мы в соц. сетях:

9

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 

 №

Выполнил

(Педагог)

Статус Конкурс

Название

работы

Учреждение

Расположение

Результат
801

Сачков Олег

(Трефелова В.А.)

воспитанник "Рисунок" "Гуси-лебеди"

Школа-интернат № 25

г.Братск

Иркутская обл.

участник
802

Балакина Анастасия

(Трефелова В.А.)

воспитанница "Рисунок" "Березы моего края"

Школа-интернат № 25

г.Братск

Иркутская обл.
участник
803

Деметьева Ангелина

(Трефелова В.А.)

воспитанница

"Декоративо-

прикладное

творчество"

"Кормушка для синички"

Школа-интернат № 25

г.Братск

Иркутская обл.

победитель

2 степени

804

Лисова Арина

(Шмакова Е.В.)

ученица "Литературное творчество" "Новогодние чудеса"

МБОУ ДОД ЦДТ № 2

г.Ульяновск

участник
805

Митрофанова Светлана

(Шмакова Е.В.)

ученица "Литературное творчество" "Чудесный Дед Мороз"

МБОУ ДОД ЦДТ № 2

г.Ульяновск

победитель

3 степени

806 Бадаева О.Ю. учитель "Методические разработки" "Урок труда"

МБОУ СОШ № 836

г.Москва

участник
807 Тарасова А.И. учитель "Методические разработки" "Урок рисования"

МБОУ СОШ № 836

г.Москва
участник
808 Кочергина Л.Ю. учитель "Методические разработки" "Указательные местоимения"

МОБУ СОШ им.Г.В.Жукова
с.Троицкое
Калмыкия

победитель

3 степени

809

Васильева Карина

(Нестеренко Н.М.)

ученица "Музыкальное творчество" "Ночь, звезды, джаз"

МОУ "Лицей МОК № 2"
г.Джанкой Крым

победитель

2 степени

810 Иванченко М.М. учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ
с.Толоки
Тверская обл.

участник
811 Панина В.С. учитель "Педагогические проекты" "В будущее"

МБОУ СОШ № 527
г.Санкт-Петербург

участник
812 Шумакова В.Г. учитель "Методические разработки" "Правописание -тся и -ться в глаголах"

МК СОШ № 1
г.Зея
Амурская обл.

участник
813 Буш Н.С. учитель-логопед "Педагогические проекты" "Интерактивные методы работы с родителями"

МБОУ НШДС № 105
г.Нижний Тагил
Свердловская обл.

участник
814 Пономарева С.Б. педагог-психолог "Педагогические проекты" Тренинговая программа "Я и мой ребенок"

МБОУ НШДС № 105
г.Нижний Тагил
Свердловская обл.

победитель 3 степени
815 Алексеева И.П. учитель-логопед "Методические разработки"

Дифферен
циация звуков
(ч) - (ц)

МБОУ "Кормиловский лицей"
рп Кормиловка
Омская обл.

победитель 1 степени
816 Попова Л.В. учитель "Методические разработки" "Как прекрасен этот мир"

МАОУ СОШ
с.Усово
Тюменская обл.

победитель 3 степени
817 Евгеньева О.Ю. учитель "Методические разработки" "Зима"

МБОУ СОШ № 594 г.Москва

участник
818 Васильева Е.О. учитель "Методические разработки" "Классный час"

МБОУ СОШ № 594 г.Москва

участник
819 Федорова М.Л. педагог-психолог "Педагогические проекты" "Проект "Отношения с родителями"

МБОУ СОШ
с.Ивлево
Воронежская обл.

участник
820 Смирнова Н.В. воспитатель "Педагогические проекты" "Поговори со мной"

МБОУ СОШ № 11
г.Уссурийск
Приморский кр.

участник
 821

Шуховцева Настя

(Новохацкая С.В.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Собачка"

МКОУ ДОД Октябрьский ДДТ
с.Октябрьское
Челябинская обл.

участник
822

Айзверт Катя

(Новохацкая С.В.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Ангел"

МКОУ ДОД Октябрьский ДДТ
с.Октябрьское
Челябинская обл.

победитель 3 степени
 823 Носова Г.А. воспитатель "Педагогические проекты" "Защитим природу от мусора"

МАДОУ "Верхнекетский ДС" ф № 3
рп Белый Яр
Томская обл.

победитель 2 степени
 824 Жиркова Е.С. педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Цветы под снегом"

МБДОУ БГО "ЦРР ДС № 18"
г.Борисоглебск
Воронежская обл.

победитель 3 степени
 825 Подорожная М.В. инсруктор по физ.воспитанию "Спортивные мероприятия" "Олимпийские зимние игры"

МКДОУ ДС № 11
г.Бутурлиновка
Воронежская обл.

участник
 826

Сергеева Лия

(Каримова З.М.)

воспитанница "Рисунок" "Принцесса Жасмин и ее пони"

МБДОУ № 54 "Белоснежка"
г.Альметьевск
Татарстан

участник
827 Потапов С.М. инсруктор по физ.воспитанию "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 528 г.Москва

участник
828 Пиляева М.Р. преподаватель "Методические разработки" "Кроссворды по уебной дисциплине..."

ГБПОУ "Тулунский АТ"
г.Тулун
Иркутская обл.

участник
 829 Пиляева М.Р. преподаватель "Методические разработки" "Интернет - вред или польза"

ГБПОУ "Тулунский АТ"
г.Тулун
Иркутская обл.

победитель 2 степени
830 Татарская О.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Проект "Знание"

МБОУ СОШ № 1046 г.Москва

участник
 831 Марченко В.П. учитель "Педагогические проекты" "Где же синус?"

МБОУ СОШ № 1046

г.Москва
участник
 832 Волкова Е.С. учитель-дефектолог "Методические разработки" "Дикие животные леса"

МБОУ "НШ ДС №105 для детей с ОВЗ"
г.Нижний Тагил
Свердловская обл.

победитель 3 степени
833 Куминова У.И. учитель-логопед "Методические разработки" "Путешествие на планету Словесность"

МБОУ "НШ ДС №105 для детей с ОВЗ"
г.Нижний Тагил
Свердловская обл.

участник
 834

Андреянов Леонид

(Андреянова Н.С.)

ученик "Компъютерная графика" "Выше радуги"

МБОУ УСОШ № 4
г.Удомля
Тверская обл.

победитель 2 степени
 835 Ставцева Ю.В. воспитатель "Фотография" "Ржев-город воинской славы"

МОУ СОШ № 1 им А.С.Пушкина
г.Ржев
Тверская обл.

победитель 2 степени
836 Валуев П.О. учитель "Спортивные мероприятия" "Бег на время"

МБОУ СОШ
с.Боровлей
Пермский кр.

участник
 837 Федотова С.Ю. учитель "Методические разработки" "Масленица"

МБОУ СОШ № 26
г.Мурманск

участник
838 Гагарина А.Б. учитель "Методические разработки" "Базаров. Испытание любовью"

ГОКУ АО "ООШ при УИН"
с.Среднебелая
Амурская обл.

победитель 2 степени
 839 Капутинго О.А. воспитатель "Методические разработки" "Путешествие в мир здоровья"

МАДОУ "Сказка"
г.Лабытнанги
ЯНАО

победитель 3 степени
 840 Янчина П.О. воспитатель "Фотография" "Зима"

МБДОУ № 52
г.Архангельск

участник
 842 Иванова А.П. воспитатель "Фотография" "Мурка"

МБДОУ № 52
г. Архангельск

участник
 843

Аверкин Кирилл

(Тукиш Г.В.)

педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Совушка-красавица"

МБОУ ДОД ДДТ "Планета"
г.Томск

победитель 3 степени
844  Козлова В.А. педагог-психолог "Педагогические проекты" "Неделя психологи
ческого здоровья"

МБДОУ № 58 "Золушка"
г.Улан-Удэ
Бурятия

победитель 2 степени
845 Андреянова Н.С. зав.библиотекой "Методические разработки" "Мастер земли Тверской"

МБОУ УСОШ № 4
г.Удомля
Тверская обл.

победитель 1 степени
 846 Бялиш В.С. учитель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБОУ СОШ
рп Авдеев
Карелия

участник
847 Степанова С.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Домашнее задание"

МБОУ СОШ
рп Авдеев
Карелия

участник
 848 Яровая Е.Л. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 61
г.Новосибирск

участник
 849 Петухова Е.А. учитель "Методические разработки" "Народные промыслы"

МАОУ "Гимназия № 5" г.Красноярск

победитель 1 степени
850 Петухова Е.А учитель "Методические разработки" Последний звонок "Уходящий экспресс"

МАОУ "Гимназия № 5"
г.Красноярск

победитель 2 степени
851 Слобожанинова Е.В. воспитатель "Методические разработки" "Особенности формирования межл. отношений..."

МАДОУ "ДС № 77" г.Березники
Пермский кр.

участник
 852 Гуничева Л.А. воспитатель "Методические разработки" "Признаки зимы"

МБДОУ "ДС ОВ № 91"Голосок"
г.Братск
Иркутская обл.

участник
853 Маронина В.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 639 г.Москва

участник
 854 Жиркова Е.С. педагог доп. образования "Декоративно-прикладное творчество" "Дыхание весны"

МБДОУ БРО "ЦРР-ДС № 18"
г.Борисоглебск
Воронежская обл.

победитель

3 степени

 855

Сивов Владимир

(Забелина М.В.)

ученик "Литературное творчество" "Мир без силы трения"

МАОУ "СОШ № 2" п.Карымское
Забайкальский кр.

участник
856 Захарова Т.В. педагог ДО "Методические разработки" "Ритмика и танец"

МАОУ ДО "ДДТ"
г.Верхняя Пышма
Свердловская обл.

победитель

3 степени

857 Ванина В.Ю. воспитатель "Методические разработки" "Про солнышко"

МБДОУ № 634
г.Москва

участник
858 Потапенко А.И. воспитатель "Методические разработки" "Я и мама"

МБДОУ № 634

г.Москва
участник
858 Самусенко З.Е. учитель "Методические разработки" "Брей-ринг "Берегите землю"

МБОУ школа №1
с.Анучино
Приморский кр.

победитель

3 степени

 859 Макарова И.С. учитель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБОУ СОШ № 51
г.Новосибирск

участник
860 Васильева П.О. воспитатель "Педагогические проекты" "Солнышко"

МБДОУ ДС № 41
г.Мурманск

участник
 861 Мароева Р.Б. воспитатель "Педагогические проекты" "Правила движения"

МБДОУ ДС № 41

г.Мурманск
участник
 862 Саломатин С.С учитель "Спортивные мероприятия" "План урока"

МБОУ СОШ № 945г.Москва

участник
 863

Юсупов Ильнар
(Юсупова Д.Ф.)

воспитанник "Рисунок"

"Лето, ах, лето"
(из скорлупы)

МБДОУ ДС № 37
г.Стерлитамак
Банкортостан

победитель

3 степени

864

Григорьева К.А.
(Диплом скачайте здесь,тк Ваш адрес не принимает)

учитель "Методические разработки" "Чтение во 2 классе"

ГОУ СК Ш-И
г.Могоча
Забайкальский кр.

участник
865 Зацепина А.Д. педагог-психолог "Методические разработки" "Развитие познавательной активности..."

МБДОУ № 211
г.Ижевск
Удмуртская р.

победитель 2 степени
866

Буртник Сергей
(Лагутина Л.Э.)

ученик "Актерское мастерство" "Отрывок из рассказа М.Зощенко"

ГБСУВУ АО
"Няндомская СШ"
г. Няндома
Архангельская обл.

победитель 2 степени
867 Потапова С.Ю. учитель "Педагогические проекты" "Снеговик"

МБОУ СОШ № 21 г.Воркута

участник
 868 Берман Р.Я. учитель "Педагогические проекты" "Родителям"

МБОУ СОШ № 21г.Воркута

участник
869 Соколов П.П. учитель "Спортивные мероприятия" "Эстафета"

МБОУ СОШ
с.Юрьево
Тверская обл.

участник
 870 Фролова Е.К. учитель "Методические разработки" "Любовь, любовь- гласит преданье..."

МАОУ Гимназия № 5г.Красноярск

победитель 2 степени
871 Конради О.А. воспитатель "Рабочие программы" "РП педагога группы компенс направленности"

МБДОУ ДС КВ № 60 "Огонек"
г.Нерюнги
Якутия

победитель 1 степени
872 Овчеренко А.В. педагог доп. образования "Методические разработки" "Танцевальная ритмика как фактор оздоровления"

МБОДО "ДДТ"
г.Тула

победитель

3 степени

873 Серегина И.Н. педагог-организатор "Методические разработки" "Игры и игротерапия в работе с детьми с ОВЗ"

МБОДО "ДДТ"
г.Тула

участник
 874 Петрова Ю.Б. учитель "Рабочие программы" "РП по пению (5 кл.)"

МБОУ СОШ № 528 г.Москва

участник
 875 Маршак В.П. учитель "Рабочие программы" "РП по рисованию (6 кл.)"

МБОУ СОШ № 528 г.Москва

участник
876 Гайдуцкая В.В. учитель "Методические разработки" "Классный час "Мы - здоровая страна!"

БОУ "Литковская СОШ"с.Литковка
Омская обл.

победитель 1 степени
877 Паршутина С.В. педагог-организатор "Методические разработки" "Использование оздор. технологий в работе с детьми с ОВЗ"

МБОДО "ДДТ"

г.Тула

победитель

2 степени

 878 Базаров С.Т. учитель "Педагогические проекты" "Спартакиада "Надежда"

МБОУ СОШ
с.Светлое
Кемеровская обл.

участник
 879 Бройман В.Р. учитель "Педагогические проекты" "Сталинград"

МБОУ СОШ
с.Светлое
Кемеровская обл.

участник
 880 Пиляева М.В. преподаватель "Рабочие программы" "РП "Экономика"

ГБПОУ "Тулунский АТ"
г.Тулун
Иркутская обл.

участник
881 Пиляева М.В преподаватель "Методические разработки" "Познавательная викторина"

ГБПОУ "Тулунский АТ"
г.Тулун
Иркутская обл.

победитель 3 степени
882 Кривцова Т.В. педагог-организатор "Рабочие программы" "Социализация и развитие подростков..."

МОА УДОД ЦРТДЮ "Радость"
г.Орск
Оренбургская обл.

победитель 3 степени
 883

Сенчуков Кирилл

(Лагутина Л.Э.)

воспитанник "Актерское мастерство" "Отрывок из рассказа Тварка Мана"

"Няндомская СШ"
г.Няндома
Архангельская обл.

победитель 3 степени
884 Татарина В.О. воспитатель "Методические разработки" "Чудо детства"

МБДОУ ДС
рп Рыково
Архангельская обл.

участник
 884 Чуйская Т.Ю. воспитатель "Методические разработки" "Ах.Весна..."

МБДОУ ДС
рп Рыково
Архангельская обл.

участник
885 Брилева В.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 946 г.Санкт-Петербург

участник
 886

Паршакова Наташа
(Базина М.Н.)
(Диплом скачайте здесь,тк Ваш адрес не принимает)

воспитанница "Декоративно-прикладное творчество" "Лукошко добрых дел"

МКОУ "ДД № 5"
"Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

участник
887

Кузенков Вова
(Стричко Л.В.)
(Диплом скачайте здесь,тк Ваш адрес не принимает)

воспитанник "Декоративно-прикладное творчество" "Глиняные игрушки"

МКОУ "ДД № 5"
"Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

победитель 2 степени
 888

Рыбалкин Юра
(Стричко Л.В.)
(Диплом скачайте здесь,тк Ваш адрес не принимает)

воспитанник "Рисунок" "Любимое время года"

МКОУ "ДД № 5"
"Единство"
г.Междуреченск
Кемеровская обл.

участник
 889

Ефремова Полина
(Билецкая Е.Ю.)

ученица "Декоративно-прикладное творчество" "Мишка"

ГОБООО "Зеленоборская СШИ"
п.Зеленоборский
Мурманская обл.

победитель 3 степени
890 Потапова А.О. учитель "Методические разработки" "Правила движения"

МБОУ СОШ
с.Бабаево
Кемеровская обл.

участник
 891 Яровой А.П. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ № 428 г.Москва

участник
 892 Самарина В.О. воспитатель "Методические разработки" "Родителям"

МБДОУ № 25

г.Мурманск

участник
893 Наприенко Л.Б. воспитатель "Методические разработки" "Личностное развитие 8 класс"

ОГСКОУ "Илирская ШИ"
г.Илир
Иркутская обл.

участник
894 Минеева Э.М. воспитатель "Спортивные мероприятия" "В гости к мишке"

МБДОУ "ДС "Радуга"
п.Октябрьский
Пермский кр.

участник
 895 Султанова А.З. учитель "Методические разработки" "Синичкин день"

ф.МБОУ "Кичучатовская СОШ"
с.Чупаево
Татарстан

победитель 3 степени
 896 Ерошкина А.В. воспитатель "Методические разработки" "Применение игровых технологий ..."

МС(К)ОУС(К)НШ-
Д\С № 14
г.Еыштым
Челябинская обл.

победитель 3 степени
897 Савостьянова Л.В. учитель "Литературное творчество" "Кот-ворюга"

МКУ "Атагайская СОШ
рп Атагай
Иркутская обл

победитель 1 степени
898 Тищенко О.Л. учитель "Методические разработки" "Урок в саду"

МБОУ СОШ № 946 г.Москва

участник
899 Варонина В.Т. учитель "Методические разработки" "Домашнее задание"

МБОУ СОШ № 946 г.Москва

участник
900 Филин А.О. учитель "Мой сайт" "Сайт педагога"

МБОУ СОШ с.Большое Тверская облю

участник

 

1 -2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18