мы в соц. сетях:

14

« Назад

21.07.2015 01:14

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1301

Шупан Артём

( Белкина Лариса Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговик"

 МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

победитель 3 степени
1302 Павлова Анна Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
1303

Шестаков Артём

(Тукиш Галина Викторовна)

воспитанник "Рисунок" "Новогодняя ночь"

МБОУ ДО ДДТ "Планета"

 г. Томск

победитель 3 степени
1304

Рева Оля

(Хмара Ольга Алексеевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя красавица"

МБДОУ "Детский сад "Колобок"

с.Засосна

Белгородская обл.

участник
1305

Гаврикова Виолетта

( Алексеева Маргарита Алексеевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Мышиный дом"

ф. №3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Р.п Белый Яр

Томская обл.

победитель

 2 степени

1306 Комолова Елена Павловна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 27

г Калуга

участник
1307 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Методические разработки" " Развитие речи старших дошкольников в процессе экспериментальной деятельности"

ф. №3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

Р.п Белый Яр

Томская обл.

победитель

 2 степени

1308

Камаева Валентина

(Вихляева Наталья Алексеевна)

ученица "Рисунок" "Снегурочка"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 пос Кадошкино

Республика Мордовия

победитель

 3 степени

1309 Авдеева Анна Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 26

г Тула

участник
1310

Шнякина Анастасия

(Галкина Елена Александровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" " Осьминог"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 пос Кадошкино

Республика Мордовия

победитель

 3 степени

1311 Донская Эльвира Искандеровна воспитатель "Литературное творчество" " Малая Родина"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 пос Кадошкино

Республика Мордовия

участник
1312

Радынова Виктория

( Донская Эльвира Искандеровна)

ученица "Рисунок" "Зимний пейзаж"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

 пос Кадошкино

Республика Мордовия

победитель

 2 степени

1313

Кобылян Ангелина

(Сухоруких Людмила Георгиевна)

ученица "Проекты учеников" "Мои права!"

 МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская область

победитель

 2 степени

1314

Сердюков Лев

(Королёва Светлана Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Семейка снеговиков"

 МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

 г.Таганрог

победитель

 2 степени

1315 Викул Мария Антоновна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Калуга

участник
1316 Марева Анна Петровна учитель "Фотография" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Калуга

участник
1317

Картавенко Анна

(Королёва Светлана Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество"  "Мой друг-снеговик" МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

 г.Таганрог

участник
1318 Анциферова Наталья Николаевна учитель "Рабочие программы" Адаптированная программа по технологии для 9 класса (модуль "Профессиональное самоопределение")

МБОУ СОШ № 5

 г.Карачев

Брянская область

победитель

 3 степени

1319

Соколовский Егор

( Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Дед Мороз"

 МАДОУ №14

г Кемерово

учасник
1320

Резванова Алиса

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодние игрушки"

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

 3 степени

1321

Эртель Елизавета

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Олимпийский зайка"

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

 2 степени

1322

 Карасева Алиса

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговик почтовик"

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

 3 степени

1323

 Хаджиева Софья

(Белозерова Ирина Ивановна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодний шар"

 МАДОУ №14

г Кемерово

участник
1324

Хаджиева Софья

( Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Елочка красавица"

 МАДОУ №14

г Кемерово

участник
1325

Тихонова Юлия

( Сабирьянова Ксения Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" " Елочка"

 МАДОУ №14

г Кемерово

участник
1326 Сабирьянова Ксения Викторовна воспитатель "Методические разработки" Экскурсия в краеведческий музей "Семь чудес Кузбасса"

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

 2 степени

1327 Белозерова Ирина Ивановна воспитатель "Методические разработки" Конспект открытого занятия на тему "Одежда Русичей"

 МАДОУ №14

г Кемерово

победитель

 1 степени

1328 Тарасова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 37

г Орел

участник
1329

Ховрина Таня

(Александрова Елена Вениаминовна)

воспитанница "Рисунок" "Зимние забавы"

МБОУ "Отрадинская СОШ"

 с. Отрадинское

Орловская область

победитель

 3 степени

1330

Кужелев Максим

(Тугарева  Ирина Васильевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" " Символ  года"

ГБС(К)ОУ "Супоневская

ШИ 6 вида"

с. Супонево

Брянская область

победитель

 2 степени

1331 Бодрова Юлия Викторовна  учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по литературному чтению для учащихся 2 класса РО "Д.Б. Эльконин - В.В. Давыдов"

МОУ "Центр образования"

пгт Пангоды

ЯНАО

победитель

 1 степени

1332 Артемьева Татьяна Павловна  учитель "Фотография" "Наш класс"

МБоУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
1333 Сомова Маргарита Алексеевна  учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ № 52

г Киров

участник
1334 Панекина Татьяна Александровна  учитель "Методические разработки"  Л.Н. Толстой "Прыжок"

 МОУ "СОШ " Свердловский ЦО"

 пгт им.Свердлова мкр.№1

ЛО

победитель

 2 степени

1335 Ткачёва Светлана Геннадьевна педагог "Методические разработки" Сценарий внеклассного мероприятия "Мамин праздник"

 МОУ "Жарковская СОШ №1"

 п.Жарковский

Тверскаяобл.

 

победитель

 3 степени

 

 

1336

Степанов Саша

(Удякова Валентина Михайловна, Соловьева Наталия Николаевна)

воспитанник "Рисунок" " Письмо Деду Морозу"

МБДОУ "Детский сад №165" г.Чебоксары

Чувашская республика

победитель

 3 степени

1337 Мантулло Светлана Борисовна педагог "Методические разработки" Урок обобщающего повторения по теме "Южные материки"

МБОУ ООШ № 17

г. Анжеро-Судженск

Кемеровская область

участник
1338 Смирнова Ирина Ивановна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 42

г Калуга

участник
1339 Родионова Анна Алексеевна воспитатель "Методические разработки" Конспект образовательной деятельности в старшей группе "Путешествие по математической стране"

МБДОУ ДС КВ № 10 "Незабудка"

город Елец

Липецкая область

победитель

 2 степени

1340 Галуза Оксана Валериевна воспитатель "Методические разработки" Консультация для родителей «Занимательные занятия с мамой на кухне»

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

Ростовская область

участник
1341

Клементьев Михаил

(Гончикова Мария Леонидовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" Снеговик "Почтовик"

МАДОУ №64 "Колокольчик" КВ

 г.Улан -Удэ

Республика Бурятия

победитель

 2 степени

1342 Семенихин Сергей Александрович учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по физической культуре 11 класс"

МБОУ "Алексеевская СОШ"

с.Алексеевка

 Алтайский край

 

победитель

 2 степени

 

 

1343 Семенихин Сергей Александрович учитель "Методические разработки" "Эстафетный бег"

МБОУ "Алексеевская СОШ"

с.Алексеевка

 Алтайский край

участник
1344 Иконникова Галина Ивановна учитель "Спортивные мероприятия" Сценарий  конкурсной программы  для 7 класса "Здоров будешь – все добудешь!"

МБОУ "Алексеевская СОШ"

с.Алексеевка

 Алтайский край

 

победитель

 3 степени

 

 

1345 Рогова Анна Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
1346 Паротькина Ирина Евгеньевна учитель "Рабочие программы"  Рабочая программа по предмету "Этика" в 7-9 классах (С(К)ОУ VIII вида)

МОУ Новомалыклинская СОШ

Новая Малыкла

Ульяновская область

 

победитель

 3 степени

 

 

1347

Ярков Никита

(Паротькина Ирина Евгеньевна)

ученик "Проекты учеников" "По страницам семейного архива"

МОУ Новомалыклинская СОШ

Новая Малыкла

Ульяновская область

 

победитель

 1 степени

 

 

1348 Чиж Ирина Васильевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС

с Сытино

Кемеровская обл.

участник
1349 Шорина Валерия Семеновна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 38

г Ульяновск

участник
1350 Новодранова Инна Леонидовна учитель "Методические разработки" "Разработка урока на основе имитационно-моделирующей технологии"

МБОУ СОШ №3

город Красный Сулин

 Ростовская область

 

победитель

 3 степени

 

 

1351 Лямова Светлана Юрьевна педагог доп. образования "Методические разработки" "Новогодние колядки"

МОУ ДОД Центр внешкольной работы

г. Оленегорск

Мурманская обл.

участник
1352

Куприянов Антон

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" " Снеговик"

МАДОУ"Верхнекетский ДС" ф№3

 п.Белый Яр

Томская обл.

победитель

 2 степени

1353 Даниленко Зинаида Николаевна учитель "Рисунок" "Букет"

Филиал с. Новый Краснояр МОБУ СОШ с. Б. Куганак

г. Стерлитамак

Башкортостан

победитель

 1 степени

1354

Фролов Андрей

(Шевелева Марина Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Веселый Новый год в лесу"

МАДОУ"Верхнекетский ДС" ф№3

 п.Белый Яр

Томская обл.

победитель

 3 степени

1355 Степанова Мая Владимировна, Строкина Тама Алексеевна, Сорокина Валентина Васильевна воспитатели "Методические разработки" "Осень"

МБДОУ  Детский сад №23 "Берегиня"

г Чебоксары

Чувашская республика

участники
1356 Борзова Елена Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Орел

участник
1357 Морозова Татьяна Александровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Выставка к 9 мая"

МБДОУ №58, "Золушка" ,г.Улан-Удэ

Бурятия

победитель

 1 степени

1358 Морозова Татьяна Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "Волшебница вода"

МБДОУ №58, "Золушка" ,г.Улан-Удэ

Бурятия

участник
1359

 Хакимова Эльмира

(Халимова Инна Валерьевна)

студентка "Проекты учеников" "Стресс в Северных условиях"

ГБПОУ ЯНАО "Ямальский полярный агроэкономический техникум"

г.Салехард

ЯНАО

победитель 1 степени
1360

 Абдрахманов Айназ Ниязович

(Кадирова Фериде Нягимовна)

ученик "Литературное творчество" "Родные лица победы"

МБОУ Кайбицкая ООШ

село Кайбицы

Республика Татарстан

победитель 1 степени
1361 Лосева Анна Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 423

г Калуга

участник
1362

Ворошкевич Лиза

(Петелина Т.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Ветка рябины"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад"ф №3

 р.п.Белый Яр

Томская область

победитель 1 степени
1363 Яковлева Мария Аркадьевна учитель "Методические разработки" "Христианская семья"

МБОУ "Кугесьская СОШ №1"

п.Кугеси

Республика Чувашия

победитель 2 степени
1364 Семенова Зинаида Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Ульяновск

участник
1365 Келиш Татьяна Александровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 52

г Ульяновск

участник
1366 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Методические разработки" "Полет на Нерычандию"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад"ф №3

 р.п.Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
1367 Аксенова Нина Вадимовна  учитель "Методические разработки" "Доли"

МБОУ "Музыкально - эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"

город Энгельс

Саратовская область

победитель 2 степени
1368

 Завальнюк Влада

(Сафронова Надежда Михайловна)

учащаяся "Рисунок" "Серебряное копытце"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская область

участник
1369

 Асылбаева Карина

(Сафронова Надежда Михайловна)

учащаяся "Рисунок" "Золотая рыбка"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская область

победитель 2 степени
1370

Переходкина Наталья

(Чайка Светлана Васильевна)

ученица "Литературное творчество" "Полонез на проезжей части"

 ГБОУ школа-интернат №1 для глухих детей

г.Санкт-Петербург

победитель 1 степени
1371 Кротова Анна Петровна  учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 25

г Киров

участник
1372 Евреинова Мария Аркадьевна  учитель "Методические разработки" "От А до Я"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
1373 Скопенкова Наталья Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Веселые снеговики"

МБДОУ "ДС ОВ № 94"

г Воронеж

победитель 3 степени
1374 Носкова Елена Евгеньевна воспитатель "Педагогические проекты" "Новогодняя стенгазета"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская область

участник
1375

 Мымрин Кирилл

(Козлова Евгения Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Шишки на елку"

МБДОУ "ЦРР Д-С№15"

Алексин

Тульская область

участник
1376

 Банников Миша

(Козлова Евгения Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодние свечи"

МБДОУ "ЦРР Д-С№15"

Алексин

Тульская область

победитель 3 степени
1377

 Бодрова Маша

(Козлова Евгения Николаевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Веселый снеговик"

МБДОУ "ЦРР Д-С№15"

Алексин

Тульская область

победитель 2 степени
1378 Сирман Вера Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
1379 Перелыгина Вера Александровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по русскому языку 2 класс"

МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука"

р.п. Духовницкое

Саратовская область

победитель 1 степени
1380 Соколова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "От А до Я"

МБОУ СОШ № 52

г Калуга

участник
1381

Мымрин Максим

(Михайлова Елена Николаевна)

ученик "Рисунок" "Богатыри"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г. Вельск

Архангельская обл.

победитель 2 степени
1382 Ткаленко Надежда Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты"  "Новогодняя Стенгазета"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская область

 

победитель 3 степени
1383 Потапова Анна Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 41

г Киров

участник
1384 Иванова Наталья Анатольевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодние поделки детей"

МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад"

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская область

победитель 2 степени
1385 Чиж Мария Аркадьевна учитель "Педагогические проекты" На каникулах"

МБОУ СОШ № 3

г Инта

КОМИ

участник
1386

Михайлова Елена Николаевна,

Зайцева Надежда Николаевна

учителя "Методические разработки" Конспект урока "Сказка ложь, да в ней намек"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г. Вельск

Архангельская обл.

победитель 2 степени
1387 Пшеничникова Вера Денисовна педагог "Методические разработки" "Творческое самоопределение педагога и ученика в школе"

МБОУ ВСШИ

г.Верещагино

Пермский край

победитель 2 степени
1388 Марой Вера Андреевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Снежинка"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
1389

Заплатина Арина

(Абдураимова Наталья Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя елка"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад"ф №3

 р.п.Белый Яр

Томская область

победитель 2 степени
1390 Абдураимова Наталья Викторовна учитель-логопед "Педагогические проекты" "Путешествие в мир сказок"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад"ф №3

 р.п.Белый Яр

Томская область

победитель 1 степени
1391 Ивлева Наталья Викторовна учитель "Педагогические проекты" "Мир фантазий"

МБОУ СОШ № 3

г Инта

КОМИ

участник
1392 Якушева Нина Вадимовна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 28

г Орел
участник
1393

Дубровина Алина

(Шерстобитова Светлана Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Портрет современного учителя"

МБОУ "Частинска СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 3 степени
1394

Белоногова Дарья

(Шерстобитова Светлана Ивановна)

ученица "Проекты учеников" «Если бы я была депутатом Земского собрания»

МБОУ "Частинска СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
1395

Кучева Олеся

(Шерстобитова Светлана Ивановна)

ученица "Проекты учеников" "Письмо прадеду"

МБОУ "Частинска СОШ"

с. Частые

Пермский край

победитель 2 степени
1396

Никонова Полина

(Шерстобитова Светлана Ивановна)

ученица "Проекты учеников" «Каким я вижу свое село в 2020 году»

МБОУ "Частинска СОШ"

с. Частые

Пермский край

участник
1397 Кидяева Татьяна Викторовна воспитатель ГПД "Методические разработки" "Аппликация из бумаги. Изготовление новогоднего подарка. Обезьянка на лопатке (кухонная)"

МОУ "Лицей"

с.Ельники

Республика Мордовия

победитель 2 степени
1398

Аланина Вера Ивановна

(неверный адрес)

учитель "Фотография" "Оформление кабинета музыки"

МБОУ СОШ №7

город Георгиевск

Ставропольский край

 

участник
1399

Аланина Вера Ивановна

(неверный адрес)

старшая вожатая "Методические разработки" "Фликеры и безопасность детей на дороге"

МОУ СОШ №5 имО.В. Гудкова

город Георгиевск

Ставропольский край

победитель 2 степени
1400

Орлов Степан

(Супонникова Ирина Павловна)

ученик "Литературное творчество" "Нельзя никого унижать" СОШ п. Сорум, ХМАО-Югра победитель 1степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить