мы в соц. сетях:

19

« Назад

15.07.2015 23:32

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат

 1801

Кондратенко Наталья Владимировна Воспитатель "Актерское мастерство" "Лесная сказка"

МБДОУ ЦРР ДС №58 "Жемчужинка"

г.Озерск

Челябинская область

победитель  2 степени
1802

Сабитов Дима

(Кондратенко Наталья Владимировна)

воспитанник "Актерское мастерство" "Юный актер"

МБДОУ ЦРР ДС №58 "Жемчужинка"

г.Озерск

Челябинская область

участник
1803 Иванова Антонина Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект кружковой работы «Тыл түҺүлгэтэ»

МБДОУ д/с Сардана

село Малыкай

Республика Саха (Якутия)

участник
1804 Приходько Ольга Робертовна воспитатель "Методические разработки" "Снег это- вода"

МБДОУ №2 "Малышок"

город Междуреченск

Кемеровская область

участник
1805 Пшеничникова Юлия Александровна Музыкальный руководитель "Педагогические проекты" «Танцевально-ритмическая гимнастика в ДОУ»

МБДОУ ДС №7 г.Кузнецка

Пензенская область

победитель  2 степени
1806

Гарифуллов Марсель

(Коснова Людмила Николаевна)

ученик "Проекты учеников" "Альтернативные источники энергии" МАОУ СШ 72 г. Ульяновск победитель  1 степени
1807

Скрипова Анастасия

(Давыдова Людмила Ивановна)

ученица "Литературное творчество" "Зимняя сказка"

МОУ лицей № 8 "Олимпия"

г. Волгоград

победитель  1 степени
1808 Иванова Татьяна Петровна учитель "Методические разработки" "Технологическая карта"

МБОУ Беркутовская ООШ

д. Беркуты

Удмуртская республика

участник
1809 Старостенкова Оксана Сергеевна учитель "Методические разработки" Урок математики в 3 классе "Умножение на однозначное число"

МБОУ "Перенская средняя школа"

д. Перенка

Смоленская область

победитель  2 степени
1810 Сомова Анна Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 48

г Орел

участник
1811 Шипулина Анастасия Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Комплекс просыпательной гимнастики во второй младшей группе"

МАДОУ №10

Горнозаводск

Пермский край

участник
1812

Крюкова Екатерина

(Лисенкова Нина Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Минеральные удобрения"

МАОУ СШ №2 г.Перевоза

Нижегородская обл.

победитель  2 степени
1813 Иванова Ольга Витальевна воспитатель "Методические разработки" "Снеговик"

МАДОУ №10

Горнозаводск

Пермский край

участник
1814 Черноярова Ирина Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Дидактические игры для детей младшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС своими руками"

МБДОУ №58

г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель  3 степени
1815

Сурков Егор

(Герцкина Татьяна Александровна)

ученик "Фотография" "Ах, зимушка-зима.."

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

победитель  3 степени
1816

Фомина Надежда

(Герцкина Татьяна Александровна)

ученица "Фотография" "По дорге в школу."

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

участник
1817 Григорьева Елена Владимировна учитель-логопед "Методические разработки" Игра "Занимательный ералаш"

ГБОУ школа №1392 д/о

город Москва

победитель  3 степени
1818 Чиж Елена Анатольевна учитель "Фотография" "Новый год"

МБДОУ ДС № 62

г Киров

участник
1819

Майорова Ольга

(Зобова Ольга Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговик"

ГБОУ СОШ №668 имени В.П.Кислякова (детский сад №1485)

г.Москва

победитель  2 степени
1820 Тарасова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 39

г Тула

участник
1821 Зобова Ольга Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы России"

ГБОУ СОШ №668 имени В.П.Кислякова (детский сад №1485)

г.Москва

победитель  2 степени
1822 Рыбина Анна Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Правила дорожного движения"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
1823

Панченко Анатолий

(Ермакова Наталья Евгеньевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Валентинка"

Центр содействия семейному воспитанию "Южное Бутово"

г.Москва

победитель  3 степени
1824 Чазина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Родителям"

МБдоу ДС № 28

г Мурманск

участник
1825

Хуснетдинов Азамат

(Герасимова Лариса Васильевна)

 

ученик "Проекты учеников" "Образ дракона в литературе"

ГБОУ СОШ №6 г.Сызрани

Самарская область

победитель  1 степени
1826 Петренко Елена Юрьевна педагог-психолог "Методические разработки" "Конспект занятия о толерантности" ГБОУ специальная (коррекционная) школа-интернат ст-цы Староминской Краснодарского края победитель  2 степени
1827 Яковлева Татьяна Александровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Орел

участник
1828 Корнеева Ирина Сергеевна учитель "Фотография" "Победители"

МБОУ СОШ

с ЛОсево

ЛО

участник
1829

Кирпель Татьяна

(Костюченко Наталья Михайловна)

ученица "Рисунок" "Военная техника"

КГКОУ "Шушенский детский дом №1"

п Шушенское

Красноярский край

победитель  2 степени
1830 Сазанова Анастасия Александровна Преподаватель "Рабочие программы" РП "Информационные технологии в профессиональной деятельности"

ГБПОУ ВО "Лискинский АТТ"

г. Лиски

Воронежская область

победитель  2 степени
1831 Татарина Ольга Викторовна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 47

г Киров

участник
1832 Сухорукова Любовь Владимировна учитель "Методические разработки" "Тренажер. Русское зодчество."

ФГКОУ "СОШ №152"

г.Саратов

победитель  2 степени
1833 Чиж Анна Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 63

г Тверь

участник
1834

Титова Инга

(Соколова Евгения Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Осенняя композиция"

МОУ Красноозёрненская ООШ

д. Красноозёрное

ЛО

победитель  1 степени
1835 Соколова Евгения Владимировна учитель "Методические разработки" "Плавание тел"

МОУ Красноозёрненская ООШ

д. Красноозёрное

ЛО

участник
1836

Григорьева Надежда

(Соколова Евгения Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Молекулы"

МОУ Красноозёрненская ООШ

д. Красноозёрное

ЛО

победитель  2 степени
1837

Дагаева Ксения

(Белозерова Ирина Ивановна)

ученица "Проекты учеников" История праздника "Новый год" в России

МАДОУ №14

Кемерово

победитель  3 степени
1838 Авдеева Анна Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Открытка"

МБДОУ ДС № 53

г Рязань

участник
1839 Колычева Ирина Сергеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Открытка"

МБДОУ ДС № 53

г Рязань

участник
1840 Позднякова Светлана Александровна учитель "Методические разработки" "Интерактивные формы работы на уроках русского языка"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель  2 степени
1841

Струк Дарина

(Позднякова Светлана Александровна)

ученица "Проекты учеников" "История создания и возникновения конфет"

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель  1 степени
1842 Потапова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
1843 Лейман Наталья Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект занятия "Встречаем весну" (экология + логоритмика)"

МБДОУ Д/с №5

 г.Бугуруслан

Оренбургская область

победитель  3 степени
1844 Елина Анна Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
1845

Тимощук Анна (Мама Тимощук Тимура)

(Сабирьянова Ксения Викторовна, Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Методические разработки" Родительсктй лекторий "Долгожитель семьи" (Азбука Толстого).

МАДОУ №14

Кемерово

победитель  2 степени
1846 Мышланова Марина Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Наше творчество"

МДОУ "Д/С № 44"

 город Северск

Томская область

участник
1847 Трегубова Ирина Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Люби и знай свой край"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

 Самарская область

победитель  1 степени
1848 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" "ПРАЗДНИЧНЫЙ УТРЕННИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 «Марта» "Кино для мам"

МАДОУ №68" Светлячок"

 город Таганрог

 Ростовская обл

победитель  2 степени
1849 Козин Иван Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
1850 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Резиновое чудо"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад" филиал №3

Р.п Белый Яр

Томская обл.

 

победитель  2 степени
1851 Федина Анна Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 63

г Киров

участник
1852

Дедешин Данил

(Арсланова Эльвира Ражаповна)

ученик "Проекты учеников" "Мир БАКТЕРИЙ

МБОУ СОШ №3

город Межгорье

Республика Башкортостан

победитель  2 степени
1853 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" Новогодний праздник по мотивам сказок Ш. Перро и Г. Андерсена в старшей и подготовительной группах

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель  3 степени
1854 Потапова Марина Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 28

г Астрахань

участник
1855

Петров Георгий

(Бакшеева Надежда Григорьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Первый весенний букет"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

участник
1856

Макарова Анастасия

(Ганжа Юлия Николаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Цветочная ваза-красавица"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

победитель  3 степени
1857

Сукач Ксения

(Сукач Алина Олеговна)

воспитанница "Рисунок" "В мире насекомых"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

участник
1858

Расщупкина Арина

(Конфедератова Светлана Николаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Весна пришла"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

победитель  2 степени
1859

Тарасов Никита

(Игнатенко Татьяна Петровна)

воспитанник "Рисунок" "Встреча весны"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

участник
1860

Макарова Анастасия

(Андрушко Елена Николаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодние подарки"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

победитель  3 степени
1861

Сукач Ксения

(Колесникова Вера Анатольевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Пышная, зеленая елочка-краса"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

участник
1862 Зобова Ольга Викторовна воспитатель "Фотография" "После дождя"

ГБОУ СОШ №668 имени В.П.Кислякова (детский сад №1485)

 г.Москва

победитель  2 степени
1863 Воробьёва Надежда Степановна автор "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодний переполох"

МДОУ "Д\С № 44"

город Северск

Томская область

победитель  2 степени
1864 Андреева Нина Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОРД"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
1865 Кузнецова Наталья Анатольевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Вместе с мамами играем, правила движения изучаем"

АНО Прогимназия №14

город Бугульма

Татарстан

победитель  3 степени
1866 Коровина Маргарита Алексеевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
1867 Ушакова Ирина ученица "Литературное творчество" "БАСНЯ"

Гимназия

село Малая Пурга

Удмуртия

победитель  3 степени
1868 Чаплина Марина Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 52

г Киров
участник
1869

Иванова Елена

(Чаплицкая Ольга Александровна)

ученица "Рисунок" "Зимушка-зима"

МКОУ "Специальная школа №53"

г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель  2 степени
1870

Коллектив 4 Б класса

(Чаплицкая Ольга Александровна)

ученики "Декоративно-прикладное творчество" "Наша ёлочка"

МКОУ "Специальная школа №53"

г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель  2 степени
1871 Иванова Наталья Анатольевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
1872 Ушакова Ирина ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Ларец"

МОУ гимназия

с. Малая Пурга

Удмуртия

победитель  1 степени
1873 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Богатырская сила"

МАДОУ №68" Светлячок"

 город Таганрог

Ростовская обл

победитель  3 степени
1874 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Антошка в гостях у ребят" Спортивное развлечение посвященное 23 февраля.

МАДОУ №68" Светлячок"

 город Таганрог

Ростовская обл

участник
1875

Стародубова Софья

(Коснова Л.Л.)

ученица "Проекты учеников" "Энергосберегающие лампы: за и против"

МАОУ СОШ 72

 г Ульяновск

победитель  1 степени
1876 Роговая Светлана Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашка"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1877 Шершень Любовь Николаевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по биологии 5-9 класс ФГОС"

МБОУ СОШ №1 г.Тихорецка

Краснодарский кр

победитель  2 степени
1878 Смирнова Марина Владимировна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 46

г Орел

участник
1879 Григорьева Евгения Петровна Инструктор по плаванию "Спортивные мероприятия" "День здоровья"

МБДОУ ДС "Брусничка"

г. Губкинский

ЯНАО

победитель  3 степени
1880

Демура Александр

(Бакшеева Надежда Григорьевна)

воспитанник "Рисунок" "Азбука дорожных знаков"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

участник
1881

Черный Артем

(Писарева Татьяна Александровна)

воспитанник "Рисунок" "Дружная планета"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

победитель  3 степени
1882

Вихляева Варвара

(Вихляева Наталья Алексеевна)

ученица "Рисунок" "Слоник"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 п.Кадошкино

 Республика Мордовия

победитель  3 степени
1883 Сомова Ольга Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5кл"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь

участник
1884

Сильченкова Варвара

(Галкина Елена Александровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Символ года"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 п.Кадошкино

 Республика Мордовия

победитель  2 степени
1885

Соболевский Иван

(Солнцева Ольга Петровна)

воспитанник "Проекты учеников" "Транспорт: польза или вред?"

"Школа-интернат № 18 СОО ОАО РЖД"

Город Барабинск

Новосибирская область

победитель  1 степени
1886 Андреева Марина Владимировна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань

участник
1887 Чиж Любовь Николаевна воспитатель "Фотография"

"На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань

участник
1888 Краснова Рамиля Рефкатьевна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа внеурочной деятельности "Юный экскурсовод"

МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина

с. Большие Ключищи

Ульяновская обл.

победитель  3 степени
1889

Балякин Глеб

(Ермакова Людмила Викторовна)

ученик "Литературное творчество" Сказка "Почему слива синяя?"

МБОУ СОШ №10

 г.Щелково

Московская обл.

победитель  2 степени
1890 Козлова Евгения Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию"

МБОУ СОШ № 28

г Орел

участник
1891 Аничева Наталья Николаевна Инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "Малые зимние Олимпийские игры"

МБДОУ ДС "Брусничка"

г. Губкинский

ЯНАО

победитель  2 степени
1892

Старикова Полина

(Шевелева Марина Николаевна)

воспитанница "Фотография" "Зимняя сказка"

филиал №3МАДОУ"Верхнекетский детский сад"

п.Белый Яр

Томской области,

победитель  3 степени
1893 Ганжа Ольга Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1894 Коровина Ольга Петровна воспитатель "Методические разработки" "Родителям"

МБДОУ ДС № 62

г Калуга

участник
1895 Краснолобова Любовь Николаевна учитель "Методические разработки" "Мой класс, моя школа."

МОУ "Большегрызловская СОШ"

д. Большое Грызлово

Московская
 обл.

победитель  2 степени
1896

Селезенева Валентина

(Соколова Евгения Владимировна)

ученица "Проекты учеников" "Звуковые волны"

МОУ Красноозёрненская ООШ

д. Красноозёрное

ЛО

победитель  1 степени
1897 Кожинов Андрей Петрович учитель "Методические разработки" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 62

г Киров

участник
1898 Данилова Оксана Сергеевна педагог дополнительного образования "Декоративно-прикладное творчество" "Летняя сумочка"

МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Оренбургская область

победитель  1 степени
1899

Филатова Дарья

(Григорович Михаил Александрович)

ученица "Проекты учеников" Презентация по географии "Космос"

МБОУ СОШ 50

 Нижний Тагил

 Свердловская область

победитель  1 степени
1900 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ СТАРТЫ»

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель  2 степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить