мы в соц. сетях:

19

« Назад

05.05.2015 01:47

 №

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
1801 Кравченко Н.В.

зав.

библиотекой

"Литературное

творчество"

"Выпускникам школы"

 МБОУ СОШ № 47

г Пенза

победитель

3 степени

 1802

Шрыкова Ангелина

(Усманова Г.Н.)

воспитанница "Фотография" Зимние забавы

 ГБС(К)ОУ Нурлатская С(К)ОШИ 8 вида

 г.Нурлат

Татарстан

участник
 1803 Долгих Ольга Николаевна  учитель " Методические разработки" Урок литературного чтения 2 класс

 МБОУ "ПСОШ №3"

Полазна

Пермский край

участник
 1804

 Павлов Артем

(Берлет Ирина Владимировна)

ученик "Проекты учеников" Учебный творческий проект по английскому языку "Рождественские традиции Англии и Росси".

СКОШИ "Эверест"

Екатеринбург

Свердловская область

победитель

2 степени

 1805 Пахомова Ирина Николаевна Воспитатель "Методические разработки"  Конспект интегрированного занятия по развитию речи с использованием театрализованной деятельности

ГБОУ СОШ № 1375 с/п № 6

г Москва

победитель

2 степени
 1806 Сомова И.О. Воспитатель

"Декоративно-прикладное творчество"

"9 Мая"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
 1807 Чибис В.В. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Салют"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь
участник
 1808 Носова Г.А. Сербина Л.В. Авторы "Педагогические проекты" Мир праздников из русской старины

филиал №3 МАДОУ " Верхнекетский детский сад" 

 р.п. Белый Яр

Томская обл.

победитель

2 степени

 1809 Абкеримова В.С.  Воспитатель "Методические разработки"  Классный час "О культуре поведения в школе"

 ГБОУ Крымская ГИ для одар. детей

 город Симферополь

участник
 1810

Доможирова Даша

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок"  "Чудо-юдо рыба-кит"

 МБОУ ДОД "ДХШ"

 г. Югорск

Тюменская область

победитель

3 степени

 1811

Шихалева Дарья

(Калинина Н.А.)

ученица "Проекты учеников" Презентация "Моя родословная"

 МКОУ Сибирская ООШ

п.Сибирский

Новосибирская область

победитель

1 степени

 1812  Яворская Н.П. воспитатель "Методические разработки"  "Праздник со слезами на глазах"

 МБДОУ детский сад №50 "Радуга"

 г. Ачинск

Красноярский край

участник
 1813

Зотикова Н.Л.

Прохорова Л.С.

Мавлютова А.А.

воспитатель

инструктор ФИЗО

музыкальный руководитель

"Спортивные мероприятия"  Путешествие в страну Здоровья

 МОУ детский сад №274

 Волгоград

победитель

3 степени

 1814 Таплова М.О. воспитатель  "Декоративно-прикладное творчество" "Домик"

МБДОУ ДС № 24

г Тверь

участник
 1815 Чибис В.П. воспитатель  "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 24

г Тверь
участник
 1816 Франтик Н.В. педагог доп.образования "Хореография"  "Будь в ритме"

 МКОУ ДОД Кыштовский ДДТ

 с. Кыштовка

Новосибирская область

победитель

3 степени

 1817

 Алексинский Дмитрий, Сергеев Никита, Шабалов Александр

(Игнатьева Е.Ю.)

ученики "Музыкальное творчество"  Песня "На безымянной высоте"

 МБОУ общеобр. лицей №33

 г.Иваново

победитель

3 степени

 1818 Тищенко О.Ю.  учитель "Педагогические проекты" "Победа"

МБОУ СОШ № 11

г Кострома

участник
 1819 Филин В.В.  учитель "Педагогические проекты" "В тылу врага"

МБОУ СОШ № 11

г Кострома
участник
 1820 Кондаурова Л.И.  учитель "Методические разработки"  Цепи питания.  Поток  энергии.

 МБОУ Кличкинская СОШ

 п. Кличка

 Забайкальский край

победитель

3 степени

 1821 Костюкова Н.В.  Воспитатель "Методические разработки" « День памяти защитников Ленинграда»

 ГБДОУ№60

г.Санкт-Петербург

победитель

2 степени

1822 Бакастов А.П. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 725

г Москва
участник
 1823  Трубникова И.В. преподаватель "Методические разработки"  Процесс работы пианиста - исполнителя над музыкальным произведением

ММБОУ ДО "ДШИ п.Правохеттинский"

ЯНАО

победитель

3 степени

 1824 Шведова Л.И. воспитатель "Методические разработки" Краткосрочный творческий проект в 1 младшей группе «Этот День Победы»

МБДОУ "Детский сад "Берёзка"

ст.Кардоникская

Карачаево-Черкесская республика

участник
 1825 Кузьмина О.Б. учитель "Методические разработки"  Сценарий агитбригады "Зеленый десант"

МБОУ СОШ № 10

г Пенза

участник
 1826 Копылова Н.В. учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа и КТП для 8 кл по УМК Афанасьевой О.В.

 МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель

3 степени

 1827

Гурова Соня

( Михайлова А.А.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" Голубь победы

МАДОУ № 14

г Кемерово

победитель

3 степени

 1828 Зинатуллина Ф.Ф. учитель "Методические разработки" Промежуточная аттестация по английскому языку во 2 классе

 МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

ЯНАО

участник
 1829

Кузнецова Э.Ю.

Проглядо Н.Д.

воспитатели "Педагогические проекты" "Колокола памяти"

ГБС(К)ОУ школа-интенат с. Старый Буян

Самарская область

победитель

2 степени

 1830

 Родин Дмитрий

(Соловьева Е.С.)

ученик "Литературное творчество"  Рассказ "Спортсменом не рождаются, им становятся!

МБОУ "Чижовская средняя школа"

 д.Чижовка-2,

 Смоленская область

участник
 1831 Елагина В.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Весной"

МБДОУ ДС № 27

г Смоленск

участник
 1832 Розай У.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Детвора"

МБДОУ ДС № 27

г Смоленск
участник
 1833

 Комаров Игорь

(Житина Н.В.)

ученик "Музыкальное творчество" "Птичка"

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Красносамарское

Самарская обл.

участник
 1834

 Афанасьева Дарья

(Житина Н.В.)

ученица "Музыкальное творчество" РНП "Проводы"

СП ДШИ ГБОУ СОШ с. Красносамарское

Самарская обл.

победитель

2 степени

 1835 Корчагина Л.А. воспитатель "Методические разработки" НОД "Доктор Айболит"

МДОУ№6" Медвежонок"

 г.Ртищево

 Саратовская область

участник
 1836

Нурмашева Ангелина

(Биркалова Н.Ф.)

ученица "Проекты учеников" Ах уж эти числа! МБОУ «СОШ с. Таловка Калининского р-на Саратовской обл.

победитель

2 степени

 1837

Биркалов Алексей

(Кузнецова Л.В.)

ученик "Проекты учеников"  Молодежный сленг, как показатель развития общества. МБОУ «СОШ с. Таловка Калининского р-на Саратовской обл.

победитель

1 степени
 1838

Котова Евгения

(Разинькова Т.А.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Весенний букет"  ГКОУ РО ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII вида N 42 г.Ростова-на-Дону

победитель

1 степени

 1839 Смирнова П.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 41

г Тамбов

участник
 1840 Яровая С.А. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Котята"

МБОУ СОШ № 41

г Тамбов
участник
 1841 Булатова С.В. педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Сказки вместе собрались"

МКОУДОД ДДТ "Юность"

с. Новобирилюссы

Красноярский край

победитель

2 степени

 1842

Колганов Егор

(Царева Л.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество"  "Весна в лесу"

МБОУ ДОД ДДТ "Планета"

 г. Томск

победитель

2 степени

 1843 Сомова А.О. воспитатель "Педагогические проекты" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 2

г Астрахань

участник
 1844 Чибис В.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Солдат Победы"

МБДОУ ДС № 2

г Астрахань
участник
1845 Шелухина Т.Н. учитель "Методические разработки" Контрольная работа по чтению на уроках английского языка

 МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

г Ноябрьск

ЯНАО

участник
 1846 Сафина Г.Р. педагог-психолог "Фотография"  "Бесконфликтное общение"

МДОУ "Детский сад "Огонек"

Надым

ЯНАО

участник
 1847 Пенькова Н.В. воспитатель "Педагогические проекты"  Смотр строя и песни

 МБДОУ "Детский сад № 13 "Янтарь"

 

победитель

3 степени

 1848 Самарина Р.О. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 3

г Псков

участник
 1849 Старкова Н.Н. учитель "Методические разработки" "Интегрированный урок (биология и химия) : Питание и пищеварение"

МБОУ СОШ

п Комсомолец

Тамбовская обл.

победитель

1 степени

 1850

Ковач Виктория

(Старкова Н.Н.)

ученица "Проекты учеников" Шиповник - лучший друг и лекарь

МБОУ СОШ

п Комсомолец

Тамбовская обл.

победитель

2 степени

1851 Ермолова С.С. воспитатель "Методические разработки"  В гости к Солнышку

МБДОУ №35 "РАДУГА"

 г.Саянск

Иркутская область

участник
1852 Боброва М.И. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы"

МБДОУ ДС № 23

г Тверь

участник
1853 Щагина В.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 23

г Тверь
участник
1854 Кузнецова В.Ф. воспитатель "Педагогические проекты" Триколор для малышей

МБДОУ №35 "РАДУГА"

 г.Саянск

Иркутская область

победитель

3 степени

1855

 Колпакова Кира

(Кузнецова В.Ф.)

воспитанница "Рисунок"  Я знаю какого цвета

МБДОУ №35 "РАДУГА"

 г.Саянск

Иркутская область
участник
1856 Парилова С.В. воспитатель "Методические разработки" Солнышко лучистое

 МБДОУ "ДСКВ №90"

 г.Братск

Иркутская обл.

 

победитель

2 степени

1857 Антосик И.В. Инструктор по физической культуре "Методические разработки" Солнышко лучистое

 МБДОУ "ДСКВ №90"

 г.Братск

Иркутская обл.

 

победитель

2 степени

1858 Сомова П.О. учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 24

г Мурманск

участник
1859 Чибис А.А. учитель "Педагогические проекты" "Каникулы"

МБОУ СОШ № 24

г Мурманск
участник
1860 Галинова Н.И. воспитатель "Педагогические проекты" "Мы семья, а это значит, справимся с любой задачей"

МКДОУ детский сад №3

 г.Барабинск

 Новосибирская область

победитель

3 степени

1861 Тетерин С.В. учитель "Спортивные мероприятия" "Прыжки в длину"

МБОУ СОШ № 5

г Тверь

участник
1862 Здвижкова Т.П. воспитатель "Педагогические проекты" Большая польза от мелкой моторики

МБДОУ "ДСОВ № 88"

 г.Братск

иркутская область

победитель

2 степени

1863 Туринова П.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Май"

МБДОУ ДС № 3

г Киров

участник
1864 Фокий А.А. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Сирень"

МБДОУ ДС № 3

г Киров
участник
1865  Ауман Е.А. преподаватель "Методические разработки"  Сценарий выпускной линейки "Мы желаем счастья вам"

ГОУ СПО Мариинский педагогический колледж

г. Мариинск

Кемеровская обл.

участник
1866  Ерохина Ю.В. преподаватель "Методические разработки"  Конспект занятия с применением проблемного обучения по теме  «Моя семья»

ГОУ СПО Мариинский педагогический колледж

г. Мариинск

Кемеровская обл.
участник
1867 Леденцова А.В.  Автор-составитель "Рабочие программы"  Рабочая программа по физической культуре

филиал ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж" в г.Лабытнанги

ЯНАО

участник
1868  Везикова Ю.С. учитель "Методические разработки"  презентация Веселая Масленица

 ГБОУ НОШ № 300

г Санкт-Петербург

победитель

3 степени

1869  Ендовицкая Т.В.  старший воспитатель "Методические разработки"  Презентация опыта работы по ПДД  МБДОУ "Детский сад № 13 "Янтарь"

победитель

2 степени
1870

 Садов Данила

( Кротова Н.А.)

ученик "Хореография" танец "Дорожка фронтовая"

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

 Самарская обл.

победитель

2 степени
1871

 Исаева Т.И.

Важенина И.В.

учителя "Рабочие программы" Программа гражданско-патриотического воспитания школьников "Отечества достойные сыны"

МКОУ Средневасюганская СОШ

Томская область

победитель

3 степени
1872 Смирнова О.П. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашка"

МБДОУ ДС № 4

г Саратов

участник
1873 Якушева А.В. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Весна"

МБДОУ ДС № 4

г Саратов
участник
1874

Магера Светлана, Корпусова Нина

( Исаева Т.И.)
ученики "Видео и аудио творчество" "Томск"

МКОУ Средневасюганская СОШ

Томская область

победитель

2 степени
1875

 Меркурьева Анна

(Анашкина Н.В.)

ученица "Проекты учеников"  Ради жизни на земле

 МКОУ БГО Ульяновская СОШ

 с. Ульяновка

 Воронежская обл.

победитель

2 степени
1876

 ученики 4 "б" класса

(Якимова Д.Н.)

ученики "Проекты учеников"  След войны в истории моей семьи

МБОУ СОШ №69

город Ижевск

Удмуртская Республика

победитель

2 степени
1877 Иванова А.Л. воспитатель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
1878 Фокина В.А. воспитатель "Педагогические проекты" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь
участник
1879

Дети средней группы " Гномики"

(Таратухина С.В.)

воспитанники "Декоративно-прикладное творчество" Открытка ветерану

МДОБУ № 16 " Золотая рыбка"

п.г.т. Прогресс

Амурсая обл

участник
1880 Таратухина С.В. Воспитатель "Методические разработки" Конспект занятия "Мой край родной"

МДОБУ № 16 " Золотая рыбка"

п.г.т. Прогресс

Амурсая обл

победитель

2 степени
1881

Закусило Ксюша

(Галинова Н.И)

воспитанница "Рисунок" "Соблюдай ПДД"

МКДОУдетский сад №3

г.Барабинск

Новосибирская обл.

участник
1882 Ярош А.А. Воспитатель "Методические разработки" "Путешествие в деревню"

МБДОУ №1

г. Невинномысск

Ставропольский край

участник
1883

Чернатова

В. В.

учитель "Методические разработки" Урок русского языка.Подготовка к написанию сочинения 

КОУ "НВШООВЗ№2"

г.Нижневартовск

Тюменская область

победитель

1 степени
1884

Алексеева Элина

(Ковалевская П.А.)

ученица "Литературное творчество" Стихотворение "Характер. Привычка. Судьба"

МБОУ "СОШ №1 им Д. А. Драгунского"

г. Новозыбков

Брянская область

победитель

2 степени
1885 Торопова П.О. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Листик"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
1886 Васюкина А.А. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Щенок"

МБДОУ ДС № 42

г Киров
участник
1887 Хисамова Л.Х. Педагог дополнительного образования "Методические разработки"  В поисках клада

 МАОУ ДОД "ДДЮТЭ"

Киселёвский округ

Кемеровская область

победитель

3 степени

1888 Скворцова М.В. учитель "Методические разработки" Интеллектуальная игра "Умники и умницы"

 МБОУ "Никифоровская СОШ №1"

 р.п. Дмитриевка

Тамбовская обл.

победитель

2 степени

1889 Смирнова М.Б. учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 41

г Саратов

участник
1890 Фирсова В.В. учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 41

г Саратов
участник
1891 Алымова Н.И. воспитатель "Педагогические проекты" Былинные богатыри - защитники земли русской  ГБОУ СОШ № 2044 (СП 2701)
г Москва

победитель

2 степени

1892

Варфоломеева Татьяна

(Кузнецова Л.В.)

ученица "Проекты учеников" Молодежный сленг

МБОУ СОШ

с Таловка

Саратовская область

участник
1893

Щепелина Ксюша

(Черных О.Е.)

воспитанница "Рисунок"  "На войне"

МАДОУ "Детский сад №65"

г. Сыктывкар
КОМИ

победитель

3 степени

1894 Тюрина В.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Солнышко"

МБОУ СОШ № 24

г Тверь

участник
1895 Яровой П.П. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Подставка"

МБОУ СОШ № 24

г Тверь
участник
1896

 Минаева Светлана

(Терехова Н.Н.)

ученица "Портфолио ученика" мое портфолио

 МБОУ лицей №5

Елец

 Липецкая оьл.

участник
1897

Журавлева Екатерина

(Терехова Н.Н.)

ученица "Портфолио ученика"  Портфолио

 МБОУ лицей №5

Елец

 Липецкая оьл.
участник
1898

Сидорова Анастасия

(Терехова Н.Н.)

ученица "Портфолио ученика"  Мои достижения

 МБОУ лицей №5

Елец

 Липецкая оьл.

победитель

2 степени

1899 Терехова Н.Н. учитель "Методические разработки" урок по теме "Физика и безопасность движения"

 МБОУ лицей №5

Елец

 Липецкая оьл.

победитель

3 степени
1900

 Терехова Виолетта

(Терехова Н.Н.)

ученица "Проекты учеников" Космический выбор

 МБОУ лицей №5

Елец

 Липецкая оьл.

победитель

2 степени