мы в соц. сетях:

11

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

Выполнил
(Педагог)

Статус Конкурс Название работы

Учреждение
Расположение

Результат
1001

Пигарева Лиза
(Базина М.Н.)

ученица "Проекты учеников" "Профессия - учитель"

МКОУ "ДД № 5 "Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

участник
1002

Паршакова Наташа
(Базина М.Н.)

ученица "Фотография" "Рыжик"

МКОУ "ДД № 5 "Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

участник
1003

Головяшкин Тимофей
(Стрикулистова Л.К.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Масленица"

МБОУ ДОД ДШИг Сурск
Пензенская обл.

победитель

2 степени

1004

Григорьев Тимур
(Базина М.Н.)

ученик

"Спортивные мероприятия"

"Наши футболисты"

МКОУ "ДД № 5 "Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

участник
1005

Рыбалкин Юра
(Стричко Л.В.)

 

ученик "Спортивные мероприятия" "На зарядку становись..."

МКОУ "ДД № 5 "Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

участник
1006

Кузенков Вова
(Галимук Л.Ф.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Поздравительная открытка"

МКОУ "ДД № 5 "Единство"
г.Междуреченск

Кемеровская обл.
участник
1007 Самусенко З.Е. учитель "Методические разработки" "Моя Родина - Россия"

МБОУ Ш № 1

с Анучино

Приморский кр.

победитель

2 степени

1008

Елизова Алена

(Плотникова Л.М.)

  ученица    "Рисунок" "Подарок ветерану"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.

участник
1009

Ульянова Полина

(Плотникова Л.М.)

ученица "Рисунок" "Защитники Родины"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.
участник
1010

Соляник Александра

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Портрет"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.

победитель

1 степени

1011

Толстоног Иван

(Плотникова Л.М.)

ученик "Рисунок" "С Днем Защитника Отечества"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.
участник
1012

Храмцова Юлия

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" Сувенир "Тыква"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.

победитель

2 степени

1013

Чугунова Мария

(Плотникова Л.М.)

ученица "Рисунок" "Защитникам Отечества"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.
участник
1014

Филлипов Юрий

(Плотникова Л.М.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Подарок маме"

МАОУ СОШ

п Демьянка

Тюменская обл.

победитель

3 степени

1015 Севостьянова А.А. учитель "Методические разработки" "Путешествие в Русь богатырскую"

МАДОУ ДС "Солнышко"

п Новосафоновский

Кемеровская обл.

победитель

3 степени

1016 Ярмилова О.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБДОУ ДС № 41

г.Саратов

участник
1017 Розина С.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "Эстафета"

МБДОУ ДС № 41

г.Саратов
участник
1018

Абраменко Ваня

(Корехова Н.А.)

воспитанник "Рисунок" "Мой край родной"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п Белый Яр

Томская обл.

участник
1019 Корехова Н.А. воспитатель "Методические разработки" Игровое пособие "Речевой куб"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п Белый Яр

Томская обл.

победитель

2 степени

1020

Коркина Люба

(Корехова Н.А.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Помощник Деда Мороза"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п Белый Яр

Томская обл.

победитель

3 степени

1021 Тетерина О.Ю. воспитатель "Рисунок" "Дед Мороз"

МБДОУ ДС № 24

г.Тихвин

ЛО

участник
1022 Бадросова Р.О. воспитатель "Рисунок" "Киски"

МБДОУ ДС № 24

г.Тихвин

ЛО
участник
 1023 Аргон А.П. учитель "Сайт педагога" "Мой сайт"

МБОУ СОШ № 1026

г.Москва

участник
 1024 Ковалевская С.Б. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Подружка для девочек"

МБДОУ ДС № 40

г Братск

Иркутская обл.

победитель 3 степени
 1025 Рябец Н.И. учитель "Методические разработки" "Делу время - потехе час"

МБОУ школа № 1

с Анучино

Приморский кр

участник
1026 Попова Л.В. учитель "Фотография" "Приишимье"

МАОУ СОШ

с Усово

Тюменская обл.

победитель 2 степени
 1027

Гавришкина Александра

(Матвеенко Н.Т.)

ученица "Проекты учеников" "Храни тебя, мой талисман"

МБОУ ДОД ДДТ "Созвездие"

г Саянск

Иркутская обл.

победитель 2 степени
 1028

Пригова П.О.

учитель "Методические разработки" "Безвременье"

МБОУ СОШ № 27

г Тюмень

участник
 1029 Марошина В.В. учитель "Методические разработки" "Масленица"

МБОУ СОШ № 27

г Тюмень
участник
 1030 Иварова С.Ю. воспитатель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБДОУ ДС

с.Ванино

ЛО

участник
 1031

Московских Игорь

(Меньшикова А.М.)

ученик "Проекты учеников" "Азбука здоровья"

ГПБОУ "Тулунский АТ"

г Тулун

Иркутская обл.

победитель 2 степени
 1032 Ревина И.В. воспитатель "Рабочие программы" "РП "Познавательное развитие"

МАДОУ ДС "Солнышко"

п.Новосафоновский

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 1033 Стародубцева П.О. учитель "Педагогические проекты" "Весной"

МБОУ СОШ № 11

г.Астрахань

участник
 1034 Коровина С.С. учитель "Педагогические проекты" "Домашнее задание"

МБОУ СОШ № 11

г.Астрахань
участник
 1035 Гаршина Л.В. учитель "Методические разработки" "Интегр. урок по математике 6 кл"

МКОУ ООШ

п Красноармейский

Воронежская обл.

победитель 1 степени
 1036 Ивыгина Т.И. учитель "Рабочие программы" "ОМП "Родной край"

МБОУ СОШ

с Бетьки

Татарстан

победитель 3 степени
 1037 Трошев О.Ю. учитель "Методические разработки" "Ветеранам"

МБОУ СОШ № 22

г.Мурманск

участник
 1038 Выхина В.М. учитель "Методические разработки" "23 Февраля"

МБОУ СОШ № 22

г.Мурманск
участник
 1039 Бочарова О.С. учитель "Портфолио педагога" "Портфолио Бочаровой О.С."

МОУ СОШ № 9

г Буй

Костромская обл.

победитель 2 степени
 1040 Котова О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "О зверятах"

МБДОУ ДС № 648

г.Москва

участник
 1041

Вайник В.П.

воспитатель "Педагогические проекты" "К малышам"

МБДОУ ДС № 648

г.Москва
участник
 1042 Чиж А.О. воспитатель "Рисунок" "День защитника Отечества"

МБДОУ ДС

с Тында

ЯНАО

участник
 1043

Бабошина Татьяна

(Царева Л.М.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Здравствй, Новый Год"

МБОУ ДОД ДДТ "Планета"

г.Томск

победитель 3 степени
 1044 Ревина И.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Вечерний Разговор"

МАДОУ ДС "Солнышко"

п.Новосафоновский

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 1045 Чихирева В.П. учитель "Рабочие программы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 3

г.Кострома

участник
 1046 Пилай В.В. учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 3

г.Кострома
участник
 1047 Яковлева А.Б. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Котята"

МБОУ СШ

с.Валуны

Кемеровская обл.

участник
 1048 Романчук А.С. учитель-логопед "Литературное творчество" Стих "Знаете ли вы, ребята"

МКС(К)ОУ "С(К)ОШ № 78" 8 вида

г Новокузнецк

Кемеровская обл

победитель 3 степени
 1049

Рогов Данила

(Рогова С.А.)

ученик "Музыкальное творчество" Ж.Косма "Опавшие листья"

МБОУ ДОД "ДМШ № 4"

гСмоленск

победитель 2 степени
 1050 Пивняк О.Н. учитель "Методические разработки" Презентация "Словарный диктант"

МБОУ СОШ № 10

г Пенза

победитель 1 степени
 1051 Ярмолова П.О. воспитатель "Методические разработки" "О зверятах"

МБДОУ ДС № 427

г Москва

участник
 1052 Фалеева В.Ю. воспитатель "Методические разработки" "Масленица"

МБДОУ ДС № 427

г Москва
участник
 1053 Коваль С.П. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Самокат"

МБОУ СОШ № 42

г Псков

участник
 1054 Садртдинова К.Р. преподаватель "Методические разработки" "Минералы"

ф.ГАОУ СПО "Казанский МТ"

сЛенино-Кокушкино

Татарстан

победитель 1 степени
 1055 Хабибрахманов М.М. преподаватель "Спортивные Мероприятия" "На лыжах чемпионы"

ф.ГАОУ СПО "Казанский МТ"

сЛенино-Кокушкино

Татарстан
победитель 2 степени
 1056 Ахметгалиева Г.Т. преподаватель "Методические разработки" "Язык мой-друг мой"

ф.ГАОУ СПО "Казанский МТ"

сЛенино-Кокушкино

Татарстан
победитель 2 степени
 1057 Фазлиева Л.Т. преподаватель "Методические разработки" "Спасибо деду за Победу"

ф.ГАОУ СПО "Казанский МТ"

сЛенино-Кокушкино

Татарстан
победитель 2 степени
 1058 Мороз В.А. учитель "Педагогические проекты" "23 Февраля"

МБОУ СОШ № 12

г.Сыктывкар

участник
 1059 Тутышева С.П. учитель "Педагогические проекты" "На Масленицу"

МБОУ СОШ № 12

г.Сыктывкар
участник
 1060 Маслова О.Ю. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБОУ СОШ

с Яровое

Пермский кр.

участник
 1061

Сафонова Вика

(Сапункова С.Л.)

ученица "Музыкальное творчество" "Будущий солдат"

КГБС(К)ОУ"Барнаульская С(К)ОШИ № 5 8 вида"

г Барнаул

Алтайский кр.

победитель 2 степени
 1062 Меньшикова А.М. преподаватель "Методические разработки" "Химия и пища"

ГПБОУ "Тулунский АТ"

г Тулун

Иркутская обл.

победитель 3 степени
 1063 Борой В.П. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Котята"

МБДОУ ДС № 47

г Архангельск

участник
 1064 Пригова О.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 47

г Архангельск
участник
 1065

Иванова Анастасия

(Ермакова Е.М.)

ученица "Проекты учеников" "Жевательная резинка.Жевать или не жевать?"

МОУ "Шерагульская СОШ"

с Шерагул

Иркутская обл.

победитель 1 степени
 1066 Лимаренко М.А. педагог доп.образования "Методические разработки" "Хореографическая деятельность учащихся..."

МБОУ СОШ № 22

г Нижневартовск

Тюменская обл.

участник
 1067

Бугаев Александр

(Лимаренко С.В.)

ученик "Проекты учеников" "Символика яблока..."

ДШИ № 3

г Нижневартовск

Тюменская обл.

победитель 3 степени
 1068 Моисеева М.Р. педагог доп.образования "Декоративно-прикладное творчество" "Шкатулка"

МКОУ ДОД Октябрьский ДДТ

с Октябрьское

Челябинская обл.

победитель 3 степени
 1069 Аверина Л.П. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБОУ СОШ № 11

г.Новосибирск

участник
 1070 Ятченко В.В. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Панно"

МБОУ СОШ № 11

г.Новосибирск
участник
 1071 Протасова Н.М. социальный педагог "Рабочие программы" "Программа профилактики правонарушений..."

МБОУ "Гордеевская СОШ"

с Гордеевка

Брянская обл.

победитель 3 степени
 1072 Сирман В.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБДОУ ДС

с Мирное

Пермский кр.

участник
 1073 Пекшева Г.П. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Календарь"

МБДОУ ДС № 2

г Краснодар

участник
 1074 Таюрская Л.Ф. преподаватель "Методические разработки" "Использование современных обр. технологий"

ОГПБОУ "Тулунский АТ"

г Тулун

Иркутская обл.

победитель

3 степени

 1075 Дружиненко И.К. учитель "Методические разработки" "По стране обыкновенных дробей"

МБОУ СОШ им М.Н. Алексеева

с Русское

Ростовская обл.

победитель

3 степени

 1076 Топоров С.А. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 748

г Москва

участник
 1077 Светина В.О. воспитатель "Педагогические проекты" "О зверюшках"

МБДОУ ДС № 53

г Краснодар

участник
 1078

Иванова Анастасия

(Иванова С.Г.)

ученица "Проекты учеников" "School uniform:  Is it good or is it bad?"

МОУ "Шерагульская СОШ"

с Шерагул

Иркутская обл.

победитель

2 степени

 1079 Чирик П.О. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Грибок"

МБОУ СОШ № 21

г.Кострома

участник
 1080 Брагина В.П. учитель "Декоративно-прикладное творчество" "Мышка"

МБОУ СОШ № 21

г.Кострома
участник
 1081 Пиминова С.Ю. педагог доп.образования "Методические разработки" "Введение в образовательную программу"

МОУДО "ЦДОД "Каскад"

г Волжск

Марий Эл

победитель

2 степени

 1082 Бардукова В.П. учитель "Методические разработки" "Урок русского языка "Причастие"

МБОУ "СОШ № 8"

с Маячный

Башкортостан

участник
 1083 Демченко О.В. воспитатель "Методические разработки" "ПДД в зимний период"

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО

участник
 1084 Савченко Н.Н. воспитатель "Методические разработки" "Картотека дидакт. игр по ПДД"

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО

победитель

2 степени

 1085 Пилипенко Е.В. воспитатель "Методические разработки" "Разговор о соблюдении ПДД в зимний период"

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО
участник
 1086 Коземиренко М.Н. воспитатель "Методические разработки" "Конспект по ПДД для детей 4 лет"

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО

победитель

3 степени

 1087 Котровская О.В. воспитатель "Методические разработки" "Конспект НОД пообучению детей..."

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО
участник
 1088 Кучковская А.А. воспитатель "Методические разработки" "Картотека Дидактических игр по ПДД"

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО

победитель

2 степени
 1089 Слива Д.Ю. воспитатель "Методические разработки" "Безопасность детей-забота взрослых"

МКДОУ Куйбышевского р-на ДС

г Куйбышев

НСО
участник
 1090 Дедова Л.В. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы для мамы"

МБДОУ "ДС "Светлячок"

с Промысловка

Астраханскаяобл.

участник
 1091

Пожидаева Елизавета

(Пожидаева С.М.)

ученица "Проекты учеников" "Волшебная сказка"

МБОК "Промысловская ООШ"

с Промысловка

Астраханскаяобл.

победитель

3 степени

 1092 Чугай М.Р. учитель "Педагогические проекты" "О зверятах"

МБОУ СОШ № 537

г Москва

участник
 1093 Торопова И.Ю. учитель "Педагогические проекты" "23 Февраля"

МБОУ СОШ № 537

г Москва
участник
 1094 Есипов П.П. учитель "Спортивные мероприятия" "По канату"

МБОУ СОШ

с Мирное

Татарстан

участник
 1095 Хрестич Е.М. педагог доп.образования "Методические разработки" "ТЗ "День защитника Отечества"

БОУ "ГД(Ю)Ц"

г Омск

участник
 1096

Семенов Данил

(Конева Е.П.)

ученик "Проекты учеников" "Проект "Времена года"

МКОУ "Зюзинская СОШ"

с Зюзя

Новосибирская обл.

победитель

2 степени

 1097

Филлипов Алексей

(Волкова Н.А.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальный кулич"

МАУ СОШ

п Верхнеказымский

Тюменская обл.

победитель

3 степени

 1098 Таюрская Л.Ф. преподаватель "Методические разработки" "Урок-игра "Самый умный"

ГПБОУ "Тулунский АТ"

г Тулун

Иркутская обл.

победитель

3 степени

 1099 Билибина О.Л. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "Цветок"

МБДОУ ДС № 16

г Воркута

участник
1100 Яровая С.Ю. воспитатель "Декоративно-прикладное творчество" "К 23 февраля"

МБДОУ ДС № 16

г Воркута
участник

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18