мы в соц. сетях:

18

« Назад

16.07.2015 23:31

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1701 Крикун Людмила Вениаминовна воспитатель "Методические разработки" "Вежливые слова"

МДОУ "ДС КВ № 78 "Мастерок"

г. Вологда

победитель 3 степени
1702 Аверина Анна Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 47

г Орел

участник
1703

Авдеев Данила

(Корягина Римма Александровна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Умная Чита"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г Вельск

Архангельская обл.

участник
1704

Новичков Макар

(Кислякова Наталья Станиславовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Попугай из перьев"

Д\с№127"Гуси-лебеди"

г. Тольятти

Самарская область

победитель 3 степени
1705

Щепина Софья

(Двоежанова Наталья Викторовна)

ученица "Проекты учеников" "Как правильно говорить?"

МБОУ "СОШ №55"

г. Барнаул

 Алтайский край

победитель 2 степени
1706 Терентьева Ольга Фёдоровна Учитель-логопед "Методические разработки" "Задачи и содержание работы по воспитанию звуковой культуры речи "

МБОУ СОШ №5

г Югорск

ХМАО-Югра 

победитель 2 степени
1707 Потапова Анна Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
1708 Палей Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Светлое

Кемеровская обл.

участник
1709 Мальцева Светлана Анатольевна педагог "Музыкальное творчество" "Музыка тишины"

КГКОУ ШИ 10

Бикин

 Хабаровский край

победитель 1 степени
1710

Садкевич Диана

(Волкова Елена Алексеевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы"

Терновский СРЦдН

с.Терновка

 Воронежская область

победитель 1 степени
1711 Чиж Елена Юрьевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению"

МБОУ СОШ № 47

г Киров

участник
1712

Фольклорный ансамбль "Забавушка"

(Сапункова Светлана Леонидовна)

воспитанники "Музыкальное творчество" Частушки Родины Шукшина

КГБОУ "Барнаульская ОШИ № 5"

г. Барнаул

Алтайский край

победитель 1 степени
1713 Левина Ольга Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "Новый Год"

МБДОУ ДС № 48

г Тула

участник
1714 Карагаева Юлия Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Веселая скакалка"

МБДОУ "Дюймовочка"

с.Субботино

Красноярский край

победитель 3 степени
1715 Рожнова Наталья Юрьевна учитель "Педагогические проекты" "Игровые технологии как способ повышения положительной мотивации в изучении английского языка"

МОУ Ишеевский многопрофильный лицей

пгт Ишеевка

 Ульяновская область

победитель 1 степени
1716 Тарасова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
1717

Барраль  Аманда

(Малютина Наталья Георгиевна)

ученица "Проекты учеников" Загрязнение водоемов. Тихорецкий пруд.

МБОУ СОШ№1 г. Тихорецка

Краснодарский край

победитель 2 степени
1718 Фалеева Людмила Вениаминовна воспитатель "Методические разработки" "Наши победители"

МБДОУ ДС № 52

г Калуга

участник
1719 Чугай Светлана Анатольевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 3

г Воркута

КОМИ

участник
1720

Попов Дмитрий

(Тимошенко Татьяна Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Зима пришла"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г Вельск

Архангельская обл.

победитель 3 степени
1721 Сафронова Надежда Михайловна преподаватель "Рисунок" "Букет цветов"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

 Тюменская область

победитель 1 степени
1722

Потапова Ирина Ивановна

воспитатель "Декоративно-прикладное творчество"

"Панно"

МБДОУ ДС № 29

г Орел

участник
1723

Землянский Дима

(Власова Ольга Сергеевна)

воспитанник "Рисунок" "Укрась платье для куклы"

МКДОУ "Детский сад №29"

пос. Зауральский

Челябинская область

победитель 3 степени
1724 Шартинова Елена Анатольевна педагог "Педагогические проекты" "К нам пришла зимушка-зима!"

МАДОУ "ЦРР ДС № 410"

г Пермь

победитель 3 степени
1725 Смирнова Светлана Анатольевна воспитатель "Методические разработки" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 639

г Москва

участник
1726 Буданова Ирина Михайловна старший воспитатель "Методические разработки" 23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

МБДОУ №10 "Голубок"

город Ханты-Мансийск

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
1727 Самарина Наталья Георгиевна учитель "Методические разработки" "Мы и родители"

МБОУ СОШ № 84

г Киров

участник
1728

Волчанинова Алина

(Михайлова Елена Николаевна)

ученица "Рисунок" "Хвостатое счастье"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г Вельск

Архангельская обл.

участник
1729 Губайдуллин Олег Анварович воспитатель "Методические разработки" "Севастополь - город достойный поклонения"

ГБОУ "Чистопольская кадетская школа - интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина С.Е"

Чистополь

Республика Татарстан

победитель 2 степени
1730 Дружиненко Ирина Кондратьевна учитель "Методические разработки" "Сумма углов треугольника"

МБОУ Русская СОШ им.М.Н.Алексеева

с.Русское

Ростовская область

победитель 1 степени
1731 Варламова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Калуга

участник
1732 Ревина Людмила Вениаминовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 73

г Киров

участник
1733 Миняйло Эльвира Николаевна музыкальный руководитель "Педагогические проекты" Мини-музей рксских народных инструментов "Весёлый наигрыш"

МКДОУ "Кировский детский сад"

с.Кирово

Курганская обл

победитель 3 степени
1734 Травникова  Елена  Николаевна учитель-логопед "Методические разработки" "Если  добрый  ты - это  хорошо!

МДОУ "Детский сад  № 2 "Родничок"

г. Гаврилов-Ям

 Ярославская  область

победитель 2 степени
1735 Вакуленко Анжела Николаевна воспитатель "Методические разработки" ФГОС. Образовательная область «Труд» 

МБДОУ Детский сад №14 "Улыбка"

 

г.Салехард

 ЯНАО

участник
1736 Николаева Анна Павловна учитель "Рабочие программы"

"РП по пению

5 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Тула

участник
1737 Фёдорова Екатерина Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Снегири"

МДОУ №22 "Солнышко"

г. Саянск

 Иркутская обл.

победитель 3 степени
1738 Синицын Сергей Сергеевич преподаватель-организатор "Рабочие программы" Рабочая программа по ОБЖ 5 класс (ФГОС)

МОУ Бортсурманская СОШ

с.Бортсурманы

 Нижегородская обл.

победитель 3 степени
1739 Смирнова Ирина Кондратьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 41

г Астрахань

участник
1740 Исупова Галина Петровна воспитатель "Методические разработки" конспект занятия по математике "Путешествие в Космос" Подготовительная группа

МКДОУ детский сад №52

город Киров

победитель 2 степени 
1741 Евтихова Маргарита Михайловна   учитель "Методические разработки" "Путешествие в Страну Русского Языка"

МБОУ-Орменская СОШ им. Н.Н.Денисова

д. Орменка

 Брянская

победитель 3 степени 
1742 Павлова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 73

г Тула

участник
1743 Петрова Анна Павловна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 52

г Калуга

участник
1744

Ненашев Алексей

(Кузьменко Ирина Викторовна)

ученик "Литературное творчество" Поэтический сборник «Из сердца - на пергамент»

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

Крым

победитель 1 степени
1745 Анищенко Елена Леонидовна воспитатель "Методические разработки" "Использование фольклора в развитии речи детей"

МБДОУ "детский сад №14 "Улыбка"

г.Салехард

ЯНАО

победитель 3 степени
1746 Ярославцева Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Волшебная водичка"

МАДОУ "Детский сад №10"

 г.Горнозаводск

Пермский край

участник
1747

Карелин Константин

(Шилова Анна Алексеевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "С празником!"

МБОУ"СОШ №5"

г.Инта

Республика Коми

победитель 2 степени
1748 Петрова Анна Павловна учитель "Методические разработки" "День влюбленных"

МБОУ СОШ № 9

г Мурманск

участник
1749

Храмова Наталья

(Тутушкина Мария Викторовна)

ученица "Литературное творчество" "Сказка Помощь Богини Леса"

МБОУ "Комсомольская СОШ №1"

рп Комсомольский

Республика Мордовия

победитель 3 степени
1750 Любогощинская Екатерина Николаевна учитель "Рабочие программы" "Мир глазами художника"

МОУ Каменская СОШ 32

п.Горки-25

Московская область

участник
1751 Кушманова Екатерина Аркадьевна педагог доп. образования "Методические разработки" Сценарий открытого занятия "Из глубины веков"

МУДО ЦДО "Каскад"

город Волжск

Республика Марий Эл

победитель 3 степени
1752 Захарова Тамара Николаевна воспитатель "Фотография" "Помощь зимующим птицам"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 3 степени
1753 Егорова Галина Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 41

г Орел

участник
1754 Тимчук Анна Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежка"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1755 Артемьева И.А воспитатель "Методические разработки" "Роль игры и игрушки в процессе воспитания детей дошкольного возраста."

МКОУ БСОШ №3

город Бобров

Воронежская область

победитель 2 степени
1756

Краснобородько Никита

(Колабина Галина Алексеевна)

студент "Проекты учеников" "Электрические цепи постоянного тока"

ГПОУ КПТТ Кемеровский ПТТ

Кемерово

победитель 3 степени
1757 Снегова Елена Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 37

г Тверь

участник
1758

Снеговой Максим

(Лещенко Любовь Васильевна)

воспитанник "Рисунок" "Три медведя"

МБДОУ№322

г Красноярск

победитель 2 степени
1759 Чиж ольга Михайловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 73

г Калуга

участник
1760

Дубовиков Тихон

(Ермакова Наталья Евгеньевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Фальшкамин"

ЦССВ "Южное Бутово"

г.Москва

победитель 2 степени
1761 Ермакова Наталья Евгеньевна воспитатель "Литературное творчество" "Нашим детям"

ЦССВ "Южное Бутово"

г.Москва

победитель 2 степени
1762 Татарина Маргарита Михайловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1763 Сомова Светлана Владимировна учитель "Методические разработки" "День Св. Валентина"

МБОУ СОШ № 48

г Астрахань

участник
1764 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Богатырская сила"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
1765 Павлун Ольга Александровна инструктор по физической культуре "Методические разработки" "Зимние забавы"

МАДОУ №68" Светлячок"

город Таганрог

Ростовская обл

участник
1766 Павлова Вероника Александровна педагог доп. образования "Методические разработки" "День шахтера"

МАОУ ДОД "ДДТ"

с.Ягуново

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
1767 Быкова Татьяна Варсонофьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Веер"

ГКОУ СО "Заводоуспенский детский дом"

п. Заводоуспенское

Свердловская область

победитель 2 степени
1768 Воротникова Венера Тимергалиевна педагог доп. образования "Педагогические проекты"   Цикл занятий  "Декупаж"

КУ ХМАО-Югры «СРЦ  для несовершеннолетних "Берегиня"

г.п. Пионерский

Тюменская обл.

 

победитель 1 степени
1769 Тимчева Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 3

г Волхов

ЛО

участник
1770 Розанова Галина Алексеевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 49

г Киров

участник
1771

Морозова Алесандра

(Рунова Людмила Владимировна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Волшебная полянка"

БОУ "Вольновская СШ"

с.Вольное

Омская область

победитель 1 степени
1772 Цейтер Лилия Шамилевна воспитатель "Методические разработки" Интегрированное занятие по валеологии "В гости к зайчонку Кузе"

МАДОУ "Детский сад №10"

г. Горнозаводск

Пермский край

победитель 3 степени
1773 Сомова Ирина Ивановна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 48

г Орел

участник
1774 Кремер Наталия Васильевна учитель "Рабочие программы" Программа кружка по литературе "В гостях у сказки"

МКОУ Озерная ООШ

поселок Озерный

Новосибирская область

победитель 2 степени
1775 Потапова Маргарита Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 3

г Волхов

ЛО

участник
1776 Егорова Татьяна Сергеевна педагог доп. образования "Методические разработки" Занятие на тему: "День памяти юного героя-атифашиста"

МБУДО "ЦДТ"Радуга"

город Бузулук

Оренбургская обл

победитель 1 степени
1777 Сухоруких Людмила Георгиевна социальный педагог "Рабочие программы" Авторская программа "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних"

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская обл.

победитель 2 степени
1778 Петухова Светлана Владимировна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 38

г Тула

участник
1779 Катаева Надежда Степановна учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по математике 5-9 класс (ФГОС ООО 2010)

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская область

победитель 2 степени
1780 Катаева Надежда Степановна учитель "Методические разработки" Урок по математике в 5 классе по теме"Прямоугольный параллелепипед. Его площадь и поверхность".

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская область

победитель 1 степени
1781 Чиж Ольга Александровна воспитатель "Фотография" "Чемпион"

МБДОУ ДС № 28

г Мурманск

участник
1782 Фирсова Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговики"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
1783

Борцова Злата

(Тявлина Ольга Викторовна)

воспитанница "Фотография" "Цветы моего родного края"

МБДОУ №1

город Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

победитель 3 степени
1784 Устаева Айшат ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Наш домовёночек"

МБОУ "Конёвская школа"

с. Конёво

Архангельская область

победитель 1 степени
1785 Потапова Наталия Васильевна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежки"

МБОУ СОШ № 28

г Воронеж

участник
1786

Корнилин Тимур

(Губайдуллин Олег Анварович)

воспитанник "Проекты учеников" "История 18-го ЗАП."

ГБОУ"Чистопольская кадетская ШИ им. Героя Советского Союза Кузьмина С.Е."

Чистополь

Татарстан

победитель 1 степени
1787 Кернер Маргарита Михайловна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Салфетка"

МБОУ СОШ № 28

г Воронеж
участник
1788 Куломаева Виктория Васильевна учитель "Педагогические проекты" "Приобщение школьников к народным традициям посредством музицирования"

МБОУ"СОШ№3"

г.Абакан республика Хакасия

победитель 2 степени
1789 Сафонова Надежда Степановна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1790 Шишкина Татьяна Алексеевна воспитатель "Педагогические проекты" "Птицы - наши друзья"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
1791 Владимирова Татьяна Витальевна учитель "Методические разработки" "Who is your hero?" урок 7 класса по учебнику В.П.Кузовлева

МБОУ "Большевыльская СОШ имени братьев Семеновых"

с. Большая Выла

Чувашска Республика

победитель 2 степени
1792 Малеева Надежда Степановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
1793 Аверина Любовь Васильевна учитель "Методические разработки" "К родитеям"

МБОУ СОШ

с Светлое

КОМИ

участник
1794 Мохнова Людмила Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Мир вокруг нас"

ГКУ ВО "Муромский детский дом"

город Муром

Владимирская обл.

победитель 2 степени
1795 Майданкина Инна Викторовна учитель "Методические разработки" Согласный звук "Р"

ГБОУ школа-интернат № 2

г.о. Жигулёвск

Самарская область

победитель 2 степени
1796

Келлер Лёва

(Черных Ольга Евгеньевна)

воспитанник "Рисунок" "День и ночь"

МАДОУ "Детский сад №65"

г. Сыктывкар, п. Краснозатонский

Республика Коми

победитель 3 степени
1797 Майданкина Инна Викторовна учитель "Методические разработки" "Осенняя берёзка" БОУ школа-интернат № 2

г.о. Жигулёвск

Самарская область

участник
1798

Кожевников Андрей

(Осипова Татьяна Ивановна)

воспитанник "Рисунок" "Динозавр"

МАДОУ "Детский сад №65"

г. Сыктывкар, п. Краснозатонский

Республика Коми

участник
1799 Ковальчук Надежда Николаевна воспитатель "Методические разработки" Мультимедийная разработка. Тема: "В гости к зимующим птицам нашего края"

МБОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка"

пгт. Излучинск

Тюменская область

победитель 2 степени
1800 Бессчетнова Ольга Сергеевна учитель "Методические разработки" "Атомы химических элементов"

МОУ Мордовокарайская СОШ имени В.Н. Сидорина

Мордовский Карай

Саратовская область

победитель 3 степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить