мы в соц. сетях:

15

« Назад

20.07.2015 01:15

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1401 Скопенкова Наталья Викторовна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Модульное оригами"

МБДОУ "ДС ОВ № 95"

г Воронеж

победитель 2 степени
1402 Якуш Анна Петровна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 42

г Тула

участник
1403  Болдырева Наталия Николаевна учитель "Методические разработки" Проектная задача "Вслед за сказкой" МБОУ г. Пскова "СОШ №17" победитель 2 степени
1404  Цыпкина Марина Валерьевна воспитатель "Методические разработки" " Геометрические фигуры.Счет до 5. Цифра 5"

 МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

Новосибирская обл.

участник
1405 Александрова Ирина Алексеевна музыкальный руководитель "Методические разработки" "Новый год у ёлочки" МБДОУ детский сад №122 г. Пензы "Малыш" победитель 2 степени
1406 Цыпкина Марина Валерьевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Новогодние поделки детей "

 МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
1407 Палей Елена Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл" МБОУ СОШ № 41 г Пермь участник
1408

Кучерявая София

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанница "Рисунок" "Зимняя забава"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская обл.

участник
1409

Потапов Иван

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Зимушка-зима"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская обл.

участник
1410

Цысоренко Александра

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Ёлочка-красавица"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская обл.

победитель

 2 степени

1411

 Пардонов Вадим

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Рисунок" "Снеговик"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская обл.

участник
1412

Потапов Иван

(Потапова Анна Анатольевна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" " Ёлочка"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г Таганрог

Ростовская обл.

победитель 2 степени
1413

Толстых Валерия

(Волкова Наталья Александровна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Веер"

 МАОУ СОШ

п.Верхнеказымский

Тюменская обл.

победитель 2 степени
1414 Смирнова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Орел

участник
1415 Командин Евгений Николаевич педагог-психолог "Рабочие программы" "Рабочая программа педагога-психолога ДОУ"

 МБДОУ детский сад № 4 "Солнышко"

г. Пятигорск

 Ставропольский край

победитель 1 степени
1416

Гахов Никита

(Волкова Елена Алексеевна)

воспитанник " Рисунок" "Новый год"

КУВО"Терновский СРЦдН"

с.Терновка

Воронежская область

победитель 3 степени
1417 Чиж Анна Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
1418 Срмова Нина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
1419

Перескокова Елена

(Моисеенко Валентина Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Простые механизмы в живой природе"

МКОУ Сибирская ООШ

пос. Сибирский

Новосибирская область

победитель 2 степени
1420 Катюкова Мария Семеновна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 52

г Калуга

участник
1421 Антосик Ирина Владимировна Инструктор по физической культуре "Спортивные мероприятия" "Секрет здоровья"

МБДОУ "ДСКВ №90"

 г.Братск

Иркутская обл.

победитель 3 степени
1422

Дьяченко Эдуард

(Павлова Наталия Андреевна)

ученик "Литературное творчество" Стихотворение "Новогодний подарок"

ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска

Иркутская область

победитель 3 степени
1423 Панова Елена Алексеевна учитель "Фотография" "Победитель"

МБОУ СОШ № 37

г Тула

участник
1424

Берадзе Мелана

(Аджиева Рауза Даировна)

учащаяся "Декоративно - прикладное творчество" "Елочка"

МБОУ НШ Прогимназия

 г Сургут

Тюменская обл.

победитель 3 степени
1425 Чиж Ирина Алексеевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
1426

Эстрадный ансамбль "Радуга"

(Сапункова Светлана Леонидовна)

ученики "Музыкальное творчество" "Новый год у ворот"

КГБОУ "Барнаульская ОШИ № 5"

г. Барнаул

Алтайский край

победитель 2 степени
1427 Ткаленко Надежда Сергеевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Новогодняя выставка" МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
1428 Лукина Мария Семеновна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОК ДС № 24

г Тверь

участник
1429 Степанова Алина Александровна воспитатель "Педагогические проекты" "Ёжик"

МДОУ "Детский сад № 8 "Золотая рыбка"

город Стрежевой

Томская область

победитель 2 степени
1430 Верес Ирина Владимировна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 1423

г Москва

участник
1431 Муллина Алия Дуфаковна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по английскому языку для 1 класса"

 МБОУ "Петровскозаводская СОШ"

 с. Петровский Завод

Республика Татарстан

победитель 1 степени
1432

Пифуров Давид

(Поздняк Алевтина Леонидовна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Парад снеговиков"

МАДОУ "Сказка"

 г. Лабытнанги

 ЯНАО

победитель 1 степени
1433 Палей Ирина Алексеевна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Калуга

участник
1434 Аверина Анна Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 26

г Кострома

участник
1435

Ландина Виктория

(Волкова Елена Алексеевна)

воспитанница "Рисунок" "Портрет мамы"

 КУВО"Терновский СРЦдН"

с.Терновка

Воронежская область

победитель 3 степени
1436

Задорожная Ирина

(Кутчер Ольга Викторовна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Новогодний букет счастья"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

 г. Новокузнецк

Кемеровская область

участник
1437

Петрова Виктория

(Черемисина Оксана Алексеевна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Зимняя сказка"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

 г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 1 степени
1438

Бутцева Ирина

(Худякова Светлана Петровна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Чудо-лошадка"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

 г. Новокузнецк

Кемеровская область

участник
1439

Минлибаева Татьяна

(Скворцова Ирина Владимировна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Снежный шар"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

 г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
1440

Гришина Нина

(Кутчер Ольга Викторовна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Зима в окне"

МКОУ "Детский дом-школа №95"

 г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
1441 Юрова Надежда Сергеевна учитель "Методические разработки" "Каникулы"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
1442 Штомпель Василий Николаевич педагог "Музыкальное творчество" Песня "Весна"

МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

г Нефтеюганск

Ханты-Мансийский АО

победитель 1 степени
1443 Кабыш Ирина Алексеевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 62

г Орел

участник
1444  Шлыкова Ольга Георгиевна  воспитатель "Рабочие программы" "Рабочая программа"

 МБДОУ д/с 39

 город Воткинск

Удмуртская  республика

победитель 2 степени
1445 Леонидова Елена Викторовна  воспитатель "Методические разработки" "Экскурсия по посёлку"

МДОУ ЦРР -д/сад "Сказка"

 п. Ивня

Белгородская область

участник
1446 Штомпель Елена Дмитриевна педагог "Хореография" Танец "Флаг моего Государства"

МБУ ДО "Центр дополнительного образования"

г Нефтеюганск

Ханты-Мансийский АО

победитель 1 степени
1447 Сомова Анна Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 41

г Киров

участник
1448 Павлова Вероника Александровна педагог дополнительного образования "Методические разработки" " Мероприятие посвященное Дню народного единства"

МАОУ ДОД ДДТ Кемеровского МР

 с.Ягуново 

Кемеровская область

победитель 2 степени
1449

Коллектив учащихся студии анимационных фильмов "Яблоко"

(Павлова Вероника Александровна)

учащиеся объединения "Видео и аудио творчество" "Мамы"

МАОУ ДОД ДДТ Кемеровского МР

 с.Ягуново 

Кемеровская область

победитель 1 степени
1450 Чиж Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 62

г Тула

участник
1451 Александрова Ульяна Викторовна учитель "Методические разработки" "Образ матери - великая сила искусства"

МАОУ СОШ № 32

г. Екатеринбург

победитель 2 степени
1452 Иванцова Анна Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Калуга

участник
1453 Чехранова Зоя Васильевна учитель "Методические разработки" "Урок русского языка с презентацией в классе по теме "Правописание безударных падежных окончаний имён"

МБОУ "Курск-Смоленская ООШ"

 д. Курск - Смоленка

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
1454 Александрова Зинаида Степановна учитель "Методические разработки" Конспект урока "Площадь треугольника"

МКОУ "Притобольная СОШ"

 с.Боровлянка

Курганская обл.

победитель 3 степени
1455 Юркова Елена Викторовна воспитатель "Фотография" "На пргулке"

МБДОУ ДС № 48

г Орел

участник
1456 Мосина Ольга Георгиевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1457 Пупкевич Варвара Алексеевна воспитатель "Методические разработки" Познавательно-исследовательская деятельность по проекту "В гостях у природы"

МАДОУ детский сад "Оленёнок"

с.Казым

ХМАО-Югра

победитель 3 степени
1458 Иванова Татьяна Петровна инспектор по ОПД "Методические разработки" "ПЛАН профилактической работы в школе на 2015-2016  учебный год"

МБОУ Беркутовская ООШ

д. Беркуты

Удмуртская республика

участник
1459 Сагунова Нина Николаевна Музыкальный руководитель "Методические разработки" Сценарий "Осенний переполох"

МАДОУ №68

г.Таганрог

Ростовская обл

победитель 3 степени
1460 Павлун Ольга Александровна Инструктор по физической культуре "Методические разработки" Физкультурное занятие "Путешествие в зоопарк"

МАДОУ №68

г.Таганрог

Ростовская обл

участник
1461 Рябокон Нина Валерьевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по окружающему миру 4 класс"

МБОУ"Обоянская СОШ №1"

г.Обоянь

Курская область

победитель 1 степени
1462

Москаева Анна

(Лобанова Ольга Михайловна)

ученица "Проекты учеников" "Особенности образа Петербурга в «Петербургских повестях» Н. В. Гоголя"

МБОУ СШ №45

г. Ульяновск

победитель 2 степени
1463 Егорова Зинаида Степановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 38

г Тверь

участник
1464 Морозова Наталья Владимировна учитель "Методические разработки" Урок-игра "Электрические явления"

МБОУ СШ №8

г. Иваново

победитель 2 степени
1465 Палей  Елена Викторовна воспитатель "Фотография" "На каникулах"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
1466 Вакуленко Анжела Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект занятия по развитию речи в ср. гр. «Описание игрушек- белки, зайчика, мышонка»"

 МБДОУ "детский сад №14 "Улыбка"

г.Салехард

ЯНАО

участник
1467

Мазенкова Юлия

(Ульянич Ольга Владимировна, Чернышева Лидия Михайловна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Волшебная ёлочка"

МБОУ "С(К) НШ-ДС №2 город Нерюнгри

 Республика Саха (Якутия)

победитель 2 степени
1468

Шрыкова Ангелина

(Усманова Гелуся Назибовна)

воспитанница "Фотография" "Карнавальный костюм"

 ГБОУ Нурлатская школа-интернат  для детей с ОВЗ

Республика Татарстан

участник
1469

Ардашева Милана, Головина Владислава

(Головина Светлана Васильевна)

воспитанники "Декоративно - прикладное творчество" "Весёлая обезьянка"

 МБДОУ Детский сад №2 "Светлячок"

г.Губаха

Пермский край

участник
1470 Головина Светлана Васильевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Новогодние поделки"

 МБДОУ Детский сад №2 "Светлячок"

г.Губаха

Пермский край

победитель 2 степени
1471 Тимофеева Мария Витальевна педагог-психолог "Методические разработки" "Тренинг профилактики профессионального выгорания педагогов"

МДОУ "Детский сад № 73"

г  Ярославль

победитель 1 степени
1472 Павлова Елена Викторовна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 24

г Орел

участник
1473

Кожевников Андрей

(Осипова Татьяна Ивановна)

воспитанник

(АДРЕС НЕ ВЫСЛАН!)

"Рисунок" "Пингвины на льдине"

МАДОУ "Детский сад №65"

 п. Краснозатонский

Коми

победитель 3 степени
1474 Яровая  Ольга Александровна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 52

г Тула

участник
1475 Султанова Ильмира Азгаровна  учитель "Методические разработки" "Хайваннар доньясына сэяхэт"

МБОУ"Красноярская ООШ"

Чистопольский р-н

Республика Татарстан

победитель 3 степени
1476 Данилова Оксана Сергеевна Педагог дополнительного образования "Декоративно - прикладное творчество" Комплект крючком (блузка, юбка, шляпа)

МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

 Оренбургская область

победитель 1 степени
1477 Марой Светлана Васильевна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 4

г Волхов

ЛО

участник
1478

Семенякина Людмила

(Умеренко Юлия Ивановна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Рождественский венок"

МУДО Дом детского творчества

 г.Георгиевск

Ставропольский край

победитель 2 степени
1479 Семина Наталья Владимировна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 52

г Кострома

участник
1480 Александрова Надежда Валентиновна музыкальный руководитель "Методические разработки" "В гости к бабушке"

МБДОУ "Зеленогорский детский сад"

 п.Зеленогорский

Тверская область

победитель 2 степени
1481 Еремеев Владимир Сергеевич учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа "Мир вокального искусства: групповое, сольное, ансамблевое музицирование"

МОУ "СОШ №4"

город Стрежевой

Томская область

победитель 2 степени
1482 Воробьёва Любовь Юрьевна воспитатель "Методические разработки" «Ёжик, ёжик колкий, покажи иголки»

МБДОУ "Зеленогорский детский сад"

 п.Зеленогорский

Тверская область

участник
1483 Шипулина Анастасия Сергеевна воспитатель "Методические разработки" «Рябинка для белочки»

МАДОУ № 10

г Горнозаводск

Пермский край

победитель 3 степени
1484 Смирнова  Ольга Александровна учитель "Фотография" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1485 Кабыш Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
1486

Есипова Ирина

(Мяснянкина Н.Г.)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Мой северный мишка"

МБОУ СОШ № 9

город Куйбышев

Новосибирская область

победитель 2 степени
1487 Мяснянкина Н.Г. учитель "Методические разработки" "Новые формы работы с родителями"

МБОУ СОШ № 9

город Куйбышев

Новосибирская область

победитель 3 степени
1488 Выхина Светлана Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "Новый год"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
1489 Воробьёва Любовь Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Будем здоровы!"

МБДОУ "Зеленогорский детский сад"

Тверская область

победитель 2 степени
1490 Панина Наталья Владимировна воспитатель "Фотография" "Чемпион"

МБДОУ ДС № 38

г Орел

участник
1491

Актуганова Диана

(Федина Дарья Анатольевна)

ученица "Декоративно - прикладное творчество" "Приглашение на день рождения"

МБОУ СОШ № 7

 г. Сургут

Тюменская обл.

победитель 

2 степени

1492 Бардышева  Ольга Геннадьевна учитель "Методические разработки" "Урок математики 4 класс "Площадь прямоугольного треугольника""

МОУ ИРМО "Марковская СОШ"

р.п. Маркова

Иркутская обл. 

победитель 2 степени
1493

Кузнецова Софья

(Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанница "Декоративно - прикладное творчество" "Снеговичок"

МАДОУ №14

г  Кемерово

победитель 2 степени
1494 Токарева Ольга Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Орел

участник
1495 Авдеева Елена Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1496

Кавыгин Егор

( Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанник "Декоративно - прикладное творчество" "Новогодний веночек"

МАДОУ №14

г  Кемерово

победитель 3 степени
1497 Якушева Анастасия Сергеевна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 28

г Киров

участник
1498 Есипова А.А воспитатель "Методические разработки" "План работы с родителями"

 ДОУ "Звёздочка"

 город Куйбышев

Новосибирская область

победитель 3 степени
1499 Фирсова Елена Андреевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 28

г Киров

участник
1500 Ковалёва Е.И воспитатель "Методические разработки" Интегрированное занятие по ФЭМП "Задания зайки" ДОУ "Звёздочка"

 город Куйбышев

Новосибирская область

победитель 3 степени

 

Canon 5D mark II EF 40mm IS STM


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить