мы в соц. сетях:

Результаты Всероссийских конкурсов 2015-2016



  • Работы за 2014 - 2015 г.г. (учебный год) размещены в "Архиве";
  • На каждой странице помещено сто (100) работ;
  • Сейчас заполняется страница № 24;

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

 

Название

работы

 

Учреждение

Расположение

Результат
1 Смирнова Надежда Петровна учитель "Педагогические проекты" "Классный час "Выпускной"

 

МБОУ СОШ № 37

г Астрахань

участник
2 Палей Валентина Егоровна воспитатель "Методические разработки" "ПДД"

МБДОУ ДС

с Лосево

ЛО

участник
3 Ильина Екатерина Николаевна учитель "Методические разработки" Внеклассное мероприятие «Брось природе спасательный круг »

МБОУ "Нюхченская ООШ № 11"

д. Нюхча

Архангельская обл

победитель 3 степени
4 Ермилова Наталья Валентиновна воспитатель "Рабочие программы" Рабочая учебная программа реализации раздела «Безопасность дорожного движения» ОО «Безопасность»

МБДОУ №21 "Умка"

г Воркута

КОМИ

победитель 2 степени
5 Герасимова Алёна Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" Творческий проект «Дети – дорога - безопасность»

МБДОУ № 133 "Звездочка"

ст Староминская

Краснодарский край

участник
6 Епишев Сергей Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета 4 на 4"

МБОУ СОШ № 1647

г Москва

участник
7 Кононова Елена Сергеевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 51

г Киров

участник
8 Нургалеева Марина Анатольевна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Кошки"

МАДОУ Детский сад №232

г. Уфа

Башкортостан

победитель 2 степени
9 Воронова Мария Ивановна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 22

г Астрахань

участник
10 Лобода Елена Сергеевна преподаватель "Педагогические проекты" "Трудовые подвиги"

Свердловский строительный колледж

г. Свердловск

Луганская область

победитель 3 степени
11

Зайцев Сергей

(Зайцева Марина Михайловна)

ученик "Проекты учеников" "Самый вкусный и полезный йогурт" МБОУ "Средняя школа № 16 г. Димитровграда Ульяновской области" победитель 2 степени
12 Топилина Валентина Михайловна учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 41

г Тула

участник
13 Кабыш Наталья Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

СОШ № 2

г Инта

КОМИ

участник
14 Самусенко Зинаида Егоровна учитель "Методические разработки" Социально - творческий проект "Моя семья"

МБОУ школа с. Анучино

Приморский кр.

победитель 3 степени
15 Винокурова Елена Александровна воспитатель "Педагогические проекты" "Улыбнись"

Детский сад №194 "Капитошка"

г Тольятти

Самарская обл.

победитель 2 степени
16 Маринина Валентина Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 28

г Астрахань

участник
17

Рагзина Лиза

(Моложенко Людмила Геннадьевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Веселая гусеничка"

МБДОУ "Детский сад №1"

г. Нефтеюганск

Тюменская область

победитель 3 степени
18 Токарева Наталья Петровна учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Ромашки"

МБОУ СОШ

с Лосево

ЛО

участник
19 Ярцева Елена Сергеевна учитель "Педагогические проекты" "9 МАЯ"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
20 Ромыш Людмила Ивановна педагог "Рабочие программы" Рабочая программа по окружающему миру. Школа 2100

МКОУ СОШ №6

г. Бирюсинск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
21 Тарасова Наталья Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 42

г Тверь

участник
22 Зверева Светлана Владимировна педагог доп. образования "Фотография" "Я и моя доченька Вероника"

ЦРТДиЮ

Нефтеюганский район, дом12 кв.16.

Тюменская область

участник
23

Горбунов Иван

(Мазурина Галина Васильевна)

ученик "Проекты учеников" "В хоккей играют настоящие мужчины" МОУ "СОШ №2 г.Ершова Саратовской области" победитель 2 степени
24 Павлова Ольга Алексеевна Учитель-логопед "Методические разработки" План работы РМО учителей-логопедов на 2015-2016 учебный год

МАДОУ №26 "Буратино"

г. Белебей

Башкортостан

участник
25 Асадуллина Фаниза Анваровна преподаватель "Методические разработки" "Внеклассная работа в детской музыкальной школе (из опыта работы)"

МАУ ДО «Детская музыкальная школа»

с. Кандры

Башкортостан

победитель 1 степени
26 Кочетова Наталья Петровна воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 41

г Тула

участник
27 Сапега Елена Сергеевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

СОШ № 27

г Ялта

участник
28 Живанкина Наталья Александровна педагог доп. образовани "Методические разработки" "Группы дорожных знаков"

МБОУ ДО ДЮЦ "Спутник"

г.Пенза

победитель 3 степени
29

Васильев Олег

(Баймурзаева Динара Янибековна"

воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Портрет в рамочке для любимой мамочки"

МАДОУ "ЦЦР Умка"

г Новый-Уренгой

ЯНАО

победитель 3 степени
30 Толстиков Федор Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь

участник
31 Симонова Наталья Петровна  воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 53

г Киров

участник
32

Акимова Варвара

(Мазурина Галина Васильевна)

ученица "Рисунок" "Родная деревня" МОУ "СОШ №2 г.Ершов Саратовской области" победитель 3 степени
33 Мишина Елена Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "Сколо в школу"

МБДОУ ДС № 58

г Астрахань

участник
34 Торопко Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 58

г Астрахань
участник
35 Цветкова Надежда Геннадьевна

учитель

(вышлите верный  адрес)

"Декоративно-прикладное творчество" "Роспись настенной тарелки"

МБОУ"Гимназия №2 г.Торжок"

Тверская обл.

победитель 2 степени
36 Герасимова Алёна Сергеевна

воспитатель

 

"Педагогические проекты" Экологический проект «Водица-волшебница»

МБДОУ

станица Староминская

Краснодарский край

участник
37 Чибис Семен Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Бег с препятствиями"

МБОУ СОШ № 72

г Киров

участник
38 Данилина Лана Николаевна учитель "Проекты учеников" "Профессия в моей семье"

ГБОУ №1498 "Московская международная школа"

г Москва

победитель 2 степени
39 Пряхова Ирина Геннадьевна воспитатель "Методические разработки" Конспект итогового интегрированного занятия в подготовительной группе «Путешествие в космос»

МБДОУ "Детский сад№134"

г. Барнаул

Алтайский край

победитель 3 степени
40

2 младшая группа "Солнышко"

(Пряхова Ирина Геннадьевна)

воспитанники "Рисунок" "Лебединое озеро"

МБДОУ "Детский сад№134"

г. Барнаул

Алтайский край

участник
41 Симонова Светлана Владимировна воспитатель "Методические разработки" Конспект коллективной творческой деятельности "Потерянные цыплята"

МБДОУ Детский сад № 3 "Кораблик" города Белово

Кемеровская область

участник
42

Шайгородский Дмитрий

(Краснова Наталья Александровна)

ученик "Проекты учеников" "Ульяновск глазами поэтов и художников"

МБОУ СОШ №85

город Ульяновск

победитель 2 степени
43 Голотенко Наталья Алексеевна учитель "Методические разработки" Урок-обобщение 6 класс "План местности" МБОУ СОШ № 46 город Иркутск победитель 1 степени
44 Володько Ирина Геннадьевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 1637

г Москва

участник
45 Антонцева Ирина Ивановна учитель "Методические разработки" Открытый урок в 5 классе по теме: «Уравнение»

МОУ "СОШ №25"

г Вологда

победитель 3 степени
46 Таран Алёна Сергеевна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 1637

г Москва
участник
47 Попцова Светлана Владимировна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
48 Сазнова Татьяна Евгеньевна учитель "Методические разработки" Факультатив по математике в 3-4 классе

МОУ "СОШ №222"

г. Заречный

Пензенская обл.

победитель 2 степени
49

Станкевич Ирина

(Ермолаева Наталья Юрьевна)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Волшебные цветы"

МБДОУ детский сад№1 "Рябинка"

г.Нефтеюганск

Тюменская область

победитель 3 степени
50

Попова Дарья

(Ермолаева Наталья Юрьевна)

воспитанница "Рисунок" "Конек - горбунок"

МБДОУ детский сад№1 "Рябинка"

г.Нефтеюганск

Тюменская область

участник
51 Валуева Ирина Ивановна воспитатель "Педагогические проекты" "Я и мама"

МБДОУ ДС № 28

г Астрахань

участник
52 Сомова Алёна Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "ПДД"

МБДОУ ДС № 28

г Астрахань
участник
53 Пивняк Ольга Николаевна учитель "Методические разработки" Презентация "Своя игра" МБОУ СОШ № 10 г. Пензы победитель 2 степени
54 Русакова Наталья Владимировна педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Украинцы"

МАДОУ№3 "Светлячок"

г.Кировград

Свердловская область

победитель 2 степени
55 Кабыш Светлана Владимировна воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 49

г Пенза

участник
56 Войкова Татьяна Евгеньевна учитель "Рабочие программы" "РП по биологии 6 кл"

МБОУ СОШ № 1249

г Москва

участник
57 Черных Ольга Евгеньевна воспитатель "Педагогические проекты" "Огород на окне"

МАДОУ "Детский сад №65"

г. Сыктывкар

КОМИ

победитель 2 степени
58 Хачатрян Азатуи Араовна преподаватель "Методические разработки" "Открытый урок "Выпечка. Изделия из бисквитного теста"

ГБПОУ КК БИТТ "Белореченский ИТТ"

г Краснодар

победитель 3 степени
59 Ивлева Ольга Николаевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 1249

г Москва

участник
60 Ванюкова Лариса Вячеславовна педагог доп. образования "Методические разработки" Сценарий музыкального представления на английском языке "А вот и мы!"

МУДО "ЦДО "Каскад"

город Волжск

Марий Эл

победитель 2 степени
61 Евлоева Татьяна Евгеньевна воспитатель "Методические разработки" "Скоро в школу"

МБОУ ДС № 52

г Новосибирск

участник
62 Богатько Ирина Ивановна воспитатель "Фотография" "Мы играем"

МБДОУ ДС № 49

г Пенза

участник
63 Ревина Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Презентация мастер-класса по изготовлению куклы-оберёга "Зерновушка"

МАДОУ Новосафоновский детский сад "Солнышко"

п.Новосафонов-

ский

Кемеровская область

победитель 2 степени
64 Ревина Ирина Викторовна воспитатель "Методические разработки" "Занятие по нравственному развитию старших дошкольников "В царстве положительных эмоций"

МАДОУ Новосафоновский детский сад "Солнышко"

п.Новосафонов-

ский

Кемеровская область

участник
65 Самсонов Виктор Петрович учитель "Спортивные мероприятия" "Спартакиада 2015"

МБОУ СОШ № 28

г Тверь

участник
66

Лысакова Олеся

(Моргунова Елена Федоровна)

ученица "Фотография" "Самые интересные каникулы"

МБОУ "Основная общеобразов. школа №56"

город Кемерово

победитель 3 степени
67 Степанова Ольга Николаевна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Астрахань

участник
68 Дзедатайс Надежда Валерьевна воспитатель "Методические разработки" "Ах, какое наше лето!"

МБДОУ ДСКВ "Почемучка"

город Юрга

Кемеровская область

победитель 2 степени
69 Ященко Юлия Михайловна воспитатель "Рабочие программы" Программа по театрализованной деятельности "В мире сказок"

МАДОУ ЦРР ДС № 221

г.Пермь

победитель 2 степени
70 Топилина Ирина Викторовна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Киров

участник
71 Сомова Ольга Николаевна учитель "Методические разработки" "День Знаний"

ООШ № 7

г Инта

участник
72

Салиманов Марат

(Коробейникова Н.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Космос"

МБДОУ № 1 д/с "Рябинка"

г. Нефтеюганск

Тюменская обл.

победитель 2 степени
73 Герасимова Алёна Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" «Огород на окне. «Чипполино»

МБДОУ № 133 "Звездочка"

ст Староминская

Краснодарский край

победитель 3 степени
74 Герасимова Алёна Сергеевна воспитатель "Педагогические проекты" "День здоровья в ДОУ"

МБДОУ № 133 "Звездочка"

ст Староминская

Краснодарский край

участник
75 Попенова Ирина Викторовна учитель "Рабочие программы" "РП по технологии 6 кл"

МБОУ СОШ № 28

г Ялта

участник
76 Соколова Надежда Валерьевна учитель "Фотография" "Наша школа"

ООШ № 2

г Волхов

ЛО

участник
77 Чикота Олеся Валерьевна учитель "Рабочие программы" "Моделирование, конструирование и пошив одежды"

МБОУ СОШ №9

город Ноябрьск

ЯНАО

победитель 3 степени
78 Чикота Надежда Степановна учитель "Педагогические проекты" Холодный север - мой край родной"

МБДОУ "Улыбка"

город Ноябрьск

ЯНАО
участник
79 Лезнева Екатерина Александровна учитель "Методические разработки" "Праздник осени"

МБОУ СОШ №3

г.Кумертау

Башкортостан

победитель 3 степени
80 Шартинова Елена Анатольевна педагог "Спортивные мероприятия" "Досуг "Айболит и дети"

МАДОУ "ЦРР Детский сад №410"

г.Пермь

победитель 3 степени
81 Смирнова Ирина Викторовна воспитатель "Педагогические проекты" "Я и мама"

МБОУ ДС № 52

г Тула

участник
82 Тарасова Надежда Валерьевна воспитатель "Педагогические проекты" "Летний лагерь"

МБОУ ДС № 52

г Тула
участник
83

Головяшкин Тимофей

(Стрикулистова Л.К.)

ученик "Рисунок" "Лето в Крыму"

МБОУДОД ДШИ

г.Сурск

Пензенская область

победитель 3 степени
84 Ивлева Надежда Степановна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 42

г Новосибирск

участник
85 Николаева Светлана Александровна учитель "Фотография" "Павлиний глаз"

МБОУ "Зубово - Полянская гимназия"

п. Зубова Поляна

Мордовия

победитель 2 степени
86 Романова Надежда Степановна учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 51

г Киров

участник
87 Чибис Ольга Николаевна учитель "Фотография" "Ромашка"

МБОУ ООШ № 639

г Санкт-Петербург

участник
88

Александр П.

(Петрук Елена Николаевна)

ученик "Декоративно - прикладное творчество" "Лебедь"

КОУ ВО Борисоглебская С(К)ОШИ 8 вида

город Борисоглебск

Воронежская область

победитель 2 степени
89 Армянская Елена Павловна воспитатель "Методические разработки" "Лето пришло - все расцвело"

МБДОУ №2 "Айгуль"

с. Пестрецы

Татарстан

победитель 3 степени
90 Епишев Иван Ильич учитель "Спортивные мероприятия" "О спорт, ты - мир"

МБОУ СОШ № 51

г Киров

участник
91 Ванина Светлана Александровна воспитатель "Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 42

г Мурманск

участник
92 Боженкова Ксения Алексеевна Магистрант "Методические разработки" "Обучение и психическое развитие ребенка"

НИ ТГУ

г Томск

победитель 2 степени
93 Малышева Анна Александровна воспитатель "Педагогические проекты" "Педагогическая экспертиза мультфильма"

МБДОУ "Детский сад №59"

г Череповец

Вологодская обл.

победитель 3 степени
94 Тищенко Надежда Степановна учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ ООШ № 639

г Санкт-Петербург

участник
95 Беляева Надежда Леонидовна Социальный педагог "Методические разработки" "Секреты общения"

МБОУ "Менделеевская СОШ"

п.Менделеево

Пермский край

победитель 3 степени
96 Рамзай Светлана Александровна учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ с Лосево

ЛО

участник
97 Фалеева Ирина Викторовна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Роза"

МБОУ ООШ № 28

г Тверь

участник
98

Карцева Татьяна

(Селина Елена Владимировна)

обучающаяся "Проекты учеников" "Блюдо из курицы. ЧАХОХБИЛИ"

МАОУ ДОД ЦДОД

г. Гурьевск

Кемеровская область

победитель 2 степени
99

Корниенко Кристина

(Селина Елена Владимировна)

обучающаяся "Проекты учеников" "Технология приготовления холодных мясных блюд. Ассорти мясное"

МАОУ ДОД ЦДОД

г. Гурьевск

Кемеровская область

победитель 2 степени
100 Пивняк Надежда Степановна учитель "Декоративно - прикладное творчество" "Ромашки"

МБОУ ООШ № 28

г Тверь

участник