мы в соц. сетях:

15

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

Выполнил

(Педагог)

 

Статус Конкурс

Название работы

Учреждение

Месторасполо-

жение

Результат
1401 Архипова Е.В. воспитатель

"Педагогические

проекты"

" Ежели вы  вежливы.."

МКСКОУ " Сявская  ШИ

  VIII вида"

пгт Сява

Нижегородская обл.

участник
1402 Бурмистрова С.И. учитель "Методические разработки" Урок в 3 классе по окружающему миру "Пётр Великий"

МБОУ "СОШ № 7"

г Рузаевка

Мордовия

участник
1403

Макшин  Евгений

(Архипова Е.В.)

воспитанник "Рисунок" " Спасители Отечества"

МКСКОУ " Сявская  ШИ

  VIII вида"

пгт Сява

Нижегородская обл.

победитель

3 степени

1404

Касаткин Роман

(Чижкова Е.Ю.)

ученик "Рисунок" "Птичьи разговоры"

МКС(К)ОУ "С(К)ОШ 8 вида"

г. Арзамас

Нижегородская обл.

участник
1405 Чурсина Е.М. учитель

"Педагогические

проекты"
"Исследователько-краеведче-

ская деятельность учащихся"

МКОУ Зюзинская СОШ

с Зюзя

Новосибирская обл.

победитель

2 степени

1406 Зарипова О.Ф. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 42

г Астрахань

участник
1407 Темина В.М. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 42

г Астрахань
участник
1408

Тимофеева Татьяна

(Качусова О.А.)

воспитанница "Рисунок" "Весняночка краса, длинная коса."

ГКОУ СО Филатовская ШИ

с Филатовское

Свердловская обл.

участник
1409

Булдакова Анжела

(Качусова О.А.)

воспитанница "Проекты учеников" Проект "Идея - это мы!"

ГКОУ СО Филатовская ШИ

с Филатовское

Свердловская обл.

победитель

2 степени

1410 Бурмасова Н.Р. учитель "Рабочие программы" "Славянская мифология"

МБОУ "СОШ№7"

г.Мегион

ХМАО

победитель

2 степени

 1411 Челышева П.Ю. учитель

"Педагогические

проекты"
"Мы и родители"

МБОУ СОШ № 31

г Астрахань

участник
 1412 Марой И.А. учитель

"Педагогические

проекты"
"8 Марта"

МБОУ СОШ № 31

г Астрахань
участник
 1413

Кирьянова Мария

(Коншина Е.В.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество" "Собачка"

МБОУ ДОД "ЦДТ"

с. Шуйское

Вологодская обл.

победитель 3 степени
 1414 Прокопенко К.Г. учитель " Декоративно - прикладное творчество" "Спаси и сохрани"

МБОУ СОШ № 18

ст Ивановская

Краснодарский кр.

победитель

1 степени

1415 Самарина В.П. учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 12

г Архангельск

участник
 1416 Яншина С.И. учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 12

г Архангельск
участник
 1417 Фирсова А.И. воспитатель "Фотография" "Закт"

МБДОУ ДС

с Синявино

ЛО

участник
 1418 Грабовская О.Л. воспитатель "Методические разработки" Родительское собрание" Семейное воспитание"

МБДОУ детский сад№7 "Радуга"

г Кулунда

Алтайский кр.

участник
 1419

Дроздова Кристина

(Джахуа Е.Г.)

ученица "Проекты учеников" Клички собак в США и России

МБУ школа 91

г Тольятти

Самарская обл.

победитель 2 степени
 1420 Фролова О.М. учитель "Рабочие программы" Рабочая программа по литературному чтению для 1 класса

МКОУ Бродовская СОШ

с Бродовое

Воронежская обл.

победитель 2 степени
 1421 Наприенко Л.Б. воспитатель "Методические разработки" Воспитательный час

ОГСКОУ "Илирская школа-интернат"

п Илир

Иркутская обл.

победитель 3 степени
 1422

Казьеева Александра

(Стариков В.А.)

воспитанница "Рисунок" "Весна"

МКОУ Купинская школа -интернат

г Купино

Новосибирская обл.

участник
 1423 Сивурова Т.В. учитель "Методические разработки" "Нагревание проводников электрическим током. Закон Джоуля - Ленца"

МБОУ СОШ №14 г.Искитима

Новосибирская обл.

участник
 1424 Ивлева П.О. учитель

"Педагогические

проекты"
"Мы и родители"

МБОУ СОШ № 537

г Москва

участник
 1425 Чуркина А.И. учитель

"Педагогические

проекты"
"На каникулах"

МБОУ СОШ № 537

г Москва
участник
 1426 Нарсесова Е.В. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" «Вербой встречаем мы праздник! »

МБДОУ №14  “ Ручеёк “

п Ручей

Владимирская обл.

победитель 3 степени
 1427

Строганова Олеся

(Прокопенко К.Г.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество" "Любимой маме"

МБОУ СОШ № 18

станица Ивановская

Краснодарский край

победитель 1 степени
 1428 Андреева М.И. воспитатель "Методические разработки" "Добро пожаловать в "Музей для детей"

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

Воронежская обл.

участник
 1429 Ермоленко Т.М. учитель " Декоративно - прикладное творчество" "Осенний букет"

ГБОУ СОШ №1493

г Москва

победитель 3 степени
 1430 Андреева М.И. воспитатель "Методические разработки" "Турнир эрудитов"

МКДОУ БГО ЦРР - детский сад №19

город Борисоглебск

Воронежская обл.

победитель 3 степени
 1431 Митасова С.Е. учитель " Декоративно - прикладное творчество" "Цветы"

МБОУ СОШ № 31

г Воронеж

участник
 1432 Тараненко Е.И. воспитатель "Методические разработки" Экологический брейн-ринг в подготовительной группе

ГБОУ  СОШ 2051 "Педагогический комплекс"

г Москва

победитель 2 степени
 1433 Тараненко Е.И. воспитатель "Методические разработки" Организация познавательной деятельности в подготовительной группе

ГБОУ  СОШ 2051 "Педагогический комплекс"

г Москва
участник
 1434 Тараненко Е.И. воспитатель "Методические разработки" Формирование элементарных математических представлений в подготовительной группе

ГБОУ  СОШ 2051 "Педагогический комплекс"

г Москва
участник
 1435 Тараненко Е.И. воспитатель "Методические разработки" Родительское собрание "Калейдоскоп воспитания"

ГБОУ  СОШ 2051 "Педагогический комплекс"

г Москва
победитель 3 степени
 1436 Чижова М.Р. учитель "Педагогические проекты" "Наше будущее"

МБОУ СОШ № 22

г Мурманск

участник
 1437 Фирсова В.А. учитель "Педагогические проекты" "Весна 1945 года"

МБОУ СОШ № 22

г Мурманск
участник
 1438

Казьеева Александра

(Стариков В.А.)

воспитанница "Рисунок" "Весна"

МКОУ Купинская школа -интернат

г Купино

Новосибирская обл.

победитель 3 степени
 1439 Багаутдинов Р.М. учитель "Методические разработки" Изготовление подставки для посуды

МБОУ "Конская СОШ"

с Конь

Татарстан

победитель 3 степени
 1440 Романова С.И. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 14

г Псков

участник
 1441 Кишко В.О. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 14

г Псков
участник
 1442 Голубовская С.Б. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" "На бал"

филиал№3 МАДОУ "Верхнекетский детский сад"

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
 1443  Макарова Н.И. учитель "Методические разработки" Конструкт  занятия по внеурочной   деятельности изостудии "Разноцветный мир".     

МАОУ Гимназия №1

г. Сухой Лог

Свердловская область

победитель 2 степени
 1444 Чугай П.И. учитель "Педагогические проекты" "Победа"

МБОУ СОШ № 42

г Архангельск

участник
 1445 Якушева А.С. учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 42

г Архангельск
участник
 1446 Вилкова Р.А. воспитатель "Портфолио педагога" "Портфолио"

МБДОУ ДС № 3

г Самара

участник
 1447  Кухтарева Н.Н. учитель "Методические разработки"  Активизация учебно-познавательной деятельности обучающихся на уроках ИЗО

 МБОУ "ШОСШ №1"

 Шлиссельбург

Ленинградская область

победитель 1 степени
 1448  Агафонова В.Е. учитель "Методические разработки" Игра Брейн-Ринг "Великие имена в истории математики"

 МКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А.Н. УКМО

г Усть-Кут

Иркутская обл.

победитель 2 степени
 1449  Агафонова В.Е. учитель "Методические разработки"  Классный час "Споёмте друзья"

 МКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А.Н. УКМО

г Усть-Кут

Иркутская обл.
участник
1450

  Григорчук Сергей

(Агафонова В.Е.)

учитель "Проекты учеников" "Время и его измерение"

 МКОУ СОШ №6 им. Шерстянникова А.Н. УКМО

г Усть-Кут

Иркутская обл.
победитель 2 степени
1451 Попова Е.А. учитель "Методические разработки"  "Блокада Ленинграда"

МОБУ "СОШ №1"

г Оренбург

победитель 3 степени
1452

Афанасьева Лида

(Афанасьева Н.А.)

воспитанница "Рисунок" "Цирк"

МБДОУ№42 "Искорка"

г Сухой Лог

Свердловская обл.

участник
1453 Яворина И.М. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 52

г Киров

участник
1454 Смирнова В.А. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" "Весна"

МБДОУ ДС № 52

г Киров
участник
1455 Жилина Ю.О. учитель "Методические разработки" Презентация к уроку музыкальный театр

МКОУ КСШ №3

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
1456

Жилин Кирилл

(Жилина Ю.О.)

ученик "Рисунок"  Детский альбом П.И. Чайковского

МКОУ КСШ №3

Новосибирская обл.
победитель 3 степени
1457 Валуева П.О. учитель "Методические разработки" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 41

г Тверь

участник
1458 Иванова С.Н. учитель "Методические разработки"  "Поделись своей добротой".

МБОУ СОШ №74

 г. Лесной

Свердловская обл.

участник
1459

Зазимко Елизавета

(Иванова С.Н.)

ученица "Проекты учеников" Проект "Путешествие в страну восходящего солнца"

МБОУ СОШ №74

 г. Лесной

Свердловская обл
победитель 2 степени
1460

Уклеин Игорь

(Босова И.Н.)

(Адрес не верен.Вышлите иной)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество" Пасхальное яйцо

 ГКОУ РО школа - интернат VIII вида №11 г.Гуково

 Ростовская

победитель 2 степени
1461

Уклеина Валентина

(Босова И.Н.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество" Собор на Пасху

 ГКОУ РО школа - интернат VIII вида №11 г.Гуково

 Ростовская

участник
1462

 Иващенко Виктор

(Босова И.Н.)

воспитанник " Декоративно - прикладное творчество"  Христос воскресе

 ГКОУ РО школа - интернат VIII вида №11 г.Гуково

 Ростовская

участник
1463 Егорова О.В. учитель "Методические разработки" Урок русского языка в 4 классе по развивающей технологии Ю. А. Поташкиной

МОУ СОШ №2

г Буй

Костромская область

участник
1464 Чекан С.С. воспитатель "Методические разработки"  развлечение "Пальчики оближешь"

МБДОУ детский сад "Сказка"

 п. Междуреченский

ХМАО

участник
1465 Иванушкина Т.В. учитель "Методические разработки" План урока- проекта по русскому языку в 7 классе

МБОУ "Козловская СОШ"

с Козлово

Астраханская обл.

победитель 3 степени
1466 Сергеева М.К. учитель "Методические разработки"  праздник "День Матери"

МБОУ СОШ пос. Жилино

Калининградская область

победитель 2 степени
1467 Сергеева М.К. учитель "Методические разработки"  Открытый урок по литературному чтению в 1 классе

МБОУ СОШ пос. Жилино

Калининградская область

участник
1468 Яворская Я.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Наши родители"

МБДОУ ДС № 1748

г Москва

участник
1469 Пригова А.А. воспитатель "Педагогические проекты" "К школе"

МБДОУ ДС № 1748

г Москва
участник
1470 Бебех И.В. учитель "Хореография" "Необычная встреча"

МБОУ лицей № 5

г Каменск-Шахтинский

Ростовская обл.

победитель 3 степени
1471

Пяткина Е.В.

Табачных Е.Г.

учителя "Методические разработки" "Почему дети не читают?"

МБОУ Алексеевская СОШ №9

с Алексеевка

Красноярский кр

победитель 3 степени
1472 Киселева Е.Н. воспитатель "Методические разработки"  Знакомство с творчеством Бориса Заходера. Средняя группа (4-5лет)

 ГБОУ СОШ №2051 "Педагогический комплекс"

г Москва

победитель 3 степени
1473 Сомова И.О. учитель " Декоративно - прикладное творчество" "Скворцы"

МБОУ СОШ № 22

г Тверь

участник
1474 Ярыш С.П. учитель " Декоративно - прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 22

г Тверь
участник
1475 Качинская О.А. учитель "Педагогические проекты" "Субботник"

МБОУ СОШ № 2

г Киров

участник
1476

 Глушкова Полина

(Келеменева Т.А.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество"  "Семейное гнездышко"

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия

победитель 2 степени
1477 Плеханова О.С. педагог доп.образования "Методические разработки" "Разновидности звуков"

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия
участник
1478 Козина Е.А. учитель "Методические разработки" интегративное внеклассное мероприятие - игра по теме  "История ЭВМ"

 ГБОУ СОШ пос. Светлодольск

Самарская обл.

победитель 2 степени
1479

Вахтель Татьяна

(Песегова Г.И.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество"  "Белеет парус..."

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия
победитель 3 степени
1480

Барыкин Владислав

(Бутенко И.В.)

ученик " Декоративно - прикладное творчество" "Мудрая сова"

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия
победитель 2 степени
1481

Андреева Анна

(Безлепкина П.В.)

ученица " Декоративно - прикладное творчество" "Ангел"

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия
участник
1482 Татарина В.О. воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБДОУ ДС № 42

г Псков

участник
1483 Якушева В.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "Выходной"

МБДОУ ДС № 42

г Псков
участник
1484 Рябыкина Н.Н. педагог доп.образования "Хореография" "Формирование у детей позитивного отношения к окружающему миру через занятия хореографии"

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия
победитель 3 степени
1485 Сивирина О.Б. педагог доп.образования "Методические разработки" "Поликультурное воспитание детей 5-7лет, через приобщение к культуре хакасского народа"

МБОУ ЦРТДЮ

г Черногорск

Хакасия
победитель 2 степени
1486 Татушева О.Ю. учитель "Фотография" "На субботнике"

МБОУ СОШ № 12

г Сочи

участник
1487 Валеева В.А. учитель "Фотография" "Весна"

МБОУ СОШ № 12

г Сочи
участник
1488 Кузнецова В.Ф. воспитатель "Мой сайт" "Мой блог"

МБДОУ №35 "РАДУГА"

г Саянск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
1489

Гельгорн Полина  Евтушенко Женя

(Сивурова Т.В.)

ученицы "Проекты учеников" "Все об овсянке"

МБОУ СОШ № 14

г Искитим

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
1490 Краскова Н.А. учитель "Методические разработки" Кроссворд "Словарный запас сетевых терминов"

МБОУ СОШ № 11

г Прокопьевск

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
1491 Фалеева Р.О. воспитатель Алымова Е.А., Салихова Г.С. "Грачи"

МБОУ ДС № 24

г Воркута

участник
1492 Пригова В.П. воспитатель " Декоративно - прикладное творчество" "Облака"

МБОУ ДС № 24

г Воркута
участник
1493 Ольминская В.А. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ 3 42

г Мурманск

участник
1494 Свечкарева Л.В. учитель "Методические разработки" Конкурс по английской литературе

МБОУ Туриловская СОШ

х Венделеевка

Ростовская обл.

победитель 2 степени
1495 Батюкова Т.Ф. учитель "Методические разработки" Культура математической речи

КОГОКУ ВСШ пгт Лесной

Кировская обл.

участник
1496

Мокроусова Снежана

(Кобзева Н.В.)

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество" Колокольчики лесные, вы цветочки полевые

МУ ДО "ЦДОД "Радуга"

г Вольск

Саратовская обл.

победитель 1 степени
1497 Бебех И.В. учитель "Хореография" "Веселая прогулка"

 МБОУ лицей№5

г. Каменск-Шахтинский

Ростовская обл.

участник
1498 Пяткина Е.В. учитель "Методические разработки" "Урок русского языка в 5 кл "Сложное предложение"

МБОУ Алексеевская СОШ №9

с Алексеевка

Красноярский кр

победитель 3 степени
1499 Шипулина А.С. воспитатель "Методические разработки"  Теремок

МАДОУ №10

г Горнозаводск

Пермский кр

участник
1500

Орлова Екатерина

(Алымова Е.А., Салихова Г.С.

воспитанница " Декоративно - прикладное творчество"  Космические дали

 ГБОУ СОШ № 2044

г Москва

победитель 3 степени

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18