мы в соц. сетях:

20

« Назад

05.05.2015 01:58

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
1901

Голушова

Лидия

(Биркалова Н.Н.)

ученица

"Проекты

учеников"

 Математика

вокруг нас.

МБОУ "СОШ

с. Таловка"

Саратовская обл.

победитель

3 степени

1902  Соколова Т.В. воспитатель

"Методические

разработки"

 " День Земли"

 МКСКОУ " Сявская  школа - интернат  VIII  вида"

Нижегородская обл.

победитель

2 степени

1903 Савосик П.О. учитель "Педагогические проекты" "Память"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
1904 Чибис В.В. учитель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБОУ СОШ № 27

г Киров
участник
1905 Мирошник С.Б. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС 3 22

г Псков

участник
1906

Пугайчук Т.В.

 Испулова А.Н.

педагог доп. образования

методист

"Рабочие программы"  Дополнительная общеобразовательная программа "Культура здорового питания"

МАУДО "ЦВР "Подросток"

 г.Оренбург

победитель

1 степени

1907  Цыпкина О. А. учитель

"Методические

разработки
Весна в жизни птиц и зверей

 МБОУ "СОШ № 41"

город Бийск

 Алтайский край

участник

 

1908  Цыпкина О. А. учитель  "Рабочие программы"  Внеурочная деятельность  «Школа юных исследователей»

 МБОУ "СОШ № 41"

город Бийск

 Алтайский край

победитель

3 степени

1909 Шабанова П.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Подснежники"

МБДОУ ДС № 639

г Москва

участник
1910 Яровая М.И. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 639

г Москва

участник
 1911 Максимова Р.Е. учитель

"Методические

разработки"
урок русского языка во 2 классе

МОУ "Рудногорская СОШ"

п.Рудногорск

Иркутская область

победитель

3 степени

1912 Конькова Н.Г. воспитатель

"Методические

разработки"
Программа воспитания и социализации учащихся

МБООУ "Верещагинская СШИ"

г.Верещагино

Пермский край

победитель

2 степени

1913 Сидорова И.В. педагог-организатор

"Методические

разработки"
конкурсно-игровая программа "Это ты, моя Русь любимая"

МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ

г. Кулебаки

Нижегородская обл.

участник
 1914 Тулина В.В. учитель "Педагогические проекты" "На Первомай!"

МБОУ СОШ № 27

г Псков

участник
 1915 Сысой О.Ю. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 27

г Псков
участник
 1916 Петровичева М.В. Преподаватель

"Методические

разработки"
Мастер-класс Композиции и букеты из конфет"

ОГБПОУ "Шуйский ТК"

г.Шуя

Ивановская область

победитель

2 степени

1917 Кирсанова Е.А. учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по немецкому языку, 1-4 класс

МКОУ"Кшенская ООШ"

с.Кшень

Курская область

победитель

2 степени
 1918 Сомова А.А. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБЛУ СОШ № 42

г Курск

участник
1919 Агаркова Я.В. педагог "Декоративно-прикладное творчество" Золотые завитки

НДОУ Православный детский сад "Покровский"

город Белгород

победитель

2 степени

1920

Зимасова Ландыш

(Мансурова Э.Х.)

воспитанница "Рисунок" "День Победы"

МБОУ "Сарашевская СОШ им Ш.Казанбаева"СП ДС

с.Сараши

Пермский кр

участник
 1921

Луговской Данил

(Абдураимова Н.В.)

Учитель-логопед "Декоративно-прикладное творчество" "Вечный огонь"

 МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Филиал "3

 п Белый Яр

Томская обл.

победитель

2 степени

 1922 Холодова О.Ю. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Тюльпаны"

МБОУ СОШ № 62

г Киров

участник
 1923 Маршак В.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Котик"

МБОУ СОШ № 62

г Киров
участник
 1924 Теплых М.В. воспитатель "Рисунок" "Память"

МБОУ СОШ № 11

г Пермь

участник
 1925

Жигалова М.А.

Чернышева Т.В.

учителя "Методические разработки" "Контрольная закупка" МОУ Лесная СОШ, село Лесное, Тверская область

победитель

3 степени

 1926 Жигалов Ю.С. учитель "Методические разработки" "Свои глазки сберегу - сам себе я помогу" МОУ Лесная СОШ, село Лесное, Тверская область

победитель

3 степени
 1927

Винокурова Екатерина

(Протасова Н.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Бисерные деревья"

МБОУ Гордеевская СОШ

с. Гордеевка

Брянская область

участник
 1928

Макитрин Алексей

(Алымова Е.А., Салихова Г.С.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Дорога на дачу"

ГБОУ СОШ № 2044 (СП 2703)

г Москва

победитель 3 степени
 1929

Беляевский Никита

(Баева Н.В.)

воспитанник "Рисунок" "Ура, победа!"

МБДОУ №35 "РАДУГА"

г. Саянск

Иркутская область

участник
 1930 Яровая И.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБДОУ ДС № 7

г Новосибирск

участник
 1931 Филоева Е.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Сибирское здоровье"

МБДОУ ДС № 7

г Новосибирск
участник
 1932 Шаламова Л.П. учитель "Литературное творчество" "Современный урок глазами ребенка"

МАОУ СОШ № 12

г Березники

Пермский кр.

победитель

2 степени

 1933 Клещина Н.Ф. педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий конкурсно - игровой программы "Знай, помни, выполняй!"

МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

г. Норильск

Красноярский край

победитель

3 степени

1934 Бессонова О.А. педагог дополнительного образования "Методические разработки" "Путешествие по стране Светофорных наук"

МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

г. Норильск

Красноярский край

участник
 1935

Илюшкина Александра

(Соловьева Е.Ю.)

ученица "Фотография" "Юные знатоки"

МБОУ ДОД ЦДОД

город Можга

Удмуртская Республика

победитель

2 степени

 1936 Барышникова Н.В. Воспитатель "Методические разработки" Методика проведения коррекционно – развивающего занятия

ГБС(К)ОУ школа-интернат города Отрадного

Самарская область

победитель

3 степени

 1937 Мишина В.А. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Мышка"

МБДОУ ДС № 42

г Мурманск

участник
 1938 Фокина В.В. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Божья коровка"

МБДОУ ДС № 42

г Мурманск
участник
 1939

Рудь Андрей

(Берлет И.В.)

ученик "Проекты учеников" Творческий проект по английскому языку "My favourite book"". СКОШИ "Эверест", г. Екатеринбург

победитель

2 степени

 1940 Тимошенко А.И. учитель "Педагогические проекты" "Я и родители"

МБОУ СШ № 7

г Тула

участник
 1941 Чиркина Е.И. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СШ

с Васкелово

ЛО

участник
 1942 Аухатова А.И. учитель "Методические разработки" Теорема Пифагора

МБОУ "Гимназия №1 им. Ризы Фахретдина"

г. Альметьевск

Татарстан

победитель

3 степени

 1943 Вагапова Е.В. Воспитатель "Компьютерная графика" "Мы помним - мы гордимся "

МБДОУ №85

г. Казань

Татарстан

победитель

3 степени

 1944 Миронова В.А. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 21

г Тула

участник
 1945 Сирман А.О. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ветеранам"

МБДОУ ДС № 21

г Тула
участник
1946 Ермолова С.С. Воспитатель "Педагогические проекты" Моя любимая игрушка

МБДОУ №35 "РАДУГА"

г Саянск

Иркутская область

победитель

2 степени

 1947 Шипулина А.С. Воспитатель "Методические разработки" Весенняя капель

МАДОУ №10

Горнозаводск

Пермский край

участник
 1948 Кошилева М.В. Воспитатель "Педагогические проекты" "Русский быт"

ГБОУ СОШ № 2044 (СП 2701)

 

победитель

2 степени

 1949 Кислицына Л.Г. Воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия «Чудесное яблоко. Зеркало нашей души».

МАДОУ "Детский сад № 46 общеразвивающего вида"

г. Казань

победитель

3 степени

 1950 Енгибарова О.И. учитель "Педагогические проекты" "Последний звонок"

МБОУ СОШ № 7

г Ялта

участник
 1951 Тулина М.А. учитель "Педагогические проекты" "Выпускникам"

МБОУ СОШ № 7

г Ялта
участник
 1952

Козубенко  Екатерина

( Шнякина Е.В.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Берёзка

МАОУ СОШ № 18

г.Армавир

Краснодарский край

победитель

3 степени

 1953 Большакова Е.А. учитель "Методические разработки" Конспект урока математики в 6 классе " Шагами Великой отечественной Войны"

БОУ СМР " Двиницкая ООШ"

Чекшино

Вологодская обл.

победитель

2 степени
 1954 Салтыкова Е.Н. педагог дополнительного образования "Методические разработки" ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЕ ПРИЕМЫ НА ЗАНЯТИЯХ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ - КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ УСТОЙЧИВОЙ МОТИВАЦИИ

 МБОУ ДОД ДДТ

г. Норильск

Красноярский край

участник
 1955 Салтыкова Е.Н. педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий Культурно – развлекательной  программы "День защитника Отечества"   

 МБОУ ДОД ДДТ

г. Норильск

Красноярский край

участник
 1956 Салтыкова Е.Н. педагог дополнительного образования "Методические разработки" Сценарий     Психологической игры «Эрудит»

 МБОУ ДОД ДДТ

г. Норильск

Красноярский край

победитель

3 степени

 1957

Носкова Елена

(Пшеничникова В.Д.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Аленький цветочек

МБООУ ВОСШИ

г.Верещагино

Пермский

победитель

3 степени

 1958 Кудрявцева В.А. воспитатель "Педагогические проекты" Организация совместной взросло-детской деятельности при реализации проектов художественно-эстетической направленности

МАДОУ детский сад №15

город Апатиты

Мурманская область

победитель

3 степени
 1959 Ванина О.П. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "На лугу"

МБДОУ ДС № 22

г Киров

участник
1960 Никонова В.Н. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Сирень"

МБДОУ ДС № 22

г Киров
участник
1961 Цыпляева А.А. учитель "Сайт педагога" "Мой сайт"

МБОУ СОШ № 627

г Москва

участник
 1962

Маркина Анастасия

(Кузьмина Н.Ю.)

ученица "Фотография" "Бессмертный полк"

МБОУ Кишкинская СОШ

с.Кишкино

Нижегородская обл

победитель

3 степени

 1963 Гулевич Г.И. учитель "Рабочие программы" "РП курса внеурочной деятельности по духовно - нравственному направлению "Мой родной город"

МБОУ СОШ № 37

г.Кемерово

победитель

3 степени
 1964 Ярош А.А. воспитатель "Педагогические проекты" Отчет по  самообразованию  за 2014-2015уч.год    «Развитие речи детей через театр. деятельность"

МБДОУ №1

г. Невинномысск

Ставропольский край

победитель

2 степени

 1965 Гуцева С.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ах, лето"

МБДОУ ДС № 11

г Калининград

участник
 1966 Сомова В.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Божья коровка"

МБДОУ ДС № 11

г Калининград
участник
 1967

Ильина Юлия

(Евстифеева С.Б.)

ученица "Проекты учеников" Влияние шума на здоровье человека

МБОУ СОШ № 10

г. Череповец

Вологодская обл

победитель

3 степени

 1968 Монина Р.О. учитель "Педагогические проекты" "Победа"

МБОУ СОШ № 52

г Новосибирск

участник
 1969 Соколова А.И. учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СОШ

с Синявино 1

ЛО

участник
 1970 Семенихина Т.А. учитель "Методические разработки" Повторение изученного по теме "Числительное"

МБОУ СОШ № 2 станицы Крыловской

Краснодарский край

победитель

3 степени


 

 1971

Федотовская Арина

(Водяга С.В.)

ученица "Проекты учеников" "Вода и ее свойства"

МОУ СОШ № 20

г Вологда

победитель

2 степени

 1972

Епечурин Даниил

(Водяга С.В.)

ученик "Проекты учеников" "Мороженое - любимое лакомство"

МОУ СОШ № 20

г Вологда

победитель

3 степени

1973 Миронова В.И. учитель "Педагогические проекты" "Ребятам о зверятах"

МБОУ СОШ № 27

г Тверь

участник
 1974 Яровая М.С. учитель "Педагогические проекты" "Ах, лето"

МБОУ СОШ № 27

г Тверь
участник
1975 Зыкова Г.А. учитель "Методические разработки" Конспект урока математики

МКОУ Василёвская СОШ

Костромская область

участник
1976

Лапочкина Злата

(Петелина Т.В.,

Головня М.Р.)

воспитанница "Литературное творчество" "Стихотворение про бабушку" МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Томской области

победитель

2 степени

1977 Шелковникова Е.Н. учитель "Методические разработки" Классный час "Всегда ли правы взрослые?"

МОУСОШ №1

Челябинская область

участник
1978 Зотова С.В. учитель-логопед "Методические разработки" Использование информационных технологий на логопедических занятих в школе.

ГБОУ ЦПМСС "Личность"

г Тольятти

Самарская обл.

победитель

3 степени

1979 Зотова С.В. учитель-логопед "Методические разработки" Моторика мелкая, но важная

ГБОУ ЦПМСС "Личность"

г Тольятти

Самарская обл.
участник
1980 Бодина Е.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Слоник- циркач!"

МБДОУ"Детский сад №77"

г Рязань

победитель

3 степени


 

1981 Карпова Л.В. учитель "Педагогические проекты" Экологическая школа как форма организации внеурочной деятельности младших школьников

МБОУ "Плехановская СОШ"

с. Плеханово

Пермский край

победитель

1 степени

1982 Карпова Л.В. учитель "Методические разработки" Весёлые уроки (дет сад-нач. школа)

МБОУ "Плехановская СОШ"

с. Плеханово

Пермский край

участник
1983 Сомова П.И. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пчелка"

МБДОУ ДС № 38

г Калуга

участник
1984 Федоренко В.М. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 38

г Калуга
участник
1985

Кабанова Анастасия

(Наприенко Л.Б.)

ученица "Рисунок" "Пришельцы из космоса"

ОГСКОУ "Илирская школа-интернат"

П.Илир

Иркутская область

участник
1986 Ермилова М.С. воспитатель "Методические разработки" День путешествующей улыбки

МКСКОУ "Сявская коррекционная школа-интернат VIII вида"

п Сява

Нижегородская обл

участник
1987 Ермилова М.С. воспитатель "Методические разработки" "Дружба-главное чудо на свете"

МКСКОУ "Сявская коррекционная школа-интернат VIII вида"

п Сява

Нижегородская обл

победитель

2 степени

1988 Кислицына Л.Г. воспитатель "Методические разработки" конспект занятия "Для чего человеку кожа".

 МАДОУ "Детский сад № 46

г. Казань

участник
1989 Тищенко А.О. учитель "Педагогические проекты" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 51

г Киров

участник
1990 Тихомирова Ж.В. учитель "Методические разработки" Наибольший общий делитель 6 класс

МАОУ Гимназия № 5

г Красноярск

победитель

2 степени

1991 Чернатова В.В. учитель-дфектолог "Методические разработки" Классный час: "Я бы с песни начал свой рассказ..."

КОУ "НВШООВЗ№2"

г.Нижневартовск

Тюменская область

победитель

2 степени

1992 Чернатова В.В. учитель-дфектолог "Методические разработки"  Урок "Открытое письмо в стенгазету".

КОУ "НВШООВЗ№2"

г.Нижневартовск

Тюменская область

участник
1993

Люлин Даниил

(Елфимова Н.А.)

воспитанник "Литературное творчество" Сочинение, посвященное  70-тилетию Великой победы

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

победитель

3 степени

1994 Андреева В.А. Руководитель по физ. воспитанию "Педагогические проекты" Огонь- друг,огонь- враг

МБДОУ №58 "Золушка"

город Улан-Удэ

Бурятия

участник
1995

Пиструга Даниил

(Сулим Е.М.)

ученик "Проекты учеников" Правила дорожные знать каждому положено

КОУ "Нижневартовская школа ... № 1"

Нижневартовск

Тюменская обл.

победитель

2 степени

1996 Ерина А.А. воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБДОУ ДС № 52

г Казань

участник
1997 Тополь С.И. воспитатель "Педагогические проекты" "На салют"

МБДОУ ДС № 52

г Казань
участник
1998

Попова Екатерина

(Колотова Е.Н.)

Ученица "Проекты учеников" Зачем кошке усы и хвост

МОУ СОШ №37

г.Вологда

победитель

3 степени

1999

Адушкин Сергей

(Тимофеева А.В.)

воспитанник "Компьютерная графика" Коллаж "Эхо войны"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

победитель

2 степени
2000 Гурова С.В. воспитатель "Методические разработки" Диагностика готовности к школе детей старшего дошкольного возраста

ГБОУ школа № 1373 ОДО № 1

Москва

победитель

2 степени