мы в соц. сетях:

20

« Назад

14.07.2015 23:32

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1901

Зырянов Максим

(Холопова Марина Витальевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Березовая роща"

МАДОУ "ДС №52 г. Благовещенска"

Амурская область

участник
1902 Шестопалова Елена Германовна учитель "Методические разработки" "Двузначные числа (1 класс)"

МБОУ "Гимназия №9"

 город Усолье-Сибирское

Иркутская область

победитель 2 степени
1903

Игнатьева Дайаана

(Никанорова Ирина Васильевна)

ученица "Аудио и видео творчество" Реклама "Майинский Иван- чай"

МБОУ "Майинская СОШ им.В.П.Ларионова"

с.Майя

Республика Саха (Якутия)

победитель 1 степени
1904 Васильева Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 49

г Калуга

участник
1905 Шарышева Наталья Александровна воспитатель "Методические разработки" «Развивающая предметно – пространственная среда ДОУ по ФГОС»

МБДОУ "ЦРР - Д/С №15"

город Алексин

 Тульская обл.

победитель 2 степени
1906 Токмакова Анастасия Николаевна учитель "Методические разработки" "Решение квадратных уравнений. Подготовка к ГИА"

МБОУ-Орменская СОШ им. Н.Н.Денисова

д. Орменка

 Брянскаяобл.

победитель 3 степени
1907 Тулина Елена Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 46

г Орел

участник
1908 Прохорова Мария Николаевна, Мелихова Ольга Валентиновна воспитатели "Педагогические проекты" "В мире букв и звуков"

ГБОУ школа №1392 д/о

г.Москва

победитель 3 степени
1909 Сидоренко Марина Павловна руководитель "Литературное творчество" Сказка "Случай со светофором"

МБДОУ "Детский сад №31"

г.Саров

Нижегородская область

победитель 3 степени
1910 Ивлина Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 59

г Орел

участник
1911 Волженская Надежда Николаевна учитель "Методические разработки" Праздник «Математика – гимнастика ума»

МБОУ Ясиновская СОШ

хут.Новая Надежда

Ростовская область

победитель 2 степени
1912 Кабыш Наталья Игоревна учитель "Методические разработки" "8 Марта"

МБОУ СОШ № 28

г Тверь

участник
1913

Капустина Яна

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Вышивка крестом "Влюбленный бегемотик"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
1914

Лошкарева Кристина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Вышивка крестом "Мечтательная мышка"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
1915

Бердинских Екатерина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Вышивка крестом "Собачка-победительница"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 3 степени
1916

 Ширинкина Полина

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Вязание крючком "Ягода-клубничка"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
1917

Чегодаева Дарья

(Панькова Екатерина Петровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Вязание крючком "Прихватка-ягодка"

МБОУ "Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
1918 Рыбина Мария Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
1919 Захарова Тамара Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Помощь зимующим птицам"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
1920 Голубева Вера Николаевна учитель "Методические разработки" "МИСС ДЮЙМОВОЧКА"

МОУ Судиславская СОШ

пгт. Судиславль

Костромская область

победитель 3 степени
1921 Авдеева Марина Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1922

Абайдулина Ева

(Царёва Любовь Михайловна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Здравствуй, весна" МБОУ ДО ДДТ Планета г.Томск победитель 2 степени
1923

Дроздов Михаил

(Симакова Людмила Борисовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Лотос-одно из чудес Амурской области"

ГОАУ "Свободненская С(К)ОШИ"

Свободный

Амурская обл.

победитель 1 степени
1924 Парро Марина Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1925 Симакова Людмила Борисовна воспитатель "Методические разработки" «Домашний труд –в радость и удовольствие»

ГОАУ "Свободненская С(К)ОШИ"

Свободный

Амурская обл.
победитель 2 степени
1926 Юрусова Анна Павловна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Розочка"

МБОУ ООШ № 2

г Инта

КОМИ

участник
1927 Федорова Лилия Фаритовна педагог "Методические разработки" "Методы диагностики и упражнения для развития танцевальных способностей детей"

МБУДО "ДШИ №3"

г.Уфа

Республика Башкортостан

победитель 3 степени
1928

Козлов Всеволод

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Проекты учеников" "Зимние виды спорта"

МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 1 степени
1929 Котова Марина Павловна учитель "Методические разработки" "К 8 марта"

МБОУ СОШ № 62

г Тверь

участник
1930 Евсеева Елена Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект в подготовительной группе "Посадка и выращивание лука"

МБДОУ "ЦРР-д/с№15"

г.Алексин

Тульская область

победитель 2 степени
1931 Чиж Анна Ивановна воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС

с Ивнево

Кемеровская обл.

участник
1932

Гурбанова Милана

(Ежова Надежда Сергеевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Звезда для папы"

МБДОУ "ДС № 55 КВ"

 г.Воркута

КОМИ

победитель 2 степени
1933 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" Урок русского языка во 2 кл. на тему:"Имя существительное как часть речи".

МАОУ СОШ №2

пгт. Серышево

Амурская обл.

победитель 3 степени
1034 Касатонова Марина Павловна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 26

г Кострома

участник
1935 Кирьян Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" Проект " Весна-красна"

МДОУ №22 " Солнышко"

г.Саянск

 Иркутска яобл.

победитель 1 степени
1936 Тарасова Людмила Борисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежка"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
1937 Самусенко Зинаида Егоровна учитель "Методические разработки" "Я люблю свой родной язык"

МБОУ школа с. Анучино

Приморский кр.

победитель 3 степени
1938 Симонова Елена Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 47

г Орел

участник
1939 Карякина Оксана Григорьевна учитель "Методические разработки" "ДЕНЬ ЗНАНИЙ В 1 КЛАССЕ"

МАОУ СОШ № 2

пгт.Серышево

Амурская обл.

победитель 2 степени
1940 Кабыш Марина Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Картина"

МБДОУ ДС № 47

г Орел
участник
1941 Малышева Юлия Валерьевна, Вершинина Марина Викторовна воспитатели "Педагогические проекты" "Широкая Масленица"

МДОУ №59

г.Ярославль

победитель 1 степени
1942 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Литературное творчество" "Сказка путешествия в страну звуков"

МБДОУ№322

г Красноярск

участник
1943 Буданова Ирина Михайловна руководитель "Методические разработки" Семейный досуг "Семья - это счастье, любовь и удача"

МБДОУ №10 "Голубок"

город Ханты-Мансийск

ХМАО-Югра

победитель 1 степени
1944 Аникеева Надежда Александровна Автор сценария "Методические разработки"

Сценарий внеклассного мероприятия "Любовь в жизни Сергея Есес. Половинное

нина"

МБОУ "СШ№6"

г. Урюпинск

Волгоградская область

победитель 2 степени
1945 Чиж Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 4

г Волхов

ЛО

участник
1946 Калиниченко Валентина Дмитриевна учитель "Методические разработки" "Новосибирский новый зоопарк"

МКОУ Половинская СОШ

с. Половинное

Новосибирская область

победитель 2 степени
1947 Хатненок Анастасия Юрьевна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по математике для 6 класса

МБОУ-Долботовская СОШ

 д. Долботво

Брянская область 

победитель 2 степени
1948 Хатненок Анастасия Юрьевна учитель "Рабочие программы"

"Рабочая программа по математике "Элективный курс" для 6 класса.

МБОУ-Долботовская СОШ

 д. Долботво

Брянская область

участник
1949 Евлоева Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "8 Марта"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
1950

Ардашева Милана

(Головина Светлана Васильевна)

воспитанница "Рисунок" "Звери в лесу"

МБДОУ "Детский сад №2" Светлячок

г. Губаха

Пермский край

победитель 3 степени
1951

Рослякова Лада

(Рослякова Наталия Владимировна - мама)

ученица "Рисунок" "Собачки в лесу"

МАОУ "Гимназия № 41"

город Новоуральск

Свердловская область

участник
1952

Солдатова Валерия

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Лесовичок-боровичок"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
1953

Станкова Елизавета

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Лебедь на пруду"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 3 степени
1954

Дроздова Татьяна

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Загадочный зверек"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

участник
1955

Иванов Никита

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Ежик на полянке"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
1956

Сараев Влад

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Лебедь"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

участник
1957

Жернакова Алена

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Черепашка и ёжик"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

участник
1958

Печёнкина Анастасия

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Бабочка осенью"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

участник
1959

Буркица Анастасия

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочный букет"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 3 степени
1960

Губкина Варвара

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Малыш совёнок"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 3 степени
1961

Кухарева Татьяна

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Сказочный индюшонок"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

участник
1962 Галиахбарова Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Памяти  Надежды Курченко"

МБДОУ д/с №1

город Сарапул

Удмуртская Республика

победитель 2 степени
1963 Полева Татьяна Петровна учитель "Педагогические проекты" "Семья и школа: нить доверия."

МБОУ ООШ № 3

г Юрга

Кемеровская область

победитель 1 степени
1964 Котова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
1965 Чудова Екатерина Евгеньевна

 

учитель

(вышлите адрес )

"Педагогические проекты" Инновационные технологии для детей с ОВЗ по программе "Музей в чемодане"

МБОУ СОШ №2 г.Канска

Красноярский край

победитель 1 степени
1966 Калинина Елена Антоновна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 37

г Кострома

участник
1967

Куприянов Антон

(Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанник "Фотография" "Зиму провожаем, весну встречаем"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф№3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 1 степени
1968 Палей Анастасия Юрьевна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1968 Нестерович Юлия Геннадьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Эх, да масленица"

МБДОУ "Детский сад №34"

п.Самусь

 Томская обл

победитель 2 степени
1970

Дмитрий Федоров

(Кушнир Наталья Александровна)

ученик "Видеотворчество" "Маленькое чудо своими руками"

МБОУ "Гимназия №1"

г.Норильск

победитель 1 степени
1971 Кожинов Андрей Петрович учитель "Методические разработки" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Псков

участник
1972

Тюрина Милена

(Рудская Лариса Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Лебединое озеро"

средняя школа №3

Белоярский

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
1973 Потапова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 47

г Орел

участник
1974

Старожук Софья

(Булатова Светлана Васильевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Шкатулка с розами"

МКОУДО ДДТ "Юность"

с. Новобирилюссы

Красноярский край

победитель 3 степени
1975 Самусенко Оксана Вячеславовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по истории 9 класс"

МБОУ "СОШ с. Тоора-Хем"

с. Тоора-Хем

Республика Тыва

победитель 3 степени
1976 Васина Екатерина Евгеньевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
1977 Смирнова Наталья Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Необъятный космос"

МБОУСОШ № 11(д/о)

г. Уссурийск

 Приморский край

победитель 3 степени
1978 Мороз Анна Петровна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 52

г Тверь

участник
1979 Сомова Любовь Викторовна воспитатель "Методические разработки" Лэпбук "Жилище"

МКОУ Соколовская школа-интернат

д. Соколовка

 Удмуртская республика

победитель 3 степени
1980 Чугай Анна Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
1981 Смирнова Татьяна Николаевна музыкальный руководитель "Музыкальное творчество" "Комплексное музыкальное занятие"

МБДОУ "Детский сад №5 "Радуга"

г.Цивильск

Чувашская Республика

победитель 3 степени
1982 Кузнецова Ирина Николаевна педагог доп. образования "Методические разработки" Конспект занятия по бисероплетению "Тканые именные фенечки"

МБОУ ДО Алнашский ДДТ

с. Алнаши

Удмуртская Республика

победитель 2 степени
1983 Кольцова Юлия Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" "Весной"

МБДОУ ДС № 58

г Тула

участник
1984

Дудецкий Коля, Якимовски Ваня,Лисянский Саша,Лисянская Наташа,Шидогубова Юля

(Кутакова Наталья Николаевна)

учащиеся "Декоративно-прикладное творчество" "Счетная гладь.Вышивка крестом."

МКОУ Березковская ООШ

село Березки

Воронежская обл.

победитель 3 степени
1985 Евсеева Елена Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Сюжетно - ролевая игра "Магазин" во второй младшей группе"

МБДОУ "ЦРР-д/с№15"

г. Алексин

Тульская область

участник
1986 Горбунова Татьяна Николаевна учитель-логопед "Методические разработки" "День Байкала"

БДОУ "ДСКВ №102"

Город Братск

Иркутская область

победитель 2 степени
1987 Миннеханова Анна ученица "Литературное творчество" "1 сентября"

МАОУ СОШ № 12

г. Тобольск

Тюменская область

 

победитель 1 степени
1988 Козлова Анастасия Юрьевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1989

Ученики 7 "б" класса

(Волкова Ольга Бернгардовна)

ученики "Видео и аудио творчество" "Мы живём в России"

МАОУ СОШ № 12

г. Тобольск

Тюменская область

победитель 2 степени
1990 Чугай Татьяна Николаевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Портрет"

ООШ № 3

г Волхов

ЛО

участник
1991

Джикаева Алина

(Битарова Юлия Джельбиртовна)

ученица "Проекты учеников" "Географическое положение селения Дзуарикау"

МКОУ СОШ с.Дзуарикау

РСО-Алания

победитель 1 степени
1992 Устаева Айшат ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Совушка"

МБОУ "Конёвская школа"

с. Конёво

Архангельская область

победитель 3 степени
1993 Конева Наталья Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 74

г Астрахань

участник
1994 Лютая Ирина Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "Домашние и дикие животные

МБДОУ "Детский сад №2"

г. Калачинск

 Омская область

победитель 3 степени
1995 Кутакова Наталья Николаевна учитель "Методические разработки" Сценарий конкурса "Знатоки технологии"

МКОУ Березковская ООШ

село Березки

Воронежская обл.

победитель 3 степени
1996 Аверина Анна Павловна учитель "Методические разработки" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 52

г Орел

участник
1997 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Педагогические проекты" ПРОЕКТ «НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ»

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
1998 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Педагогические проекты" Физкультурный проект     "Выходи во двор гулять"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
1999 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки"

 

«Физкульт-Ура!» Сценарий физкультурного праздника для детей среднего и старшего дошкольного возраста

 

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
2000

Скопенков Иван

(Скопенкова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Весна-красна"

МБДОУ "ДС КВ №95""

г  Воронеж

победитель 1 степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить