мы в соц. сетях:

10

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

Выполнил
(педагог)

Статус Конкурс Название работы

Учреждение
расположение

;Результат
901 Карпьюк К.С. воспитатель декоративно-прикладное творчество "Времена года"

МБДОУ № 144
г.Иркутск

победитель 3 степени
902 Анашкина Н.В. учитель "Методические разработки" "Презентация "Путешествие в слово"

МКОУ БГО "Ульяновская СОШ"
с.Ульяновка
Воронежская облю

победитель 2 степени
903 Ерохина П.О. воспитатель "Педагогические проекты" "К родителям"

МБДОУ № 735
г.Москва

участник
904 Валкова М.Т. воспитатель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБДОУ № 735
г. Москва

участник
905

Воликов Захар
(Лагутина Л.Э.)

ученик "Актерское мастерство" "Как я под партой сидел"

ГБСУВУ АО "Няндомская СШ"
г.Няндома
Архангельская обл.

победитель 3 степени
906 Броник П.Л учитель "Методические разработки" "О Родине"

МБОУ СОШ № 41
г.Новосибирск

участник
907 Родина В.О. учитель "Методические разработки" "Сталинград"

МБОУ СОШ
с.Авдеево
Пермский кр.

участник
908 Ильина Л.Н. учитель "Методические разработки" "Красная книга Красноярского края"

МАОУ "Гимназия № 5"г.Красноярск

победитель
2 степени

909 Ильина Л.Н. учитель "Методические разработки" "Индивидуально-групповое занятие"

МАОУ "Гимназия № 5" г.Красноярск

участник
910

Сидорова Юлия
(Соколова Е.Г.)

ученик "Проекты учеников" "Мое жизненное кредо"

Тулунский АГ
г.Тулун
Иркутская обл.

участник
 911 Соколова Е.Г. преподаватель "Литературное творчество" "Первые жители моего края"

Тулунский АГ
г.Тулун
Иркутская обл.

победитель
2 степени

 912 Соколова Е.Г. преподаватель "Методические разработки" "Частица как часть речи"

Тулунский АГ
г.Тулун
Иркутская обл.

участник
 913 Талушева Р.О. учитель "Методические разработки" "На субботник"

МБОУ СОШ № 22

г.Краснодар

участник
 914 Ильина В.П. учитель "Методические разработки" "Ветераны"

МБОУ СОШ № 22

г.Краснодар
участник
 915 Попова А.О. социальный педагог "Рабрчие прграммы" "Программа по ИЗО 5-7 кл"

МБОУ "Новотроицкая ООШ"

с.Новотроицкое

Хакасия

победитель 3 степени
 916 Матвеенко И.Г. инструктор по физ.воспитанию "Методические разработки" "НОД "Как сохранить здоровье"

МБДОУ "ДС № 29"

г.Ангарск

Иркутская обл.

участник
 917 Васин А.Ю. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ № 12

г.Сыктывкар

участник
 918 Федосеева О.П. учитель "Рабрчие прграммы" "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 12

г.Сыктывкар
участник
 919 Борисенко О.Ю. воспитатель "Педагогические проекты" "Детский сад-территория здоровья"

МОАУ ДС

с.Октябрьское

Башкортостан

 

победитель 2 степени
 920 Степанова О.В. педагог доп.образования "Методические разработки" "Народно-сценический танец"

МАУ ДО "ЦВР"

г.Новоуральск

Свердловская обл.

победитель

2 степени

 921 Федоровских Т.В. педагог доп.образования "Методические разработки"

"Азбука танцевального

движения"

МКОУ ДОД "Октябрьский ДДТ"

с.Октябрьское

Челябинская обл.

победитель

2 степени
 922 Тарасова Л.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Мы и родители"

МБДОУ ДС № 26

г.Псков

участник
 923 Палей О.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБДОУ ДС № 26

г.Псков
участник
 924 Чиркина Л.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Весна"

МБДОУ ДС № 26

г.Псков
участник
 925 Заводчикова Е.П. концертмейстер "Методические разработки" "Народно-сценический танец"

МАУ ДО "ЦВР"

г.Новоуральск

Свердловская обл.

победитель

2 степени
 926 Суворова М.О. учитель "Рабрчие прграммы" "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 6

г.Архангельск

участник
 927

Гончарова Полина

(Носова Г.В.)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Пасхальное яйцо"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"ф №3

рп Белый Яр

Томская обл.

победитель

3 степени
 928 Ванина Ф.О. учитель "Рабрчие прграммы" "РП по физике 7 кл"

МБОУ СОШ № 738

г.Москва

участник
 929 Песков А.Р. учитель "Рабрчие прграммы" "РП по физкультуре 6-7 кл"

МБОУ СОШ № 738

г.Москва
участник
930 Студия танца "Парадокс" коллектив "Хореография" "Танцуем с Машенькой"

МАУ ДО "ЦВР"

г.Новоуральск

Свердловская обл.

победитель

2 степени
931

Тищенко Юля

(Самойлова О.Ю.)

ученица "Проекты учеников" "Самопознание"

МБОУ СОШ № 26

г.Новосибирск

участник
932 Воронина П.Л. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 11

г.Красноярск

участник
933 Гула С.В. преподаватель "Хореография" "Использование фольклорного материала"

МБУ ДО "Губкинская ШХ"

п.Губкинский

ЯНАО

 

победитель 3 степени
934 Буданова Л.С. воспитатель "Видеотворчество" Фильм "Защитники Отечества"

МБДОУ "ДС № № "Умка"

г.Сухой Лог

Свердловская обл.

победитель 2 степени
935 Тикай О.Ю. учитель  "Педагогические проекты"  "Спартакиада 007"

МБОУ СОШ № 32

г.Астрахань

участник 
936 Проклова П.Р. учитель  "Педагогические проекты"  "Нашим родителям"

МБОУ СОШ № 32

г.Астрахань

 
участник 
937

Попова Е.В.

Лобова О.В.

педагоги "Методические разработки"  Сценарий праздника"Святки" МАУДО "Дворец творчества"  победители 3 степени
938 Ивлева В.О. воспитатель  "Методические разработки"  "На прогулке"

МБДОУ ДС № 22

г.Воркута

участник 
939 Бероева Р.О. воспитатель  "Методические разработки"  "Новый Год"

МБДОУ ДС № 2

г.Псков

участник 
940 Неугодова Н.Н. учитель-логопед  "Методические разработки" "КРЗ по коррекции оптической дисграфии"

МБОУ "Излучинская ОНШ"

гп Излучинск

ХМАО 

победитель 2 степени
941 Рискова Л.А. учитель  "Методические разработки" 

"Фразеология.

Фразеологизмы"

МБОУ "Яринская СОШ"

д Ярин

Пермский кр

 участник
942 Кочетова Л.А. воспитатель "Методические разработки"  "Как сохранить здоровье"

МС(К)ОУС(К)НШ-

Д/С №14

г.Кыштым

Челябинская обл.

 

участник 
943 Евтушенко Е.В. учитель "Методические разработки"  "Математический КВН"

МБОУ "Багаевская СОШ № 1"

ст Багаевская

Ростовская обл.

победитель 3 степени
944

Минеева Регина

(Кашкарева Н.И.)

 воспитанница "Рисунок" "Мой город"

МБОУ ДОД "ДДТ "Созвездие"

г.Саянск

Иркутская обл.

участник
945

Сизоненко Ксения

(Кашкарева Н.И.)

 

 воспитанница  "Рисунок"  "Моя семья"

МБОУ ДОД "ДДТ "Созвездие"

г.Саянск

Иркутская обл. 
победитель 3 степени
946 Пестерева Т.В. инструктор по физкультуре "Методические разработки"  "Бравые солдаты"

МБОУ "НШ-ДС №105 для детей с ОВЗ"

г.Нижний Тагил

Свердловская обл.

участник
947 Моисеева М.Р. педагог доп.образования "Декоративно-прикладное творчество"   "Шкатулка"

МКОУ ДОД "Октябрьский ДДТ"

с.Октябрьское

Челябинская обл 
победитель 3 степени
948 Авдеева П.Л. воспитатель  "Педагогические проекты"  "Родителям"

МБДОУ ДС № 21

г.Пемза

участник
949 Орой В.П. воспитатель  "Педагогические проекты"  "Масленица"

МБДОУ ДС № 21

г.Пемза 
участник 
950 Папанов В.В. учитель "Спортвные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ

с.Ванино

ЯНАО

участник
951 Рожнова Н.Ю. учитель "Методические разработки"  "КВН по теме "Мой дом"

МОУ Ишеевский МЛ

рп Ишеевка

Ульяновская обл.

участник 
952 Евстропова Е.В. учитель  "Методические разработки"  "Игра в 5 кл. "Крестики-нолики"

МОУ Ишеевский МЛ

рп Ишеевка

Ульяновская обл. 
участник 
953 Плотникова Л.М. учитель  "Методические разработки"  "Технология развития критического мышления"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл.

победитель 1 степени
954

Филлопов Юрий

(Плотникова Л.М.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество"  "Уточка"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
победитель 2 степени
955

Кузьмичева Екатерина

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Букет цветов"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
победитель 3 степени
956

Антончик Дмитрий

(Плотникова Л.М.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество"  "Козлик на лужайке"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
участник
957

Елизова Алена

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Буренка на лугу"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
участник 
958

Толстоног Иван

(Плотникова Л.М.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество"  "Крокодил"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
участник
959

Торгашов Антон

(Плотникова Л.М.)

ученик "Декоративно-прикладное творчество"  "Птичка"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
участник
960

Храмцова Юлия

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Рыбка в аквариуме"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
победитель 3 степени
961

Жвирко Анастасия

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Рыбки в аквариуме"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
участник
962

Кашкарова Арина

(Плотникова Л.М.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Розы"

МАОУ "СОШ

п Демьянка"

п Демьянка

Тюменская обл. 
победитель 3 степени
963  Проскурякова С.А. воспитатель "Методические разработки"  "Род.собрание "Игра в жизни ребенка"

МАОУ "НШ-ДС с.Уват"

с.Уват

Тюменская обл.

победитель 2 степени
964 Тарасова И.М. воспитатель  "Педагогические проекты"  "Масленица"

МБДОУ ДС № 42

г.Новосибирск

участник
965 Бероева О.А. воспитатель  "Педагогические проекты"  "Мы и животные"

МБДОУ ДС № 42

г.Новосибирск 
участник 
966 Ардов А.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 946

г.Москва

участник 
967

Ермакова Анастасия

(Ермакова Е.М.)

ученица "Проекты учеников" "Стресс.Возможна ли жизнь без стресса"

МОУ "Шерагульская СОШ"

с Шерагул

Иркутская обл.

победитель 1 степени
968 Порошина М.И. учитель "Литературное творчество" "Буклет "Пьеса "Елка"

МАОУ "Гимназия № 5"

г.Красноярск

победитель 3 степени
969  Вихарева Л.С. воспитатель  "Декоративно-прикладное творчество"  "Кофейное дерево"

МБДОУ "ДС "Солнышко"

п.Ильинский

Пермский кр

победитель 2 степени
970 Татищева  О.Ю. учитель  "Методические разработки"  "Классный час с родителями"

МБОУ СОШ № 41

г.Астрахань

участник 
971 Выгонина В.Р. учитель  "Методические разработки"  "Масленица"

МБОУ СОШ № 41

г.Астрахань 
участник 
972 Чуваев В.И. учитель "Сайт педагога" "Мой сайт"

МБОУ СОШ

с.Ступино

Кемеровская обл

 участник
973 Рыбакова Н.В. учитель "Рабочие программы" "Программа социализации и воспитания мл.школьников"

МБОУ "СОШ № 18"

г.Энгельс

Саратовская обл.

победитель 3 степени
974  Брагинец Ю.Н. учитель "Методические разработки"  "Конструирование изделий из пластиковых емкостей"

 

МБОУ "СОШ № 18"

г.Энгельс

Саратовская обл

участник
975 Алаторцева О.Н. учитель  "Рабочие программы"  "РП по русскому языку. 3 кл"

МБОУ "СОШ № 18"

г.Энгельс

Саратовская обл 
победитель 2 степени
976

Степанова Вика

(Морева Е.В.)

воспитанница "Рисунок" "Подарок папе"

МДОУ № 5"Колокольчик"

с.Эмеково

Марий Эл

участник 
977 Майко С.А. учитель "Педагогические проекты"  "Чтобы помнили"

МБОУ СОШ

им М.Н. Алексеева

с.Русское

Ростовская обл.

победитель 3 степени
978 Вайнова В.П. учитель  "Рабочие программы"  "РП по пению 5 кл"

МБОУ СОШ № 25

г.Архангельск

участник 
979 Тутышева С.П. учитель  "Рабочие программы"  "РП по рисованию 6 кл"

МБОУ СОШ № 25

г.Архангельск 
участник 
980 Проклова М.Ю. воспитатель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБДОУ ДС № 2

рп Маврино

Кемеровская обл.

участник 
981

Майорова Виктория

(Нафикова М.Н.)

воспитанница  "Декоративно-прикладное творчество" "Мишка Тедди"

ГБС(К)ОУ "ВС(К)ОШИ 8 вида"

с.Верхние Челны

Татарстан

участник
982

Данеев Владислав

(Галимов И.Г.)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество"  "Шкатулка"

ГБС(К)ОУ "ВС(К)ОШИ 8 вида"

с.Верхние Челны

Татарстан

 
победитель 2 степени
983 Лемегова М.А. педагог доп.образования "Актерское мастерство" "Парад литературных героев"

МКОУ ДОД Октябрьский ДДТ

с Октябрьское

Челябинская обл.

победитель 3 степени
984 Прудникова О.Е. педагог доп.образования  "Рабочие программы" Программа "Радуга безопасности"

МБОУ ДО "ГЦД(Ю)ТТ г. Кемерово"

г.Кемерово

победитель 1 степени
985 Иванов П.П. учитель  "Педагогические проекты"  "Выпускники"

МБОУ СОШ № 945

г.Москва

участник 
986 Рогозина В.Ю. учитель  "Педагогические проекты"  "Весна-весна"

МБОУ СОШ № 945

г.Москва 
участник 
987 Тетерина В.О. учитель  "Педагогические проекты"  "Ветеранам"

МБОУ СОШ

с.Ющицы

Тверская обл.

участник 
988

Гильманов Владислав

(Дырнаева Т.В.)

ученик "Проекты учеников" "Мое путешествие в древний мир"

ГБОУ БС(К)ОШ-И

2 вида

с.Бакалы

Башкортостан

победитель 1 степени
989 Лазарева Н.А. учитель "Рабочие программы" "Программа по чтению в 1 классе"

МБОУ "БСОШ им А.С. Хомякова"

г.Тула

участник 
990 Герасименко В.В. учитель  "Методические разработки"  "КУ "П.Бажов.Серебряное копытце" 

МБОУ "Лицей "Ритм"

г.Хабаровск

победитель 3 степени
991

Писклова Виктория

(Васильева Т.А.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество"  "Березка"

МБОУ ДОД "ЦРТДЮ"

пгт Шерегеш

Кемеровская обл.

победитель 2 степени
992 Васильева Т.А. педагог доп.образования "Декоративно-прикладное творчество"  "Снеговик не елке"

МБОУ ДОД "ЦРТДЮ"

пгт Шерегеш

Кемеровская обл 
победитель 1 степени
993 Фалеева К.О. воспитатель "Педагогические проекты"  "Эстафета"

МБДОУ ДС № 11

г.Мурманск

участник 
994 Цундер Р.Ю. воспитатель  "Педагогические проекты"  "Про добро"

МБДОУ ДС № 11

г.Мурманск 
участник 
995 Корехова Н.А. воспитатель  "Педагогические проекты"  "Сказка в гости к нам пришла"

МАДОУ "Верхнекетский ДС"

п.Белый Яр

Томская обл.

 победитель 2 степени
996  Туваев Р.О. учитель  "Декоративно-прикладное творчество"  "Ложка из дерева"

МБОУ СОШ № 561

г.Москва

участник 
997 Вырина А.Ю. учитель  "Декоративно-прикладное творчество"  "Ромашка"

МБОУ СОШ № 561

г.Москва 
участник 
998 Яровая С.И. учитель  "Педагогические проекты"  "Масленица"

МБОУ СОШ 

с.Юрьево

Тверская обл.

участник 
999 Бойко Л.А. учитель  "Методические разработки"  "Сила трения" 7 кл"

МБОУ СОШ им МН Алексеева

с Русское

Ростовская обл.

 

победитель 3 степени
1000

Бойко Марина

(Бойко Л.А.)

ученица "Проекты учеников" "Во саду на огороде"

МБОУ СОШ им МН Алексеева

с Русское

Ростовская обл. 
победитель 2 степени 

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18