мы в соц. сетях:

12

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 №

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс Название работы

Учреждение

Расположение

Результат
1101 Саратова В.О. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"23 Февраля"

МБОУ СОШ № 14

г Архангельск

участник
1102 Берман Л.Р. учитель "Методические разработки" "Ветеранам"

МБОУ СОШ № 14

г Архангельск
участник
1103 Карпова Т.С. учитель "Методические разработки" "Свойства степеней с натуральными показателями"

МОУ "Бурашевская СОШ"

п Бурашево

Тверская обл.

победитель

2 степени

1104 Чагина Т.А. учитель "Методические разработки" "Внеклассное мероприятие по математике"

МОУ "Ильгощинская ООШ"

с Ильгощи

Тверская обл.

участник
1105 Симакова Н.Н. воспитатель "Рабочие программы" "Личностное развитие"

ОГСКОУ "Илирская ШИ"

с Илир

Иркутская обл.

победитель

3 степени

1106 Якушева О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "Масленица"

МБДОУ ДС № 643

г Москва

 

участник
1107 Мальцева В.Ф. воспитатель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБДОУ ДС № 643

г Москва
участник
1108

Гуляева Анастасия

(Рискова Л.А.)

ученица "Проекты учеников" "Красота спасет мир"

МБОУ "Яринская СОШ"

д Ярино

Пермский кр.

участник
1109 Беспалова Т.В. воспитатель "Рабочие программы" "Парикмахерское искусство"

ГУСО ЦПППН "Доверие"

г Чита

Забайкальский кр.

участник
1110

Смирнова Виолетта

(Левенец Е.В.)

ученица "Проекты учеников" "Любимый зимний вид спорта"

МОУ СОШ им М.И. Калинина

д Верхняя Троица

Тверская обл.

победитель

3 степени

1111 Кадриева Н.Г. учитель-логопед "Методические разработки" "Я люблю мой край родной"

МАДОУ ДСКВ "Родничек"

п Междуреченский

Тюменская обл.

победитель

3 степени

1112 Фомина Н.Н. педагог доп.образования "Методические разработки" "Введение в оюразовательную программу"

МОУДО "ЦДОД "Каскад"

г Волжск

Марий Эл

победитель

2 степени

1113 Чугаев В.В. учитель "Спортивнве мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 26

г Красноярск

участник
1114 Смолина О.Ю. учитель "Педагогические проекты" "23 Февраля"

МБОУ СОШ № 26

г Красноярск
участник
1115 Бугай А.И. учитель "Педагогические проекты" "Весной"

МБОУ СОШ

с Светлое

ЛО

участник
1116 Смурова С.Ю. учитель "Методические разработки" "Метапредметный урок 3 класс"

МБОУ СОШ № 7

г Иваново

победитель

2 степени

1117 Лукьянцева  Н.В. учитель "Методические разработки" "Воротник "Солнышко"

МБОУ СОШ № 1

нп Узловая

Тульская обл.

участник
1118 Чуфистов Ю.В. учитель "Методические разработки" "Конспект урока"

МБОУ СОШ № 1

нп Узловая

Тульская обл.

победитель

3 степени
1119

Алиев Максим

(Трефелова В.А.)

воспитанник "Рисунок" "Салют Победы в Кремле"

Школа-интернат № 5

г Братск

Иркутская обл.

участник
1120 Андреянова Н.С. заведующая библиотекой "Методические разработки" "Сиволы России - история страны"

МБОУ УСОШ № 4

г Удомля

Тверская обл.

победитель

1 степени
1121 Ященко П.Л. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Грибок"

МБДОУ ДС № 26

г Кострома

участник
1122 Воронова С.О. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Цветы"

МБДОУ ДС № 26

г Кострома
участник
1123 Варой Ф.В. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ

с Выники

ЯНАО

участник
1124 Щеглова Л.В. учитель "Методические разработки" "Классный час "Что такое хорошо"

СОШ № 17

ст Хушенга

Забайкальский кр.

участник
1125 Тимкова И.Н. преподаватель "Методические разработки" "Памятка по истории"

ГАПОУ "НПТ" Минобр. Чувашии

г.Новочебоксарск

победитель

3 степени

1126 Карпова Е.С. воспитатель "Методические разработки" "На помощь Деду Морозу"

МБДОУ КДСОРВ № 1

п Кизнер

Удмуртия

участник
1127

Дмитриева Т.П.

Диплом скачать

(Адрес неверен)

педагог доп.образования "Методические разработки" "Человек, продли свой век !"

МОУДО "ЦДОД "Каскад"

г Волжск

Марий Эл

 

участник
1128 Кузнецова М.А. воспитатель "Рабочие программы" "РП по изучению удмуртского языка "Дорвыжы"

МБДОУ КДСОРВ № 1

п Кизнер

Удмуртия

победитель

3 степени

1129 Голубовская Н.Р. учитель "Педагогические проекты" "Воспитание экологической культуры.."

МКОУ КС(К)Ш-И 8 вида

д крыловка

Томская обл.

победитель

2 степени

1130 Андреева М.И. воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД "Прогулка с солнышком"

МКОУ БРО ЦРР ДС № 19

г Борисоглебск

Воронежская обл.

участник
1131 Выхина В.О. учитель "Педагогические проекты" "Ребятам о зверятах"

МБОУ СОШ № 57

г Ростов

участник
1132 Палей А.Д. учитель "Педагогические проекты" "Весна"

МБОУ СОШ № 57

г Ростов
участник
1133 Штефанко О.В. учитель "Портфолио педагога" "Портфолио Штефанко О.В."

МБОУ "СОШ № 1"

пгт Уренгой

ЯНАО

победитель

2 степени

1134 Подрезова С.В. учитель "Педагогические проекты" "Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей"

МБОУ "СОШ № 1"

пгт Уренгой

ЯНАО

победитель

1 степени

1135 Ермилова С.П. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Ягодки"

МБДОУ ДС № 6

г Кострома

участник
1136 Мячина А.В. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Открытка 23 февраля"

МБДОУ ДС № 6

г Кострома
участник
1137 Казин В.В. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 42

г Киров

участник
1138 Левенец Е.В. учитель "Методические разработки" "Выдающиеся люди Великобритании"

МОУ СОШ им М.И.Калинина

д Верхняя Троица

Тверская обл.

участник
1139 Лещенко Л.В. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Стенд полезных продуктов"

МБДОУ № 332

г Красноярск

участник
1140 Шатских М.В. учитель "Методические разработки" "Конспект урока ОБЖ"

Рыбновская ООШ

с Целинное

Курганская обл.

участник
1141

Петелина Т.В.

Головня М.Р.

воспитатели "Педагогические проекты" "Витамины круглый год"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

пгт Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
1142

Каплина Мария

(Лютикова В.В.)

воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Маргаритки"

ОКСОУ Дмитриевская(ско) Ш-И

г Дмитриев-Льговский

Курская обл.

участник
1143

Каплина Мария

(Лютикова В.В.)
воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Снегири"

ОКСОУ Дмитриевская(ско) Ш-И

г Дмитриев-Льговский

Курская обл.
участник
1144

Каплина Мария

(Лютикова В.В.)
воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Подарок маме"

ОКСОУ Дмитриевская(ско) Ш-И

г Дмитриев-Льговский

Курская обл.

победитель

3 степени

1145

Каплина Мария

(Лютикова В.В.)
воспитанница "Фотография" "Церковь Дмитрия Солунского"

ОКСОУ Дмитриевская(ско) Ш-И

г Дмитриев-Льговский

Курская обл.
участник
1146 Козина М.А. учитель "Рабочие программы" "РП для 9 кл. по английскому языку"

МАОУ № 40

г Набережные Челны

Татарстан

победитель

2 степени

1147 Оскомова Е.А. воспитатель "Методические разработки" "Мы поможем Колобку"

МБДОУ № 1 "Солнышко"

г Снежногорск

Мурманская обл.

участник
1148

Никифорова Анастасия

(Кулпина Т.А.)

ученица "Проекты учеников" "Электронные информационно-образовательные ресурсы при изучении немецкого языка"

МБОУ "ОСОШ № 1 им Героя РФ В.П.Брюхова"

г Оса

Пермский кр.

победитель

1 степени

1149 Яшина О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "8 марта"

МБДОУ ДС № 24

г Мурманск

участник
1150 Соколова П.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБДОУ ДС № 24

г Мурманск
участник
1151 Иваненко Т.П. преподаватель "Методические разработки" "Деньги.Их функции и свойства"

ГОБПОУ "Октябрьское ТУ"

с Октябрьчкое

Липецкая обл.

победитель

2 степени

1152 Васина Е.П. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Розы"

МБОУ СОШ № 528

г Москва

участник
1153 Тулеев А.А. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Панно "Воин"

МБОУ СОШ № 528

г Москва
участник
1154 Лютикова В.В. учитель "Рабочие программы" "Рабочая программа 8 класс (7 вид)"

ОКСОУ Дмитриевская(ско) Ш-И

г Дмитриев-Льговский

Курская обл.
победитель 3 степени
1155 Саидова З.З. воспитатель "Педагогические проекты" "Солнышко"

ГБОУ СОШ № 1432 д/о

г Москва

участник
1156 Протасова Н.М. социальный педагог "Рабочие программы" "Программа организации оздор. отдыха..."

МБОУ Гордеевская СОШ

с Гордеевка

Брянская обл.

победитель 2 степени
1157 Алексеева М.А. воспитатель "Методические разработки" "Интегрированное занятие "Страна улыбок"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф № 3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель 2 степени
1158 Воинова В.П. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Цветы"

МБДОУ ДС № 14

г Краснодар

участник
1159 Яшина В.В. воспитатель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Панно"

МБДОУ ДС № 14

г Краснодар
участник
1160 Лисовский Е.Ю. педагог доп.образования "Рабочие программы" "ДОП "Ударные инструменты"

ГАУДО РК "РЦДО"

г Сыктывкар

КОМИ

победитель 1 степени
1161 Салямова Л.М. воспитатель "Методические разработки" "Д/И "Четвертый лишний"

МБДОУ "Лямбирский ДСКВ № 3"

с Лямбирь

Мордовия

победитель

3 степени

1162 Карваева П.Л. учитель "Педагогические проекты" "Классный час"

МБОУ СОШ № 648

г Санкт-Петербург

участник
1163 Сомова В.И. учитель "Педагогические проекты" "К 8 марта"

МБОУ СОШ № 648

г Санкт-Петербург
участник
1164 Мантулло С.Б. учитель "Методические разработки" "С днем рождения, Кузбасс!"

МБОУ ООШ № 17

г Анжеро-Судженск

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
1165

Власюк Таисия

(Анучина Г.Н.)

воспитанница

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Букет цветов"

Берешенский ДС ф МБОУ Холмогорской СОШ

с Береш

Красноярский кр.

победитель 3 степени
1166 Фирсова П.Ю. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Ежик"

МБДОУ ДС № 14

г Краснодар
участник
1167 Берман О.А. учитель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБОУ СОШ № 528

г Москва

участник
1168 Чикичева Ф.О. учитель "Педагогические проекты" "Весна"

МБОУ СОШ № 528

г Москва

участник
1169 Жилина Ю.О. учитель "Методические разработки" "Музыкальные инструменты"

МКОУ КСШ № 3

г Каргат

Новосибирская обл.

победитель 3 степени
1170 Христолюбова С.В. воспитатель "Методические разработки" "Что за чудо шоколад?"

МБДОУ № 1

п Кизнер

Удмуртия

участник
1171

Кормилицина Наталья

(Дворецкая Т.И.)

ученица

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Фиалочки"

МБОУ ДОД "ЦДОД "Юнитер"

г Рузаевка

Мордовия

победитель 3 степени
1172 Валюкова Р.О. воспитатель "Фотография" "Ой, мороз.."

МБДОУ ДС

с Аннино

Тверская обл.

участник
1173 Евсей А.А. воспитатель "Фотография" "Снегири"

МБДОУ ДС

с Аннино

Тверская обл.
участник
1174 Федосенко Т.В. воспитатель "Методические разработки" "Зимующие птицы"

МКОУ ДС "ДД № 35"

г Анжеро-Судженск

Кемеровская обл.

победитель 3 степени
1175 Теплых Г.А. учитель "Рабочие программы" "РП по технологии 4 класс"

МБОУ СОШ мкр Вынгапуровский

г Ноябрьск

ЯНАО

победитель 2 степени
1176 Торопов В.А. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Скамейка"

МБОУ СОШ № 52

г.Казань

участник
1177 Самсонова У.О. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Рыбки"

МБОУ СОШ № 52

г.Казань
участник
1178 Комкова В.О. воспитатель "Педагогические проекты" "8 марта"

МБДОУ ДОД ДС

с Выхино

Пермский кр.

участник
1179 Фазлиева О.Р. воспитатель "Педагогические проекты" "К Дню Победы"

МБДОУ ДС № 51

г Киров

участник
1180

Патрашкова Анастасия

(Пиляева М.Р.)

ученица "Проекты учеников" "Герои ВОВ земли тулунской"

ГБПОУ Тулунский АТ

г Тулун

Иркутская обл.

победитель 3 степени
1181

Артюхина Анастасия

(Пиляева М.Р.)

ученица "Проекты учеников" "Альбом знаменательных событий ВОВ"

ГБПОУ Тулунский АТ

г Тулун

Иркутская обл.

победитель

2 степени

1182

Кукарцев Егор

(Величко Е.В.)

ученик "Проекты учеников" "Программа "Антинаркотик"

МАОУ СОШ № 48

г Новоуральск

Свердловская обл.

победитель 1 степени
1183 Кутепова Н.С. педагог доп.образования "Методические разработки" "Лисичка сестричка и братец волк"

МБДОУ № 34

г Томск

участник
1184 Стеклова В.В. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Котята"

МБОУ СОШ № 51

г Новосибирск

участник
1185 Воинов Р.А. учитель

"Декоративно-

прикладное

творчество"

"Панно"

МБОУ СОШ № 51

г Новосибирск
участник
1186 Баринова А.Х. преподаватель "Методические разработки" "Геометрический и физический смысл производной"

ф.ГАОУ СПО "Казанский МТ"

с Ленино-Кокушкино

Татарстан

победитель 2 степени
1187 Краус М.Н. воспитатель "Методические разработки" "В гостях у сказки"

МБОУ ДС Холмогорской СОШ

с Берешь

Красноярский кр.

участник
1188 Воловой О.П. учитель "Методические разработки" "Обработка зубилом"

МБОУ СОШ № 628

г Москва

участник
1189 Фасхутдинова Г.И. мастер ПО "Методические разработки" "Приготовление холодных бдюд и закусок из рыбы"

ф.ГАОУ СПО "Казанский МТ"

с Ленино-Кокушкино

Татарстан
победитель 2 степени
1190

Согоян Диана

(Гудилова О.А.)

ученица "Проекты учеников" "Дед Мороз и Санта Клаус.Сходства и различия"

МБУ школа № 91

г Тольятти

Самарская обл.

победитель 2 степени
1191 Келышева М.И. воспитатель Декоративно-

прикладное

творчество"

"Котята"

МБДОУ ДС № 25

г Киров

участник
1192 Сарина Ф.Л. воспитатель "Педагогические проекты" "8 Марта"

МБДОУ ДС

с Сваты

Кемеровская обл.

участник
1193 Чадова П.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "ПДД"

МБДОУ ДС

с Сваты

Кемеровская обл
участник
1194

Шпоргаленко Максим

(Сечин А.А.)

ученик "Музыкальное творчество" А.Хайт, Б.Савельев "Неприятность эту мы переживем"

ГБОУ СОШ СП ДШИ

с Красносамарское

Самарская обл.

победитель 2 степени
1195 Алфер С.И. учитель "Педагогические проекты" "Занимательный русский язык"

МБОУ СОШ № 36

г Чебоксары

Чувашия

победитель 2 степени
1196 Шатских М.В. учитель "Педагогические проекты" "Социальный проект "Дети войны"

МБОУ СОШ им Томина

с Целинное

Курганская обл.

победитель 2 степени
1197 Славицкая П.О. воспитатель Декоративно-

прикладное

творчество"

"Мышка"

МБДОУ ДС № 528

г Москва

участник
1198 Яшина М.И. воспитатель Декоративно-

прикладное

творчество"

"Браслет"

МБДОУ ДС № 528

г Москва
участник
1199 Выхина С.П. воспитатель "Фотография" "Капель"

МБДОУ ДС № 32

г Мурманск

участник
1200

Плохих Елизавета

(Чепенко М.П.)

ученица "Проекты учеников" "Моя семья" МБОУ ДОД ДШ победитель 3 степени

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18