мы в соц. сетях:

17

« Назад

17.07.2015 23:30

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1601 Черноярова Ирина Сергеевна воспитатель "Методические разработки" "Дидактические игры для детей младшего дошкольного возраста в соответствии с ФГОС своими руками"

МБДОУ № 58 "Золушка"

 Улан-Удэ

 Бурятия

победитель 3 степени
1602 Сомова Анна Петровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
1603 Морозова Татьяна Александровна воспитатель "Методические разработки" "Построение предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС"

МБДОУ № 58 "Золушка"

 Улан-Удэ

 Бурятия

победитель 2 степени
1604

Лапшина Елизавета

(Абуткина Наталья Петровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Мишутка-сладкоежка"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 

победитель 2 степени
1605 Потапова Елена Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 38

г Мурманск

участник
1606 Яровая Светлана Игоревна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
1607 Номогоева Елена Владимировна учитель "Рабочие программы" "Учебно-исследовательская деятельность для обучающихся 2-х классов"

МАОУ СОШ №32

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 3 степени
1608

Немченко Наталья

(Суглобова И.В.)

ученица "Проекты учеников" "Д.И.Менделеев"

МКОУ лицей №4

г.Россошь

 Воронежской области

победитель 1 степени
1609 Петрова Елена Андреевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
1610 Татанова О.В. воспитатель "Методические разработки" "Консультация для воспитателей"

МДОУ детский сад №81

г.Ярославль

победитель 2 степени
1611 Пахомова Ольга Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" НОД для детей старшего дошкольного возраста: "Украшаем елочку (аппликация)"

МБДОУ № 58 "Золушка"

Улан-Удэ

Бурятия

участник
1612  Сазыкина Любовь Павловна воспитатель "Методические разработки" Авторская методическая разработка «Занимательная математика»

МБДОУ "ДСКВ №68"

 г.Братск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
1613

Петров Данила

(Шнякина Наталья Александровна)

ученик "Рисунок" "Море.А там впереди...."

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 1 степени
1614 Чиж Валерия Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 48

г Ярославль

участник
1615 Карташева Светлана Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 14

г Мурманск

участник
1616 Викулина Ольга Александровна воспитатель "Методические разработки" Конспект сценария игры КВН  в подготовительной группе «Москва-столица России»

МБДОУ № 58 "Золушка"

Улан-Удэ

 Бурятия

победитель 1 степени
1617 Баранцева Евгения Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "Организация развивающей предметно-пространственной среды в средней группе в соответствии с ФГОС

МБДОУ № 58 "Золушка"

Улан-Удэ

 Бурятия

победитель 2 степени
1618 Логинова Надежда Николаевна учитель "Методические разработки" Викторина "Звездный час"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область, РФ

участник
1619 Токарева Любовь Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 63

г Киров

участник
1620

Харькова Маргарита

(Номогоева Елена)

ученица "Литературное творчество" " Рассказ о нашем классе"

МАОУ СОШ №32

 г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 1 степени
1621 Тарасова Ольга Геннадьевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 21

г Воркута

КОМИ

участник
1622 Вирронен Елена Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "От А до Я"

МБДОУ ДС № 4

г Выборг

ЛО

участник
1623

Жернеровский Алексей

(Кузьменко И. В.)

ученик "Литературное творчество" Поэтический сборник "Под дождем октября".

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1624

Севостьянова Алина

(Певная Оксана Анатольевна)

ученица "Рисунок" "Зимний пейзаж"

МКОУ «Детский дом «Колокольчик»

 п.г.т. Яя

Кемеровская область

победитель 3 степени
1625 Тулина Светлана Петровна учитель "Фотография" "Победитель"

МБОУ СОШ № 42

г Орел

участник
1626  Дацко Наталья Сергеевна воспитатель "Методические разработки"  Интегрированное занятие для старшего дошкольного возраста "Подарки для снеговика"

 МБДОУ № 58 "Золушка"

 Улан-Удэ

 Бурятия

участник
1627 Гулай Ольга Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
1628

 Альбитов Карим

(Загуменова Нурия Нортыновна)

ученик "Проекты учеников" "Я и мое имя."

 МБОУ "Князевская СОШ"

поселок Татарстан

Татарстан

победитель 2 степени
1629 Байдина Наталья Сергеевна педагог-организатор "Декоративно-прикладное творчество" "Георгины"

ЦДТ "Мечта"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
1630 Мишина Любовь Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Фартук"

МБДОУ ДС № 61

г Краснодар

участник
1631 Ненашева Ирина Сергеевна воспитатель "Методические разработки"
"Материалы для внеклассной работы"

КГБОУ " Бийский лицей-интернат"

 город Бийск , Алтайский край

победитель 2 степени
1632 Сирина Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 49

г Тула

участник
1633 Андреева Валентина Александровна руководитель по физ. воспитанию "Методические разработки"

Конспект интегрированного физкультурного занятия  по ОБЖ «Юные спасатели»

МБДОУ № 58 "Золушка"

 Улан-Удэ

 Бурятия

победитель 3 степени
1634 Проклова Ольга Александровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1635

Власова Дарья

(Кузьменко И. В.)

ученица "Литературное творчество" Поэтический сборник "Милый, скажи мне, где ты?"

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1636 Кузьменко Ирина Викторовна учитель "Методические разработки" Технологическая карта урока А.С.Пушкин. Повесть «Пиковая дама»: история одной загадки

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 2 степени
1637 Чиж Елена Петровна учитель "Методические разработки" "Новый Год"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
1638

Доруничева Арина

(Диановская Валентина Юрьевна)

ученица "Проекты учеников" «Зимние календарные обряды и праздники».

"Огарковская СШ"

посёлок Огарково

Вологодская обл.

победитель 1 степени
1639 Потапова Анна Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Варежка"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
1640

Акшаева Наталья

(Донская Эльвира Искандеровна)

ученица "Рисунок" "Настенька"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

п.Инсар

Республика Мордовия

победитель 1 степени
1641 Семенова Елена Владимировна учитель "Методические разработки " "Классный час"

МБОУ СОШ № 1327

г Москва

участник
1642 Сычева Наталья Александровна преподаватель "Методические разработки" "Обучение сочинению-рассуждению на лингвистическую тему"

ФГКОУ НСВУ МВД России

город Новочеркасск

Ростовская область

победитель 1 степени
1643 Кркткис Ольга Александровна учитель "Фотография" "На каникулах"

МБОУ ООШ
 № 23

г Тверь

участник
1644

Малахов Ринат

(Кузьменко Ирина Викторовна)

ученик "Проекты учеников" "Тайна лирической героини А.А. Ахматовой"

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1645 Подобаева Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "На Новый год"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
1646 Кузьменко Ирина Викторовна учитель "Методические разработки" "Урок русского языка по ФГОС. Сложное предложение с разными видами связи"

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 3 степени
1647 Кузьменко Ирина Викторовна учитель "Методические разработки" "Урок русского языка по ФГОС.Частица. (6 класс)"

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

участник
1648 Евстропова Елена Викторовна учитель "Видео и аудио творчество" "Презентация "Армения"

МОУ Ишеевский многопрофильный лицей

п.г.т.Ишеевка

Ульяновская обл.

победитель 1 степени
1649

Кузнецов Никита

(Алферова Вера Михайловна)

ученик "Фотография" "Северное лето"

МБОУ "СШ №92 г.Вельска"

Архангельская область

победитель 2 степени
1650 Чиж Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 26

г Псков

участник
1651 Выхина Наталья Александровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 26

г Псков
участник
1652 Колпакиди Татьяна Александровна

педагог доп. образования

"Методические разработки" Проект по воспитанию и социализации обучающихся "Наш семейный самолет"

ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"

г.о.г. Выкса

Нижегородская обл.

победитель 2 степени
1653 Буданова Ирина Михайловна старший воспитатель "Методические разработки" "Весёлая коляда"

МБДОУ №10 "Голубок"

г.Ханты-Мансийск

ХМАО-Югра

 

победитель 1 степени
1654 Татарина Елена Васильевна учитель "Рабочие программы" "РП по пеию 6 кл"

МБОУ СОШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
1655

Демидова Екатерина

(Игнатьева Людмила Викторовна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Виноград"

МБОУ ДДТ им. А. Бредова

г Мурманск

победитель 1 степени
1656 Савельева Елена Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
1657

Оганесян Регина

(Кузьменко Ирина Викторовна)

ученица "Проекты учеников" "Японская и греческая мифология: диалог менталитетов"

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1658 Петрова Елена Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Вологда

участник
1659

Ромский Артем

(Кузьменко Ирина Викторовна)

ученик "Литературное творчество" Сборник стихотворений  «Плоть мысли – разум» 

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1660 Кирьян Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "Синичкин день"

МДОУ №22 " Солнышко"

г.Саянск
Иркутская
обл.

участник
1661

Какуева Елизавета

(Борзило Елена Ивановна)

ученица "Рисунок" Иллюстрация к сказке А.С.Пушкина "Белка песенки поёт ..."

ГКОУ РО Орловская Специальная школа-интернат

п.Орловский

Ростовская область

участник
1662 Овсянкина Любовь Витальевна учитель "Методические разработки" Урок внеклассного чтения "Любить, мечтать и верить"

МБОУ Ревенская СОШ

д.Лужецкая

Брянская область

победитель 3 степени
1663

Аниськина Светлана

(Харитонова Зинаида Алексеевна)

ученица "Проекты учеников" Учебно-исследовательская работа "Блез Паскаль и его удивительный треугольник"

МБОУ "Старотимошкинская СОШ"

с Старое Тимошкино
Республика Татарстан

победитель 2 степени
1664 Харитонова Елена Викторовна учитель "Фотография"

"Наш класс"

МБОУ СОШ № 27

г Астрахань

участник
1665

Федюнин Артём

(Рокунова Елена Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Пластилиновая сказка"

МБОУ "Починковская СОШ"

с. Починки

Нижегородская обл.

победитель 2 степени
1666 Чиж Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 62

г Калуга

участник
1667

Ширинкина Виктория

(Шерстобитова Светлана Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Стихи собственного сочинения"

МБОУ «Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
1668

Доронин Максим

(Шерстобитова Светлана Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Стихи собственного сочинения"

МБОУ «Частинская СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
1669

Мамедова Асель

(Федина Дарья Анатольевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Украшение ко дню Святого Валентина

МБОУ СОШ № 7

г. Сургут

Тюменская обл.

победитель 3 степени
1670

Завгрудничук Елена

(Тугарева  Ирина Васильевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Маленькое лоскутное одеяло"

ГБОУ "Супоневская школа - интернат"

с. Супонево

 Брянская область

победитель 2 степени
1671 Потапова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Вологда

участник
1672 Семин Антон Павлович учитель "Методические разработки" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 52

г Вологда

участник
1673

Сурина Лилия

(Данилова Оксана Сергеевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Вязанное объемное сердце" МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» победитель 3 степени
1674

Власова Дарья

(Кузьменко Ирина Викторовна)

 

ученица "Проекты учеников" "ОБРАЗ СПАСИТЕЛЯ В РОМАНЕ СТИВЕНА КИНГА «ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ»  И НОВЕЛЛЕ ГАБРИЭЛЯ ГАРСИА МАРКЕСА ..."

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1675

Осипчук Александр

(Кузьменко Ирина Викторовна)

 

ученик "Литературное творчество" "Новичок" (отрывок из романа)

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1676 Аверина Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС № 63

г Киров

участник
1677 Палей Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "На Новый год"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1678

Гейд Софья

(Тукиш Галина Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Совёнок"

МБОУ ДО ДДТ "Планета"

г. Томск

Томская обл.

участник
1679 Белова Альбина Александровна воспитатель "Методические разработки" Проект "Зимующие птицы"

МДОУ №22 " Солнышко"

г.Саянск

Иркутскаяобл.

победитель 1 степени
1680 Хиукова Валентина Николаевна учитель "Методические разработки" "Президент РФ" в 11 классе"

МАОУ  "СОШ №4"

г. Миасс

Челябинская обл

победитель 2 степени
1681 Низаева Роза Сабитовна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Орел

участник
1682 Воробьева Анна Валерьевна учитель "Методические разработки" "Степени сравнения прилагательных"

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово

Тверская обл.

победитель 2 степени
1683 Потапова Анна Петровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по рисованию"

МБДОУ ДС № 52

г Калуга

участник
1684 Яровая Светлана Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 3

г Приозерск

ЛО

участник
1685 Портнова Жанна Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Моя мама лучше всех"

МАДОУ детский сад № 8

город Балаково

Саратовская область

победитель 2 степени
1686 Семина Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 48

г Вологда

участник
1687 Макарова Валерия Николаевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Организация музыкальной предметно-развивающей среды детского сада в контексте ФГОС ДОУ"

МДОУ "Детский сад №106о.в."

г. Магнитогорск

Челябинская обл.

победитель 2 степени
1688 Зарипова Гульсия Сагадиевна воспитатель "Педагогические проекты" "Мы играем..." (проект по сюжетно-ролевым играм"

МДОУ "Детский сад №106о.в."

г. Магнитогорск

Челябинская обл.
победитель 2 степени
1689 Петрова Светлана Ивановна учитель "Методические разработки" "Правила дорожного движения"

МБОУ СОШ

с Аверино

Кемеровская обл.

участник
1690 Чиж Валентина Николаевна учитель "Фотография" "Наш победитель"

МБОУ СОШ № 53

г Тверь

участник
1691

Клюшников Алексей

(Лисенкова Нина Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Луна"

МАОУ СШ №2 г.Перевоза

Нижегородская обл.

победитель 1 степени
1692

Рязанцева Ульяна

(Захарова Тамара Николаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Весёлая рыбка"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
1693 Пивняк Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 58

г Новосибирск

участник
1694 Захарова Тамара Николаевна воспитатель "Методические разработки" Детско - родительский проект "Радуга поведения"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
1695 Венская Анна Васильевна учитель "Фотография" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 2

г Влхов

ЛО

участник
1696

Бобылев Егор

(Кузьменко Ирина Викторовна)

ученик "Проекты учеников" ПОСТАПОКАЛИПСИЧЕСКОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: КРЫМ В ОДНОИМЕННОМ РОМАНЕ НИКИТЫ АВЕРИНА

Крымская гимназия - интернат для одаренных детей

Танковое

 Крым

победитель 1 степени
1697 Шишкина Татьяна Алексеевна воспитатель "Методические разработки" НОД: "Что видел Незнайка"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

участник
1698 Латфулина Гузель Фанисовна воспитатель "Фотография" "Праздник осени в детском саду"

МБ ДОУ "Д/с №5"

г.Бугуруслан

Оренбургская область

победитель 2 степени
1699 Копейкина Татьяна Дмитриевна воспитатель "Методические разработки"

"Опыт работы по трудовому воспитанию

 дошкольного возраста"

МБ ДОУ "Д/с №5"

г.Бугуруслан

Оренбургская область

победитель 3 степени
1700 Сомова Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 51

г Киров

участник

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить