 3 степени
2224

Салтыков Владислав

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученик "Проекты учеников" Бездомные собаки

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.
победитель 2 степени
2225 Тихонова Ольга Михайловна учитель "Видео и аудио творчество" Фильм мамам отрывок

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.
участник
2226 Арагон Марина Ивановна учитель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 27

г Тверь

участник
2227 Фирсова Ирина Владимировна учитель "Педагогические проекты" "В походе"

МБОУ СОШ № 27

г Тверь
участник
2228 Тимонина Анастасия Леонтьевна учитель "Методические разработки" Лексика официально – делового стиля речи в английском и русском языках

МОУ "СОШ№12"

ЗАТО Шиханы

Саратовская область

победитель 2 степени
2229 Богачева Надежда Васильевна учитель "Методические разработки" Разработка урока по русскому языку

МОУ "СОШ №4 г. НАДЫМА"

ЯНАО

участник
2230 Сомова Ольга Михайловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "На лугу"

МБДОУ ДС № 41

г Волхов

ЛО

участник
2231 Чаплыгина Елена Анатольевна учитель "Методические разработки" Конспект "Составление целого из частей"

ГКС(к)ОУ "Среднеахтубинская С(к)ОШИ"

Средняя Ахтуба

Волгоградская область

победитель 3 степени
2232 Голубовская Светлана Борисовна

воспитатель

(Вышлите адрес почты)

"Методические разработки" "Игровая технология в познавтельном развитии ребенка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф№ 3

Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
2233 Иванова Марина Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "На реке"

МБДОУ ДС № 51

г Вологда

участник
2234 Томина Ирина Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Азбука"

МБДОУ ДС

с Васино

ЛО

участник
2235

Гурьева Арина

(Ревера Ольга Михайловна)

ученица "Проекты учеников" Способы передачи информации

МБОУ СОШ №29

г. Северодвинск

Архангельская область

победитель 1 степени
2236 Чупина Инна Геннадиевна учитель "Методические разработки" Классный час«Витамины и здоровый организм».

МОУСОШ №4

г. Оленегорск

Мурманская обл.

участник
2237 Тищенко Светлана Борисовна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 22

г Псков

участник
2238

Диркач Диана

(Орлова Светлана Владимировна)

воспитанник "Рисунок" Бабочка

МАДОУ детский сад № 66

город Березники

Пермский край

победитель 3 степени
2239

Ученики 4 б класса

(Тихонова Ольга Михайовна)

Ученики "Проекты учеников" Басни И.А. Крылова

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.
победитель 2 степени
2240 Сомова Марина Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Жук"

МБДОУ ДС № 11

г Псков

участник
 2241 Варай Надежда Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 11

г Псков
участник
 2242 Кондратенко Наталья Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Славься, Урал, городами!"

МБДОУ ЦРР Д/С №58 "Жемчужинка"

г.Озерск

Челябинская область

победитель 2 степени
2243

Куликова Ксения

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Актёрское мастерство" Инсценирование басни

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.
победитель 3 степени
2244 Каясова Инна Геннадиевна учитель "Педагогические проекты" "На пляже"

МБОУ СОШ № 62

г Астрахань

участник
2245 Яровая Марина Ивановна учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

СОШ ОБ № 5

г Киров

участник
2246 Таратухина Светлана Владимировна Воспитатель "Методические разработки" Солнышко на поляне

МДОБУ№16 к/в " Золотая рыбка"

п.г.т. Прогресс

Амурская обл

победитель 2 степени
2247 Тихонова Ольга Михайловна Учитель "Педагогические проекты" Презентация к литературно-музыкальной композиции " Не мы судьбу - судьба нас выбирала..."

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.
участник
2248 Пикалева Наталья Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБДОУ ДС № 38

г Тверь

участник
2249 Харченко Наталья Николаевна Учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по математике 3 класс

МБОУ Качалинская СОШ

х.Качалин

Ростовская область

победитель 2 степени
2250 Дьякова Галина Фёдоровна Учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по русскому языку 4 класс

МБОУ Качалинская СОШ

х.Качалин

Ростовская область

победитель 1 степени
 2251

группа "Смурфики"

(Тимганова Ляйсан Фанавиевна)

воспитанники "Актерское мастерство" Курица с маленькими цыплятами

МБОУ Сарашевская СОШ

с.Сараши

 

участник
 2252 Попова Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 41

г Тула

участник
2253 Ушхвани Светлана Михайловна воспитатель "Рабочие программы" Рабочая программа подготовительной группы

МБДОУ "ДС КВ № 68"

г. Энгельс

Саратовская область

победитель 1 степени
2254 Кузнецова Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД "Снегопад"

МБДОУ "ДС КВ № 68"

г. Энгельс

Саратовская область

участник
2255 Береснева Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" Конспект НОД "Развитие представлений об окружающем мире и о себе"

МБДОУ "ДС КВ № 68"

г. Энгельс

Саратовская область

победитель 3 степени
2256 Борзова Ольга Ивановна Учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 44

г Киров

участник
2257 Пикулина Людмила Васильевна Учитель "Методические разработки" Конспект урока русского языка с интерактивным сопровождением

ГБС(К)ОУ школа-интернат

с. Старый Буян

Самарская область

победитель 2 степени
2258 Тихонова Ольга Михайловна учитель "Педагогические проекты" Формирование УУД через проектно-исследовательску

ю деятельность

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл

победитель 3 степени
2259 Самарина Светлана Владимировна учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 17

г Сочи

участник
2260 Васютина Ольга Михайловна учитель "Педагогические проекты" "Походные радости"

МБОУ СОШ

с Ванино

Псковская обл.

участник
 2261 Яковина Людмила Алексеевна учитель "Методические разработки" "Интерактивные формы и методы обучения в начальной школе"

МБОУ лицей № 6

г.Ессентуки Ставропольский край

победитель 2 степени
2262 Шердяева Татьяна Викторовна учитель-логопед "Методические разработки" "Дизартрия и методы ее преодоления"

МДОУ д/с №4 "Буратино"

р.п. Кузоватово

Ульяновская область

победитель 1 степени
2263 Носова Людмила Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБДОУ ДС № 53

г Тула

участник
2264 Симонова Светлана Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пчелка"

МБДОУ ДС № 5

г Сочи

участник
2265 Тихонова Ольга Михайловна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по русскому языку 1-4 класс

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл

победитель 2 степени
2266

Брагина Анастасия

(Тюрина Татьяна Вениаминовна)

ученица " Декоративно - прикладное творчество " "Тигренок"

МОУ СОШ №1

р.п. Кузоватово

Ульяновская область

участник
2267 Букина Людмила Валерьевна

концертмейс-

тер

"Методические разработки" «Из опыта работы концертмейстера на занятиях хореографией в учреждениях дополнительного образования. МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" участник
2268 Сомова Людмила Алексеевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 26

г Ялта

участник
2269 Корсукова Людмила Андреевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Розовое чудо

МКОУ детский дом№5 "Единство"

г.Междуреченск

Кемеровская область

победитель 3 степени
2270

Осипов Саша

(Корсукова Людмила Андреевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Летнее настроение

МКОУ детский дом№5 "Единство"

г.Междуреченск

Кемеровская область

участник
 2271

Шуткин Ростислав

(Шуткина Светлана Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Подарок деду" к 70-летию Победы ВОВ

МК КЦ "Грамотеинский"

пгт Грамотеино

Кемеровская область

победитель 3 степени
2272

Денисов Дмитрий

(Денисова Наталья Борисовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" Петя- петушок

МБОУ УСОШ № 4

г.Удомля

Тверская область

участник
2273

Молчанова Дарья

(Апевалова Лариса Александровна)

ученица "Литературное творчество" Летние хлопоты

МБОУ "Нахабинская гимназия №4"

п. Нахабино

Московская область

победитель 3 степени
2274

Соколовский Егор

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Правила дорожного движения

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 3 степени
2275

Соколовский Егор

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Дерево весны

МАДОУ №14

г Кемерово

участник
2276 Кирилова Людмила Андреевна воспитатель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
2277 Носова Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБДОУ ДС № 52

г Киров
участник
2278

Соколовский Егор

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" 9 мая

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
2279 Алексеева Маргарита Алексеевна Воспитатель "Методические разработки" Литературный вечер " Как много в мире птиц прекрасных"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
2280 Кротова Людмила Андреевна Воспитатель "Методические разработки" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 26

г Киров

участник
 2281 Гудкова Лариса Александровна учитель музыки "Методические разработки" Мероприятие ко Дню учителя " Наш учитель самый лучший".

МБОУ СОШ № 3

ст. Крепостная

Краснодарский край

победитель 3 степени
2282 Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна Воспитатели "Педагогические проекты" Все профессии важны, все профессии нужны

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф№3

р.п. Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
2283 Турусова Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" Сценарий праздника

МБДОУ ДС № 52

г Ялта

участник
2284 Ярцева Наталья Борисовна воспитатель "Методические разработки" Правила ПДД

МБДОУ ДС № 52

г Ялта
участник
2285 Топилина Людмила Андреевна учитель "Сайт педагога" Мой сайт

МБОУ СОШ № 27

г Астрахань

участник
2286

учащиеся 4 б класса

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученики "Проекты учеников" Моя малая родина - Верхнее Дуброво

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель 1 степени
2287 Самусенко Зинаида Егоровна учитель "Методические разработки" "Животные - путешественники"

МБОУ школа с. Анучино

Приморский край

победитель 2 степени
2288 Харламова Людмила Андреевна Воспитатель "Методические разработки" "Правила ПДД"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
2289 Мирошник Лариса Александровна Воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь
участник
2290

 Орлова Софья

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Проекты учеников" Домашний инкубатор

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл

победитель 1 степени
2291 Канаева Марина Викторовна Воспитатель "Фотография" Летнее настроение

 ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение"

г. Тамбов

победитель 3 степени
2292 Чибис Людмила Андреевна учитель "Педагогические проекты" "На пляже"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
2293 Морева Светлана Владимировна учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ

с Васкелово

ЛО

участник
2294 Николаева Светлана Александровна учитель "Методические разработки" Внеклассное мероприятие в начальной школе "Друзья здоровья"

МБОУ "Зубово -Полянская гимназия"

п. Зубова Поляна

Республика Мордовия

победитель 3 степени
2295 Марина Людмила Андреевна воспитатель "Педагогические проекты" "Валдай"

МБОУ СОШ № 27

г Тверь

участник
2296 Корсукова Людмила Андреевна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Добры молодцы" МКОУ детский дом №5 "Единство", г. Междуреченск, Кемеровская область победитель 3 степени
2297

Миронова Ульяна

(Чеботарева Анна Александровна)

воспитанница "Рисунок" " Ах, лето, ах лееето"

МБДОУ " Детский сад №34"

г.Усолье- Сибирское

Иркутская область

участник
2298

Тирикова Карина

(Васюкович Марина Емельяновна)

воспитанница "Рисунок" " Яркое лето"

МБДОУ " Детский сад №34"

г.Усолье- Сибирское

Иркутская область

участник
2299

Бредихин Данил

(Черновцова Галина Сергеевна)

воспитанник "Рисунок" " Чайки на Байкале"

МБДОУ " Детский сад №34"

г.Усолье- Сибирское

Иркутская область

победитель 3 степени
2300

Попова Валерия

(Гилязова Надежда Дмитриевна)

ученица "Проекты учеников" "Великая Отечественная война в литературе"

МБОУ СОШ №11

г.Северодвинск

Архангельская область

победитель 1 степени