мы в соц. сетях:

22

« Назад

13.07.2015 03:41

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
2101

Иванова Елизавета

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Русские узоры"

МБУ ДО "ДДТ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
2102

Чеботарь Даниела

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Колокольчики"

МБУ ДО "ДДТ"

г Норильск

Красноярский край

участник
2103

Хомякова Татьяна

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" Чайник "Хохлома"

МБУ ДО "ДДТ"

г Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
2104 Вилисова Вера Владимировна воспитатель "Методические разработки" Интеллектуальная игра "Пингвиненок"

МБДОУ Детский сад "Солнышко"

п.Сарс

Пермский кр.

победитель 2 степени
2105 Сомова Анна Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 73

г Тула

участник
2106 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Дружная семья"

МБДОУ№322

Красноярск

победитель 2 степени
2107 Тулина Елена Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
2108 Войцеховская Ольга Александровна учитель "Методические разработки" Конспект урока по математике 1 класс тема :"Пирамида"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск

Иркутская область

победитель 3 степени
2109 Войцеховская Ольга Александровна учитель "Методические разработки" Родительское собрание "Информационная безопасность"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск

Иркутская область

победитель 2 степени
2110 Чиж Нина Ивановна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
2111 Ермакова Светлана Валентиновна учитель "Методические разработки" Интегрированное занятие по внеурочной деятельности "Волшебный мир книг" и урока технологии.

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск

Иркутская область

победитель 2 степени
2112 Ивлева Вера Владимировна воспитатель "Методические разработки" "На пргулке"

МБДОУ ДС № 63

г Киров

участник
2113 Ермакова Светлана Валентиновна учитель "Методические разработки" Интегрированное занятие по внеурочной деятельности "Народные игры" и окружающий мир "Что мы знаем о народах России"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск

Иркутская область

победитель 1 степени
2114

Тарасов Борис

(Воловик Наталья Александровна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "На встречу звездам"

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина ДО № 7

г. Москва поселение Десеновское

победитель 2 степени

2115

Пригова Ирина Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 5

г Инта

КОМИ

участник
2116 Рязанцева Татьяна Петровна воспитатель "Рабочие программы" "Дополнительная рабочая программа кружка по физическому развитию "Страна Игралия"

НРМДОБУ ЦРР - д/с "Улыбка"

п.Салым

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
2117 Рязанцева Татьяна Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Пернатые друзья"

НРМДОБУ ЦРР - д/с "Улыбка"

п.Салым

ХМАО-Югра

победитель 1 степени
2118 Кабыш Любовь Васильевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 62

г Киров

участник
2119

Попова Маргарита

(Рузанова Елена Сергеевна)

ученица "Проекты учеников" "Полезные башмачки"

МБУ ДО"ДДТ"

город Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
2120

Самигуллин Ислам

(Самигуллина Гульсем Маликовна)

ученик "Литературное творчество" "Добрата и Простота"

МБОУ "НОШ села Асеево"

Республика Татарстан

победитель 2 степени
2121 Комарова Вера Владимировна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 73

г Тверь

участник
2122 Войцеховская Ольга Александровна учитель "Методические разработки" Анализ "Школа молодого специалиста"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск, Иркутская обл

победитель 3 степени
2123 Войцеховская Ольга Александровна учитель "Методические разработки" Отчет"Неделя молодого специалиста"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск, Иркутская обл

участник
2124 Баранова Любовь Борисовна учитель "Методические разработки" "Технологическая карта урока по литературному чтению 3 класс" МБОУ "Прогимназия № 90 г. Челябинска" победитель 3 степени
2125 Ермакова Светлана Валентиновна учитель "Методические разработки" "Интегрированный урок по окружающему миру и математике "Весна в мире птиц"

МБОУ "СОШ № 1"

Усть-Илимск, Иркутская обл

победитель 2 степени
2126 Чиж Татьяна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
2127 Евдокимова Светлана Викторовна Педагог доп. образования "Методические разработки" «Организация производственного обучения на курсах «Продавец, контролёр- кассир»

МАУДО "ЦВР "Подросток"

Оренбург

победитель 1 степени
2128 Фаррахова Ирина Витальевна преподаватель "Методические разработки" «Работа над динамикой звука на уроке с начинающими баянистами»

МАУ ДО "ДМШ"

с. Кандры

Республика Башкортостан

победитель 2 степени
2129 Ивлева Ирина Павловна воспитатель "Методические разработки" "День рождения"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

участник
2130 Фаррахова Ирина Витальевна преподаватель "Методические разработки" «ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ТЕХНИКИ ВЕДЕНИЯ  МЕХА В РАБОТЕ С УЧАЩИМИСЯ ПО КЛАССУ БАЯНА»

МАУ ДО "ДМШ"

с. Кандры

Республика Башкортостан

победитель 1 степени
2131 Ривазова Нина Ивановна воспитатель "Фотография" "Победитель"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
2132 Толобова Любовь Николаевна учитель "Методические разработки" "Линзы. Оптическая сила линзы"

МОУ "Батмановская ОСШ"

с. Батманы  Ивановская область

победитель 2 степени
2133

Федоренко Софья

(Дружиненко Карина Юрьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Весна пришла"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с Русское

Ростовская область

победитель 2 степени
2134 Котова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 62

г Воронеж

участник
2135

Чугунов Тимофей

(Григорович Михаил Александрович)

учащийся "Проекты учеников" "Строение Земли. Горные породы"

МБОУ СОШ 50

Нижний Тагил

Свердловская область

победитель 1 степени
2136 Волосова Анна Петоровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 52

г Тула

участник
2137 Толобова Любовь Николаевна учитель "Методические разработки"

Урок   математики по теме:

"Решение   квадратных  уравнений"

8 класс.

МОУ "Батмановская ОСШ"

с. Батманы  Ивановская область

победитель 3 степени
2138 Ярославцева Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Кто на ферме живёт?"

МАДОУ "Детский сад №10"

г.Горнозаводск

Пермский край

победитель 3 степени
2139 Ярославцева Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Играем с мячиками"

МАДОУ "Детский сад №10"

г.Горнозаводск

Пермский край

участник
2140 Цейтер Лилия Шамилевна воспитатель "Методические разработки" Эссе "Моя педагогическая философия"

МАДОУ "Детский сад №10"

г. Горнозаводск

Пермский край

победитель 1 степени
2141 Кирьянова Елена Викторовна педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Любимый город"-Мозаика из скорлупы

МБУ ДО "ДДТ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель 2 степени
2142

Иванова Елизавета

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Тигр"- пластилин

МБУ ДО "ДДТ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
2143 Евлина Светлана Викторовна учитель "Методические разработки" "ПДД"

МБОУ СОШ № 63

г Тула

участник
2144

Чеботарь Даниела

(Кирьянова Елена Викторовна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Набор Бижутерии"

МБУ ДО "ДДТ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель 1 степени
2145 Чиж Ирина Витальевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
2146 Федорова Лилия Фаритовна преподаватель "Методические разработки" "Формы и методы проведения уроков по хореографии"

МБУ ДО ДШИ № 3

город Уфа

Башкортостан

участник
2147 Федорова Лилия Фаритовна преподаватель "Методические разработки" "Развитие у детей артистизма на уроке хореографии"

МБУ ДО ДШИ № 3

город Уфа

Башкортостан

победитель 2 степени
2148 Пенькова Наталья Владимировна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Папин праздник - 23 февраля"

МБДОУ "Детский сад №13 "Янтарь"

п. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2149

Скуратова Арина

(Булатова Светлана Васильевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Рождественская ночь"

МКОУДО ДДТ "Юность"

с. Новобирилюссы

Красноярский край

победитель 1 степени
2150 Топорова Анна Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 42

г Орел

участник
2151

Климова Ксения

(Лаптева Гульнара Бакытжановна)

воспитанница "Фотография" "Юный доктор"

МКОУ "Панаевская ШИ"

с. Панаевск

ЯНАО

победитель 3 степени
2152 Аверина Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
2153 Журавлева Елена Викторовна учитель "Методические разработки" "Сценарий праздника « Мы этой памяти верны», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне"

ОГБОУ "ШКОЛА № 23"

г. Рязань

победитель 3 степени
2154 Савина Галина Васильевна учитель "Методические разработки" "Сценарий праздника 8 марта"

ОГБОУ "ШКОЛА № 23"

г. Рязань

победитель 3 степени
2155 Сомова Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
2156 Беловодова Наталья Николаевна учитель "Методические разработки" "Конспект урока по математике "Порядок действий в выражениях" 2 класс"

МБОУ "СОШ № 1"

г. Усть-Илимск

Иркутская область

победитель 2 степени
2157 Устьянцева Светлана Викторовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 57

г Орел

участник
2158 Муфтахутдинова Ирина Александровна преподаватель "Методические разработки" "Методика преподавания классического танца на середине зала I и II год обучения"

ДШИ № 3

Уфа

Башкортостан

победитель 1 степени
2159 Голубовская Светлана Борисовна воспитатель "Педагогические проекты" "Лук от семи недуг"

МАДОУ ф. №3 "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
2160 Косинова Наталья Владимировна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 47

г Киров

участник
2161 Джумма Галина Михайловна преподаватель "Методические разработки" «Работа над полифоническими произведениями в классе   аккордеона ДМШ»

МАУДО «Детская музыкальная школа»

с.Кандры

Башкортостан

победитель 1 степени
2162 Джумма Галина Михайловна преподаватель "Методические разработки" "Музыкальный ринг"

МАУДО «Детская музыкальная школа»

с.Кандры

Башкортостан

победитель 2 степени
2163 Кедрова Анна Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
2164 Мудракова Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Презентация по развитию речи во второй младшей группе "ЗКР: Звук "П"

МБДОУ д/с № 13 "Янтарь"

пос. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2165

Баранов Даниил, Карапетян Алекс, Поломаная Полина

(Мудракова Наталья Владимировна)

воспитанники "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальный подарок"

МБДОУ д/с № 13 "Янтарь"

пос. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 1 степени
2166 Катышева Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

участник
2167

Головчанская Альбина, Берсенев Диниил, Стрижова София

(Морозова Валентина Павловна)

воспитанники "Декоративно-прикладное творчество" "Православные праздники:  Рождество и Пасха"

МБДОУ "Детский сад №13 "Янтарь"

п. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2168

Блинов Олег

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Домашний фильтр"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2169

Волков Максим

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Самолёт"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2170 Кольцова Анна Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
2171

Гегия Дмитрий

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Лудо. Настольная игра своими руками"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2172

Гельман Мария

(Атласова Ольга Олеговна)

ученица "Проекты учеников" "Плетение из резинок"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2173

Давыдов Александр

(Атласова Ольга Олеговна)

ученик "Проекты учеников" "Титаник. Рождение и гибель."

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2174 Паршина  Галина Михайловна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБОУ ДС № 73

г Киров

участник
2175

Гусева Даша, Владимиров Даниил, Гаристова Олеся, Ануфриев Кирилл.

(Барышева Галина Николаевна)

воспитанники "Декоративно-прикладное творчество" "Светлая ПАСХА"

МБДОУ "Детский сад №13 "Янтарь"

п. Иноземцево

Ставропольский край

победитель 2 степени
2176 Котова Елена Викторовна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
2177 Моисеева Анастасия Александровна Воспитатель ГПД "Методические разработки" " Внеклассное мероприятие ко Дню космонавтики по художественному творчеству (аппликация)"

ОГБОУ "Школа №23"

г. Рязань

победитель 3 степени
2178 Ажирбаева Ксения ученица "Проекты учеников" "Математика в повседневной жизни человека"

МАОУ СОШ №1

г.Салехард

ЯНАО

победитель 2 степени
2179 Никонова Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДА № 53

г Астрахань

участник
2180 Смирнова Ольга Петровна педагог доп. образования "Методические разработки" "Парфюмерно-косметические товары"

МАУДО ЦВР "Подросток"

с.Краснохолм

Оренбургская область

победитель 2 степени
2181 Громова Светлана Александровна учитель "Методические разработки" "Урок литературного чтения в 1 классе по теме: " Г.Цыферов Маленький тигр"

МБОУ "Перенская СШ"

д. Перенка

Смоленская область

победитель 2 степени
2182 Евлина Ольга Олеговна учитель "Фотография" "Наш победитель"

МБОУ СОШ № 36

г Орел

участник
2183

Талипов Артём

(Еникеева Гузель Асхатовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" Сказка "Репка"

МБОУ "СКОШ "VII , VIIIвидов

Губкинский

ЯНАО

победитель 2 степени
2184 Ситникова Наталья Валентиновна воспитатель "Методические разработки" "Мой любимый город Улан-Удэ подготовительная к школе группа"

МБДОУ № 84 "Снегурочка"

город Улан - Удэ

Республика Бурятия

победитель 3 степени
2185 Сорина Ольга Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 548

г Москва

участник
2186

Коснова Людмила Николаевна,

Духленкова Наталья Ивановна

учитель "Рабочие программы" РП факультативного курса по физике в 8 классе «Физика и экология», «Аквамир».

МАОУ СОШ №72 с УИОП

Ульяновск

победитель 2 степени
2187

Зиннатуллин Альберт

(Зиннатуллина Эльмира Саидовна)

ученик "Литературное творчество"  "Мои прадеды в Великой Отечественной войне" (сочинение)

МБОУ "Верхнелащинская ООШ"

с.Верхние Лащи

Республика Татарстан

победитель 1 степени
2188

Попов Андрей

(Аверина Галина Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Листик"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
2189

Зернюкова Рита

(Скопенкова Наталья Викторовна)

воспитанница "Рисунок" "Наш друг светофор"

МБДОУ ДС КВ № 95

Воронеж

победитель 2 степени
2190

Корнилова Ксения

(Светлолобова Людмила Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Пара барсов на охоте"

Шушенский детский дом

Шушенское

Красноярский край

победитель 2 степени
2191

Пестерев Женя

(Светлолобова Людмила Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Движение в городе"

Шушенский детский дом

Шушенское

Красноярский край

победитель 2 степени
2192

Ощепкова Валя

(Светлолобова Людмила Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Барсёнок"

Шушенский детский дом

Шушенское

Красноярский край

победитель 1 степени
2193

Коченкова Тамара

(Светлолобова Людмила Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "На молодёжном форуме"

Шушенский детский дом

Шушенское

Красноярский край

победитель 3 степени
2194

Авдеева Регина

(Светлолобова Людмила Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Скоро дождь"

Шушенский детский дом

Шушенское

Красноярский край

участник
2195

Пестерев Женя

(Светлолобова Людмила Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Герои разных мультфильмов"

Шушенский детский дом

Шушенское

Красноярский край

участник
2196 Атласова Ольга Олеговна учитель "Методические разработки" "Брэйн-ринг. Групповая игра для 4 класса"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
2197 Битарова Юлия Джельбиртовна, Хадарцева Алана Алановна и Цагараева Елена Асланбековна учитель "Методические разработки" Интегрированный урок "Арктика - фасад России"

МКОУ СОШ с.Дзуарикау

РСО-Алания

победитель 1 степени
2198 Конева Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 63

г Орел

участник
2199 Бладыко Зоя Валентиновна воспитатель "Методические разработки" ООД "Мишка-грязнуля"

МБДОУ №59

г. Апатиты

Мурманская обл.

победитель 3 степени
2200 Леонова Елена Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Друзья природы"

МБДОУ детский сад №5

Донецк

Ростовская

победитель 3 степени

ученик

Пестерев Женя


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить