мы в соц. сетях:

14

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

Выполнил
(Педагог)

Статус Конкурс

Название работы

Учреждение
Расположение

Результат
1301 Кузнецова Н.В.

педагог доп.образования

"Спортивные мероприятия" "Выступление на степ-платформе"

МОУ ДОД ДДТ "Гармония"
г Ртищево
Саратовская обл.

победитель 2 степени
1302 Жданова Т.С. воспитатель "Педагогические проекты" "Мой домашний питомец"

МБДОУ № 48
г Майкоп
Адыгея

участник
1303 Соболевская Е.М. учитель "Методические разработки" "Всем детям знать положено правила дорожные"

МКОУ Зюзинская СОШ с Зюзя
Новосибирская обл.

участник
1304 Абзаева Э.Б. воспитатель "Методические разработки" "Мультимедийная презентация НОД"

МАДОУ ДС № 21 "Звездочка"
г Нижневартовск
Тюменская обл.

победитель 2 степени
1305

Ляпина С.А.
Мальцева Е.А.

воспитатель
учитель-логопед

"Спортивные мероприятия" "А ну-ка, папы!"

МКДОУ ДС № 29
п Зауральский
Челябинская обл.

победитель 2 степени
1306 Толобаева В.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы"

МБОУ СОШ № 53
г Казань

участник
1307 Закирова В.Р. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "8 Марта"

МБОУ СОШ № 53
г Казань

участник
1308 Дергачева С.К. воспитатель "Методические разработки" "Путешествие по стране математике"

МАДОУ № 23

г Кушва

Свердловская обл.

участник
1309 Кострова Л.А. учитель "Методические разработки" "Тесты по баскетболу для среднего школьного возраста.

МБОУ СОШ с УИОП № 74

г Киров

участник
1310 Мажарова О.М. музыкальный руководитель "Декоративно-прикладное творчество" "Путешествие в сказку"

"Верхнекетский ДС" ф №3

п Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
1311 Никонова Е.И. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Внеклассное мероприятие"

МКОУ ССОШ

с Семилуки

Воронежская обл.

участник
 1312

Анненко Татьяна

(Соболевская Е.М.)

ученица "Проекты учеников" "Азбука в загадках" МКОУ Зюзинская СОШ с Зюзя
Новосибирская обл.
победитель 3 степени
 1313

Мухамедеев Рамис

(Синятуллина И.Б.)

ученик "Проекты учеников" "Вредные привычки"

МБОУ СОШ № 7

г Дзержинск

Нижегородскмя обл.

победитель 1 степени
 1314 Егорова С.Ю. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 639

г Москва

участник
 1315 Папишева С.О. учитель "Педагогические проекты" "О зверятах"

МБОУ СОШ № 639

г Москва
участник
 1316

Гульданаев Тимерхан

(Боброва А.М.)

 

воспитанник "Рисунок" "Родные лица Победы"

МАДОУ ДС № 7

г Агрыз

Татарстан

победитель 3 степени
 1317 Такуева В.В воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "8 Марта"

МБДОУ ДС № 42

г Киров

участник
 1318 Чибис А.Л. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 42

г Киров
участник
 1319 Боровкова О.В. воспитатель "Методические разработки" "Здоровые дети в здоровой семье"

МБДОУ ДС № 2

рп Чаны Новосибирская обл.

участник
 1320 Ускова Л.А. педагог-психолог "Портфолио педагога" "Портфолио педагога"

ГБПОУ "Ямальский МПТ"

г Лабытнанги

ЯНАО

победитель 2 степени
 1321

Капустина Настя

(Федорова Н.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Дерево надежды"

МБДОУ № 1

г Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 1322

Никитин Андрей

(Покидько И.В.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Умка"

МБДОУ № 1

г Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.
победитель 3 степени
 1323 Пахомова А.О. учитель "Педагогические проекты" "8 марта"

МБОУ СОШ № 947

г Москва

участник
 1324 Цаплина В.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Разнообразие мира"

МБОУ СОШ № 947

г Москва
участник
 1325 Тарасов М.М. учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 24

г Мурманск

участник
 1326

Кардаш Анастасия

(Козлова М.А.)

ученица "Проекты учеников" "Теория строения органических соединений А.М.Бутлерова"

МОУ СОШ№ 4

г Тверь

победитель 2 степени
 1327 Шомысова Ю.И. учитель "Методические разработки" "Составление поздравительной открытки"

МОУ СОШ

с Айкино

КОМИ

участник
 1328

Орлова Екатерина

(Алымова Е.А.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Весна"

ГБОУ СОШ № 2044

г Москва

победитель 3 степени
 1329 Кузьмина Е.Ю. социальный педагог "Рабочие программы" "Профилактика правонарушений среди несоверш. учащихся"

ГБОУ "ЧКШИ им Кузьмина С.Е."

г Чистополь

Татарстан

победитель 3 степени
 1330 Гурьянов Д.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Эхо войны" 70летию Победы в ВОВ посвящается"

ГБОУ "ЧКШИ им Кузьмина С.Е."

г Чистополь

Татарстан
участник
1331 Тимченко П.А. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБОУ СОШ № 28

г Красноярск

участник
 1332 Яшина В.В. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Лукошко"

МБОУ СОШ № 28

г Красноярск

участник
 1333

Ужакова Алиса

(Поздняк А.Л.)

воспитанница "Рисунок" "Царевна-лебедь"

МАДОУ "Сказка"

г Лабытнанги

Янао

участник
 1334

Евсиков Иван

(Новикова Ю.В.)

воспитанник "Видео и аудиотворчество" "Гордость Военной академии РВСН им Петра Великого"

ГКО ШИ "Лицей-интернат "ОЦО"

г Калуга

победитель 2 степени
 1335

Шундеева С.И.

(Диплом скачать)

педагог доп.образования

(указывайте адрес)

"Актерское мастерство" "Хореографическая постановка "Девичник"

МКОУ ДОД "Октябрьский ДДТ"

с Октябрьское

Челябинская обл.

участник
 1336 Абдураимова Н.В. логопед "Методические разработки" "Замок волшебной речи"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф № 3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
 1337

Майер Кирилл

(Пасторок М.А.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ № 1

г Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 1338 Хисамова С.А. педагог доп.образования "Рабочие программы" "Рабочая программа по шахматам"

МБОУ ДОД ДОО(П)Ц

пгт Кукмор

Татарстан

участник
 1339

Театральный коллектив "Росинка"

(Тураева С.Г.)

воспитанники "Литературное творчество" Сборник сценариев "Праздник каждый день"

МОДОД "ЦДО"

с Койгородок

КОМИ

победитель 3 степени
 1340 Алтуфьева С.И. учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Новосибирск

участник
1341 Тороп В.О. учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 52

г Новосибирск
участник
 1342 Хадеева Г.С. учитель "Методические разработки" "Сочинение-репортаж по картине А.В.Сайкиной"

МБОУ "Целинная СОШ им Томина"

с Целинное

Курганская обл.

победитель 3 степени
 1343 Шатских М.В. учитель "Методические разработки" "Урок физической культуры"

МБОУ "Целинная СОШ им Томина"

с Целинное

Курганская обл.
участник
 1344

Шевченко Мария

(Чудинова А.С.)

ученица "Проекты учеников" "Числа и магия"

МБОУ СОШ № 14

г Искитим

Новосибирская обл.

победитель 2 степени
 1345 Пепелова С.Ю. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Розы"

МБОУ СОШ № 26

г Сыктывкар

участник
 1346 Янин О.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Танк"

МБОУ СОШ № 26

г Сыктывкар
участник
 1347 Денисова Е.В. учитель "Педагогические проекты" "Акция "Я помню!Я горжусь!"

МБОУ СОШ № 2

г Оса

Пермский кр.

победитель 3 степени
 1348

Беликов Никита

(Шевелева М.Н.)

Диплом скачать

воспитанник

(Указывайте верно адрес!)

"Декоративно-прикладное творчество" "Маленький ежик"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф № 3

п Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
 1349 Татаринова С.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань

участник
 1350 Зимина А.Р. воспитатель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 52

г Астрахань
участник
1351 Кутепова Н.С. педагог доп.образования "Методические разработки" "Творческий проект "Лисичка Сестричка и Братец Волк"

МБДОУ № 34

г Томск

победитель 2 степени
 1352

Щукова Лиза

(Кутепова Н.С.)

воспитанница "Литературное творчество" "Роза"

МБДОУ № 34

г Томск
участник
 1353

Логвинова Вероника

(Кутепова Н.С.)

воспитанница "Литературное творчество" "Нарцисс"

МБДОУ № 34

г Томск
участник
 1354

Булдакова Анжелика

(Шадрина О.Ю.)

воспитанница "Рисунок" "Весне дорогу!"

ГКОУ СО "Филатовская Ш-И"

с Филатовское

Свердловская обл.

участник
 1355

Тиунова Ксюша

(Пшеничникова В.Д.)

воспитанница "Рисунок" "Пришла Весна"

МБООУ ВОСШИ

г Верещагино

Пермский кр.

участник
 1356 Неганова Е.Г. воспитатель "Методические разработки" "Огонь в жизни человека"

МБООУ ВОСШИ

г Верещагино

Пермский кр.
участник
 1357

Прусакова Арина

(Тявлина О.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Весенняя фантазия"

МБДОУ № 1

г Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 1358

Клюжева Ксения

(Синятуллина И.Б.)

ученица "Проекты учеников" "Почему портится зрение"

МБОУ СОШ № 7

г Дзержинск

Нижегородская обл.

победитель 1 степени
 1359 Пухальская Л.В. учитель "Педагогические проекты" "Сетевыесообщества как один из способов повышения эффективности обр. процесса"

МОБУ "Лицей № 9"

г Оренбург

победитель 1 степени
 1360 Яровой П.П. учитель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 21

г Воркута

участник
 1361 Синица С.О. учитель "Педагогические проекты" "Музыка весны"

МБОУ СОШ № 21

г Воркута
участник
 1362 Борисова И.А. учитель "Методические разработки" "Учимся слушать и слышать звуки"

МКС(К)ОУ "Школа-интернат № 88" 8 вида

г Новокузнецк

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 1363 Каримова О.Р. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Весна"

МБДОУ ДС № 42

г Новосибирск

участник
 1364 Чибис М.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 42

г Новосибирск
участник
 1365

Евсиков Иван

(Новикова Ю.В.)

ученик "Фотография" "День Победы в Козельске-городе воинской славы"

ОЦО РЦДО

г Козельск

Калужская обл.

победитель 2 степени
 1366 Фалеева О.Л. учитель "Педагогические проекты" "За Родину"

МБОУ СОШ № 745

г Москва

участник
 1367 Смирнова А.Ю. учитель "Педагогические проекты" "23 Февраля"

МБОУ СОШ

с Светлое

Кемеровская обл.

участник
 1368

Асочакова Олеся

(Чебочакова О.И.)

ученица "Литературное творчество" "Деревянная кукла"

ГБС(К)ОУ РХ С(К)ОШИ 4 видов

г Абакан

Хакасия

участник
 1369 Губайдуллин О.А. воспитатель "Методические разработки" «Строевые приемы и движения без оружия»

ГБОУ "Чистопольская КШ-И им.Кузьмина С.Е."

г Чистополь

Татарстан

участник
 1370

Гаврикова Наташа

(Обухова Л.А.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Космические ракеты"

МБОУ "Калачевская СОШ" д/о

пос. Калачево

Кемеровская обл.

участник
 1371 Андреева В.А. Руководитель по физ. воспитанию "Педагогические проекты" Проект "Неделя здоровья"

МБДОУ №58 "Золушка"

Улан-Удэ

Бурятия

победитель 2 степени
 1372 Джахуа Е.Г. учитель "Методические разработки" Презентация к уроку по английскому языку "Школа будущего" (7 класс)

МБУ школа 91

г Тольятти

Самарская обл.

победитель 2 степени
 1373

Ушакова Наталья

(Черных В.П.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальный сувенир"

ГБОУ "Старооскольский детский дом"

г Старый Оскол

Белгородская обл.

участник
 1374 Джахуа Е.Г. учитель "Методические разработки" Технологическая карта к уроку английского языка "Школа будущего" (7 класс)

МБУ школа 91

г Тольятти

Самарская обл.
победитель 2 степени
 1375 Попова О.И. воспитатель "Методические разработки" Родительское собрание "Дошкольник готовится стать школьником" БОУ г. Омска "СОШ № 36" участник
 1376 Вукс Ю.В. воспитатель "Методические разработки" Непосредственно - образовательная деятельность "Вода и её значение"

БДОУ "ЦРР ДС № 264"

г Омск

участник
 1377 Бебех И.В. учитель "Хореография" "Щелкунчик"

МБОУ лицей№5

Каменск-Шахтинский

Ростовская область

победитель 2 степени
 1378 Бебех И.В. учитель "Хореография" "Этюд"

МБОУ лицей№5

Каменск-Шахтинский

Ростовская область

участник
 1379

Головяшкин Тимофей

(Стрикулистова Л.К.)

воспитанник "Рисунок" "Сон-трава"

МБОУДОД ДШИ

г Сурск

Пензенская обл.

победитель 3 степени
 1380

Коляда Галина

(Шнякина Е.В.)

ученица "Проекты учеников" "Шарнирные куклы"

МАОУ СОШ №18

г Армавир

Краснодарский край

победитель 1 степени
 1381 Туркина В.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Роза"

МБДОУ ДС № 24

г Мурманск

участник
 1382 Чадова С.И. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБДОУ ДС № 24

г Мурманск
участник
 1383 Попенов В.О. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 14

г Тверь

участник
 1384 Пяткина Е.В. учитель "Методические разработки" урок русского языка «Сложное предложение»

МБОУ "Алексеевская СОШ № 9"

с Алексеевка

Краснодарский кр.

победитель 3 степени
 1385 Амирова Ф.А. учитель "Методические разработки" Открытый урок английского языка во 2 классе

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский

г. Ноябрьск

ЯНАО

победитель 2 степени
 1386

Ахунов Рауф

(Зинатуллина Ф.Ф.)

ученик "Литературное творчество" Стихи на немецком языке "Первая любовь"

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский

г. Ноябрьск

ЯНАО
победитель 2 степени
 1387 Хадеева Г.С. учитель "Методические разработки" урок литературы

МБОУ "Целинная СОШ имени Томина " филиал Рыбновская ООШ

село Целинное

Курганская область

участник
 1388

Ялалтдинова Райля

(Булатова Л.И.)

воспитанница "Фотография" «Мы – за здоровый образ жизни!!!»

ГБООУ Новокашировская санаторная школа - интернат

с. Новое Каширово

Татарстан

участник
 1389 Булатова Л.И. воспитатель "Фотография" «Вдохновение»

ГБООУ Новокашировская санаторная школа - интернат

с. Новое Каширово

Татарстан

участник
 1390

Шашко Анастасия

(Качусова О.А.)

воспитанница "Рисунок" "Весна-красна"

ГКОУ СО "Филатовская школа-интернат"

село Филатовское

Свердловская обл.

победитель 3 степени
 1391 Тапирова С.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы"

МБОУ СОШ № 4

г Мурманск

участник
 1392 Филатова П.О. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 4

г Мурманск
участник
1393

Меркулов Вадим

(Чекурова Е.Е.,

Митасова Л.Н.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Весеннее дерево"

ГБОУ СОШ № 2044

г Москва

победитель 2 степени
 1394 Пекшева Р.О. учитель "Фотография" "Закат"

МБОУ СОШ № 4

г Кировск

участник
 1395 Тарханова Г.В. учитель "Рабочие программы" Рабочая  программа  кружка по  литературе «Твори, выдумывай, пробуй»

Филиал  МБОУ "ЦСОШ  им.  Н.Д. Томина" -  Рыбновская  ООШ

д. Рыбное

Курганская   область

победитель 3 степени
 1396

Захарова Виктория

(Чекурова Е.Е.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Цветочная корзина"

ГБОУ СОШ № 2044

г Москва

победитель 3 степени
 1397

Захарова Виктория

(Чекурова Е.Е.,

Митасова Л.Н.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Скворечник"

ГБОУ СОШ № 2044

г Москва
участник
 1398

Заплатина Арина

(Абдураимова Н.В.)

воспитанница "Рисунок" "8 Марта"

МАДОУ"Верхнекетский детский сад" филиал №3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 3 степени
 1399 Соколовская Н.М. учитель "Методические разработки" Технологическая карта урока

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

ЯНАО

участник
 1400 Гойда Т.В. учитель "Методические разработки" Конспект занятия по баскетболу, 7 класс.

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский

ЯНАО
участник

 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18