мы в соц. сетях:

16

« Назад

19.07.2015 01:15

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1501 Зиганшина Зинира Илшатовна воспитатель "Методические разработки" Конспект занятий по развитию речи во 2 мл.группе« Игрушки в гостях у детей" МАДОУ ЦРР детский сад№8 "Айгуль" участник
1502 Рыженков Сергей Анатольевич учитель "Спортивные мероприятия" "Сценарий открытого спортивного мероприятия  во 2 классе"

МБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"

 п.Плотниково

Кемеровская область 

победитель 3 степени
1503 Сомова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 51

г Тверь

участник
1504

Федюнин Артём

(Рокунова Елена Николаевна)

ученик "Декоративно- прикладное творчество"  "Портрет мамы"

МБОУ " Починковская СОШ"

с. Починки

Нижегородская обл.

победитель 1 степени
1505 Романова Ксения Алексеевна воспитатель "Педагогические проекты" "Развитие мелкой моторики у детей 3 лет"

МБДОУ "ДСОВ№88"

г. Братск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
1506 Уварова Анна Петровна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 43

г Пермь

участник
1507 Яшина Елене Анатольевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
1508 Коршунова Ольга Владимировна  старший воспитатель "Портфолио педагога" "Портфолио"

МБОУ "Красноборская СОШ"СП "ДС "Сказка"

село Красноборск

Архангельская область

победитель 2 степени
1509 Кирьян Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" Проект " Животные Арктики и Антарктики"

МДОУ № 22 Детский сад " Солнышко"

г. Саянск

Иркутская область

победитель 1 степени
1510 Федина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 63

г Киров

участник
1511 Костенко Елена Викторовна воспитатель "Методические разработки"  «Развитие творческого воображения дошкольников средствами нетрадиционных техник изображения».

МБДОУ д/с №4

ст. Медведовская

Краснодарский край

победитель 3 степени
1512

Тутугиева Саида

(Федина Дарья Анатольевна)

ученица "Декоративно- прикладное творчество" "Корзина с цветами"

МБОУ СОШ № 7

г. Сургут

Тюменская обл.

победитель 2 степени
1513 Вишняк Анна Павловна учитель "Педагогические проекты" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 49

г Тула

участник
1514 Уварова Мария Семеновна учитель "Педагогические проекты" "На каникулах 2"

МБОУ СОШ № 49

г Тула

участник
1515 Лещенко Любовь Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Где живет здоровье"

МБДОУ №322

г Красноярск

победитель 2 степени
1516 Потапова Ульяна Антоновна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 52

г Тула

участник
1517 Кузнецова Элла Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Семья всего дороже"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

победитель 3 степени
1518

 Мартюшев Александр

(Иванова Татьяна Петровна)

ученик "Проекты учеников" Кинолог"

МБОУ Беркутовская ООШ

д. Беркуты

 Удмуртская республика

 

победитель 2 степени
1519 Смирнова Татьяна Евгеньевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
1520

 Карнаухова Анастасия

(Оспанова Лилия Яковлевна)

ученица "Спортивные мероприятия" Научно- исследовательская работа  "Спорт  и патриотическое воспитание"

МБОУ "Заринская СОШ им.М.А. Аверина"

п.Плотниково

Кемеровская область

победитель 1 степени
1521 Соколова Мария Семеновна  воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Новый Год"

МБДОУ ДС № 26

г Мурманск

участник
1522

 Белоусова Нина

( Евсеева Елена Николаевна)

воспитанница "Рисунок"  Декоративное рисование "Дымка. Индюк"

МБДОУ "ЦРР-д/с№15"

 г.Алексин

Тульская область

победитель 2 степени
1523 Белова Альбина Александровна воспитатель "Методические разработки" Проект " Защитники отечества"

МДОУ № 22 Детский сад " Солнышко"

 г. Саянск

Иркутская область

победитель 1 степени
1524 Яковлева  Анна Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 53

г Орел

участник
1525 Палей Любовь Васильевна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Матрешки"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
1526

 Яковлев Виктор

(Шаргунова Татьяна Михайловна)

ученик "Литературное творчество" "Сказка о том,  как Иван царевич просьбы Бабы яги выполнял"

МКОУ Сибирская ООШ

посёлок Сибирский

Новосибирская область

победитель 3 степени
1527 Балакина Ирина Ивановна учитель "Методические разработки" "История бисероплетения"

МКОУ "Богородская школа №8"

город Богородск

 Нижегородская область

победитель 1 степени
1528 Яровая Мария Семеновна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 29

г Киров

участник
1529  Позднякова Светлана Александровна учитель "Методические разработки" "Физкультминутка в начальной школе"

 МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 2 степени
1530

 Пронина Полина

(Позднякова Светлана Александровна)

ученица "Проекты учеников" "Валенки - шептуны"

 МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

участник
1531

Иванникова Влада

(Позднякова Светлана Александровна)

ученица "Проекты учеников" "Из чего делают бумагу"

 МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 3 степени
1532

Буданова Ирина Михайловна

старший воспитатель "Педагогические проекты" "Сотрудничество ДОУ и семьи в  контексте ФГОС ДО"

МБДОУ №10 "Голубок"

город Ханты-Мансийск

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
1533 Ковалева Анна Павловна воспитатель "Педагогические проекты" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 59

г Тула

участник
1534

Симонов Иван

(Эскаева Замира Салаховна)

воспитанник "Рисунок" "Дедушка Мороз"

МБДОУ "КВ ДС" Сказка"

 пгт Уренгой

Тюменская область

победитель 3 степени
1535 Морозова Эльвира Эриковна воспитатель "Рабочие программы" Рабочая программа  кружка по художественной деятельности  «Рукодельница. Вязание крючком»

МБДОУ Детский сад №14 "Улыбка"

 г. Салехард

Ямало-Ненецкий АО

победитель 2 степени
1536 Кононова Анна Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 29

г Киров

участник
1537 Тарасова Ирина Ивановна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1538

Диденко Елизавета

(Аджиева Рауза Даировна)

воспитанница "Декоративно- прикладное творчество" "Елочка из бус"

МБОУ НШ Прогимназия

 г Сургут

 ХМАО - Югра

участник
1539

Юрченко Владислава

(Аджиева Рауза Даировна)

воспитанница "Декоративно- прикладное творчество" "Дом мечты"

МБОУ НШ Прогимназия

 г Сургут

 ХМАО - Югра

победитель 2 степени
1540

Бровченко Вероника

(Алгуджинова Махаббат Тлювбаевна)

ученица "Проекты учеников" "История фамилии моей семьи"

 МКОУ Кайгородская ООШ

п. Кайгородский

Новосибирская область

победитель 1 степени
1541 Маслова Светлана Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 39

г Калуга

участник
1542

Козенков Александр

(Паршутина Светлана Владимировна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Домашний оберег"

МБОДО "ДДТ"

 город Тула

победитель 1 степени
1543 Сенина  Анна Павловна учитель "Декоративно- прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 39

г Калуга

участник
1544 Проглядо Наталья Дмитриевна воспитатель "Методические разработки" "Презентация методической разработки "Широкая масленница""

ГБС(К)ОУ школа-интернат

с. Старый Буян

Самарская область

победитель 1 степени
1545

Степанов Егор

(Захарова Тамара Николаевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Подарок папе"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

участник
1546

Наумов Миша

(Захарова Тамара Николаевна)

воспитанник "Декоративно- прикладное творчество" "Мишин Кит"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 3 степени
1547 Захарова Тамара Николаевна воспитатель "Методические разработки" Методическая разработка родительского собрания "Семейные традиции"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 2 степени
1548 Валюк Светлана Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 29

г Киров

участник
1549

Завьялова Ольга

(Федорий Нина Геннадьевна)

ученица "Проекты учеников" "Mein  Lieblingswinterfeiertag (Мой любимый зимний праздник)"

МОУ ООШ с. Малая Хомутерь

Ульяновская область

победитель 3 степени
1550 Каверина Анна Павловна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
1551

Тарасова Евгения

(Молоствова Татьяна Юрьевна)

ученица "Декоративно- прикладное творчество" "Рождество Христово"

МБОУ Андреевская СОШ

п.Андреевка

 Московскаяобл.

 

победитель 1 степени
1552 Авдеенко Вера Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 29

г Тула

участник
1553 Харьковская Валентина Григорьевна учитель "Методические разработки" "Разработка урока"

МОУ "Новоуколовская СОШ"

Белгородской области

победитель 3 степени
1554 Баймуратова Язиля Минибаевна и Мургузова Севиль Гамид кызы воспитатели "Методические разработки" "Лепбук"

МАДОУ "Буратино"

 город Когалым

 Тюменская обл.

участник
1555 Воробьёва Надежда Степановна воспитатель "Методические разработки" «Игра с Солнечным Зайчиком»

 МБДОУ "Детский сад № 44"

 город Северск

 Томская область

победитель 3 степени
1556 Номогоева Елена педагог "Методические разработки" "Некоторые подходы к решению практических задач по развитию речи младших школьников..."

МАОУ СОШ №32

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 3 степени
1557 Носова Наталья Дмитриевна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
1558 Самсонова Мария Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" Творческий конкурс "Моя семья"

МБДОУ д/с Сардана

с.Малыкай

РС(Я) Нюрбинский район

победитель 3 степени
1559 Орлова Анна Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 62

г Калуга

участник
1560

Кобылян Ангелина

(Катаева Надежда Степановна)

ученица  "Проекты учеников" "История возникновения и развития арифметики на Руси"

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская обл.

победитель 1 степени
1561  Катаева Надежда Степановна учитель "Методические разработки" "Ведущие аспекты проектирования урока по ФГОС".

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская обл.

участник
1562 Попцова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Новый Год"

МБДОУ ДС № 27

г Киров

участник
1563  Катаева Надежда Степановна учитель "Методические разработки" "Рефлексия как этап современного урока в условиях ФГОС"

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская обл.

победитель 2 степени
1564 Кучеровская Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Презентация про наш детский сад"

МБДОУ детский сад №14

Салехард

Тюменская обл.

победитель 3 степени
1565 Кучеровская Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Родительское собрание"

МБДОУ детский сад №14

Салехард

Тюменская обл.

участник
1566 Кучеровская Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Спортивный уголок"

МБДОУ детский сад №14

Салехард

Тюменская обл.

победитель 1 степени
1567 Мамаева Ирина Ивановна воспитатель "Фотография" "Наш чемпион"

МБДОУ ДС № 55

г Орел

участник
1568 Катаева Надежда Степановна учитель "Методические разработки" Классный час "Природа не прощает ошибок"

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская обл.

участник
1569

Бакулина Екатерина

(Бурмистрова Людмила Викторовна)

ученица "Рисунок" "Космос"

МБОУ Гимназия №4 г.Самара

 

победитель 3 степени
1570

Суглобов Тимофей

(Денисенко Э.Н., Малюкова Е.И)

воспитанник "Рисунок" "Теремок"

МКДОУ №11

 г.Россошь

Воронежская область

победитель 2 степени
1571 Капина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь

участник
1572 Кугаевская Евгения Григорьевна воспитатель "Методические разработки" "Морские животные"

МБДОУ № 14 "Улыбка"

город Салехард

ЯНАО

победитель 2 степени
1573 Палей Надежда Степановна учитель "Декоративно- прикладное творчество" "Новый Год"

МБОУ СОШ № 29

г Кострома

участник
1574

Жигалова Дарья

(Шахмаева Надежда Борисовна)

ученица "Литературное творчество" Стихотворение "Собаки бывают разные"

МАУ ДО-ЦВР "Надежда" ДПК "Комета"

г.Стерлитамак

Республика Башкортостан

победитель 1 степени
1575

Арефьев Данил

(Григорович Михаил Александрович)

ученик "Проекты учеников" "Вода в природе и жизни человека"

МБОУ СОШ № 50

Нижний Тагил

Свердловская область

победитель 2 степени
1576 Васина воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Гусеница"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1577 Пермяк воспитатель "Методические разработки" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 52

г Тверь
участник
1578 Барсегян Сюзанна Артуровна и Пустовая Наталья Юрьевна руководители кружка "Ритмопластика" "Видео и аудио творчество" "Дети войны"

МБДОУ № 288

Ростов-на-Дону

победитель 2 степени
1579 Кучеровская Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Открытое занятие по математике"

МБДОУ детский сад №14 " Улыбка"

Салехард

Тюменская обл.

участник
1580 Иванова Ольга Витальевна воспитатель "Методические разработки" "Наш чудо-огород"

МАДОУ№10

 г.Горнозаводск

 Пермский край

участник
1581 Кучеровская Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект открытого занятия по развитию речи"

МБДОУ детский сад №14

Салехард

Тюменская обл.

победитель 3 степени
1582 Арутюнян Полина ученица "Проекты учеников" "Держи Саратов в чистоте"

 МАОУ "Гимназия №1"

  г.Саратов

победитель 1 степени
1583

Асеева Алина

(Сомова Анна Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Новый Год"

МБОУ СОШ № 28

г Киров

участник
1584 Устаева Айшат ученица "Декоративно- прикладное творчество" "Ландыши"

МОУ " Конёвская средняя школа"

с Конёво

Архангельская область

победитель 1 степени
1585 Васильева Ирина Юрьевна воспитатель "Рабочие программы" "Рабочая программа во второй младшей группе"

 МБДОУ д/с "Вишенка"

село Алтайское

 Алтайский край

победитель 2 степени
1586 Пригова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 63

г Тула

участник
1587 Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" Интегрированное занятие на тему: «Мне посчастливилось родиться на Руси»

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 2 степени
1588 Сабирьянова Ксения Викторовна воспитатель "Методические разработки" Круглый стол для родителей «Здоровый образ жизни формируется в семье» МАДОУ №14

г Кемерово

победитель 3 степени
1589 Петрова Ольга Ивановна воспитатель "Методические разработки" "Новый Год"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1590 Хисматуллина Гульзия Минигалимовна инструктор по труду "Педагогические проекты" "Вторая жизнь вещей"

ГБУ РБ Юго-западный МЦСПСД отделение социальный приют для детей и подростков

с.Раевский

Рескублика Башкортостан

победитель 2 степени
1591  Мартынова Инесса Георгиевна воспитатель

"Педагогические проекты"

 

Творческий проект «Путешествие по сказкам»

структурное подразделение МБДОУ ДСКВ № 8

г. Володарск

Нижегородская обл.

победитель 3 степени
1592 Комова Ольга Витальевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 63

г Орел

участник
1593 Федина Ирина Викторовна воспитатель "Декоративно- прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1594

Мануйлова Екатерина

(Мельникова Татьяна Ивановна)

ученица "Методические разработки" "Знаешь ли ты ноты"

МОУ ДОД "ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова"

 Город Тихвин

 ЛО

победитель 2 степени
1595

Фисенко Анна

(Фисенко Елена Ивановна)

ученица "Литературное творчество" Живой символ малой родины-Русский Рябчик; Очерк "Мой прапрадедушка".

МКОУ-Казанская СОШ

село Казанка

Новосибирская обл.

победитель 1 степени
1596 Фролова Ольга Ивановна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1597

Шнякина Анастасия

(Захарова Наталья Валентиновна

ученица "Рисунок" "Морозный денек"

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 2 степени
1598 Чиж Ирина Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Калуга

участник
1599 Козлова Валентина Александровна педагог - психолог "Методические разработки" Тренинг по профилактике школьной дезадаптации "Школа"

 МБДОУ № 58 "Золушка"

Улан-Удэ

Бурятия

победитель 3 степени
1600 Гамранова Оксанат Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Гендерное воспитание в условиях семьи и детского сада"

 МБДОУ № 58 "Золушка"

Улан-Удэ

Бурятия

победитель 1 степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить