мы в соц. сетях:

18

« Назад

05.05.2015 01:06

 

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

 

Результат
1701 Китенко И.С. учитель

"Рабочие

программы"

Рабочая программа по

алгебре для 10 класса

 МАОУ лицей № 4

г Таганрог

 Ростовская обл

победитель

2 степени

1702 Гладкая М.А. воспитатель

"Методические

разрабртки"

 Информационный час "Листая памяти страницы..."

ГБ(О)С(К)ОУ

город Грязи

Липецкая область

победитель

2 степени

1703 Тищенко В.А. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 41

г Псков

участник
1704 Смирнова О.Ю учитель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБОУ СОШ № 41

г Псков
участник
1705 Сахарова С.М. учитель

"Декоративно-прикладное творчество"

"Роза"

МБОУ СОШ № 2

г Киров

участник
1706 Артемьева С.Н. педагог доп.образования

"Методические

разрабртки"

 Конспект занятия по обучению грамоте «У Лукоморья…»  МБОУ ДОД ЦДТ №2 г. УЛЬЯНОВСК

победитель

2 степени

1707 Михайлова А.Т.  учитель-логопед

"Методические

разрабртки"

Учебно-методическая разработка   логопедического занятия для обучающихся с ОВЗ "Дифференциация Ж-Ш"

 МБОУ "Излучинская ОСШ УИОП №1"

 ХМАО-Югра

победитель

1 степени

1708  Горбунов Артем ученик "Декоративно-прикладное творчество"  Праздничная открытка к 9 мая

пгт. Промышленная

 Кемеровская область

участник
1709 Хренова А.А. воспитатель "Педагогические проекты"  Жизнь обитателей крайнего Юга

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

 Самарская область

участник
1710 Смирнов В.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета""

МБОУ СОШ № 24

г Самара

участник
1711 Кузина Т.В. воспитатель "Педагогические проекты"  В гостях у Феи в царстве цветов

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

 Самарская область

победитель

3 степени

1712 Кузнецова Э.Ю. воспитатель

"Методические

разрабртки"

Театральная мастерская

 ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

 Самарская область

победитель

2 степени

1713  Морозова Т.Л. педагог доп.образования

"Рабочие

программы"

Дополнительная общеобразовательная программа  «ПРОДАВЕЦ, КОНТРОЛЕР-КАССИР»

МАУДО "ЦВР "Подросток"

 город Оренбург

победитель

1 степени

1714

Урузбаев Диаз

(Алишова Р.К.)

 воспитанник "Декоративно-прикладное творчество"  Тюльпаны

МКОУ "Винновская ООШ"

поселок Винный

 Астраханская область

победитель

3 степени

1715 Семенова М.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Котята"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
1716 Якушева П.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь
участник
1717 Юхнович О.Ю. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 11

г Астрахань

участник
1718 Загребина Н.В.  педагог

"Методические

разрабртки"

Города-герои Великой Отечественной войны МБОУ СОШ с УИОП № 74 г. Кирова

победитель

2 степени

1719 Андреева М.И. воспитатель "Фотография"  "Ох, уж эти детские головы..."

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

 Воронежская обл

участник
1720 Андреева М.И. воспитатель "Фотография"  "В здоровом теле - здоровый дух"

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

 Воронежская обл
участник
1721 Андреева М.И. воспитатель "Фотография"  "Как бы мне хотелось узнать побольше о войне..."

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

 Воронежская обл

победитель

3 степени
1722

Новоселова

С.А.

педагог-дефектолог "Декоративно-прикладное творчество"  "Сирень Победы"

ГКОУ школа-интернат VIII вида № 42

город Ростов-на-Дону

победитель

3 степен
и
1723

 Ивикеев Максим

( Зайцева В.В.)

 ученик "Декоративно-прикладное творчество"  Пасхальное яйцо

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

участник
1724 Зайцева В.В. учитель

"Рабочие

программы"

Рабочая программа по технологии по ФГОС

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО
участник
1725 Зайцева В.В. учитель

"Методические

разрабртки"

 Мягкий знак (урок русского языка)

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

победитель

3 степени
1726

Пономарев Паша

( Зайцева В.В.)

 ученик "Декоративно-прикладное творчество"  Дружная семейка

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО
участник
1727

Черепанов Илья

( Зайцева В.В.)

 ученик "Декоративно-прикладное творчество"  Самолет

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

победитель

3 степени
1728 Зайцева В.В. учитель

"Рабочие

программы"

Рабочая программа по русскому языку по ФГОС

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

победитель

2 степени
1729 Тарасова О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБДОУ ДС № 26

г Тверь

участник
1730 Сыч П.П. воспитатель "Педагогические проекты" "Ветеранам"

МБДОУ ДС № 26

г Тверь
участник
1731

Танцевальный ансамбль"Арабеск"

 (Борисова С.В.)

 Ученицы "Хореография"  Танец"Солнечная фантазия"

МБОУ СОШ № 24

 г. Нижневартовск

Тюменская область

победитель

2 степени
 1732  Лещенко Л.В. Воспитатель "Декоративно-прикладное творчество"  С днем Победы!

 МБДОУ№322

Красноярск

участник
 1733

 Калугина Вероника

( Зайцева В.В.)

ученица "Рисунок"  Победа!

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО
участник
 1734

Крюкова Софа

( Зайцева В.В.)

ученица "Рисунок"  С праздником!

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО

победитель

3 степени
 1735

Низамов Валера

( Зайцева В.В.)

ученик "Рисунок"  9 мая

 МБОУ СОШ №3

 г. Ханты-Мансийск

ХМАО
участник
 1736

 Баженова Анна

 (Романова Л.А.)

ученица "Рисунок"  "Мы помним"

 МБООУ ВОСШИ

 г.Верещагино

 Пермский край

победитель

3 степени
 1737

 Клементьев Лев

 (Пшеничникова В.Д.)

ученик "Рисунок"  "Подарок ветерану "

 МБООУ ВОСШИ

 г.Верещагино

 Пермский край

участник
 1738  Еливанова А.Г.  учитель "Декоративно-прикладное творчество" Хранитель тепла и уюта

МБОУ "Сиренькинская СОШ"

с.Клементейкино

 Альметьевский район

 

победитель

1 степени
 1739

 Баштаник Назар

( Нечаева С.В.)

ученик  "Проекты учеников"  « Какое яблоко полезнее: зеленое или красно?»

 ГОКУ СКШ №10

 город Иркутск

победитель

2 степен
 1740 Тулина О.Л. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБДОУ ДС № 25

г Воркута

участник
 1741 Яшина В.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Мишка"

МБДОУ ДС № 25

г Воркута
участник
 1742  Герасимова Т.П. воспитатель

"Методические

разрабртки"

 Занятие по математике " Курочка ряба"

 СП МОУ СОШ №12, детский сад "Якорек"

 г. Северодвинск

Архангельская область

участник
 1743

 Кыкманова Ксения

(Трескина Л.Г.)

воспитанница "Рисунок" Нет войне!

 КОУ РА"Коррекционная ШИ"

 г.Горно-Алтайск

Алтай

участник
 1744

 Казанцева Ольга

(Трескина Л.Г.)

воспитанница "Рисунок"  В огне  войны КОУ РА"Коррекционная ШИ"

 г.Горно-Алтайск

Алтай
участник
 1745

 Каргина Карина

( Абдураимова Н.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  Открытка ветерану

 МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Филиал "3

 п.Белый Яр

Томская обл

участник
1746 Сяпукова Ф.З. воспитатель

"Методические

разрабртки"

 Проект "Пасха в детском саду"

 МК ДОУ детский сад № 21

 г. Ревда

 Свердловская область

 

участник
1747  Афанасьева А.Н. воспитатель

"Методические

разрабртки"

 НОД "Русские народные сказки"

 МДОУ детский сад "Улыбка"

 с. Вавож

Удмуртия

победитель

3 степени

 1748  Старикова Н.А. воспитатель "Педагогические проекты"  Вода, вода-кругом  вода

 МАДОУ №5 д/с "Огонёк"

 г. Туринск

Свердловская область

победитель

2 степени

 1749

 Бабкова Алена

( Бебех М.В.)

воспитанница "Рисунок"  Спасибо деду за победу!

 ГСКОУ школа-интернат 1 вида

 Каменск-Шахтинский

Ростовская область

участник
 1750

 Заграничный Никита

( Бебех М.В.)

воспитанник "Рисунок"  Спасибо деду за победу!

 ГСКОУ школа-интернат 1 вида

 Каменск-Шахтинский

Ростовская область

участник
 1751

Мазур Сергей

( Бебех М.В.)

воспитанник "Рисунок"  Спасибо деду за победу!

 ГСКОУ школа-интернат 1 вида

 Каменск-Шахтинский

Ростовская область

участник
 1752

Фролова Юлия

( Бебех М.В.)

воспитанница "Рисунок" Спасибо деду за победу!

 ГСКОУ школа-интернат 1 вида

 Каменск-Шахтинский

Ростовская область

участник
 1753

 Колесникова Софья

( Бебех М.В.)

воспитанница "Рисунок"  Спасибо деду за победу!

 ГСКОУ школа-интернат 1 вида

 Каменск-Шахтинский

Ростовская область

победитель

3 степени

 1754

Луманов Хабиб

( Бебех М.В.)

воспитанник "Рисунок"  Спасибо деду за победу!

 ГСКОУ школа-интернат 1 вида

 Каменск-Шахтинский

Ростовская область

участник
 1755

 Нишнёва Дарья

( Сюсюкина Е.Н.)

 Учащаяся "Декоративно-прикладное творчество"  Дерево жизни

 МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

участник
 1756

Симонова Наталья

( Сюсюкина Е.Н.)

 Учащаяся "Декоративно-прикладное творчество"  Пейзаж МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

победитель

3 степени

 1757

 Куприянова Вероника, Чеснокова Виктория, Буркова Анастасия, Кузнецова Ольга

( Сюсюкина Е.Н.)

 Учащиеся "Проекты учеников"  Мемориал «Детям-  жертвам концлагерей» МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

участник
 1758

 Рогозига Анастасия, Непогодина Мария

( Сюсюкина Е.Н.)

 Учащиеся "Проекты учеников"  Цветочная рапсодия МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

победитель

2 степени

 1759

 Уранова Арина, Рузняева Диана

( Сюсюкина Е.Н.)

 Учащиеся "Проекты учеников"  Говяжья Печень в гранатовом соусе МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

победитель

3 степени

 1760  Сюсюкина Е.Н. учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа 6 кл ФГОС МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

участник
1761

 Абдуллаева София

( Сюсюкина Е.Н.)

 Учащаяся "Декоративно-прикладное творчество"  Весенний букет МАОУ «Медико-биологический лицей»

 Саратов

участник
 1762  Ладяева Е.Е. учитель

"Методические

разрабртки"

 Решение неравенств

 Моу Казачинская сош

 Казачинское,

Иркутская обл

участник
 1763

Сагадеева Мария

(Ахмерова Г.Б.)

ученица "Проекты учеников"  "Дельфин -это животное или рыба?"

 МБДОУ №77 д/с "Бусинка"

 Сургут

ХМАО

победитель

2 степени

 1764 Айбусынова С.К. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество"  "Никто не забыт, ничто не забыто"  МКОУ "Винновская ООШ" участник
 1765  Вострикова Н.Е. воспитатель

"Методические

разрабртки"

 Работа  с  родителями  по  формированию  у  детей  патриотизма,  гражданственности,любви к Отчизне

 МБДОУ "Детский сад № 135"

 г. Воронеж

участник
 1766  Киселева Е.Н. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Дети России за Мир на Земле.

 ГБОУ СОШ №2051 "Педагогический комплекс"

г Москва

победитель

2 степени
 1767

Вдовин Егор

(Аникина Ю.В.)

ученик "Проекты учеников" Волшебная водица

 ГБОУ СОШ с. Красносамарское

 Самарскаяобл.

победитель

2 степени

 1768 Танью О.В. учитель

"Методические

разрабртки"

 Разработка урока "Ты и твоя семья"

МАОУ "Средняя школа №6"

 ХМАЩ-Югра г. Когалым

Тюменская обл.

победитель

3 степени

 1769

 Градович Елизавета

( Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок"  "Письмо на фронт"

МБОУ ДОД ДХШ

 г.Югорск

Тюменская область

победитель

2 степени

 1770

Гурова Анастасия

( Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок" "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен"

МБОУ ДОД ДХШ

 г.Югорск

Тюменская область

участник
 1771 Теплова Р.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 748

г Москва

участник
 1772 Янчина В.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Ветеран"

МБДОУ ДС № 748

г Москва
участник
 1773 Соина П.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 23

г Архангельск

участник
 1774  Маланина О.В.  учитель-логопед

"Методические

разрабртки"

 Секреты запоминания

 МБДОУ "Детский сад № 35 КВ"

Полысаевский городской округ

Кемеровская область

победитель

2 степени

 1775  Ганипровская У.В.  педагог доп. образования

"Методические

разрабртки"

Экскурсия «ВГСВ – 90 лет»

 МБОУ ДОД "Дворец творчества"

г. Ленинск-Кузнецкий

 Кемеровская обл.

победитель

2 степени
 1776

Шнарр Артём

( Шаргунова Т.М.)

ученик "Проекты учеников"  Презентация "История развития автомобилей"

МКОУ Сибирская ООШ

п. Сибирский

 Новосибирская область

победитель

2 степени
 1777 Почеп Р.О. учитель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь

участник
 1778 Миронова В.О. учитель "Педагогические проекты" "Салют"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь
участник
 1779 Сивурова Т.В. учитель

"Методические

разрабртки"

Урок физики "Твердые тела"

МБОУ СОШ №14

 город Искитим

Новосибирская область

победитель

2 степени

 1780  Шведова Л.И. воспитатель

"Методические

разрабртки"

 Реализация принципа интеграции в образовательной области «Художественное творчество»

МБДОУ "Детский сад "Берёзка"

 ст.Кардоникская

Карачаево-Черкесская республика

участник
 1781

Агамалян Р.Р.

 

воспитатель "Декоративно-прикладное творчество"  Широкая масленица  СПДО (I) - 1 ШКОЛА №2055

победитель

3 степени

 1782 Гейнце Лариса Александровна учитель "Рабочие программы" Рабочая учебная программа по английскому языку на основе УМК "Новая Матрица 7 класс" НОУ СОШ "Образовательный центр ОАО "Газпром"
Москва

победитель

2 степени

 1783

 Максяткина Любовь

(Захарова Анна Анатольевна)

учащийся "Рисунок"  Дайвинг

 МБОУ ДОД Детская школа искусств

 г.Красноуфимск

Свердловская обл

победитель

3 степени

 1784 Зайцева Вера Васильевна учитель "Педагогические проекты" Проект урока по предмету математики

 МБОУ СОШ №3

 г.Ханты-Мансийск

ХМАО

участник
 1785 Тарасова П.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "9 Мая"

МБДОУ ДС № 26

г Киров

участник
 1786 Юрьева В.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Парад"

МБДОУ ДС № 26

г Киров
участник
 1787 Зайцева Вера Васильевна учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа по лит.чтению по ФГОС

 МБОУ СОШ №3

 г.Ханты-Мансийск

ХМАО

победитель

3 степени

 1788

 Малявко Екатерина

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок"  "Вечное странствие"

 МБОУ ДОД "ДХШ"

 г. Югорск

Тюменская обл.

победитель

3 степени

 1789

 Зимина Екатерина

(Сафронова Н.М.)

ученица "Рисунок"  "Первая прогулка после войны"

 МБОУ ДОД "ДХШ"

 г. Югорск

Тюменская обл.
участник
 1790 Носова Г.А. автор "Педагогические проекты"  Я люблю свою лошадку

 филиал №3 МАДОУ " Верхнекетский детский сад" 

 р.п. Белый Яр

Томская обл.

участник
 1791

 Жилин Кирилл

(Жилина Ю.О.)

ученик " Видео и аудио творчество ". Песня "Наша армия"

 МКОУ КСШ №3

 г.Каргат

Новосибирская область

победитель

2 степени

 1792 Шиве О.С.  Инструктор ФИЗО "Спортивные мероприятия"  Спортивный праздник

МБДОУ ДС КВ "березка"

 г.Новый Уренгой

ЯНАО

победитель

3 степени
 1793

 Учащиеся 9а класса

(Берлет И.В.)

ученики "Проекты учеников" "Лондон: история и тайны"

СКОШИ "Эверест"

 Екатеринбург

Свердловская обл.

победитель

2 степени

 1794 Берлет И.В. учитель

"Методические

разрабртки"

 Разработка к урокам английского языка в 4-6 классах "Настоящее простое время".

СКОШИ "Эверест"

 Екатеринбург

Свердловская обл.

победитель

1 степени
 1795 Сомова И.О. воспитатель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБДОУ ДС № 749

г Москва

участник
 1796 Фельдман Р.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 749

г Москва
участник
 1797 Углова П.Л. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Пчелка"

МБДОУ ДС № 7

г Тверь

участник
 1798 Питько Т.А. автор "Педагогические проекты" «Развитие художественно – творческих способностей у детей старшего дошкольного возраста»

 МАДОУ№ 9

Кушва

Свердловская обл.

победитель

2 степени

 1799 Симакова В.А. учитель

"Методические

разрабртки"

Разработка урока  по английскому языку в 9 классе

 МБОУ "Гимназия №1"

город Чебоксары

Чувашия

участник
 1800

Петрова С.В.

Зонова В.А.

воспитатели "Педагогические проекты" Проект "70 летию  Великой Победы - посвещается"

МБДОУ ДСКВ № 46
"Кот в сапогах"

г Нижневартовск

ХМАО

победитель

3 степени