мы в соц. сетях:

12

« Назад

23.07.2015 02:39

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1101

Фомина Надежда

(Герцкина Татьяна Александровна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Моя обезьянка"

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

 

победитель 2 степени
1102

Байшев Дмитрий

(Баскакова Елена Львовна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Снеговик"

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

участник
1103 Носкова Елена Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "Безопасность на дорогах"

МКДОУ ДС

р.п Станционно-Ояшинский

Новосибирская област

победитель 3 степени
1104

Киселева Полина

(Синкина Елена Витальевна)

воспитанница "Рисунок" "Маленькая принцесса"

МК ДОУ "Детский сад № 140" КВ

г. Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
1105 Рыжкова Татьяна Николаевна воспитатель "Методические разработки" Традиции подготовительной логопедической группы "Любознайки"

МБДОУ детский сад №59

г.Апатиты

Мурманская область

участник
1106

Майорова Анжелика

(Карпова Татьяна Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Королева цветов"

МАОУ СОШ № 7

Когалым

ХМАО-Югра

победитель 2 степени
1107 Чибис Татьяна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
1108

Шартинова Елена Анатольевна

 педагог

"Педагогические проекты" "Я и моя семья

МАДОУ "ЦРР-Детский сад №410"

г.Пермь

победитель 3 степени
1109 Аристова Марина Анатольевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по литературе 10 класс"

МОУ "Еловская СОШ"

село Елово

Пермский край

победитель 2 степени
1110 Ивлева Татьяна Николаевна воспитатель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ ДС № 42

г Орел

участник
1111 Горелова Юлия Викторовна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа 1 клас Горелова Ю.В."

МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

 

победитель 3 степени
1112

 Чекмазов Вова

(Евсеева Елена Николаевна)

воспитанник "Рисунок" "Если хочешь быть здоров!!!"

МБДОУ "ЦРР-Д/с№15"

г.Алексин

Тульская область

победитель 2 степени
1113 Яровая Татьяна Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС № 28

г Мурманск

участник
1114  Луценко Инна Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Мама, нет тебя дороже!" (Сценарий развлечения ко Дню матери  для старших дошкольников)

МБДОУ д/с № 4

г. Ставрополь

победитель 2 степени
1115 Кириллова Ирина Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "Осень"

 ГБДОУ Детский сад №11

г  Санкт-Петербург

победитель 2 степени
1116 Фалеева Марина Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Новосибирск

участник
1117 Николаева Елена Евгеньевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 3

г Инта

КОМИ

участник
1118 Ишутина Галина Сергеевна

 муз.

руководитель

"Методические разработки" "Воспитание души ребёнка"

МАОУ СОШ № 40 ДО "Радуга"

г.Томск

победитель 3 степени
1119 Тулина Анна Павловна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Новосибирск

участник

1120

Кривощекова Мария Леонидовна педагог-психолог "Методические разработки" "Формирование коммуникативных способностей дошкольников через игровую деятельность"

МБДОУ "Детский сад №11" г. Кудымкара

Пермский край

участник
1121 Таратухина Светлана Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Сказка на окне"

МДОБУ №16 комбинированного вида " Золотая рыбка"

п.г.т. Прогресс

Амурская обл.

победитель 1 степени
1122

Пивняк Ольга Николаевна

учитель "Методические разработки" Презентавия "Своя игра - 2"

МБОУ СОШ № 10

 г. Пенза

победитель 1 степени
1123 Валеева Ольга Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СО № 52

г Киров

участник
1124 Храпкова Ольга Сергеевна учитель "Методические разработки" "Технологическая карта урока географии"

МКОУ СОШ № 23

город Тайшет

Иркутская область

победитель 3 степени
1125 Ивлева Лидия Павловна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Новый Год"

МБДОУ ДС № 49

г Иркутск

участник
1126 Гончарова Наталья Борисовна  воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Пластилинография "Нежность"

Филиал МБДОУ д/с "Колосок"  д/с "Колокольчик"

Ростовская область

победитель 2 степени
1127 Гончарова Наталья Борисовна  воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Деревня Вондокурье летом"

Филиал МБДОУ д/с "Колосок"  д/с "Колокольчик"

Ростовская область

победитель 2 степени
1128 Рыбина Мария Леонидовна  воспитатель "Методические разработки" "Нашим мамам"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1129 Носова Анна Петровна учитель "Фотография" "В походе"

МБОУ СОШ № 1342

г Москва

участник
1130

Родионова Виктория

(Тимофеева Лариса Витальевна)

ученица "Рисунок"  Иллюстрация к сказке А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"

МОУ "Жарковская СОШ №1"

 пгт Жарковский

Тверская обл. 

победитель 2 степени
1131 Гончарова Наталья Борисовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Деревня Вондокурье зимой"

Филиал МБДОУ д/с "Колосок"  д/с "Колокольчик"

Ростовская область

победитель 2 степени
1132

Сурков Егор

(Герцкина Татьяна Александровна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Весело, весело встретим Новый год"

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

 

победитель 2 степени
1133 Вавилова  Ольга Николаевна воспитатель "Педагогические проекты" "ПДД"

МБДОУ ДС № 28

г Тула

участник
1134 Смирнова Ольга Петровна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБДОУ ДС

с Лисье

Кемеровская обл.

участник
1135 Сафонова Татьяна Михайловна педагог "Педагогические проекты" "Отчет по работе отряда юных инспекторов дорожного движения"

МКОУ "Детский дом "Остров надежды"

г Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
1136 Соловьёва Светлана Александровна учитель "Педагогические проекты" «Разработка предметных заданий для проведения региональных Интеллектуально – Творческих Игр»

МБОУ "Северский лицей"

город Северск

Томская область

победитель 1 степени
1137 Ванина  Ольга Петровна учитель "Методические разработки" "Классный

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
1138 Сырая Ольга Сергеевна учитель "Методические разработки" Сюжетно-ролевой урок «В лес с ребятами идем и здоровье там найдем!»

 МБОУ гимназии №8

город Тихорецк

Краснодарский край

победитель 2 степени
1139 Кондратьева Валентина Алексеевна Воспитатель "Методические разработки" Внеклассное мероприятие на тему  “Наше здоровье  в наших руках”

ГКС(К)ОУ РМ "Саранская С(К)ОШИ 1 и 2 вида"

г.Саранск

Республика Мордовия

победитель 3 степени
1140 Семенова Елена Геннадьевна  воспитатель "Педагогические проекты" "Разноцветная неделя"

 МДОУ детский сад "Солнышко"

пгт. Спирово

Тверская обл.

победитель 3 степени
1141 Татаринова Ольга Сергеевна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 27

г Астрахань

участник
1142 Чугай Наталья Борисовна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ ООШ

с Лосево

ЛО

участник
1143 Гончарова Наталья Борисовна воспитатель "Рисунок" "Портрет"

Филиал МБДОУ д/с "Колосок"  д/с "Колокольчик"

х. Клюев

Ростовская область

победитель 1 степени
1144

Касимова Арина

(Трифонова Людмила Антоновна)

ученица "Литературное творчество" "Пионерское детство

МБОУ "СШ №9"

  г. Глазов

Удмуртия

 

победитель 2 степени
1145

Филимошкина Полина

(Сендирева Валентина Николаевна)

ученица "Проекты учеников" Лингвистическая сказка "Неразлучные подружки ПРИ  и ПРЕ"

МБОУ Одинцовская сош №3

город Одинцово

Московская обл.

победитель 1 степени
1146 Тарасова Валентина Алексеевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Орел

участник
1147 Палей  Ольга Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по труду"

МБОУ ООШ № 4

г Инта

КОМИ

участник
1148

Кобзева Ольга

(Кутчер Ольга Викторовна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Домашний очаг"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

город Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 1 степени
1149

Ашурова Анастасия

(Скворцова Ирина Владимировна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Царевна"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

город Новокузнецк

Кемеровская область

участник
1150

Орынченко Андрей

(Черемисина Оксана Алексеевна)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "У Лукоморья"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

город Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
1151

Конзачакова Елизавета

(Худякова Светлана Петровна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Зимушка"

МКОУ "Детский дом - школа №95"

город Новокузнецк

Кемеровская область

победитель 2 степени
1152 Пригова Ольга Сергеевна  воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС № 26

г Тверь

участник
1153

Самсонова Елизавета

(Фадина Надежда Вениаминовна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Символ года 2016"

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

 

победитель 2 степени
1154

Сурков Егор

(Герцкина Татьяна Александровна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Снежок"

ОГКОУШ № 39

г. Ульяновск

участник
1155

Савин Кирилл

(Гафурова Махбуба Хусаиновна)

ученик "Рисунок" "Зимушка,зима!"

МОУ"Жарковская СОШ №1"

 пгт.Жарковский

Тверская область

победитель 2 степени
1156 Гафурова Махбуба Хусаиновна учитель "Методические разработки" "Конспект к уроку математики"

МОУ"Жарковская СОШ №1"

 пгт.Жарковский

Тверская область

участник
1157

Леонова Полина

(Кувакина Наталья Ивановна)

ученица "Рисунок" "Скоро Новый год!"

МБОУ"Кадошкинская СОШ"

п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 2 степени
1158

Батршина Ильвина

(Хикматуллина Фирдалия Кариповна)

ученица "Проекты учеников" "Почему нам интересно ходить в библиотеку"

 МБОУ "Уруссинская гимназия"

Уруссу

Татарстан

победитель 3 степени
1159 Хикматуллина Фирдалия Кариповна учитель "Методические разработки" "Урок окружающего мира" МБОУ "Уруссинская гимназия"

Уруссу

Татарстан

победитель 2 степени
1160 Авдеенко Наталья Борисовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 25

г Мурманск

участник
1161 Мухина Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 47

г Архангельск

участник
1162 Селиванова Любовь Павловна учитель "Методические разработки" "Распространение колебаний в среде. Волны"

Филиал ГКВ (С)ОУ «В(С)ОШ №6»

 г. Невьянск

Свердловская область

победитель 3 степени
1163 Сенин Юрий Николаевич учитель "Методические разработки" Урок физики "Последовательное соединение проводников"

 МОУ "СОШ с.Сокур"

Саратовская обл.

победитель 3 степени
1164 Ятченко Елена Петровна учитель "Методические разработки" "План-конспект крока"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
1165 Егорова Марина Викторовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 27

г Калуга

участник
1166 Сердюкова Анна Юрьевна педагог доп. образования "Педагогические проекты" Рабочая программа студии робототехники для детей 5-7 лет

МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Надыма"

ЯНАО

победитель 2 степени
1167 Церковная Оксана Евгеньевна Инструктор по физкультуре "Методические разработки" "Двигательная активность"

МБДОУ "Детский сад № 45"

г. Петропавловск-Камчатский

Камчатский край

победитель 2 степени
1168 Якуш Ольга Павловна воспитатель "Фотография" "Победитель"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
1169 Носкова Елена Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "Дикие животные" МКДОУ "Станционно-Ояшинский детский сад" победитель 3 степени
1170

Гаделева Альфия

(Зиганшина Зинира Илшатовна)

воспитанница "Рисунок" "Снегирь"

МАДОУ ЦРР детсад№8 "Айгуль"

 г.Кумертау

 Башкортостан

победитель 3 степени
1171 Тулеева Любовь Павловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 1325

г Москва

участник
1172 Морева  Ольга Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ ООШ

с Авдеево

Кемеровская обл.

участник
1173

Слабуха Сергей

(Булатова Светлана Васильевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Домик - подсвечник"

МКОУДОД ДДТ "Юность"

с. Новобирилюссы

Красноярский край

победитель 1 степени
1174 Михалюта Ирина Валерьевна воспитатель "Рабочие программы" Дополнительная программа "Здоровый малыш"

МБДОУ детский сад "Солнышко"

село Кожевниково

Томская обл.

победитель 2 степени
1175

Полякова Мария

(Сюлькова Надежда Ивановна)

ученица "Рисунок" "Подарки от Деда Мороза"

МОУ "Жарковская СОШ №1"

пгт Жарковский

Тверская обл.

победитель 2 степени
1176 Топорова Марина Викторовна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 26

г Орел

участник
1177 Аялова Елена Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Медвежата"

МБДОУ ДС № 26

г Орел
участник
1178

Ануфриева Виктория

(Вахитова Оксана Фанзаловна)

ученица "Рисунок" "Мой любимый край-Югра"

СОШ №3 г.Белоярский

Тюменская область

победитель 1 степени
1179

Патраков Эмиль

(Вахитова Оксана Фанзаловна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Как прекрасен этот мир,сохрани!"

СОШ №3 г.Белоярский

Тюменская область

победитель 2 степени
1180

Патраков Эмиль

(Вахитова Оксана Фанзаловна)

ученик "Рисунок" "Береги родную природу!"

СОШ №3 г.Белоярский

Тюменская область

участник
1181

Матвеева Александра

(Вахитова Оксана Фанзаловна)

ученица "Рисунок" "Портрет моей мамы"

СОШ №3 г.Белоярский

Тюменская область

участник
1182

Калюжко Никита

(Вахитова Оксана Фанзаловна)

ученик "Рисунок" "Как прекрасен этот мир,сохрани!"

СОШ №3 г.Белоярский

Тюменская область

победитель 3 степени
1183

Вахитова Олеся

(Вахитова Оксана Фанзаловна)

ученица "Рисунок" "Как прекрасен этот мир,сохрани!"

СОШ №3 г.Белоярский

Тюменская область

победитель 1 степени
1184 Вавилова Анна Петровна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 26

г Тверь

участник
1185

Гришина Стефания

(Журавлева Маргарита Юрьевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Дымковская игрушка"

СПДС №21 "Красная шапочка"

Жигулевск

Самарская область

победитель 1 степени
1186 Сомова Галина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 4

г Инта

КОМИ

участник
1187

Горечук Алексей

(Белкина Лариса Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Ёлочка"

МБОУ Новоромановская СОШ

село Новороманово

Алтайский край

участник
1188 Белкина Лариса Николаевна учитель "Методические разработки" "Психолого-педагогический дневник 1 класс"

МБОУ Новоромановская СОШ

село Новороманово

Алтайский край

победитель 3 степени
1189 Фалеева Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 52

г Астрахань

участник
1190

Хабибуллин Айнур

(Гилязева Дамира Ахтамовна)

ученик "Рисунок" "Дед Мороз"

ГБСКОУ "ТСКОШИ"

Ташлияр

Республика Татарстан

победитель 2 степени
1191 Полякова Лариса Михайловна воспитатель "Методические разработки" "Зимняя сказка"

МДОУ № 22 "Солнышко"

г Саянск

Иркутская область

участник
1192 Шипулина Анастасия Сергеевна воспитатель "Методические разработки" «Елочка – красавица»

МАДОУ№10

Горнозаводск

Пермский край

участник
1193

Левины Алина и Виктория

(Белкина Лариса Николаевна)

ученицы "Декоративно-прикладное творчество" "Зима"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

победитель 3 степени
1194

Козлов Денис

(Белкина Лариса Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Ёлочка"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1195

Курбатова Анна

(Белкина Лариса Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Ёлочка"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

победитель 2 степени
1196

Рэйляну Александр

(Белкина Лариса Николаевна)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Елочная игрушка"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1197

Муль Милана

(Белкина Лариса Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Здравствуй, Новый год!"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1198

Соснина Алёна

(Белкина Лариса Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Зима в лесу"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

участник
1199

Князева Татьяна

(Белкина Лариса Николаевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Дед Мороз"

МБОУ Новоромановская СОШ

с. Новороманово

Алтайский край

победитель 3 степени
1200

Окунева Александра

(Шпунова Светлана Геннадьевна)

ученица "Литературное творчество" "Как я с семьей безопасно проведу каникулы"

МКОУ "Детский дом №3"

город Ленинск - Кузнецкий

Кемеровская область

победитель 1 степени

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить