мы в соц. сетях:

13

« Назад

22.07.2015 02:39

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

 

Наименование

работы

 

Учреждение

Расположение

Результат
1201

Ерофеева Екатерина

(Углова Алёна Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Ёлочка"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1202

Ященко Кристина

(Углова Алёна Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговик"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

победитель 1 степени
1203

Сопина Диана

(Углова Алёна Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Зима"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

победитель 2 степени
1204

Сбродова Ольга

(Углова Алёна Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Колобок"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1205

Сбродова Светлана

(Углова Алёна Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Мухоморы"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1206 Коснова Людмила Николаевна учитель "Рабочие программы" "Решение задач по физике повышенной сложности"

МАОУ СОШ №72 с УИОП

Ульяновск

 

победитель 1 степени
1207 Фомина Наталья Александровна воспитатель "Методические разработки" "Шоу воздушных шаров"

МКОУ "Мегрегская СОШ"

д.Куйтежа

Республика Карелия

победитель 2 степени
1208 Чиж Елена Петровна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
1209 Авдеева Анна Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Киров
участник
1210 Духленкова Наталья Ивановна учитель "Рабочие программы" "Программа пропедевтического спецкурса по физике  5-6 кл."

МАОУ "СШ № 72 с УИОП"

г Ульяновск

победитель 2 степени
1211

 Круглова Настя

(Лещенко Любовь Васильевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя Фантазия"

МБДОУ№322

г Красноярск

победитель 2 степени
1212

Алексеева Влада

(Лещенко Любовь Васильевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя Маска"

МБДОУ№322

г Красноярск

участник
1213 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Спортивные мероприятия" "Гимнастика для глаз "На лесной полянке"

МАДОУ "Верхнекетский ДС ф № 3

р.п. Белый Яр

Томская
 обл.

победитель 3 степени
1214  Андрюк Наталья Георгиевна учитель "Рабочие программы" Курс по выбору "Система подготовки учащихся 9 класса к ОГЭ по русскому языку"

МБОУ СОШ №6

 Саяногорск

Хакасия

победитель 2 степени
1215 Вавушина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 52

г Казань

участник
1216 Углова Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1217

Градович Елизавета

(Сафронова Надежда Михайловна)

ученица "Рисунок"  "Край, в котором я живу"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

 г. Югорск

Тюменская область

победитель 2 степени
1218 Бладыко Зоя Валентиновна воспитатель "Методические разработки"  ООД "Орнитологи"

МБДОУ детский сад №59

 г. Апатиты

Мурманская область

участник
1219 Цейтер Лилия Шамилевна воспитатель "Методические разработки" Проект по ПДД "Мой друг - светофор"

 МАДОУ "Детский сад №10"

Горнозаводск

Пермский край

победитель 3 степени
1220 Зеленкова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" " Урок литературного чтения по рассказу Е.Пермяка "Самое страшное""

МБОУ Кировская СОШ №2

город Кировск

ЛО

победитель 2 степени
1221 Егорова Анна Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 32

г Астрахань

участник
1222

Капкаева Русалина

(Долотказина Светлана)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Дед Мороз и Снегурочка"

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

 п.Кадошкино

Республика Мордовия

участник
1223

Новиков Никита

(Рябова Ольга Александровна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Елочка из бумаги"

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

 п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 3 степени
1224

Исхаков Никита

( Грачева Галина Алексеевна)

ученик "Рисунок" "Зима"

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

 п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 3 степени
1225

Полякова Наталья

(Рыгина Любовь Владимировна)

ученица "Рисунок" "Дед Мороз и Снегурочка"

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

 п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 2 степени
1226 Тарасова Анна Васильевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
1227 Палей Елена Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООИ с УИОП № 3

г Воркута

КОМИ

участник
1228

Марущак Дарья

(Паршутина Светлана Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Домик Деда Мороза"

МБОДО "ДДТ"

город Тула

участник
1229 Герасименко Галина Анатольевна учитель "Спортивные мероприятия" Я здоровье берегу сам себе я помогу"

МОУ ИРМО "Марковская СОШ"

р.п. Маркова

Иркутская обл.

победитель 3 степени
1230 Аристова Марина Анатольевна учитель "Педагогические проекты"  "Чтобы не было войны"

МОУ "Еловская СОШ"

село Елово

Пермский край

участник
1231  Усольцева Ольга Петровна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Новогодняя игрушка"

 НРМДОБУ "ЦРР - д/с "Улыбка"

 Салым

Нефтеюганский кр.

победитель 1 степени
1232  Усольцева Ольга Петровна воспитатель "Рабочие программы" Программа кружка «Фиксики» по познавательному развитию  (техническое направление)

 НРМДОБУ "ЦРР - д/с "Улыбка"

 Салым

Нефтеюганский кр.

победитель 2 степени
1233 Шевелева Марина Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Стендовый доклад"

МАДОУ "Верхнекетский детский сад" филиал №3

 п.Белый Яр

Томской области

победитель 1 степени
1234

 Власов Денис

(Леонтьева Марина Юрьевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Заячья избушка"

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

участник
1235 Никифорова Неля Сергеевна учитель "Методические разработки" "Прощай ,любимый первый класс"

МБОУ СОШ №2

 г.Красный Сулин

Ростовская область

победитель 3 степени
1236 Чиж Ирина Петровна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 42

г Тула

участник
1237 Сомова Анна Юрьевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 2

г Волхов

ЛО

участник
1238

Аверкин Кирилл

(Тукиш Галина Викторовна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Таинственный замок"

МБОУ ДОД ДДТ Планета

г. Томск

победитель 2 степени
1239 Лопаева Галина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий тематической программы "Ветер войны"

МАДОУ "ДС № 29 "Даренка"

г Лесной

Свердловская обл.

победитель 3 степени
1240 Алексеева Маргарита Алексеевна воспитатель "Методические разработки" "День народного единства"

филиал №3 МАДОУ "Верхнекетский ДС"

р.п Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
1241 Макарова Марина Николаевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
1242 Углова Анна Васильевна учитель "Фотография" "Победители"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
1243

Лунина Виктория

(Сафронова Надежда Михайловна)

ученица "Рисунок" "Пасхальная страна"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

г. Югорск

Тюменская область

победитель 1 степени
1244

Портнягин Марк

(Мокроусова Елена Ивановна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество"  "Пингвины"

МБДОУ ДС "Аленький цветочек"

г.Ноябрьск

ЯНАО

победитель 3 степени
1245 Смирнова Анна Павловна воспитатель  "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 25

г Тула

участник
1246 Александрова Елена Вениаминовна воспитатель  "Методические разработки" Конспект НОД по речевому развитию: Рассматривание картины «Петушок и его семейка» (I младшая группа)

МБОУ "Отрадинская СОШ"

 с. Отрадинское

Орловская область

победитель 3 степени
1247 Гончикова Мария Леонидовна воспитатель  "Педагогические проекты " "Приключение Муми-троллей"

МАДОУ №64 "Колокольчик" комбинированного вида

г.Улан -Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
1248

Баитов Борис; Пономарев Николай

(Наприенко Людмила Борисовна)

ученики "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговичок -добрячок"

 ГОКУ "Илирская школа -интернат"

п.Илир

Иркутская обл.

участники
1249 Булатова Светлана Васильевна  педагог доп. образования "Методические разработки" Конспект НОД в старшей группе «Лепка героев новогоднего праздника Деда Мороза и Снегурочки»

 МКОУДОД ДДТ "Юность"

 с. Новобирилюссы

Красноярский край

победитель 2 степени
1250 Носова Марина Николаевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБОУ ДС № 42

г Орел

участник
1251 Захарова Тамара Николаевна воспитатель "Педагогические проекты"  Проект  "Мастерилки"

МБОУ "Ушьинская СОШ"

Деревня Ушья

ХМАО - Югра

победитель 1 степени
1252 Семенихина Татьяна Егоровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по литературе 10 класс"

 МБОУ "Алексеевская СОШ"

с.Алексеевка

Алтайский край

победитель 1 степени
1253 Яровая Марина Николаевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 27

г Тверь

участник
1254 Чиж Ольга Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 3

г ВОЛХОВ

ЛО

участник
1255 Полякова Лариса Михайловна воспитатель "Методические разработки"  Конспект "Опасная работа"

МДОУ №22

г.Саянск

 Иркутская область

победитель 3 степени
1256 Погребенная Наталья Николаевна заместитель директора "Педагогические проекты" "Воспитательная система  школы"

МОУ РомановскаяСОШ

р.п. Романовка

 Саратовская область

победитель 2 степени
1257

Умнова Татьяна

(Трегубова Ирина Анатолиевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашковая фантазия" в технике "Квилинг"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

победитель 2 степени
1258 Антонова  Анна Васильевна воспитатель "Педагогические проекты" "Новый Год"

МБДОУ ДС № 47

г Астрахань

участник
1259 Якуш Марина Николаевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 47

г Астрахань

участник
1260

 Кривошеева Дарья

(Проглядо Наталья Дмитриевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Три девицы - три сестрицы"  в технике "Модульное оригами"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская область

победитель 1 степени
1261 Ванина Татьяна Егоровна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1262

 Ратников Валерий

(Духленкова Наталья Ивановна)

ученик "Проекты учеников" "Способы уменьшения и увеличения давления в природе и технике"

МАОУ "Средняя школа № 72 с УИОП"

 город Ульяновск

победитель 2 степени
1263  Чаплицкая Ольга Александровна учитель "Методические разработки" Урок по письму и развитию речи "Большая буква в именах людей" 2 класс

 МКОУ "Специальная школа №53"

 г. Новокузнецк

Кемеровская область

участник
1264 Коваленко Елена Геннадьевна учитель "Методические разработки" «Интеллектуальная игра»   по теме: «Синтаксис и пунктуация» (Урок русского языка 5 класс)

МКОУ "Петуховская СОШ №1"филиал "Новоберёзовская ООШ"

г.Петухово

Курганская обл.

победитель 2 степени
1265

Кобылян Ангелина

(Сухоруких Людмила Георгиевна)

ученица "Проекты учеников" "Память военных лет"

МКОУ Землянская СОШ с УИОП

село Землянск

Воронежская область

победитель 2 степени
1266

Миллер Артур и Арсений

(Белкина Лариса Николаевна)

ученики "Декоративно-прикладное творчество" "Дед Мороз"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

 Алтайский край

участники
1267

Перов Никита

(Углова Алёна Михайловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Серебряное копытце"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский кр.

победитель 2 степени
1268

Шангин Данил

(Углова Алёна Михайловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Здравствуй, Новый год!"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский кр.

участник
1269

Даскина Карина

(Углова Алёна Михайловна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "В гостях у сказки"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский кр.

участник
1270

Самарин Роман

(Углова Алёна Михайловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "В гостях у сказки"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский кр.

победитель 3 степени
1271 Власова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Орел

участник
1272 Юртова Марина Вячеславовна инструктор по Ф.К. "Спортивные мероприятия" "Сердце своё сберегу."

МБДОУ №40

город Нижнекамск

Татарстан

победитель 3 степени
1273

Надолинская Анна

(Галуза Оксана Валериевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Радужная мама"

МАДОУ д/с №68 "Светлячок"

г.Таганрог

 Ростовская область

победитель 2 степени
1274 Танкина Елена ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя открытка"

ГАОУ С(К)ОШИ № 5

 п.г.т. Новобурейский

Амурская область

участник
1275  Гайфеева Кристина ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя открытка"

ГАОУ С(К)ОШИ № 5

 п.г.т. Новобурейский

Амурская область

участник
1276 Панова Ирина ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Новогодняя открытка"

ГАОУ С(К)ОШИ № 5

 п.г.т. Новобурейский

Амурская область

участник
1277 Папина Н.С., Степанова И.В., Цветкова С.Н. педагоги дошкольного образования "Методические разработки" "Природоведческая сказка"

МБДОУ "Детский сад №23" г.Чебоксары

Чувашская республика

победитель 2 степени
1278 Родионова Наталья Вадимовна учитель "Методические разработки" "Конспект урока русского языка на тему "Заглавная буква в словах". 1-й класс"

МКОУ "Петуховская СОШ №1"филиал "Новоберёзовская ООШ"

г.Петухово

Курганская обл.

победитель 3 степени
1279 Тарасова Елена Геннадьевна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 28

г Тула

участник
1280  Жикина Светлана Васильевна учитель "Методические разработки" "Конспект урока литературы 7 класс"

МБОУ "Часовская СОШ"

с Часово

КОМИ

победитель 1 степени
1281 Кляшторная Лариса Анатольевна учитель "Методические разработки" "Определение рода имен существительных"

 МБОУ "Нижнегорская школа-гимназия"

п.Нижнегорский

Республика Крым

победитель 3 степени
1282 Кулова Анна Петровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС № 28

г Киров

участник
1283 Еременко Ольга Александровна воспитатель "Педагогические проекты" "В первый класс"

МБОУ ДА

с Лосево

ЛО

участник
1284

Ходченкова Кристина

(Аксёнова Елена Геннадьевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Снежинка из бисера"

МОУДО "Жарковски ДДТ"

пгт Жарковский

Тверская обл.

победитель 3 степени
1285 Папина Н.С., Степанова И.В., Цветкова С.Н. педагоги ДОУ "Педагогические проекты" "Использование разнообразных пирамидок в обогащении сенсорного опыта детей раннего возраста и детей с ОВЗ"

МБДОУ "Детский сад №23" г.Чебоксары

Чувашская республика

участник
1286 Каменская Галина Николаевна учитель "Методические разработки" "Трудовое обучение и воспитание как основа духовно-нравственного развития детей с ОВЗ"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

Самарская обл.

победитель 2 степени
1287 Авдеева Анна Павловна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 42

г Калуга

участник
1288 Гренкова Елена Павловна педагог доп. образования "Методические разработки" Сценарий мероприятия "Подари тепло детям"

МОУДОД"Жарковский Дом детского творчества"

пгт Жарковский

Тверская обл.

участник
1289 Хмара Ольга Алексеевна воспитатель "Рабочие программы" "Рабочая программа организованной образовательной деятельности в старшей группе"

МБДОУ "Детский сад "Колобок"

с.Засосна

Белгородская обл.

победитель 1 степени
1290

Барков Данила

(Коснова Людмила Николаевна)

ученик "Проекты учеников" "Физика в игрушках"

МАОУ СОШ №72 с УИОП

г Ульяновск

победитель 1 степени
1291 ЛьвоваАнна ПЕтровна учитель "Методические разработки" "Новый год"

МБОУ СОШ № 47

г Калуга

участник
1292 Николаева Ирина Анатольевна учитель "Методические разработки" Развлекательно-познават.

 конкурсная программа для родителей и их детей

МОУ "Центр образования"

пгт Пангоды

ЯНАО

победитель 2 степени
1293 Охрименко Валентина Васильевна учитель "Методические разработки" Конспект урока "Математика в гостях у сказки"

МОУ "Центр образования"

пгт Пангоды

ЯНАО

победитель 2 степени
1294 Петрова Елена Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 26

г Тверь

участник
1295

Банников Миша

(Козлова Евгения Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Кукла-самокрутка"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

г Алексин

Тульская область

участник
1296

 Шкловский Марк

(Козлова Евгения Николаевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Кукла - самоделка"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

г Алексин

Тульская область

победитель 3 степени
1297 Козлова Евгения Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Мир народного творчества"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

г Алексин

Тульская область

участник
1298 Козлова Евгения Николаевна воспитатель "Мой сайт" Консультация для родителей:"Семейные традиции"

МБДОУ "ЦРР д-с№15"

г Алексин

Тульская область

победитель 3 степени
1299 Баканова Любовь Михайловна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Мамин день"

МБДОУ № 37

г. Оренбург

победитель 2 степени
1300 Теплоа Роза Яковлевна учитель "Методические разработки" "На каникулах"

МБОУ СОШ № 52

г Ульяновск

участник

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить