мы в соц. сетях:

11

« Назад

24.07.2015 02:37

 

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Наименование

работы

Учреждение

Распложение

Результат
1001

Дергунова Ольга

(Донская Эльвира Искандеровна)

ученица "Рисунок" "Осень"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

п.Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 1 степени
1002 Смирнова Елена Петровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБОУ ДС № 47

г Тула

участник
1003 Силаева Светлана Владимировна учитель "Педагогические проекты" "Система развития детской одаренности"

ГБОУ СОШ №17

город Сызрань

Самарская область

победитель 2 степени
1004 Топорова Елена Ивановна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь

участник
1005 Токарева Вера Павловна воспитатель "Фотография" "Наша группа"

МБОУ ДС № 27

г Орел

участник

1006

Ахметзянова Эльмира Муллануровна учитель "Методические разработки" "Методическая разработка урока"

МБОУ «Урусовская СОШ»

Мензелинский муниципальный район
Республика Татарстан

победитель 2 степени
1008

Вихляева Варвара

(Вихляева Наталья Алексеевна)

учащаяся "Декоративно-прикладное творчество" "Животные: дельфин, мышка, бычок, божья коровка"

МБОУ "Кадошкинская СОШ"

поселок Кадошкино

Республика Мордовия

победитель 2 степени
1009 Андреева Валентина Александровна руководитель по физическому воспитанию "Спортивные мероприятия" « Моя мама всех милей»

МБДОУ №58 "Золушка"

г.Улан-Удэ

республика Бурятия

победитель 3 степени
1010 Яровая Нина Петровна воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
1011 Гамранова Оксана Владимировна воспитатель "Методические разработки" "Обучающая предметно-развивающая среда"

МБДОУ №58 "Золушка"

г.Улан-Удэ

республика Бурятия

победитель 2 степени
1012 Недорезова Аксана Сабит кызы Педагог-организатор "Методические разработки" Сценарий театрализов.-игровой программы "Новогодние приключения"

МОАУДОД ЦРТДЮ "Созвездие"

город Орск

Оренбургская область

победитель 1 степени
1013 Савина Анна Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 27

г Мурманск

участник
1014

Овод Анастасия

(Маслова Ирина Владимировна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Зверушки на опушке"

МБОУ СОШ № 40

город Белгород

победитель 3 степени
1015

Казаковцева Вера

(Россохина Ольга Алексеевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "С Днём Победы"

МКДОУ д/с "Теремок"

пгт Мурыгино

Кировская обл.

победитель 2 степени
1016 Россохина Ольга Алексеевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" Мастер-класс "Обратная пластилинография из шарикового пластилина" "Новогодний подарок"

МКДОУ д/с "Теремок"

пгт Мурыгино

Кировская обл.
победитель 1 степени
1017 Чибис АннаПавловна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Сыктывкар

КОМИ

участник
1018 Турылева Елена Олеговна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 42

г Сыктывкар

КОМИ
участник
1019 Потапова Ольга Георгиевна старшая вожатая "Методические разработки" "ОРТ - озорное ребячье телевидение"

МАОУ санаторно-лесная школа

г.Томск

победитель 2 степени
1020 Красноглазова Татьяна Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "Все профессии важны, все профессии нужны"

МБДОУ "ЦРР-Д/с №15"

г. Алексин

Тульская область

победитель 2 степени
1021

Мартюшева Ангелина

(Иванова Татьяна Петровна)

ученица "Проекты учеников" "Туника из льняных ниток"

МБОУ Беркутовская ООШ

д. Беркуты

УР Воткинский район

победитель 1 степени
1022 Маринина Анна Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 4

г Волхов

ЛО

участник
1023 Лахман Екатерина Викторовна, Крынина Светлана Владимировна воспитатели "Педагогические проекты" "Осень, осень, в гости просим"

МБДОУ д/с № 78

город Таганрог

Ростовская область

победитель 1 степени
1024 Керина Ольга Юрьевна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС 3 527

г Санкт-Петербург

участник
1025 Смирнова Елена Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "Все профессии важны, все профессии нужны"

МБДОУ "ЦРР-Д/с №15"

г. Алексин

 Тульская область

победитель 2 степени
1026 Сидорова Ольга Валентиновна воспитатель "Методические разработки" "Овощи"

МДОУ "ДС КВ № 26"

 г. Вологда

участник
1027 Петелина Татьяна Владимировна воспитатель "Педагогические проекты"  "Летняя лаборатория или краски лета"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

 р.п. Белый Яр

Томская область

победитель 3 степени
1028

Бронникова Елена

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок" "Мечты"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

участник
1029

Иутина Софья

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок"  "Белка"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
1030

Гармаева Сарюна

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок"  "Осень"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

участник
1031

Киргизова Олеся

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок"  "Теремок"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 3 степени
1032

 Лютова Дарья

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок" "Мой край родной"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 1 степени
1033

Масюкова Юлия

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок" "Натюрморт"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

участник
1034

Назимова Дарина

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок"  "Моя Бурятия"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 3 степени
1035

Рудич Анастасия

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок" "Мой любимчик"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

победитель 2 степени
1036

Рыжук Мария

(Ерко Елена Михайловна)

ученица "Рисунок"  "Лето"

 МАОУ СОШ №40 г.Улан-Удэ

Республика Бурятия

участник
1037

Фролова Александра

(Быханова Елена Сергеевна)

ученица "Актерское мастерство" И.Древлянский "Королева Осень" МБОУ СОШ №58 Городского Округа Самара
Самарская область
победитель 1 степени
1038 Волова Татьяна Васильевна учитель "Методические разработки" "Моя семья"

МОУ "Новохоперская гимназия №1"

г.Новохоперск

Воронежская обл.

победитель 2 степени
1039 Тарасова Елена Викторовна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 42

г Орел

участник
1040 Нейман Анна Васильевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ ДС № 28

г Киров

участник
1041

Покачева Алеся

(Тукумбетова Гульгена Фахрисламовна)

ученица "Проекты учеников" "Плетение предметов быта из корней кедра у народа ханты" Интернат для детей из числа КМНС при МБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко" победитель 1 степени
1042 Пушкарева Татьяна Ивановна учитель "Методические разработки" Урок русского языка 3 класс "Правописание О и Е в окончаниях существительных"

МБОУ Конзаводская СОШ

 х. Чернышевка

Ростовская область

победитель 3 степени
1043 Тюрина Елена Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 26

г Тула

участник
1044 Фомина Ирина Анатольевна учитель "Методические разработки" "Интегрированный курс  физики, химии, математики и астрономии"

МОУ СОШ №2

 г Всеволожск

Ленинградская область

победитель 1 степени
1045 Кабыш Ирина Юрьевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ ООШ

с Сурино

Кемеровская обл.

участник
1046 Панютищева Ольга Александровна работник дошкольной группы "Декоративно-прикладное творчество" "Владимирская икона Божией Матери (вышивка крестом)"

МБОУ "Центр образовния № 32"

г Тула

победитель 1 степени
1047  Пухова Марина Анатольевна учитель  "Портфолио педагога" "Портфолио учителя Пуховой М.А."

МБОУ "Лицей № 34"

 город Кострома

победитель 1 степени
1048 Елина Елена Игоревна учитель "Методические разработки" "ПДД"

МБОУ СОШ № 28

г Киров

участник
1049 Михайлова Елена Николаевна учитель "Методические разработки" "Северная кухня"

ГБОУ АО "Вельская СКОШИ"

г Вельск

Архангельская обл.

победитель 1 степени
1050 Аристова Марина Анатольевна учитель "Методические разработки" Литературно-музыкальная композиция "Сергей Есенин.Штрихи к портрету"

МОУ "Еловская СОШ"

 село Елово

Пермский край

 

победитель

 2 степени

1051  Бармина Мария Сергеевна учитель "Методические разработки" Презентация по обществознанию тема : "Экономика и государство" 11 класс

 ГБОУ "Школа межкультурных коммуникаций" №1650

 г. Москва

участник
1052 Седых Татьяна Ивановна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 42

г Тверь

участник
1053 Дронова Татьяна Петровна учитель "Методические разработки" Интерактивный тест по математике "Табличное умножение и деление" 3 класс

МКОУ "СОШ №3 г.Алзамай"

 Иркутская обл.

победитель 2 степени
1054 Масленникова Елена Николаевна воспитатель "Методические разработки" "Оставив след после себя..."

ФГБСУВУ для детей и подростков

г. Орлов

Кировская обл.

победитель 2 степени
1055 Уточкина Марина Васильевна воспитатель "Методические разработки" "Конспект физкультурного занятия для группы раннего возраста"

МБДОУ дет.сад "Парус"

пос. "П.П.Коммуны"

Нижегородская обл.

участник
1056

Панфилова Алина

(Иванова Наталья Николаевна)

ученица "Проекты учеников" "Обращение в английском языке"

МБОУ "Авсюнинская СОШ"

 п.Авсюнино

 Московская область

победитель 2 степени
1057 Пронин Александр (Забожанская Н.Н., Зайцев И.В.) кадет "Декоративно-прикладное творчество" "Сибирский край"

ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус"

г. Северск

Томская область

победитель 1 степени
1058 Ермилова Татьяна Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
1059

Юнусова Лейсан

(Сорокина Юлия Васильевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Снегири" (техника валяния из ваты)

ОГКОУШ №39

город Ульяновск

победитель 3 степени
1060 Касьянова Галина Александровна педагог-психолог "Методические разработки" "Тренинг для гиперактивных детей"

МОУ ЦППРК

с.Кочубеевское

Ставропольский край

участник
1061 Хасанова Альфия Абзалутдиновна  воспитатель "Методические разработки" "Картотека прогулок в младшей группе"

МБДОУ №9 "Метелица"

г. Сургут

ХМАО- Югра

победитель 3 степени
1062 Хасанова Альфия Абзалутдиновна  воспитатель "Методические разработки" "Проект ПДД в младшей группе"

МБДОУ №9 "Метелица"

г. Сургут

ХМАО- Югра

победитель 1 степени
1063 Хасанова Альфия Абзалутдиновна  воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД по теме "Игра - путешествие "Моя Югра"

МБДОУ №9 "Метелица"

г. Сургут

ХМАО- Югра

участник
1064 Зотова Татьяна Николаевна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по информатике для 8 класса"

МБОУ "СОШ №24"

г  Альметьевск

Татарстан 

 

победитель 3 степени
1065

Мунтян Александра

(Проглядо Наталья Дмитриевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Царевна-лебедь" - в технике "Модульное оригами"

ГБС(К)ОУ школа-интернат

с. Старый Буян

Самарская область

победитель 3 степени

1066

Чугай Елена Николаевна учитель "Фотография" "Наш класс"

МБОУ СОШ № 42

г Тула

участник
1067 Аристова Галина Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ ООШ

гС Лосево

ЛО

участник
1068 Дронова Татьяна Петровна учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа по математике 1-4 классы УМК "Школа России"

 МКОУ "СОШ №3 г.Алзамай"

Иркутская область

победитель 2 степени
1069

Лебедев Федор

(Волова Татьяна Васильевна)

ученик "Проекты учеников" "Военные памятники города Воронежа"

МОУ "Новохоперская гимназия №1"

 г.Новохоперск

Воронежская
 обл.

победитель 1 степени
1070 Фирсова Марина Васильевна  воспитатель "Методические разработки" "Сценарий праздника"

МБОУ ДС № 28

г Орел

участник
1071

Иванова Арина

(Макарова Наталья Геннадьевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Шляпа "Мисс Осень"

МОУДОД "Жарковский ДДТ"

п.Жарковский

Тверская
 обл.

победитель 2 степени
1072

Кокин Илья

(Пехтерева Елена Васильевна)

воспитанник "Фотография" "Подарок маме"

 МБОУЛ "ВУВК им. А. П. Киселева"

г. Воронеж

победитель 3 степени
1073

Добрыднева Ксения

(Ткачёва Светлана Геннадьевна)

ученица "Рисунок"  "Дюймовочка"

МОУ "Жарковская СОШ №1"

п.Жарковский

Тверская
 обл.

победитель 3 степени
1074 Аронова Марина Васильевна  воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 47

г Астрахань

участник
1075 Чадова Галина Александровна  воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Платочек"

МБДОУ ДС № 47

г Астрахань

участник
1076  Макарова Наталья Геннадьевна педагог дополнительного образования  "Методические разработки" Конспект открытого занятия "Гроздья рябины"

МОУДОД "Жарковский ДДТ"

п.Жарковский

Тверская
 обл.

победитель 3 степени
1077 Иванова Алёна Александровна  воспитатель "Педагогические проекты" "Природу края береги"

МАДОУ 61

г Кушва

Свердловская область

победитель 2 степени
1078 Палей Марина Васильевна учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 27

г Киров

участник
1079 Калиниченко Валентина Дмитриевна учитель "Методические разработки" Урок по теме: Мемориальный ансамбль «Подвигу сибиряков в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"

МКОУ СОШ

с. Половинное
Новосибирская область

победитель 1 степени
1080  Ковалева Татьяна Анатольевна воспитатель "Педагогические проекты"  Проект "Перелетные птицы"

 

МБДОУ ДС ОВ №34 г. Томска

 

победитель 3 степени
1081  Ковалева Татьяна Анатольевна воспитатель "Педагогические проекты" Проект "Покормите птиц зимой" МБДОУ ДС ОВ №34 г. Томска участник
1082 Тулина Елена Петровна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 37

г Вологда

участник
1083

Рогатина Анастасия

(Трушкова Тамара Анатольевна)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Чудный сон"

МБОУ Кыштовская СОШ №1

с.Кштовка

Новосибирска область

победитель 3 степени
1084 Савина Ирина Николаевна учитель "Методические разработки" Урок географии "Модель Земли" МОУ "Лопатинская ООШ Ртищевского района Саратовской области" победитель 1 степени
1085 Авраменко Галина Александровна учитель "Методические разработки" "План урока"

МБОУ СОШ № 42

г Тула

участник
1086 Фурсов Валерий Федорович преподаватель-организатор "Методические разработки" "Классификация чрезвычайных ситуаций техногенного характера"

МОУ СОШ № 3 с УИОП

г. Фрязино

Московской области

участник
1087 Фурсов Валерий Федорович преподаватель-организатор "Рабочие программы" "Рабочая программа по курсу ОБЖ в 5 классе"

МОУ СОШ № 3 с УИОП

г. Фрязино

Московской области

победитель 2 степени
1088 Фурсов Валерий Федорович преподаватель-организатор "Рабочие программы" "Программа отряда ЮИД"

МОУ СОШ № 3 с УИОП

г. Фрязино

Московской области

победитель 3 степени
1089

Рыжова Елена

(Пухова Марина Анатольевна)

ученица "Литературное творчество" "Стихотворение"

Лицей №34

город Кострома

участник
1090

Воронова Александра

(Пухова Марина Анатольевна)

ученица "Литературное творчество" Стихотворение "Здоровье - главный залог моей семьи!"

Лицей №34

город Кострома

победитель 2 степени
1091

Антонова Алёна

(Пухова Марина Анатольевна)

ученица "Литературное творчество" Стихотворение "О здоровье"

Лицей №34

город Кострома

победитель 3 степени
1092 Шевченко Елена Викторовна учитель "Рабочие программы" "3 класс рабочая программа учителя начальных классов"

МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое"

Саратовская обл.

победитель 2 степени
1093 Тупышева Галина Александровна воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД"

МБДОУ ДС № 28

г Орел

участник
1094 Громова Елена Петровна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ № 3

г Инта

КОМИ

участник
1095 Самусенко Зинаида Егоровна

учитель

"Методические разработки" Проект "Моя семья"

МБОУ школа с. Анучино

Приморский край

победитель 2 степени
1096 Богдан Наталья Ивановна учитель "Методические разработки" "Будь природе другом"

МКОУ СОШ №3

город Алзамай

Иркутская область

участник
1097 Каменская Галина Николаевна учитель "Методические разработки" "Технологическая карта урока математики в 9 классе СКОУ"

ГБС(К)ОУ школа-интернат с. Старый Буян

 

победитель 2 степени
1098 Кудрявцева Галина Александровна учитель "Методические разработки" "Правила переноса слов. 1 кл. Презентация."

МАОУ СОШ № 2

 пгт Серышево

Амурская обл.

победитель 2 степени
1099 Аникеева Елена Петровна воспитатель "Фотография" "На прогулке"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
1100 Минникаева Флорида Алмасовна воспитатель "Методические разработки" "Дикие животные Урала"

МБДОУ Детский сад "Малыш"

город Асбест

Свердловская область

победитель 3 степени

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить