мы в соц. сетях:

13

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
1201

Потапова Нина
(Золотухина О.Б.)

воспитанница

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Тигренок"

МДОУ ДС № 42
г Комсомольск-
на-Амуре
Хабаровский кр.

участник
1202 Конькова Н.Г. воспитатель

"Методические
разработки"

""Права человека-
мера его свободы"

МБООУ "Верещагинская
ОСШ-И"
п Верещагино
Пермский кр.

победитель

2 степени

1203

Тукиш Г.В.

педагог доп.

образования

"Методические

разработки"
"Братья наши меньшие"

МБОУ ДОД ДДТ
"Планета"
г Томск

участник
1204 Шипулина А.С. воспитатель

"Методические
разработки"

"Шарики-лошарики"

МАДОУ № 10
Пермский кр.

победитель

2 степени

1205 Сомов А.П. учитель "Педагогические проекты" "Ребятам о зверятах"

МБОУ СОШ № 528 г Москва

участник
1206 Якушева П.О. учитель "Педагогические проекты" "8 марта"

МБОУ СОШ № 528 г Москва

участник
1207 Михайлова О.П. воспитатель

"Методические

разработки"
"ДС как социокультурный центр на селе"

МБОУ СШ им Д.И.Плакидина
с Верхняя Юфтюга
Архангельская обл.

победитель

3 степени
1208

Бондаренко Алла
(Бебех М.В.)

воспитанница "Музыкальное творчество" "Моя Россия (жестовое пение)"

школа-интернат 1 вида
г Каменск-Шахтинский
Ростовская обл.

победитель

2 степени
1209 Тапирова С.П. учитель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Ромашки"

МБОУ СОШ № 47 г. Краснодар

участник
1210 Фалеева М..С. учитель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"К 8 марта"

МБОУ СОШ № 47 г.Краснодар

участник
1211 Файзуллина Р.О. воспитатель "Фотография" "Капель"

МБДОУ ДС № 11
г Норильск

участник
1212 Андреева В.А. руководитель по физ.воспитанию "Спортивные мероприятия" "Вместе с армией родной"

МБДОУ ДС № 58 "Золушка"
г Улан-Удэ
Бурятия

участник
1213

Пухлякова София
(Никитенко В.Н.)

ученица

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Аленький цветочек"

МОУ СОШУИП № 3 г Лабытнанги ЯНАО

победитель 2 степени
1214 Шнякина Е.В. учитель "Рабочие программы" "Программа внеурочной деятельности"

МАОУ СОШ № 18 г Армавир
Краснодарский кр.

победитель 3 степени
1215 Тулеев В.О. учитель "Педагогические проекты" "Наша армия"

МБОУ СОШ № 26 г Норильск

участник
1216 Фалеева Н.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Звучит капель"

МБОУ СОШ № 26 г Норильск

участник
1217

Дорофеев Владислав
(Зарипова А.Ф.)

воспитанник

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Весенние Цветы"

МБДОУ ДС № 149 г Уфа
Башкортостан

участник
1218

Тиунова Ксения
(Пшеничникова В.Д.)

воспитанница

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Голубь-символ Победы"

МБООУ ВОСШИ
г Верещагино
Пермский кр.

победитель 3 степени
1219

Валеахметов Глеб
(Никитенко В.Н.)

ученик "Рисунок" "На рыбалке"

МОУ СОШУИП № 3 г Лабытнанки
ЯНАО

победитель 3 степени
1220

Ляхов Максим
(Никитенко В.Н.
Мисютина Л.В.)

ученик

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Сувенир"

МОУ СОШУИП № 3 г Лабытнанки
ЯНАО

участник
1221

Немченко Лилия
(Никитенко В.Н.)

ученица

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Пасхальное яйцо"

МОУ СОШУИП № 3 г Лабытнанки
ЯНАО

победитель 2 степени
1222 Фатеева П.О. воспитатель "Педагогические проекты" "К 8 Марта"

МБДОУ ДС № 26
г Мурманск

участник
1223 Немченко А.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 26
г Мурманск

участник
1224 Антонова О.В. учитель

"Методические
разработки"

"Конспект урока "Основания"

МБОУ СОШ № 9
г Амурск
Хабаровский кр.

победитель 1 степени
1225

Колосова Алеся
(Шаталова А.М.)

воспитанница "Рисунок" "Чудный лес"

МБДОУ "ДСОВ № 113"
г Братск
Иркутская обл.

участник
1226 Келиш О.А. учитель "Педагогические проекты" "Проект будущего"

МБДОУ ДС № 26
г Мурманск

участник
1227 Кардаш С.В. учитель

"Методические

разработки"
"Изменение имен прилагательных по родам"

МОУ СОШ № 4
г Тверь

победитель 3 степени
1228 Полесовщикова Н.А. педагог-психолог

"Методические

разработки"
"Использование ИКТ в работе с детьми педагога-психолога"

МБДОУ "ДС № 43"
г Усолье-Сибирское
Иркутская обл.

победитель 2 степени
1229 Юрченко А.А. музыкальный руководитель

"Методические

разработки"
"НОД "Музыкальное развитие"

БДОУ "ЦРР ДС № 264"
г Омск

участник
1230 Макарова С.В. воспитатель

"Методические
разработки"

"НОД "развитие речи " по теме "ПДД"

БДОУ "ЦРР ДС № 264" г Омск

участник
1231

Камозин Захар
(Валеева Л.Л.)

студент "Проекты учеников" "Аксиомы стереометрии"

ГОУ СПО Кемеровский ПТТ г Кемерово

победитель 2 степени
1232 Стеблицова О.П. воспитатель

"Методические

разработки"
"КВН"

МБДОУ № 72
г Апатиты
Мурманская обл.

участник
1233 Фирсова М.Т. учитель

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Панно "Шишки"

МБОУ СОШ № 639 г Москва

участник
1234 Яницкая В.П. учитель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Васильки"

МБОУ СОШ № 639 г Москва

участник
1235 Неганова Е.Г. воспитатель

"Методические
разработки"

"ФГОС: личностные результаты"

МБООУ "ВОСШИ"
п Верещагино
Пермский кр

победитель 3 степени
1236 Фирсаева Г.П. музыкальный руководитель

"Методические
разработки"

"Золотая Рыбка"

МБДОУ № 34
г Томск

участник
1237 Пахмутова Т.М. воспитатель "Педагогические проекты" "Будь здоров и забудь про докторов"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" пгт Белый Яр Томская

участник
1238

Мамзина Алина
(Пахмутова Т.М.)

воспитанница

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Солнечный круг"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" пгт Белый ЯрТомская

участник
1239

Воспитанники ср.гр."Умка"(Пахмутова Т.М.)

воспитанники

"Декоративно-

прикладное

творчество"
"Портрет Деда Мороза"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" пгт Белый Яр Томская

победитель 2 степени
1240 Сахарова Ольга ученица "Фотография" "Красота подводного мира"

МБОУ СОШ № 26 им А.С.Пушкина
г Смоленск

победитель 1 степени
1241 Бибилова Е.О. учитель

"Методические
разработки"

"Использование технологии проблемного диалога (англ.яз.)"

МБОУ школа № 91 г Тольятти
Самарская обл.

победитель 2 степени
1242 Васина Н.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБДОУ ДС № 62
г Краснодар

участник
1243 Форингот В.П. воспитатель "Педагогические проекты" "8 Марта"

МБДОУ ДС № 62
г Краснодар

участник
1244 Цыпляева В.И. воспитатель

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Цветочек"

МБДОУ ДС
с Ванио
Пермский кр

участник
1245

Белоус Елизавета
(Игнатьева Л.В.)

воспитанница

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Лягушка"

МБОУ ДОД ДДТ им А.Бредова
г Мурманск

участник
1246

Горошко Александра
(Игнатьева Л.В.)

воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"
"Пугало"

МБОУ ДОД ДДТ им А.Бредова
г Мурманск

победитель 2 степени
1247 Брагин В.О. учитель "Педагогические проекты" "Воспитание патриотизма в 6 кл."

МБОУ СОШ № 1053
г Москва

участник
1248 Евгеньева А.Л. учитель "Педагогические проекты" "Классный час "8 Марта"

МБОУ СОШ № 1053
г Москва

участник
1249 Мансурова Э.Х. воспитатель

"Методические
разработки"

"РМО "Наши защитники"

МБОУ "Сарашевская СОШ"СП ДС
с Сараши
Пермский кр.

участник
1250 Козлова М.А. учитель

"Методические

разработки"
"Открытый урок по химии по теме "Фосфор"

МОУ СОШ № 4
г Тверь

участник
1251 Хадеева Г.С. учитель

"Методические
разработки"

"Масленица"

МБОУ СОШ им Томина
с Целинное
Курганская обл.

участник
1252

Сукиасян Гаяне

(Капутинго О.А.)

воспитанница

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Корзина с цветами"

МАДОУ "Сказка"
г Лабытнанги
ЯНАО

победитель 2 степени
1253

Камозин Захар

(Валеева Л.Л.)

учитель

"Компъютерная графика"

"Предмет стереометрии.Аксиомы стереометрии"

ГОУ СПО Кемеровский ПТТ г Кемерово

победитель 1 степени
1254 Рослякова Ксения ученица "Компъютерная графика" "Летний зной"

МБОУ "Гимназия № 41"
г Новоуральск
Свердловская обл.

победитель 2 степени
1255 Яровая О.Л. воспитатель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Ромашки"

МБДОУ ДС № 22
г Воркута

участник
1256 Вылегжагина П.О. воспитатель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"К 8 Марта"

МБДОУ ДС № 22

г Воркута
участник
1257 Смирнов А.И. учитель "Спортивные мероприятия" "Прыжки в длину"

МБОУ СОШ № 738 г Москва

участник
1258 Фенская Н.Ю. учитель

"Методические
разработки"

"Времена и мода"

МАОУ "Гимназия № 5"
г Красноярск

победитель 2 степени
1259 Воронович Е.Б. воспитатель "Рабочие программы" "Работа с книгой"

ОГСКОУ "Илиская Ш-И"
с Илир
Иркутская обл.

участник
1260 Свалеева Ф.О. учитель "Педагогические проекты" "Ребятам о зверятах"

МБОУ СОШ № 41
г Архангельск

участник
1261 Яковлева И.Г. учитель "Педагогические проекты" "Кот Матроскин"

МБОУ СОШ № 41
г Архангельск

участник
1262 Бахтина Н.В. воспитатель

"Методические
разработки"

НОД "Речевое развитие"- "Петушки распетушились"

БДОУ "ЦРР ДС № 264" г Омск

участник
1263 Шаманова М.В. воспитатель

"Методические
разработки"

"Путешествие по сказке "Дюймовочка"

БДОУ "ЦРР ДС № 264" г Омск

участник
1264

Петелина Т.В.
Головня М.Р.

воспитатели "Педагогические проекты" "В ожидании Новогоднего чуда"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" пгт Белый Яр Томская

победитель 2 степени
1265 Булатова С.В. педагог доп.образования

"Методические
разработки"

"Конспект открытого занятия объединения "Лепландия"

МКОУ ДОД ДДТ "Юность"с
Новобирилюссы
Красноярский кр

участник
1266 Лахмостова Н.А. воспитатель

"Методические
разработки"

"Конспект НОД "Аллея героев"

МА ДОУ № 44
г Белорецк
Башкортостан

участник
1267 Жданова Т.С. воспитатель

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Торт оригами"

МБДОУ № 48
ст Ханская
р Адыгея

победитель 2 степени
1268 Ярошенко В.О. учитель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Цветы"

МБОУ СОШ № 947 г Москва

участник
1269 Абромовских Н.И. учитель "Рабочие программы" "РП "Вокруг тебя мир"

МАОУ СОШ № 74 г Челябинск

участник
1270 Пырьева Е.Н. учитель "Рабочие программы" "РП по русскому языку"

МАОУ СОШ № 74 г Челябинск

победитель 2 степени

1271

Сафин И.И. преподаватель физ.культуры "Спортивные мероприятия" "Зимние виды спорта"

ф ГАОУ СПО "КМТ" с Ленино-кокушкино
Татарстан

победитель 3 степени
1272

Буцукина Светлана
(Дидрих-Мирошник А.В.)

ученица "Рисунок" "70-летию Победы посвящается"

МСК(К) ОУ "Ш-И № 88"
г Новокузнецк
Кемеровская обл.

победитель 2 степени
1273 Тарасова С.Ю. воспитатель

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Роза"

МБДОУ ДС № 41
г Новосибирск

участник
1274 Вирсон Е.К. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"
"Панно"

МБДОУ ДС № 41
г Новосибирск

участник
1275 Цаплина Е.Г. воспитатель "Рабочие программы" "РП пению 5 кл"

МБДОУ ДС
с Фирсово
Тверская обл.

участник
1276

Сорокина Е.Н.

(Диплом скачать)

социальный педагог

(Адреса не верны)

"Портфолио педагога" "Мое портфолио"

ф ГБПОУ "ЯМПК"
г Лабытнанги
ЯНАО

победитель 2 степени
1277

Коровин Иван
(Кокорина З.И.)

ученик

"Декоративно-прикладное
творчество"

"Кормушка для птиц"

ФС(К)ШИ 2 вида
с Фоки
Пермский кр.

победитель 1 степени
1278 Жданова Ксения воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"
"Красоты природы"

МБДОУ № 48
ст Ханская
Адыгея

участник
1279 Тарасова С.О. учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 5 кл"

МБОУ СОШ № 4
г Инта

участник
1280 Ермилова П.А. учитель "Рабочие программы" "РП по пению 6 кл"

МБОУ СОШ № 4
г Инта

участник
1281 Вдовиченко Т.А. инструктор по физ.культуре

"Методические

разработки"
"Развлечение на воде "День защитников Отечества"

БДОУ "ЦРР ДС № 264" г Омск

победитель 3 степени
1282 Мильчакова О.В. воспитатель

"Методические

разработки"
"ИЗ "День защитников Отечества"

БДОУ "ЦРР ДС № 264" г Омск

участник
1283 Доронина С.А. преподаватель "Педагогические проекты" "Поклонимся великим тем годам"

ОДШИ им ДБ Ковалевского
г Орел

победитель 3 степени
1284

Галичева Валерия
(Бояркина И.В.)

воспитанница

"Декоративно-
прикладное
творчество"

"Букет из желтых роз"

ОГКС(К)ОУ
п Стпрая Вичуга
Ивановская обл.

победитель 2 степени
1285 Потапова С.Ию учитель "Педагогические проекты" "8 Марта"

МБОУ СОШ № 11 г Челябинск

участник
1286 Федин Е.Е. учитель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБОУ СОШ № 11 г Челябинск

участник
1287 Чибис В.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 54 г Сыктывкар
КОМИ

участник
1288

Смирнова Полина
(Чернышева С.Б.)

воспитанница

"Декоративно-прикладное
творчество"

"День и ночь"

ОГКС(К)ОУ
п Стпрая Вичуга
Ивановская обл.

победитель 1 степени
1289

Зубкова Виктория
(Воробьева Г.В.)

воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"
"Соломенное чудо"

ОГКС(К)ОУ
п Стпрая Вичуга
Ивановская обл.

победитель 2 степени
1290

Палей В.П.

воспитатель "Педагогические проекты" "23 Февраля"

МБДОУ ДС № 62
г Архангельск

участник
1291 Яшина О.Э. воспитатель "Педагогические проекты" "День Победы"

МБДОУ ДС № 62
г Архангельск

участник
1292

Монякова Анастасия

(Кутурова И.Н.)

воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"
"Розы для мамы"

ОГКС(К)ОУ
п Стпрая Вичуга
Ивановская обл.

победитель 3 степени
1293 Бабичев П.Е. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 2
г Воркута

участник
1294 Соломятина В.Ю. учитель

"Методические
разработки"

"НОД "Олимпиада"

МБОУ СОШ № 659 г Москва

участник
1295 Тимошкина Т.А. учитель

"Методические
разработки"

"Урок английского языка в 4 классе"

МБУ школа № 91 г Тольятти
Самарская обл.

участник
1296 Ярославцева Т.В. воспитатель

"Методические

разработки"
"Заглянем в окошко к Деду Морозу"

МБДОУ "ДС № 34" г Усолье-Сибирское
Иркутская обл.

участник
1297

Осинин Дмитрий
(Чеботарева А.А.)

воспитанник "Рисунок" "Весенний букет для мамы"

МБДОУ "ДС № 34" г Усолье-Сибирское
Иркутская обл.

участник
1298

Штрауб Виктория
(Васюкович М.Е.)

воспитанница "Рисунок" "Мамочка любимая"

МБДОУ "ДС № 34" г Усолье-Сибирское
Иркутская обл.

участник
1299 Шандыба Ю.В. музыкальный руководитель "Музыкальное творчество" "Весенний оркестр"

МДОУ "ДС "Сказка"
г Еадым
ЯНАО

победитель 2 степени
1300 Сахарова Ольга ученица "Фотография" "Закат солнца"

МБОУ СОШ № 26 им А.С.Пушкина
г Смоленск

победитель 2 степени

 1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18