мы в соц. сетях:

21

« Назад

14.07.2015 06:41

"

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
2001

Синько Елена

(Хазова Людмила Анатольевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Богородица"

МБОУ СОШ №39 

х.Трудобеликов-ский

Краснодарский край

победитель 3 степени
2002 Хазова Людмила Анатольевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по технологи  в соответствии с ФГОС ООО для 5-8 классов"

МБОУ СОШ №39 

х.Трудобеликов-ский

Краснодарский край

победитель 2 степени
2003 Котова Анна Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
2004 Лебедева Любовь Васильевна учитель "Методические разработки" "Обобщение опыта. Доступная среда."

МОУ Заболотская ОШ

с. Заболотье

 Костромская область

победитель 1 степени
2005 Самарина Елена Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 3

г Волхов

ЛО

участник
2006 Федорова Лилия Фаритовна Педагог "Методические разработки" "Выявление и развитие творчески одаренных способностей детей дошкольного возраста"

МБУ ДО ДШИ № 3

город Уфа

 Башкортостан

победитель 3 степени
2007 Солдатова Татьяна Григорьевна учитель "Методические разработки" "Закрепление знаний о тексте, о его типах"

МБОУ "СОШ № 1"

г. Новомосковск

Тульская область

победитель 2 степени
2008 Чиж Элла Юрьевна учитель "Рабочие программы" "РП по пнеию 5 кл"

МБОУ СОШ № 59

г Тверь

участник
2009

Дутов Вова

(Кутакова Наталья Николаевна)

ученик "Проекты учеников" "Кроссворд по кулинарии 5 кл"

МКОУ Березовская ООШ

с Березки

Воронежская обл.

победитель 2 степени
2010 Батенева Дарья Викторовна педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Информационно-коммуникативные технологии как способ решения образовательных задач в хореографии".

ГБОУ "Чистопольская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина С.Е."

г. Чистополь

Татарстан

победитель 2 степени
2011 Баринов Елена Игоревна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
2012

Манукянц Галина Погосовна

воспитатель "Методические разработки" "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ"

МБДОУ № 2

город Армавир

Краснодарский край 

победитель 3 степени
2013 Цыпкина Марина Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "План дня по ФЭМП для детей 4-5 года"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский ДС"

Станционно-Ояшинский

Новосибирская область

победитель 3 степени
2014 Цыпкина Марина Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Новогодний утренник во второй младшей группе"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский ДС"

Станционно-Ояшинский

Новосибирская область

участник
2015 Мосина Ольга Васильевна музыкальный руководитель "Методические разработки" Логоритмическое занятие "Прогулка в зимний лес"

МБДОУ Д/с № 35

г.Ачинск

Красноярский край

победитель 3 степени
2016 Потапова Анна Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 62

г Тула

участник
2017

Рослякова Ксения

(Сорокина Ольга Николаевна)

ученица "Литературное творчество" "Путь к мечте"

МАОУ "Гимназия № 41"

город Новоуральск

Свердловская область

победитель 1 степени
2018 Самарина Елена Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 49

г Киров

участник
2019 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Музыкальное занятие в старшей группе"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Белый Яр

Томская область

участник
2020 Волженская Надежда Николаевна учитель "Методические разработки" "Разработка урока по теме "Проценты"

МБОУ Ясиновская СОШ

х. Новая Надежда

Ростовская обл.

победитель 3 степени
2021 Солдатова Татьяна Григорьевна учитель "Педагогические проекты" «Мы помним…!»

МБОУ «СОШ № 1»

г. Новомосковск

Тульская область

победитель 1 степени
2022 Солдатова Татьяна Григорьевна учитель "Педагогические проекты" «Моя любимая игрушка»

МБОУ «СОШ № 1»

г. Новомосковск

Тульская область

победитель 2степени
2023 Татарина Марина Валерьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 63

г Киров

участник
2024 Кедрина Марина Валерьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розочка"

МБДОУ ДС № 63

г Киров
участник
2025 Старикова Нелли Анатольевна воспитатель "Педагогические проекты" "Специалист по анималотерапии"

МАДОУ №5 д/с "Огонёк"

г. Туринск

Свердловская область

победитель 2 степени
2026 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "До свидания ,детский сад"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 2 степени
2027 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Смех собирает друзей"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
2028 Сагунова Нина Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Поздравление ГИБДД с 80-летием"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
2029 Комов Анна ПЕтровна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 53

г Орел

участник
2030 Садковская Светлана Георгиевна учитель "Педагогические проекты" "Я Родину свою люблю"

МБОУ "ООШ №3 г. Юрги"

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
2031 Богданова Екатерина Владимировна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Растем здоровыми"

МКДОУ "ЦРР - детский сад №3"

п.Таловая

Воронежская обл

победитель 3 степени
2032 Кот Ирина ПЕтровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Воронеж

участник
2033

Евдокимов Максим

(Бакуняева Юлия Сергеевна)

воспитанник "Рисунок" "Как правильно переходить дорогу"

ГБОУ "Школа № 2051"

г.Москва

победитель 2 степени
2034 Азарова Галина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Консультация для воспитателей "Приобщение детей к изобразительной деятельности""

ОГКУЗ Иркутский ОСДР № 2

Город Иркутск

победитель 3 степени
2035 Азарова Галина Александровна воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия "Попугай Кеша и его друзья"

ОГКУЗ Иркутский ОСДР № 2

Город Иркутск

участник
2036 Антонова Ольга Викторовна учитель "Методические разработки" "Происхождение пресмыкающихся. Их значение в природе и жизни человека."

МБОУ СОШ №9

г. Амурск

Хабаровский край

победитель 2 степени
2037

Перепечко Дарья

(Костюченко Наталья Михайловна)

воспитанник "Фотография" "Золото осени"

КГКУ "Шушенский ДД"

Красноярский край

участник
2038

Луговской Данил

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Паровозик- трудяга"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

р.п Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
2039 Шевелева Марина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" Презентация по проекту"Вот они какие ежики лесные"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

р.п Белый Яр

Томская обл.
победитель 1 степени
2040 Аверина Нина Николаевна учитель "Педагогические проекты" "ПДД"

МБОУ СОШ № 3

г Волхов

ЛО

участник
2041 Чиж Анна ПЕтровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ ООШ № 52

г Тула

участник
2042 Хачатурян Эльвира Вадимовна педагог "Методические разработки" "Вращения на середине зала на уроках народного танца"

МБУДО «ДШИ №3» Демск.р-на ГО г.Уфа

Башкортостан

победитель 2 степени
2043 Молодцова Нина Александровна учитель "Методические разработки" Урок математики в 6 – м классе по теме: «Взаимно обратные числа»

МБОУ "СОШ с УИОП № 3"

город Ханты - Мансийск

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
2044 Яровая Нина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Консчпект НОД"

МБДОУ ДС № 5

г Инта

КОМИ

участник
2045 Черняева Людмила Дмитриевна педагог "Спортивные мероприятия" Спортивный праздник "В гостях у сказки"

МБОУ "ООШ №8"

 г.Анжеро-Судженск

Кемеровская область

победитель 3 степени
2046 Герасимова Оксана Алексеевна музыкальный работник "Методические разработки" "Природа и музыка"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

р.п Белый Яр

Томская обл.
участник
2047 Голубовская Светлана Борисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Зимняя поляна (бисироплетение)"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

р.п Белый Яр

Томская обл.
победитель 2 степени
2048 Ганипровская Ульяна Владимировна педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Планета пожарных"

МБОУ ДО "Дворец творчества"

г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
2049 Тарасова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 53

г Киров

участник
2050

Старикова Полина

(Голубовская Светлана Борисовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Первые подснежники"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

р.п Белый Яр

Томская обл.
участник
2051

Панов Вадим

(Шевелева Марина Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Первоцветы"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

р.п Белый Яр

Томская обл.
победитель 3 степени
2052 Сироштанова Елена Александровна учитель "Методические разработки" "Моя малая родина - поселок Гигант"

МБОУ СОШ № 76

п. Гигант

Ростовская область

победитель 1 степени
2053

Денисова Ева

(Габдулхакова Рамзия Рафисовна)

воспитанница "Рисунок" "Первый раз в космос"

МБДОУ"Детский САД№14"

г.Воркута

КОМИ

победитель 3 степени
2054 Котова Анна Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 47

г Орел

участник
2055

Чувашова Ирина

(Миронова Елена Владимировна)

ученица "Рисунок" "Каин и Авель"

МАОУ СОШ№14

г.Березники

Пермский край

победитель 2 степени
2056

Плотников Сергей

(Миронова Елена Владимировна)

ученик "Литературное творчество" "Письмо о Хлестакове"

МАОУ СОШ№14

г.Березники

Пермский край

победитель 1 степени
2057 Крынина Светлана Владимировна, Лахман Екатерина Викторовна воспитатели "Педагогические проекты" "Хлеб - всему голова"

МБДОУ д/с № 78

город Таганрог

Ростовская область

победитель 2 степени
2058 Ломова Светлана Борисовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 5

г Инта

КОМИ

участник
2059 Кабыш Нина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Новый год"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
2060

Крахмальная Алена

(Сироштанова Елена Александровна)

ученица "Проекты учеников" "Героями не рождаются, героями становятся".

МБОУ СОШ № 76

п. Гигант

Ростовская область

победитель 2 степени
2061

Чудесенко Антон

(Кузьменко Ирина Викторовна)

ученик "Литературное творчество" Рассказ "Враги"

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

Крым

победитель 1 степени
2062 Топорова Анна Павловна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
2063 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" "Методическая разработка интегрированного урока математики в 6 классе"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 1 степени
2064

Собакин Максим

(Духленкова Наталья Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Плавание судов"

МАОУ "Средняя школа № 72 с УИОП"

город Ульяновск

победитель 1 степени
2065 Петрова Елена Александровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 47

г Тверь

участник
2066 Духленкова Наталья Ивановна учитель "Методические разработки" "Личностно-ориентированное преподавание физики"

МАОУ "Средняя школа № 72 с УИОП"

город Ульяновск

победитель 3 степени
2067 Яниш Елена Владимировна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 3

г Волхов

ЛО

участник
2068

Золотенин Антон

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальное яйцо"

МАДОУ"Верхнекетский ДС" ф№3

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
2069

Актанко Алена

(Пассар Светлана Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Образ матери в повести Григория Гибивича Ходжера "Повесть о матери""

МБОУ ООШ с.Верхний Нерген

Хабаровский край

победитель 1 степени
2070 Панова Светлана Борисовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 2

г Инта

КОМИ

участник
2071

Трушкова Александра

(Воловик Наталья Александровна)

воспитанник "Рисунок" "Радужный кот"

ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина ДО № 7

г. Москва поселение Десеновское

победитель 2 степени
2072 Чиж Елена Александровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
2073 Петелина Татьяна Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Путешествие в страну сказок"

МАДОУ"Верхнекетский ДС" ф№3

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель 

1 степени

2074 Корж Инна Петровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 59

г Киров

участник
2075 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" "Интегрированный урок математики и литературы в 7 классе"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 1 степени
2076

Пронин Демид

(Симакова Людмила Борисовна)

ученик "Проекты учеников" "Информационный бюллетень "Выбери здоровый образ жизни"

ГОАУ "Свобрдненская С(К)ОШИ"

Свободный

Амурская обл.

победитель 2 степени
2077 Сомова Ирина Кондратьевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 62

г Тверь

участник
2078

Захватаева Виктория

(Костюченко Наталья Михайловна)

воспитанница "Рисунок" "Захват"

КГКУ "Шушенский ДС"

п.Шушенское

Красноярский край

победитель 2 степени
2079 Неськина Раиса Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "Взаимодействие ДОУ и семьи по воспитанию патриотических чувств у детей дошкольного возраста"

МБДОУ "Большеелховский ДС №1 КВ"

Село Большая Елховка

Республика Мордовия

победитель 2 степени
2080 Потапова Наталья Ивановна воспитатель "Фотография" "Победитель"

МБДОУ ДС № 63

г Тверь

участник
2081 Ермакова Светлана Валентиновна учитель "Методические разработки" Классный час "Здорово-жить"

МБОУ СОШ № 1

Усть-Илимск, Иркутская обл

победитель 3 степени
2082 Котова Татьяна Владимировна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОЩ №58

г Орел

участник
2083

Задорожная Ирина

(Кутчер Ольга Викторовна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Разноцветье"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 1 степени
2084 Церковная Оксана Евгеньевна Инструктор по физкультуре "Спортивные мероприятия" "Школа юных космонавтов"

МБДОУ "Детский сад № 45"

г. Петропавловск-Камчатский

Камчатский край

победитель 2 степени
2085 Капина Татьяна Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 27

г Тула

участник
2086 Волчкова Раиса Сибагатовна воспитатель "Познавательное занятие" "Познавательное занятие"

МБДОУ ЦРР Д/c №58

г. Озёрск

Челябинская область

победитель 2 степени
2087 Ногач Ирина Кондратьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБОУ ДС № 3

г Волхов

ЛО

участник
2088 Шишкина Татьяна Алексеевна воспитатель "Фотография" "Такие разные цифры"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель  3 степени

2089 Чиж Инна Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ№ 53

г Орел

участник
2090

Ишкинин Салават

(Белинская Вита Леонидовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Современная матрешка"

МБДОУ "Сказка"

г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель  1 степени

2091 Кирьянова Елена Викторовна педагог дополнительного образования "Рабочие программы" "Программа "Кладовая ремёсел"

МБУ ДО "ДДТ"

г.Норильск

Красноярский край

победитель  2 степени

2092 Котова Анна Павловна учитель "Фотография" "Победители"

МБОУ СОШ № 63

г Тула

участник
2093 Жигалова Лариса Николаевна учитель "Методические разработки" "Технологическая карта урока по математике 1 класс"

МКОУ "Озоно-Чепецкая КШИ"

п.Кез

Республика Удмуртия

победитель  2 степени

2094 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальная сказка"

МАДОУ"Верхнекетский ДС" ф№3

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель  1 степени

2095 Комова Татьяна Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
2096

Савина Валерия 

(Зотова Раиса Александровна)

ученица "Рисунок" "Берегите лес от пожара"

МОУ "СОШ №5"

г. Саратов

победитель  3 степени

2097 Паратина Нина Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
2098

Еремина Наталия

(Малафеева Людмила Ивановна)

ученица "Литературное творчество" "Три желания"

МБОУ СШ №10

Павлово

Нижегородская область

победитель  2 степени

2099

Ерохова Анна

(Тявлина Ольга Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Гусеница"

МБДОУ №1

Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

победитель  2 степени
2100

Емельянова Виктория

(Переволоцкая Наталья Владимировна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Русская матрешка"

МБДОУ "Сказка"

 г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель  1 степени

"Декоративно-прикладное творчество"


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить