мы в соц. сетях:

21

« Назад

28.05.2015 00:06

 

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
2001 Керимова Д.З. Воспитатель

"Методические

разработки"

Конспект НОД

"Медвежата в гостях"

МБДОУ "ДС"Теремок"

г. Муравленко

ЯНАО

участник
2002 Гудкова О.Ю. Воспитатель "Рабочие программы" Индивидуальная образовательная программа инклюзивного обучения

МАДОУ города Нижневартовска

ДС№49 "РОДНИЧОК"

ХМАО

победитель

2 степени

2003 Гудкова О.Ю. Воспитатель

"Методические

разработки"
Программа кружковой работы "Волшебный мир оригами"

МАДОУ города Нижневартовска

ДС№49 "РОДНИЧОК"

ХМАО
участник
2004 Чернатова В.В.

учитель-

дефектолог

"Методические

разработки"
Мероприятие "Весёлые посиделки".

КОУ "НВШООВЗ№2"

г.Нижневартовск

Тюменская область

победитель

3 степени

2005 Сомова П.Ю. учитель

"Педагогические

проекты"

"Победа"

МБОУ СОШ № 14

г Киров

участник
2006 Ворон В.О. учитель

"Педагогические

проекты"
"На параде"

МБОУ СОШ № 14

г Киров
участник
2007

Флесакова Полина

(Субботина Л.А.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"   Волшебство

МБДОУ №59 "Рябинка"

Белово

Кемеровская обл.

победитель

3 степени

2008 Абдураимова Н.В. Учитель-логопед

"Методические

разработки"
Волшебное путешествие

МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Филиал "3

п.Белый Яр

Томская обл.

победитель

3 степени
2009

Дайнова Дарина

(Мунасипова Л.Т.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Распустились лепестки"

МБОУ "Сарашевская СОШ"

с.Сараши

Пермский кр.

победитель

2 степени
2010 Апикова А.П. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБОУ СОШ № 42

г Тверь

участник
2011 Яшина В.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 42

г Тверь
участник
2012 Берман Р.О. воспитатель

"Методические

разработки"
"Знай ПДД!"

МБДОУ ДС № 635

г Москва

участник
2013 Рогозинская В.И. учитель

"Методические

разработки"
Презентация к уроку "Русь и Золотая Орда"

МОУ СОШ№1

г .Усть-Кут

Иркутская область

победитель

2 степени

2014

Лесик-Куприйчук

О.С.

учитель

"Методические

разработки"
Презентация к уроку "Работаем во Flash"

МОУ СОШ№1

г .Усть-Кут

Иркутская область

победитель

1 степени

2015 Сомова М.И. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ягодки"

МБДОУ ДС № 17

г Псков

участник
2016 Келиш А.А. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Жук" МБДОУ ДС № 17 участник
2017

Мотин Вадим

(Полянина Е.А.)

ученик "Литературное творчество" Великая Отечественная война в истории моей семьи

МАОУ "Курманаевская СОШ"

с.Курманаевка

Оренбургская обл.

победитель

2 степени

2018 Ильиных Т.А. старший воспитатель

"Методические

разработки"
Итоговое мероприятие по познавательному развитию детей 5-7 лет " Растительный и животный мир"

МДОУ ДС №8 " Золотая рыбка"

город Стрежевой

Томская область

победитель

2 степени

2019 Чихирева С.И. учитель

"Педагогические

проекты"
"Ребятам о зверятах"

МБОУ СОШ № 42

г Тула

участник
2020 Тягай Е.Н. учитель

"Педагогические

проекты"
"Ах, лето"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
2021

Попова Маргарита

(Рузанова Е.С.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Полевые цветы

МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

город Норильск

Красноярский край

победитель

2 степени
2022 Вилкова В.И. учитель

"Методические

разработки"
"НОД по пению"

МБОУ СОШ № 4

г Киров

участник
2023 Тихонов В.С. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 849

г Москва

участник
2024

Яндульская Александра

(Яндульская И.О.)

ученица "Проекты учеников" Наш ветеран

МОУ "Ярковская школа"

с.Яркое

Крым

победитель

2 степени

2025 Швиденко В.И. учитель

"Методические

разработки"
Сценарий конкурса чтецов «ЗНАЕМ, ПОМНИМ…»

МБОУ Поповская СОШ

сл.Поповка

Ростовская область

победитель

2 степени

2026 Реутова Е.Н. старший воспитатель

"Педагогические

проекты"
Создание условий для вовлечения педагогов дошкольного учреждения в исследовательскую деятельность

МАОУ СОШ№40 Дошкольное оделение "Радуга"

г.Томск

победитель

2 степени

2027 Кабыш П.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Скворцы"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
2028 Яровая С.И. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Пчелка"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь
участник
2029 Вилкова П.В. воспитатель

"Педагогические

проекты"
"Мы и родители"

МБДОУ ДС № 21

г Мурманск

участник
2030

Дубровина Алина

(Панькова Е.П.)

ученица "Проекты учеников" Дама в шляпе

МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"

с. Частые

Пермский край

участник
 2031

Куликова Фаина

(Панькова Е.П.)

ученица "Проекты учеников" Танец любви

МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"

с. Частые

Пермский край

участник
2032

Голдобина Виктория

(Панькова Е.П.)

ученица "Проекты учеников" Лошади в степи

МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"

с. Частые

Пермский край

победитель

2 степени

2033

Муравьева Анастасия

(Панькова Е.П.)

ученица "Проекты учеников" Кошка "Мурка"

МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"

с. Частые

Пермский край

 

победитель

3 степени

 

2034

Куликова Любовь

(Панькова Е.П.)

ученица "Проекты учеников" Парус одинокий

МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"

с. Частые

Пермский край

участник
2035 Череш Я.А. учитель "Литературное творчество" Всем учителям посвящается

МБОУ "Славгородская СОШ"

г.Славгород

Алтайский край

победитель

1 степени

2036 Огнева В.В. музыкальный руководитель "Фотография" Театральный уголок

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида№18"

Алексин

Тульская обл.

участник
2037 Ненашева А.В. педагог доп. образования "Хореография" Завалинка

ТОГБОУ С(К)ОШИ № 2

д. Краснеькая

Тамбовская область

победитель

2 степени

2038 Курдюмова О.Я. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
2039 Самарина П.И. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Чайка"

МБДОУ ДС № 52

г Тула
участник
2040 Мутигуллина А.Н. воспитатель

"Методические

разработки"
"Весеннее солнышко"

МБОУ "ДС № 6 "Звездочка"

г.Азнакаево

Татарстан

участник
 2041

Якибчук Анна

(Кудряшова С.Н.)

ученица "Рисунок" Пусть всегда будет солнце! Мой Ямал.

МБОУ "СКОШ"

г. Губкинский

ЯНАО

победитель

2 степени

2042 Типанова А.И. воспитатель

"Методические

разработки"
"Эрудит"

МБДОУ ДС № 52

г Тула
участник
2043 Гапчукова Н.В. преподаватель

"Методические

разработки"
занятие по теме "Русь в эпоху политической раздробленности"

 ГОУ СПО Мариинский педагогический колледж

г. Мариинск

Кемеровская область

участник
2044 Ярош А.А. воспитатель

"Методические

разработки"
Итоговое занятие в старшей группе по грамоте   Праздник Грамоты 

МБДОУ №1

г. Невинномысск

Ставропольский край

участник
2045 Бисембаева А.А. учитель

"Методические

разработки"
Системно-деятельностный подход на уроке английского языка в 5 классе.

МБОУ СОШ №25 г.Сургут

ХМАО

победитель

2 степени

2046 Губанова С.В. воспитатель

"Методические

разработки"
Дидактическая игра "Мудрая ромашка"

МБДОУ "Детский сад №1"

город Энгельс

Саратовская обл.

победитель

3 степени

2047 Гриценко Н.А. воспитатель "Рисунок" "Веселая полянка"

МДОУ детский сад к/в №38

г. Орехово-Зуево

Московская обл.

победитель

3 степени

2048 Тураева О.А. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
2049 Пекшина В.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пчелка"

МБДОУ ДС № 42

г Киров
участник
2050 Чибис М.И. учитель

"Методические

разработки"
"Правила ПДД"

МБОУ СОШ № 64

г Тула

участник
 2051

Баклыков Михаил

(Сайгафарова Ф.К.)

ВАМИ ДАН НЕВЕРНЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ И НЕ ВЫСЛАНА РАБОТА
 2052 Пузанова О.Н. педагог дополнительного образования

"Методические

разработки"
Мастер- класс декоративно-прикладн

ой направленности "Кукла Мокредина"

МБОУ ДОД ДДТ "Лира" г. Липецка

победитель

2 степени

2053 Куренкова А.Н. учитель

"Методические

разработки"
Урок" Время глаголов.Повторение".

МБОУ Тацинская СОШ№2

Остовская область

участник
2054 Салтыкова Е.Н. педагог дополнительного образования

"Методические

разработки"
Сценарий новогоднего представления "Новогодняя сказка"

МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

г. Норильск

Красноярский край

участник
2055 Россель В.А. Воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Лето"

МБДОУ ДС № 53

г Тверь

участник

2056 Туманова П.О. учитель "Педагогические проекты" "Правила ПДД"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
2057 Германова Л.В. Воспитатель "Педагогические проекты" Проект по квиллингу "Снежинка"

ГБС(К)ОУ школа-интернат

город Отрадный

Самарская обл.

победитель

3 степени

2058 Панькина Ю.В. педагог "Педагогические проекты" Презентация "Культура здорового питания"

МАУДО "ЦВР "Подросток"

г.Оренбург

победитель

2 степени
2059

Воробьева Арина

(Колотова Е.Н.)

ученица "Проекты учеников" Животное "тапир"

СОШ №37

город Вологда

победитель

2 степени
2060 Махмудова А.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Котята"

МБОУ СОШ № 26

г Киров

участник
 2061 Ярская П.И. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "На лугу"

МБОУ СОШ № 26

г Киров
участник
 2062 Светина В.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 1

г Волхов

ЛО

участник
 2063 Кондратенко С.И. учитель "Педагогические проекты" "Мы низко кланяемся тебе, мамочка"

  МБОУ "СОШ №37"

г.Братск

Иркутская область

победитель

2 степени
2064 Кондратенко С.И. учитель

"Методические

разработки"
Поэзия С. Есенина - мир чувств и впечатлений МБОУ "СОШ №37"

г.Братск

Иркутская область

участник
2065

Федорова Мирослава

(Данилова В.В.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество ". "Золотая рыбка"

Детский сад № 38 к/в

г. Орехово-Зуево

Московская область

победитель

3 степени
2066 Данилова В.В. воспитатель "Педагогические проекты" Проект  по организации образовательной деятельности   в ДОУ на основе приобщения детей  к чтению.

Детский сад № 38 к/в

г. Орехово-Зуево

Московская область

участник
2067 Милитдинова А.М. педагог

"Методические

разработки"
"Развитие скорочтения у учащихся начальных классов"

МАОУ СОШ № 7

г.Чайковский

Пермский край

победитель

3 степени

2068 Рамзаева А.Ф. воспитатель

"Методические

разработки"
Краткосрочный проект в первой младшей группе  «Здоровый малыш – счастливый малыш"

МБДОУ Детский сад № 43 "Тюльпанчик"

г Междуреченск

Кемеровская обл.

победитель

3 степени

2069 Кабыш М.И. учитель " Декоративно - прикладное творчество ". "Лето"

МБОУ СОШ № 42

г Тула

участник
2070 Ванина О.Ю. учитель " Декоративно - прикладное творчество ". "Божья коровка"

МБОУ СОШ № 42

г Тула
участник
 2071

Назаренко М.С.

Трапани И.В.

педагоги "Рабочие прораммы" Программа "Детство"

МБДОУ №135

Воронеж

победитель

3 степени

 2072 Мищенко В.В. воспитатель

"Методические

разработки"
"Правила ПДД"

МБДОУ ДС № 11

г Мурманск

участник
2073 Тарасова П.О. воспитатель

"Методические

разработки"
"В походе"

МБДОУ ДС № 11

г Мурманск
участник
2074

Назаренко М.С.

Трапани И.В.

воспитатели "Рабочие прораммы" Неделя вопросов и ответов

МБДОУ №135

Воронеж

участник
2075 Панова Н.А. учитель

"Методические

разработки"
урок по окружающему миру "Так приходит весна"

МБОУ СОШ с.Конево

Свердловская область

победитель

3 степени

2076 Брюховецкая С.Б. учитель

"Методические

разработки"
Игра "В поисках пропавших букв"

МОУ СОШ №4

г.Оленегорск

Мурманская область

победитель

3 степени

2077 Сомова П.О. учитель

"Методические

разработки"
"На каникулах"

МБОУ СОШ № 41

г Киров

участник
2078 Тищенко А.И. воспитатель "Педагогические проекты" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 7

г Тула

участник
2079 Яровая С.М. воспитатель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБДОУ ДС № 7

г Тула
участник
2080 Асеева Н.А. учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по СБО

ГОБОУ Кандалакшская КШИ

Мурманская обл.

победитель

2 степени

 2081 Власова И.Ю. методист

"Методические

разработки"
Взаимодействие ДОО с социальными партнерами

СП "Детский сад № 62" ГБОУ СОШ № 4

г.Сызрань

Самарская область

участник
2082 Горепекина Л.А. учитель

"Методические

разработки"
Моё Ставрополье

МБОУ лицей №6

г Ессентуки

Ставропольский край

победитель

2 степени

2083 Варганова С.А. методист

"Методические

разработки"
"Разные возможности-равные права"

МУДО "Детский эколого-биологический центр"

г. Черемхово

Иркутская область

победитель

2 степени
2084

Казаков Денис

(Назаренко М.С.

Трапани И.В.)

воспитанник "Рисунок" Знакомство землянички с букашкой

МБДОУ №135

Воронеж

победитель

3 степени

2085 Сойкина В.И. учитель "Педагогические проекты" "На рыбалке"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
2086 Мировая Ф.А. учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Киров
участник
2087 Бритова М.Н. воспитатель "Декоративно - прикладное творчество ". "Розы"

МБДОУ ДС № 2

г Воркута

КОМИ

участник
2088 Аймашева У.К. Музыкальный руководитель "Хореография" "70 лет Победы" "Журавли"

МБОУ СОШ им К.Сагырбаева

Детский сад "Гульдер"

с.Алтынжар

Астраханская область

победитель

2 степени

2089

Апанин Никита

(Полибина М.В.)

ученик "Музыкальное творчество" В. Купревич "Осенний эскиз"

МОУ ДОД "ДМШ №2"

г. Саранск

Республика Мордовия

победитель

1 степени

2090 Сомова М.И. воспитатель "Декоративно - прикладное творчество ". "Птичка"

МБДОУ ДС №8

г Псков

участник
2091 Чибис К.О. воспитатель "Декоративно - прикладное творчество ". "Солдат"

МБДОУ ДС №8

г Псков
участник
2092 Белкина Ю.А. Педагог дополнительного образования "Рабочие программы" Дополнительная общеразвивающая программа по основам детской журналистики «Школьный экспресс»

МБОУ ДОД ДДТ "Кировский"

Новосибирск

победитель

2 степени

2093 Гукасова Л.Г. учитель "Педагогические проекты" Развитие и формирование гражданско – патриотических качеств личности в условиях единого информационного пространства.

МБОУ лицей №6

г Ессентуки

Ставропольский край

победитель

3 степени

2094 Топышева П.О. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 42

г Тверь

участник
2095 Яровая С.М. учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ

с Синявино 1

ЛО

участник
2096 Каменева Т.И. Педагог дополнительного образования

"Методические

разработки"
В здоровом теле - здоровый дух

МБОУ ДО "ЦДТ"

г.Ноябрьск

ЯНАО

победитель

2 степени

2097 Матвеева Н.А. учитель

"Методические

разработки"
Открытый урок с презентацией по русскому языку в 6 классе "Повелительное наклонение глаголов". ГБОУ СОШ №1460 г. Москвы победитель

2 степени

2098 Валуева П.И. воспитатель "Декоративно - прикладное творчество ". "На лугу"

МБОУ ДС № 22

г Киров

участник
2099 Ушхвани С.М. воспитатель

"Методические

разработки"
"Лоскутное одеяло - символ России"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 68"

г. Энгельс

Саратовская область

победитель

3 степени

2100 Тарасова В.Е. воспитатель "Декоративно - прикладное творчество ". "Мама"

МБОУ ДС № 2

г Астрахань

участник