мы в соц. сетях:

22

« Назад

09.06.2015 00:36

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Наименование

работы

 

Учреждение

Расположение

 

Результат
2101

Романова Елена

Алексеевна

педагог "Рабочие программы" Программа по профилактике преступлений и правонарушений

МС(к)КОУ VIII вида г. Карабаша

Челябинская область

победитель

2 степени

2102 Трясцина Татьяна Геннадьевна воспитатель "Педагогические проекты" Волшебное тесто

МБДОУ "ДС КВ № 25" АГО

город Асбест

Свердловская обл.

победитель

2 степени

2103 Трясцина Татьяна Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" "Как хорошо на свете без войны"

МБДОУ "ДС КВ № 25" АГО

город Асбест

Свердловская обл.
участник
2104 Сомова П.Ю. учитель "Педагогические проекты" "На войне"

МБОУ СОШ № 41

г Тула

участник
2105 Яровая М.О. учитель "Педагогические проекты" "Байки солдата"

МБОУ СОШ № 41

г Тула
участник
2106

Швец Максим

(Мальцев Сергей Ильич)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Охотник в оранжевых башмаках"

МБОУ ДОД "ДДТ" с. Новопокровка

село Рощино

Приморский край

победитель

2 степени
2107 Середкина Наталья Ивановна учитель "Методические разработки" Крушение теории Раскольникова

МБОУ ТСОШ №1 имени А.А.Мезенцева

п. Таксимо

Бурятия

победитель

2 степени

2108 Середкина Наталья Ивановна учитель "Методические разработки" БАМу - 40 лет

МБОУ ТСОШ №1 имени А.А.Мезенцева

п. Таксимо

Бурятия

участник
2109 Середкина Наталья Ивановна учитель "Литературное творчество" Моё Таксимо

МБОУ ТСОШ №1 имени А.А.Мезенцева

п. Таксимо

Бурятия

победитель

3 степени
2110 Суворина Валентина сергеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 22

г Псков

участник
2111 Фалеева Ольга Юрьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Букашка"

МБДОУ ДС № 22

г Псков
участник
2112 Светлакова Светлана Алексеевна учитель "Методические разработки" Виды корней. Типы корневых систем. Зоны корня.

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

победитель

2 степени
2113 Суровцева Елена Николаевна учитель "Методические разработки" Открытый урок по теме:Соли средней кислоты. Сульфаты. Гидросульфаты. Значение солей в народном хозяй

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

победитель

3 степени
2114 Козина Любовь Александровна учитель "Методические разработки" Развитие креативных способностей у детей

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

победитель

3 степени
2115 Чибис Марина Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 9

г Астрахань

участник
2116 Степанова Ева Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 9

г Астрахань
участник
2117

Леонова Алина

(Никитина Татьяна Михайловна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Летом на полянке"

МБДОУ "Детский сад №3 "Звездочка"

г. Гуьевск

Кемеровская область

победитель

2 степени
2118 Федюшкина Наталья Илларионовна учитель "Методические разработки" Сценарий лицейского фестиваля искусств "Весна Победы"

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

участник
2119 Юшко Арина Викторовна учитель "Методические разработки План-конспект урока

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

участник
2120 Кравцун Наталья Владимировна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по английскому языку для 5 класса

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

победитель

3 степени
2121 Зайцева Людмила Александровна воспитатель "Методические разработки" Беседа "Вежливость - это здорово"

ГОБОУ Мончегорская КШ

Мурманская обл.

участник
2122 Коврижиных Оксана Владимировна учитель-логопед "Рабочие программы" "РП учителя-логопеда по ФГОС"

МБДОУ ДСКВ № 44 «Солнышко»

г Нижняя Салда Свердловской области

победитель

1 степени
2123 Тимошина Оксана Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "На лугу"

МБДОУ ДС № 63

г Киров

участник
2124 Чиж Ирина Юрьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Лето"

МБДОУ ДС № 63

г Киров
участник
2125

Лаптандер Яков

(Вануйто Евгения Ивановна)

Воспитанник "Актерское мастерство" Стихотворение К.Симонова "Родина"

МОУ Школа с.Белоярск

ЯНАО

победитель

2 степени
2126 Матвиенко Лариса Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Как вести себя на улице"

МБДОУ д/с№1

Невинномысск

Ставропольский край

участник
2127 Назаренко Мария Сергеевна, Трапани Ирина Вячеславовна Воспитатели "Методические разработки" Осень

МБДОУ №135

Воронеж

победитель

2 степени
2128 Шевченко Наталья Александровна учитель "Методические разработки" презентация к уроку "Состав слова", ПНШ, 2 класс

МБОУ лицей №6

г. Ессентуки

Ставропольский край

победитель

3 степени
2129 Жданова Татьяна Ивановна Воспитатель "Фотография" Колядки

МБДОУ детский сад № 14 "Родничок"города Заринска

Алтайский кр

победитель

2 степени
2130

Мишина Людмила Александровна

Воспитатель "Педагогические проекты" "Каникулы"

МБДОУ ДС № 42

г Псков

участник
2131

Яровая Наталья Владимировна

 

Воспитатель "Педагогические проекты" "Купание"

МБДОУ ДС № 42

г Псков
участник
2132 Жданова Татьяна Ивановна Воспитатель "Фотография" 9 мая

МБДОУ детский сад № 14 "Родничок"города Заринска

Алтайский кр
участник
2133

Минеев Виктор

(Терпиловская Ирина Вячеславовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Петрушка"

КОУ "Урайская ШИ для обучающихся с ОВЗ"

г. Урай

ХМАО

участник
2134 Родионова Людмила Анатольевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Конспект учебного занятия "Стеклянная сказка" МБОУ ДОД ДДТ "ЛИРА" г. Липецка

победитель

3 степени
2135 Нателаури Ирма Шенгелиевна педагог дополнительного образования "Методические разработки" Тематическая праздничная программа "Под Рождественской звездой"

МУ "ЦДО "Каскад"

город Волжск

Республика Марий Эл

победитель

2 степени
2136 Кузнецов Евгений Николаевич учитель "Методические разработки" Изготовление детской игрушки из древесины

ГКС(к)ОУ "Среднеахтубинская

С(К)ОШИ 8 вида"

.п. Средняя Ахтуба

Волгоградская обл.

участник
2137

Торова Татьяна Ивановна

 

учитель "Фотография" "На лугу"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
2138

Фотиева Лариса Викторовна

 

учитель "Фотография" "Закат"

МБОУ СОШ № 27

г Киров
участник
2139

Лалаян Милана

(Дракина Екатерина Анатольевна)

ученица "Проекты учеников" Простые механизмы

МБОУ лицей №6

Ессентуки

Ствропольский край

победитель

2 степени
2140 Прыпина Татьяна Михайловна учитель "Методические разработки" внеклассное мероприятие

МБОУ СОШ №3

г. Ханты-Мансийск

Тюменская область

победитель

1 степени
2141 Таштимирова Оксана Илфартовна учитель "Методические разработки" внеклассное мероприятие

МБОУ СОШ №3

г. Ханты-Мансийск

Тюменская область

победитель

3 степени
2142

Чугай Людмила Анатольевна

 

Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Кузнечик"

МБДОУ ДС № 38

г Вологда

участник
2143

Ивлева Оксана Ивановна

 

Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ежик"

МБДОУ ДС № 38

г Вологда
участник
2144 Чернышова Любовь Ивановна Воспитатель "Педагогические проекты" Мама..Какое родное и близкое слово

МБДОУ "детский сад№16"

г.Рязань

победитель

3 степени
2145 Жарова Лариса Анатольевна Воспитатель "Методические разработки" конспект занятия "Зимушка-зима"

МБДОУ "детский сад№16"

г.Рязань

участник
2146 Бадайкина Ирина Сергеевна Воспитатель "Методические разработки" конспект занятия по развитию речи

МБДОУ "детский сад№16"

г.Рязань

участник
2147 Куликова Наталья Викторовна Воспитатель "Педагогические проекты" "Театр-жизнь"

МБДОУ "детский сад№16"

г.Рязань

участник
2148 Алымова Екатерина Александровна Воспитатель "Спортивные мероприятия" Спортивное развлечение "Веселые старты"

ГБОУ СОШ № 2044 (СП 2703)

г. Москва

победитель

3 степени
2149

Федяй Ангелина

(Горепекина Людмила Александровна)

ученица "Проекты учеников" Санкт-Петербург. Летний сад

МБОУ лицей №6

г Ессентуки

Ставропольский край

победитель

2 степени
2150 Жданова Татьяна Ивановна Воспитатель "Фотография" Работа в Экологии

МБДОУ детский сад № 14 "Родничок" города Заринска

Ставропольский край

победитель

3 степени
 2151 Сомова Оксана Ивановна учитель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ СОШ № 68

г Краснодар

участник
 2152 Котова Лариса Анатольевна учитель "Педагогические проекты" "ПДД летом"

МБОУ СОШ № 68

г Краснодар
участник
2153 Луценко Наталья Викторовна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБОУ СОШ № 1748

г Москва

участник
2154 Вильман Анжелика Эдуардовна; Омарова Наталья Александровна Воспитатели "Педагогические проекты" "Книга Памяти"

МБОУ ДС № 2 к/в

г. Мончегорск

Мурманская область

победитель

2 степени
2155 Белевская Елена Васильевна Педагог "Методические разработки" Волонтеры 70

ГКОУ РО школа-интернат №11

г.Гуково

Ростовская область

победитель

2 степени
2156 Иванько Татьяна Ивановна учитель "Методические разработки" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 1748

г Москва
участник
2157

Цуркан Арина

(Берлизова Татьяна Михайловна)

ученица "Проекты учеников" Метеорологические приметы народа коми

МАОУ СОШ № 3 с УИОП г. Усинск

Республика Коми

победитель

1 степени
2158 Миронова Наталья Александровна учитель "Педагогические проекты" "День России"

МБОУ СОШ № 46

г Киров

участник
2159 Луценко Екатерина Александровна учитель "Педагогические проекты" "Папам и мамам"

МБОУ СОШ № 46

г Киров
участник
2160

Крюкова Полина

(Блинова Ирина Игоревна)

ученица "Рисунок" "Битва за Москву".

ГБПОУ МССУОР №1

город Москва

победитель

2 степени
2161

Петренко Всеслав

(Петренко Лариса Евгеньевна)

учащийся "Видео и аудио творчество " " О доблести, о подвиге, о славе"

МБОУ УСОШ № 4

город Удомля

Тверская область

победитель

2 степени
2162 Яровая Татьяна Ивановна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Букашка"

МБДОУ ДС № 2

г Вологда

участник
2163 Симонова Наталья Викторовна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Одуванчик"

МБДОУ ДС № 2

г Вологда
участник
2164 Дюкарева Лариса Вячеславовна Учитель "Методические разработки" Гражданско-патриотическое воспитание на уроках географии

ГКС(К)ОУ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ С(К)ОШИ"

Средняя Ахтуба

Волгоградская область

участник
2165 Дмитриева Елена Сергеевна Учитель "Методические разработки" Сложение и вычитание чисел в 7 классе.

ГКС(К)ОУ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ С(К)ОШИ"

Средняя Ахтуба

Волгоградская область

победитель

3 степени
2166 Дмитриев Александр Николаевич Учитель "Методические разработки" Изготовление табуретки

ГКС(К)ОУ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ С(К)ОШИ"

Средняя Ахтуба

Волгоградская область

победитель

3 степени
2167 Соколовская Наталья Петровна учитель-логопед "Методические разработки" Подгрупповое логопедическое занятие "Дифференциация звуков [c]-[з]. Защитники Отечества"

МОБУ "Саракташская СОШ №3"

п. Саракташ

Оренбургская область

участник
2168 Попова Людмила Андреевна Учитель-логопед "Методические разработки" Звук и буква И.

ГКС(К)ОУ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ С(К)ОШИ"

Средняя Ахтуба

Волгоградская область

участник
2169 Петрова Юлия Александровна Учитель "Методические разработки" День здоровья

МБОУ лицей№6

Ессентуки

Ставропольский край

победитель

3 степени
2170 Скоробогатова Анастасия Александровна Учитель "Методические разработки" Весёлые старты «Мама, папа, и я!» 3-4 класс

МБОУ лицей№6

Ессентуки

Ставропольский край
участник
 2171 Чобот Наталья Петровна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розочки"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань

участник
 2172 Синявская Елена Сергеевна Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ветер"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань
участник
2173 Каменева Ольга Юрьевна Заместитель заведующего "Педагогические проекты" Проект Письмо ветерану

МБДОУ №24

г. Мончегорск

Мурманская обл.

участник
2174 Пупко Марина Сергеевна воспитатель "Фотография" Улыбка

МБДОУ "Детский сад № 43 "Тюльпанчик"

г. Междуреченск

Кемеровская область

победитель

2 степени
2175 Пупко Марина Сергеевна воспитатель "Методические разработки" Дополнительная общеразвивающая программа для детей младшего возраста "Умничка"

МБДОУ "Детский сад № 43 "Тюльпанчик"

г. Междуреченск

Кемеровская область

победитель

3 степен
и
2176 Ивлева Наталья Петровна Учитель "Методические разработки" "ППД"

МБОУ СОШ № 27

г Вологда

участник
2177 Марошко Елена Сергеевна Учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 27

г Вологда
участник
2178 Кузнецов Ярослав Витальевич Учитель "Методические разработки" Методическая разработка урока истории в 9 классе по теме: «Переход к политике перестройки»

МОУ Школа с.Аксарка

ЯНАО

участник
2179

Досов Рамиль

(Мусяк Светлана Валерьевна)

ученик "Проекты учеников" Проект "Смотри в будущее, живи настоящим!"

МБОУ ООШ № 4

г.Харабали

Астраханская область

победитель

3 степени
2180 Старикова Нелли Анатольевна учитель "Методические разработки" Педагогические достижения за 2014-2015

МАДОУ №5 д/с "Огонёк"

г. Туринск

Свердловская область

победитель

2 степени
2181 Филатова Ольга Владимировна Инструктор по физкультуре "Методические разработки" Применение игрового стретчинга и гимнастических мячей- фитболов на занятиях по физической культуре

МБДОУ № 81 "Белоснежка"

г.Мытищи

Московская область

победитель

2 степени
2182 Самарина Марина Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
2183 Комова Наталья Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Режим дня"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь
участник
2184 Лыкова Екатерина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Вот какой у нас букет

МАДОУ №1

г. Нытва

Пермский край

победитель

3 степени
2185 Малеева Жанна Алексеевна учитель "Методические разработки" Рефлексия

МКОУ "Фирсовская ООШ"

село Фирсово

Алтайский край

победитель

1 степени
2186 Алтухова Ольга Владимировна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБОУ СОШ № 38

г Астрахань

участник
2187 Чибис Елена Сергеевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежка"

МБОУ СОШ № 38

г Астрахань
участник
2188 Фокина Наталья Петровна воспитатель "Фотография" "Сережка"

МБДОУ ДС № 22

г Тула

участник
2189 Фонова Галина Александровна учитель "Методические разработки" Открытый урок русского языка в 4 классе Тема: "Душа слова"

МОУ Гимназия №1

г.Волгоград

победитель

3 степени
2190 Петухова Екатерина Арсентьевна учитель "Методические разработки" Урок в технологии "Шесть шляп мышления"

МАОУ Гимназия № 5

г Красноярск

победитель

1 степени
2191 Кабыш Екатерина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБОУ ДС № 41

г Тула

участник
2192 Мохова Марина Сергеевна воспитатель "Сайт педагога" "Мой сайт"

МБОУ ДС

с Васио

Вологодская обл.

участник
2193

Дмитриева Лера

(Тихонова Ольга Михайловна)

ученица "Видео и аудио творчество" "Моя семья"

Верхнедубровская школа

Верхнее Дуброво

Свердловская обл.

победитель

2 степени
2194 Петухова Ольга Ивановна учитель-логопед "Рабочие программы" Программа дополнительного образования "Учимся говорить правильно"

МДОБУ "Детский сад № 11 "Чебурашка"

г. Кудымкар

Пермский край

победитель

2 степени
2195 Тарасова Екатерина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пчелка"

МБДОУ ДС № 22

г Киров

участник
2196 Чибис Екатерина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 22

г Киров
участник
2197 Есипенко Лидия Викторовна социальный педагог "Методические разработки" Мастер-класс "Игрушка из сена"

ОГБУСО"РЦ для детей и подростков с ОВ"

г Иркутск

победитель

1 степени
2198 Пономарева Ольга Николаевна воспитатель "Методические разработки" Летнее развлечение для дошкольников "Песочная страна"

МАДОУ "Детский сад № 56"

г. Березники

Пермский край

участник
2199 Попова Оксана Юрьевна учитель "Рабочие программы" Программа курса внеурочной деятельности «Информатика»

МБОУ "СОШ №37 им. Новикова Г.Г."

г. Кемерово

победитель

3 степени
2200 Юшко Арина Викторовна учитель "Методические разработки" Буклет "Памятка для родителей"

МБОУ Лицей №6

Ессентуки

Ставропольский край

участник